Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Portugal

II Divisao 2003/2004


Portugal


ganador Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos

dom 17.ago.2003 - 02:00 Dragoes Sandinenses 5-0 Lousada
dom 17.ago.2003 - 02:00 Braga II 2-1 Lixa
dom 17.ago.2003 - 02:00 CA Valdevez 4-0 Leça
dom 17.ago.2003 - 02:00 Infesta 1-0 Porto II
dom 17.ago.2003 - 02:00 Paredes 0-0 Vizela
dom 17.ago.2003 - 02:00 Fafe 0-0 Trofense
dom 17.ago.2003 - 02:00 Pedras Rubras 2-1 SC Vilanovense
dom 17.ago.2003 - 02:00 Taipas 1-2 Gondomar
dom 17.ago.2003 - 02:00 Ermensinde 2-1 Freamunde
dom 24.ago.2003 - 02:00 Gondomar 1-2 Paredes
dom 24.ago.2003 - 02:00 Vizela 4-1 Braga II
dom 24.ago.2003 - 02:00 Porto II 4-1 Taipas
dom 24.ago.2003 - 02:00 Freamunde 0-2 Dragoes Sandinenses
dom 24.ago.2003 - 02:00 Lixa 2-1 Fafe
dom 24.ago.2003 - 02:00 Lousada 2-0 CA Valdevez
dom 24.ago.2003 - 02:00 Bragança 3-1 Ermensinde
dom 24.ago.2003 - 02:00 SC Vilanovense 3-0 Infesta
dom 24.ago.2003 - 02:00 Leça 1-1 Pedras Rubras
dom 31.ago.2003 - 02:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Bragança
dom 31.ago.2003 - 02:00 Vizela 0-3 Gondomar
dom 31.ago.2003 - 02:00 Braga II 0-1 Fafe
dom 31.ago.2003 - 02:00 CA Valdevez 0-2 Freamunde
dom 31.ago.2003 - 02:00 Infesta 2-0 Leça
dom 31.ago.2003 - 02:00 Paredes 1-2 Porto II
dom 31.ago.2003 - 02:00 Pedras Rubras 3-1 Lousada
dom 31.ago.2003 - 02:00 Taipas 0-2 SC Vilanovense
dom 31.ago.2003 - 02:00 Ermensinde 1-1 Trofense
dom 07.sep.2003 - 02:00 Gondomar 3-0 Braga II
dom 07.sep.2003 - 02:00 Trofense 0-1 Dragoes Sandinenses
dom 07.sep.2003 - 02:00 Freamunde 0-1 Pedras Rubras
dom 07.sep.2003 - 02:00 Lixa 2-1 Ermensinde
dom 07.sep.2003 - 02:00 Lousada 3-3 Infesta
dom 07.sep.2003 - 02:00 Bragança 4-1 CA Valdevez
dom 07.sep.2003 - 02:00 SC Vilanovense 1-1 Paredes
dom 07.sep.2003 - 02:00 Leça 3-2 Taipas
dom 14.sep.2003 - 02:00 Gondomar 2-0 Porto II
dom 14.sep.2003 - 02:00 Dragoes Sandinenses 3-1 Lixa
dom 14.sep.2003 - 02:00 Vizela 2-1 SC Vilanovense
dom 14.sep.2003 - 02:00 CA Valdevez 3-0 Trofense
dom 14.sep.2003 - 02:00 Infesta 2-1 Freamunde
dom 14.sep.2003 - 02:00 Paredes 1-0 Leça
dom 14.sep.2003 - 02:00 Pedras Rubras 5-3 Bragança
dom 14.sep.2003 - 02:00 Taipas 3-1 Lousada
dom 14.sep.2003 - 02:00 Ermensinde 0-2 Fafe
dom 21.sep.2003 - 02:00 Porto II 2-0 Braga II
dom 21.sep.2003 - 02:00 Trofense 4-2 Pedras Rubras
dom 21.sep.2003 - 02:00 Freamunde 1-2 Taipas
dom 21.sep.2003 - 02:00 Lixa 2-2 CA Valdevez
dom 21.sep.2003 - 02:00 Lousada 2-2 Paredes
dom 21.sep.2003 - 02:00 Fafe 1-1 Dragoes Sandinenses
dom 21.sep.2003 - 02:00 Bragança 1-0 Infesta
dom 21.sep.2003 - 02:00 SC Vilanovense 1-3 Gondomar
dom 21.sep.2003 - 02:00 Leça 1-0 Vizela
dom 05.oct.2003 - 02:00 Gondomar 4-0 Leça
