Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           
Elegir competiciones del día
Europa

Mundo

Brasil

Lituania

Rusia

Perú

Escocia

Suecia

Ucrania

Polonia

Japón

Sudamérica

Angola

Singapur

Malasia

Kazajistán

Mozambique

Colombia

Australia

México

Estonia

República Checa

+8 competiciones bloqueadas
Colombia

Irak

Nigeria

Argentina

Alemania

Brasil


C   Hora   Local   Visitante       Pron.  
1501101900 20:45 1501101900 20:45

Nice

vs

Ajax

25
1501034400 02:00 1501034400 Cancelado Cancelado

Villarreal

vs

Sporting

1501038000 03:00 1501038000 03:00

Toluca

vs

Atlético

1501102800 21:00 1501102800 21:00

Sporting

vs

Guimarães

1501084800 16:00 1501084800 16:00

Astana

vs

Legia

1501093800 18:30 1501093800 18:30

Dinamo

vs

Young Boys

40
1501094700 18:45 1501094700 18:45 Previa

Salzburgo

vs

Rijeka

25
1501095600 19:00 1501095600 19:00

H Be'er Sheva

vs

Ludogorets

22
1501099200 20:00 1501099200 20:00 Previa

Viitorul

vs

APOEL

1501100400 20:20 1501100400 20:20 Previa

Maribor

vs

FH

13
1501101900 20:45 1501101900 20:45 Previa

Celtic

vs

Rosenborg

29
1501102800 21:00 1501102800 21:00 Previa

Brugge

vs

Istanbul

15
1501034700 02:05 1501034700 02:05 Previa

Tottenham

vs

Roma

125
1501028100 00:15 1501028100 00:15 8

ABC

0 - 0

Brasil

158
1501036200 02:30 1501036200 02:30

Internacional

vs

Oeste

127
1501088400 17:00 1501088400 17:00

Utenis

vs

Atlantas

3
1501077600 14:00 1501077600 14:00

Yenisey

vs

Gazovic

1501084800 16:00 1501084800 16:00

Dinamo

vs

Rotor

7
1501088400 17:00 1501088400 17:00

Olimpiyets

vs

Khimki

1501088400 17:00 1501088400 17:00

Krylya

vs

Tom Tomsk

1
1501088400 17:00 1501088400 17:00

Zenit SP II

vs

Sibir

3
1501088400 17:00 1501088400 17:00

Volgar

vs

Luch

6
1501088400 17:00 1501088400 17:00

Avangard K

vs

Spartak M II

1501092000 18:00 1501092000 18:00

Fakel

vs

Tyumen

3
1501095600 19:00 1501095600 19:00

Baltica

vs

Tambov

1501095600 19:00 1501095600 19:00

Kuban

vs

Shinnik

1501100100 20:15 1501100100 20:15

Ayacucho

vs

Alianza Atl.