dom 05.oct.2003 - 02:00 Vizela 3-0 Lousada
dom 05.oct.2003 - 02:00 Porto II 1-0 SC Vilanovense
dom 05.oct.2003 - 02:00 Braga II 2-0 Ermensinde
dom 05.oct.2003 - 02:00 CA Valdevez 1-0 Fafe
dom 05.oct.2003 - 02:00 Infesta 2-3 Trofense
dom 05.oct.2003 - 02:00 Paredes 1-2 Freamunde
dom 05.oct.2003 - 02:00 Pedras Rubras 1-0 Lixa
dom 05.oct.2003 - 02:00 Taipas 0-0 Bragança
dom 19.oct.2003 - 02:00 Trofense 2-1 Taipas
dom 19.oct.2003 - 02:00 Freamunde 2-0 Vizela
dom 19.oct.2003 - 02:00 Lixa 3-3 Infesta
dom 19.oct.2003 - 02:00 Lousada 0-3 Gondomar
dom 19.oct.2003 - 02:00 Fafe 2-1 Pedras Rubras
dom 19.oct.2003 - 02:00 Bragança 1-1 Paredes
dom 19.oct.2003 - 02:00 SC Vilanovense 0-4 Braga II
dom 19.oct.2003 - 02:00 Ermensinde 1-4 Dragoes Sandinenses
dom 19.oct.2003 - 02:00 Leça 2-4 Porto II
dom 26.oct.2003 - 02:00 Gondomar 2-1 Freamunde
dom 26.oct.2003 - 02:00 Vizela 2-1 Bragança
dom 26.oct.2003 - 02:00 Porto II 1-0 Lousada
dom 26.oct.2003 - 02:00 Braga II 2-1 Dragoes Sandinenses
dom 26.oct.2003 - 02:00 CA Valdevez 1-1 Ermensinde
dom 26.oct.2003 - 02:00 Infesta 3-0 Fafe
dom 26.oct.2003 - 02:00 Paredes 1-0 Trofense
dom 26.oct.2003 - 02:00 SC Vilanovense 4-1 Leça
dom 26.oct.2003 - 02:00 Taipas 1-1 Lixa
dom 02.nov.2003 - 01:00 Dragoes Sandinenses 4-0 CA Valdevez
dom 02.nov.2003 - 01:00 Trofense 2-3 Vizela
dom 02.nov.2003 - 01:00 Freamunde 0-3 Porto II
dom 02.nov.2003 - 01:00 Lixa 2-1 Paredes
dom 02.nov.2003 - 01:00 Lousada 1-0 SC Vilanovense
dom 02.nov.2003 - 01:00 Fafe 0-0 Taipas
dom 02.nov.2003 - 01:00 Bragança 1-2 Gondomar
dom 02.nov.2003 - 01:00 Ermensinde 2-1 Pedras Rubras
dom 02.nov.2003 - 01:00 Leça 2-2 Braga II
dom 09.nov.2003 - 01:00 Gondomar 1-1 Trofense
dom 09.nov.2003 - 01:00 Vizela 1-0 Lixa
dom 09.nov.2003 - 01:00 Porto II 5-0 Bragança
dom 09.nov.2003 - 01:00 Braga II 1-0 CA Valdevez
dom 09.nov.2003 - 01:00 Infesta 2-1 Ermensinde
dom 09.nov.2003 - 01:00 Paredes 1-1 Fafe
dom 09.nov.2003 - 01:00 Pedras Rubras 1-3 Dragoes Sandinenses
dom 09.nov.2003 - 01:00 SC Vilanovense 1-2 Freamunde
dom 09.nov.2003 - 01:00 Leça 3-1 Lousada
dom 16.nov.2003 - 01:00 Dragoes Sandinenses 2-1 Infesta
dom 16.nov.2003 - 01:00 CA Valdevez 2-1 Pedras Rubras
dom 16.nov.2003 - 01:00 Freamunde 8-0 Leça
dom 16.nov.2003 - 01:00 Lixa 2-3 Gondomar
dom 16.nov.2003 - 01:00 Lousada 2-1 Braga II
dom 16.nov.2003 - 01:00 Fafe 0-1 Vizela
dom 16.nov.2003 - 01:00 Bragança 3-3 SC Vilanovense
dom 16.nov.2003 - 01:00 Ermensinde 2-0 Taipas
dom 30.nov.2003 - 01:00 Gondomar 3-1 Fafe
dom 30.nov.2003 - 01:00 Porto II 0-0 Lixa
dom 30.nov.2003 - 01:00 Braga II 1-0 Pedras Rubras
dom 30.nov.2003 - 01:00 Infesta 2-0 CA Valdevez
dom 30.nov.2003 - 01:00 Paredes 1-0 Ermensinde
dom 30.nov.2003 - 01:00 Lousada 1-0 Freamunde
dom 30.nov.2003 - 01:00 SC Vilanovense 1-3 Trofense
dom 30.nov.2003 - 01:00 Taipas 0-2 Dragoes Sandinenses
dom 30.nov.2003 - 01:00 Leça 0-3 Bragança
mié 03.dic.2003 - 01:00 Porto II 5-1 Trofense
dom 07.dic.2003 - 01:00 Dragoes Sandinenses 1-0 Paredes
dom 07.dic.2003 - 01:00 Trofense 4-0 Leça
dom 07.dic.2003 - 01:00 CA Valdevez 0-0 Taipas
dom 07.dic.2003 - 01:00 Freamunde 0-1 Braga II
dom 07.dic.2003 - 01:00 Lixa 2-1 SC Vilanovense
dom 07.dic.2003 - 01:00 Fafe 2-0 Porto II
dom 07.dic.2003 - 01:00 Pedras Rubras 1-0 Infesta
dom 07.dic.2003 - 01:00 Bragança 1-1 Lousada
dom 07.dic.2003 - 01:00 Ermensinde 1-1 Vizela
dom 14.dic.2003 - 01:00 Gondomar 1-0 Ermensinde
dom 14.dic.2003 - 01:00 Vizela 2-0 Dragoes Sandinenses
dom 14.dic.2003 - 01:00 Braga II 0-2 Infesta
dom 14.dic.2003 - 01:00 Freamunde 5-1 Bragança
dom 14.dic.2003 - 01:00 Paredes 2-2 CA Valdevez
dom 14.dic.2003 - 01:00 Lousada 2-5 Trofense
dom 14.dic.2003 - 01:00 SC Vilanovense 4-1 Fafe
dom 14.dic.2003 - 01:00 Taipas 0-0 Pedras Rubras
dom 14.dic.2003 - 01:00 Leça 1-7 Lixa
dom 21.dic.2003 - 01:00 Dragoes Sandinenses 1-1 Gondomar
dom 21.dic.2003 - 01:00 Trofense 2-1 Freamunde
dom 21.dic.2003 - 01:00 CA Valdevez 1-1 Vizela
dom 21.dic.2003 - 01:00 Infesta 1-3 Taipas
dom 21.dic.2003 - 01:00 Lixa 2-1 Lousada
dom 21.dic.2003 - 01:00 Fafe 5-1 Leça
dom 21.dic.2003 - 01:00 Pedras Rubras 3-1 Paredes
dom 21.dic.2003 - 01:00 Bragança 3-3 Braga II
dom 21.dic.2003 - 01:00 Ermensinde 1-3 Porto II
dom 28.dic.2003 - 01:00 Gondomar 2-0 CA Valdevez
dom 28.dic.2003 - 01:00 Vizela 2-0 Pedras Rubras
dom 28.dic.2003 - 01:00 Porto II 0-1 Dragoes Sandinenses
dom 28.dic.2003 - 01:00 Braga II 0-2 Taipas
dom 28.dic.2003 - 01:00 Freamunde 1-0 Lixa
dom 28.dic.2003 - 01:00 Paredes 3-0 Infesta
dom 28.dic.2003 - 01:00 Lousada 1-1 Fafe
dom 28.dic.2003 - 01:00 Bragança 2-0 Trofense
dom 28.dic.2003 - 01:00 SC Vilanovense 0-2 Ermensinde
dom 04.ene.2004 - 01:00 Dragoes Sandinenses 4-1 SC Vilanovense
dom 04.ene.2004 - 01:00 Braga II 2-2 Trofense
dom 04.ene.2004 - 01:00 CA Valdevez 1-0 Porto II
dom 04.ene.2004 - 01:00 Infesta 1-3 Vizela
dom 04.ene.2004 - 01:00 Lixa 1-2 Bragança
dom 04.ene.2004 - 01:00 Fafe 0-0 Freamunde
dom 04.ene.2004 - 01:00 Pedras Rubras 0-1 Gondomar
dom 04.ene.2004 - 01:00 Taipas 2-2 Paredes
dom 04.ene.2004 - 01:00 Ermensinde 1-1 Leça
dom 11.ene.2004 - 01:00 Gondomar 1-0 Infesta
dom 11.ene.2004 - 01:00 Vizela 1-0 Taipas
dom 11.ene.2004 - 01:00 Porto II 1-0 Pedras Rubras
dom 11.ene.2004 - 01:00 Trofense 1-1 Lixa
dom 11.ene.2004 - 01:00 Paredes 2-0 Braga II
dom 11.ene.2004 - 01:00 Lousada 4-1 Ermensinde
dom 11.ene.2004 - 01:00 Bragança 0-0 Fafe
dom 11.ene.2004 - 01:00 SC Vilanovense 2-2 CA Valdevez
dom 11.ene.2004 - 01:00 Leça 1-3 Dragoes Sandinenses
dom 18.ene.2004 - 01:00 Gondomar 4-1 Taipas