1501108200 22:30 1501108200 22:30 Previa

Melgar

vs

Comerciantes

4
1501081200 15:00 1501081200 15:00

Vélez

vs

Talleres

1501084800 16:00 1501084800 16:00

Belgrano

vs

Racing

1501088400 17:00 1501088400 17:00

Xanthi

vs

Apollon

1501090200 17:30 1501090200 17:30

Cremonese

vs

Sampdoria

1501090200 17:30 1501090200 17:30

Chievo

vs

Trento

1501090200 17:30 1501090200 17:30

SPAL

vs

Triestina

1501090200 17:30 1501090200 17:30

Ahli

vs

Ain

1501092000 18:00 1501092000 18:00

Slovan

vs

Pěnčín

1501092000 18:00 1501092000 18:00

Schalke 04

vs

Neftçi

1501092000 18:00 1501092000 18:00

Göztepe

vs

Sadd

1501092000 18:00 1501092000 18:00

Kasımpaşa

vs

Stuttgart

1501092000 18:00 1501092000 18:00

Sfax

vs

CA Bizertin

1501092000 18:00 1501092000 18:00

Akhisar

vs

Szombathelyi

1501091100 17:45 1501091100 17:45

Ethnikos Achna

vs

Olympiakos

1501092000 18:00 1501092000 18:00

Ankaran

vs

Karabük

1501095600 19:00 1501095600 19:00

Montpellier

vs

Saint-Étienne

1501095600 19:00 1501095600 19:00

AZ

vs

Málaga

1501095600 19:00 1501095600 19:00

Huddersfield

vs

Udinese

1501095600 19:00 1501095600 19:00

La Hoya Lorca

vs

Valencia II

1501097400 19:30 1501097400 19:30

Lierse

vs

NEC

1501097400 19:30 1501097400 19:30

Lebbeke

vs

Dender

1501097400 19:30 1501097400 19:30

Getxo

vs

Athletic Club

1501097400 19:30 1501097400 19:30

Dessel

vs

Westerlo

1501099200 20:00 1501099200 20:00

Real Madrid II

vs

Leganés

1501099200 20:00 1501099200 20:00

Almería

vs

Sevilla II

1501099200 20:00 1501099200 20:00

Burgos

vs

Alcorcón

1501099200 20:00 1501099200 20:00

Cádiz

vs

Mar Menor

1501099200 20:00 1501099200 20:00

Toledo

vs

Majadahonda

1501099200 20:00 1501099200 20:00

Reus

vs

Villarreal

1501101000 20:30 1501101000 20:30

Bradford

vs

Newcastle

1501101000 20:30 1501101000 20:30

Scunthorpe

vs

Sunderland

1501101000 20:30 1501101000 20:30

Doncaster

vs

Sheff Wed

1501101000 20:30 1501101000 20:30

Atalanta

vs

Lille

1501101000 20:30 1501101000 20:30

UD Logroñés

vs

Zaragoza

1501101000 20:30 1501101000 20:30

Gateshead

vs

Darlington

1501101000 20:30 1501101000 20:30

North Ferriby

vs

Rotherham

1501101000 20:30 1501101000 20:30

Espanyol II

vs

Badalona

1501101000 20:30 1501101000 20:30

Ponferradina

vs

Real Oviedo

1501101900 20:45 1501101900 20:45

West Bromwich

vs

Walsall

1501101900 20:45 1501101900 20:45

Burton Albion

vs

West Bromwich

1501101900 20:45 1501101900 20:45

Luton

vs

Leicester

1501101900 20:45 1501101900 20:45

Kidderminster

vs

Birmingham

1501101900 20:45 1501101900 20:45

Hempstead

vs

Cambridge Utd

1501101900 20:45 1501101900 20:45

Bognor Regis

vs

Crawley

1501101900 20:45 1501101900 20:45

Bath

vs

Bristol Rovers

1501102800 21:00 1501102800 21:00

Extremadura

vs

Betis

1501102800 21:00 1501102800 21:00

Marino

vs

Tenerife

1501104600 21:30 1501104600 21:30

La Roda

vs

Albacete

Abrir en ventana Popup

Bonus de ingreso en Bet365

Buscar


Bwin

Zapping

C Hora  
03:00 Toluca vs Atlético
00:15 Chapecoense vs Def y Justicia
02:05 Tottenham vs Roma
12:00 Cerezo vs Consadole
12:30 Tokyo vs Sanfrecce
16:00 Dinamo vs Rotor
16:00 Astana vs Legia
17:00 Zenit SP II vs Sibir
17:00 Krylya vs Tom Tomsk
17:00 Volgar vs Luch
18:00 Kasımpaşa vs Stuttgart
18:00 Fakel vs Tyumen
18:00 Schalke 04 vs Neftçi
18:45 Salzburgo vs Rijeka
19:00 Montpellier vs Saint-Étienne
19:00 Kuban vs Shinnik
19:00 H Be'er Sheva vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)