dom 18.ene.2004 - 01:00 Vizela 2-0 Paredes
dom 18.ene.2004 - 01:00 Porto II 1-1 Infesta
dom 18.ene.2004 - 01:00 Trofense 1-1 Fafe
dom 18.ene.2004 - 01:00 Freamunde 3-0 Ermensinde
dom 18.ene.2004 - 01:00 Lixa 2-0 Braga II
dom 18.ene.2004 - 01:00 Lousada 0-2 Dragoes Sandinenses
dom 18.ene.2004 - 01:00 SC Vilanovense 1-2 Pedras Rubras
dom 18.ene.2004 - 01:00 Leça 2-2 CA Valdevez
dom 25.ene.2004 - 01:00 Dragoes Sandinenses 2-2 Freamunde
dom 25.ene.2004 - 01:00 Braga II 1-1 Vizela
dom 25.ene.2004 - 01:00 CA Valdevez 2-0 Lousada
dom 25.ene.2004 - 01:00 Infesta 0-1 SC Vilanovense
dom 25.ene.2004 - 01:00 Paredes 1-0 Gondomar
dom 25.ene.2004 - 01:00 Fafe 1-1 Lixa
dom 25.ene.2004 - 01:00 Pedras Rubras 3-4 Leça
dom 25.ene.2004 - 01:00 Taipas 2-1 Porto II
dom 25.ene.2004 - 01:00 Ermensinde 1-0 Bragança
dom 01.feb.2004 - 01:00 Gondomar 2-0 Vizela
dom 01.feb.2004 - 01:00 Porto II 1-1 Paredes
dom 01.feb.2004 - 01:00 Trofense 2-1 Ermensinde
dom 01.feb.2004 - 01:00 Freamunde 0-0 CA Valdevez
dom 01.feb.2004 - 01:00 Lousada 4-2 Pedras Rubras
dom 01.feb.2004 - 01:00 Fafe 0-1 Braga II
dom 01.feb.2004 - 01:00 Bragança 0-1 Dragoes Sandinenses
dom 01.feb.2004 - 01:00 SC Vilanovense 1-3 Taipas
dom 01.feb.2004 - 01:00 Leça 0-3 Infesta
dom 08.feb.2004 - 01:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Trofense
dom 08.feb.2004 - 01:00 Vizela 0-0 Porto II
dom 08.feb.2004 - 01:00 Braga II 1-2 Gondomar
dom 08.feb.2004 - 01:00 CA Valdevez 2-1 Bragança
dom 08.feb.2004 - 01:00 Infesta 1-2 Lousada
dom 08.feb.2004 - 01:00 Paredes 1-2 SC Vilanovense
dom 08.feb.2004 - 01:00 Pedras Rubras 2-2 Freamunde
dom 08.feb.2004 - 01:00 Taipas 7-2 Leça
dom 08.feb.2004 - 01:00 Ermensinde 1-2 Lixa
dom 15.feb.2004 - 01:00 Porto II 1-1 Gondomar
dom 15.feb.2004 - 01:00 Trofense 0-0 CA Valdevez
dom 15.feb.2004 - 01:00 Freamunde 3-1 Infesta
dom 15.feb.2004 - 01:00 Lixa 0-1 Dragoes Sandinenses
dom 15.feb.2004 - 01:00 Lousada 0-0 Taipas
dom 15.feb.2004 - 01:00 Fafe 1-0 Ermensinde
dom 15.feb.2004 - 01:00 Bragança 0-0 Pedras Rubras
dom 15.feb.2004 - 01:00 SC Vilanovense 1-1 Vizela
dom 15.feb.2004 - 01:00 Leça 1-1 Paredes
dom 22.feb.2004 - 01:00 Gondomar 3-0 SC Vilanovense
dom 22.feb.2004 - 01:00 Dragoes Sandinenses 3-2 Fafe
dom 22.feb.2004 - 01:00 Vizela 5-1 Leça
dom 22.feb.2004 - 01:00 Braga II 0-0 Porto II
dom 22.feb.2004 - 01:00 CA Valdevez 2-2 Lixa
dom 22.feb.2004 - 01:00 Infesta 6-1 Bragança
dom 22.feb.2004 - 01:00 Paredes 1-3 Lousada
dom 22.feb.2004 - 01:00 Pedras Rubras 2-0 Trofense
dom 22.feb.2004 - 01:00 Taipas 1-2 Freamunde
dom 29.feb.2004 - 01:00 Trofense 1-2 Infesta
dom 29.feb.2004 - 01:00 Freamunde 1-1 Paredes
dom 29.feb.2004 - 01:00 Lixa 0-0 Pedras Rubras
dom 29.feb.2004 - 01:00 Lousada 3-2 Vizela
dom 29.feb.2004 - 01:00 Fafe 3-2 CA Valdevez
dom 29.feb.2004 - 01:00 Bragança 2-0 Taipas
dom 29.feb.2004 - 01:00 SC Vilanovense 0-0 Porto II
dom 29.feb.2004 - 01:00 Ermensinde 1-3 Braga II
dom 29.feb.2004 - 01:00 Leça 0-1 Gondomar
dom 07.mar.2004 - 01:00 Gondomar 2-0 Lousada
dom 07.mar.2004 - 01:00 Dragoes Sandinenses 4-3 Ermensinde
dom 07.mar.2004 - 01:00 Vizela 3-0 Freamunde
dom 07.mar.2004 - 01:00 Porto II 5-0 Leça
dom 07.mar.2004 - 01:00 Braga II 1-0 SC Vilanovense
dom 07.mar.2004 - 01:00 Infesta 3-1 Lixa
dom 07.mar.2004 - 01:00 Paredes 2-1 Bragança
dom 07.mar.2004 - 01:00 Pedras Rubras 2-0 Fafe
dom 07.mar.2004 - 01:00 Taipas 1-3 Trofense
dom 14.mar.2004 - 01:00 Dragoes Sandinenses 4-0 Braga II
dom 14.mar.2004 - 01:00 Trofense 1-1 Paredes
dom 14.mar.2004 - 01:00 Freamunde 1-1 Gondomar
dom 14.mar.2004 - 01:00 Lixa 2-1 Taipas
dom 14.mar.2004 - 01:00 Lousada 5-3 Porto II
dom 14.mar.2004 - 01:00 Fafe 0-0 Infesta
dom 14.mar.2004 - 01:00 Bragança 2-2 Vizela
dom 14.mar.2004 - 01:00 Ermensinde 0-2 CA Valdevez
dom 14.mar.2004 - 01:00 Leça 3-0 SC Vilanovense
dom 21.mar.2004 - 01:00 Gondomar 1-0 Bragança
dom 21.mar.2004 - 01:00 Vizela 2-1 Trofense
dom 21.mar.2004 - 01:00 Porto II 2-0 Freamunde
dom 21.mar.2004 - 01:00 Braga II 4-1 Leça
dom 21.mar.2004 - 01:00 CA Valdevez 2-0 Dragoes Sandinenses
dom 21.mar.2004 - 01:00 Paredes 0-2 Lixa
dom 21.mar.2004 - 01:00 Pedras Rubras 1-2 Ermensinde
dom 21.mar.2004 - 01:00 SC Vilanovense 0-0 Lousada
dom 21.mar.2004 - 01:00 Taipas 1-1 Fafe
dom 28.mar.2004 - 01:00 Dragoes Sandinenses 4-0 Pedras Rubras
dom 28.mar.2004 - 01:00 Trofense 0-2 Gondomar
dom 28.mar.2004 - 01:00 CA Valdevez 1-0 Braga II
dom 28.mar.2004 - 01:00 Freamunde 1-1 SC Vilanovense
dom 28.mar.2004 - 01:00 Lixa 1-0 Vizela
dom 28.mar.2004 - 01:00 Lousada 2-0 Leça
dom 28.mar.2004 - 01:00 Fafe 0-1 Paredes
dom 28.mar.2004 - 01:00 Bragança 0-2 Porto II
dom 28.mar.2004 - 01:00 Ermensinde 2-1 Infesta
dom 04.abr.2004 - 02:00 Gondomar 5-4 Lixa
dom 04.abr.2004 - 02:00 Vizela 0-0 Fafe
dom 04.abr.2004 - 02:00 Trofense 1-1 Porto II
dom 04.abr.2004 - 02:00 Braga II 2-2 Lousada
dom 04.abr.2004 - 02:00 Infesta 2-0 Dragoes Sandinenses
dom 04.abr.2004 - 02:00 SC Vilanovense 3-1 Bragança
dom 04.abr.2004 - 02:00 Taipas 0-1 Ermensinde
dom 04.abr.2004 - 02:00 Leça 2-3 Freamunde
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Dragoes Sandinenses 4-3 Taipas
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Trofense 1-0 SC Vilanovense
sáb 10.abr.2004 - 02:00 CA Valdevez 3-0 Infesta
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Freamunde 5-0 Lousada
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Lixa 0-1 Porto II
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Fafe 0-0 Gondomar
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Pedras Rubras 1-5 Braga II
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Bragança 2-0 Leça
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Ermensinde 1-0 Paredes
mié 14.abr.2004 - 02:00 Vizela 1-0 Ermensinde
mié 14.abr.2004 - 02:00 Porto II 1-1 Fafe
mié 14.abr.2004 - 02:00 Braga II 3-0 Freamunde
mié 14.abr.2004 - 02:00 Infesta 1-2 Pedras Rubras
mié 14.abr.2004 - 02:00 Paredes 0-2 Dragoes Sandinenses
mié 14.abr.2004 - 02:00 Lousada 0-0 Bragança
mié 14.abr.2004 - 02:00 SC Vilanovense 1-0 Lixa
mié 14.abr.2004 - 02:00 Taipas 3-0 CA Valdevez
mié 14.abr.2004 - 02:00 Leça 0-2 Trofense
dom 18.abr.2004 - 02:00 Dragoes Sandinenses 2-2 Vizela
dom 18.abr.2004 - 02:00 Trofense 1-0 Lousada
dom 18.abr.2004 - 02:00 CA Valdevez 0-0 Paredes
dom 18.abr.2004 - 02:00 Infesta 2-0 Braga II
dom 18.abr.2004 - 02:00 Lixa 4-1 Leça
dom 18.abr.2004 - 02:00 Fafe 2-1 SC Vilanovense
dom 18.abr.2004 - 02:00 Pedras Rubras 2-2 Taipas
dom 18.abr.2004 - 02:00 Bragança 2-0 Freamunde
dom 18.abr.2004 - 02:00 Ermensinde 1-2 Gondomar
dom 25.abr.2004 - 02:00 Gondomar 2-0 Dragoes Sandinenses
dom 25.abr.2004 - 02:00 Vizela 1-1 CA Valdevez
dom 25.abr.2004 - 02:00 Porto II 1-1 Ermensinde
dom 25.abr.2004 - 02:00 Braga II 2-1 Bragança
dom 25.abr.2004 - 02:00 Freamunde 0-1 Trofense
dom 25.abr.2004 - 02:00 Paredes 4-0 Pedras Rubras
dom 25.abr.2004 - 02:00 Lousada 1-1 Lixa
dom 25.abr.2004 - 02:00 Taipas 0-2 Infesta
dom 25.abr.2004 - 02:00 Leça 2-3 Fafe
dom 02.may.2004 - 02:00 Dragoes Sandinenses 2-0 Porto II
dom 02.may.2004 - 02:00 Trofense 2-0 Bragança
dom 02.may.2004 - 02:00 CA Valdevez 1-0 Gondomar
dom 02.may.2004 - 02:00 Infesta 1-1 Paredes
dom 02.may.2004 - 02:00 Lixa 2-3 Freamunde
dom 02.may.2004 - 02:00 Fafe 0-0 Lousada
dom 02.may.2004 - 02:00 Pedras Rubras 1-3 Vizela
dom 02.may.2004 - 02:00 Taipas 0-2 Braga II
dom 02.may.2004 - 02:00 Ermensinde 0-2 SC Vilanovense
dom 09.may.2004 - 02:00 Gondomar 1-0 Pedras Rubras
dom 09.may.2004 - 02:00 Vizela 4-1 Infesta
dom 09.may.2004 - 02:00 Porto II 3-0 CA Valdevez
dom 09.may.2004 - 02:00 Trofense 1-1 Braga II
dom 09.may.2004 - 02:00 Freamunde 2-0 Fafe
dom 09.may.2004 - 02:00 Paredes 0-4 Taipas
dom 09.may.2004 - 02:00 Bragança 3-2 Lixa
dom 09.may.2004 - 02:00 SC Vilanovense 0-2 Dragoes Sandinenses
dom 09.may.2004 - 02:00 Leça 0-3 Ermensinde
dom 16.may.2004 - 02:00 Dragoes Sandinenses 8-0 Leça
dom 16.may.2004 - 02:00 Braga II 1-2 Paredes
dom 16.may.2004 - 02:00 CA Valdevez 0-1 SC Vilanovense
dom 16.may.2004 - 02:00 Infesta 3-2 Gondomar
dom 16.may.2004 - 02:00 Lixa 1-2 Trofense
dom 16.may.2004 - 02:00 Fafe 0-0 Bragança
dom 16.may.2004 - 02:00 Pedras Rubras 3-1 Porto II
dom 16.may.2004 - 02:00 Taipas 3-0 Vizela
dom 16.may.2004 - 02:00 Ermensinde 3-1 Lousada



Preguntas frecuentes

🏆 ¿Cuál fue el equipo con el mejor ataque dla II Divisao 2020/2021?

El equipo con el mejor ataque dla II Divisao es el Sporting Braga II, con 12 goles marcados en 3 juegos.

🏆 ¿Quién es el máximo goleador dla II Divisao 2020/2021?

El máximo goleador dla II Divisao es Luccas Marques del Vitória de Sernache, con 3 goles marcados en 2 juegos.

🏆 ¿Cuál es el promedio de goles marcados por juego enla II Divisao?

Atualmente la II Divisao 2020/2021 ya cuenta con 282 goles marcados en 117 juegos, con un promedio de 2.41 goles marcados por juego.

 

Competiciones de fútbol

II Divisao
  Sul
  Centro
  Norte

Competiciones nacionales de clubes

ESP

ENG

DEU

ITA

PRT

FRA

NLD

BRA

TUR

ARG

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

COL

GRC

JPN

UKR

KOR

MEX

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

CHL

EST

LVA

ISR

LTU

PRY

PER

URY

BLR

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

ALB

ALG

ARM

AZE

BOL

BIH

CPV

CRI

ECU

SLV

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

JAM

KAZ

LUX

MAS

MLT

MDA

MOZ

NZL

NGA

NIR

PAN

QAT

STP

KSA

SIN

SVK

SVN

RSA

THA

TUN

UAE

VEN

VIE

WAL

IND

EUR

Competiciones internacionales de clubes

EUR

EUR

EUR

SOU

MUN

ASI

ASI

N/C

AFR

OCE

MUN

SOU

SOU

MUN

AFR

AFR

MUN

MUN

MUN

EUR

SOU

EUR

MUN

MUN

EUR

MUN

N/C

EUR

EUR

EUR

Selecciones Nacionales

MUN

EUR

EUR

EUR

EUR

AFR

SOU

MUN

AFR

ASI

MUN

N/C

OCE

SOU

MUN

EUR

N/C

ASI

ASI

MUN

MUN

ASI

N/C

ASI

N/C

ASI

AFR

OCE

N/C

AFR

EUR

ASI

ASI

N/C

ASI

N/C

MUN

N/C

OCE

SOU

N/C

EUR

EUR

SOU

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

ASI

Ver todo

II Divisao - 2003/2004

  • 100% 1092 / 1092 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.26%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 25.55%
  • Más de 1.5 74.27%
  • Más de 2.5 49.82%
  • Más de 3.5 27.75%
  • Goles 2902
  • Goles/Partido 2.66
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos marcan 51.19%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)