Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
x

¡Tienes que identificarte para utilizar esta función!

           

Buscar estadísticas










Resultados (Equipo)
Victoria
Empate
Derrota
Total
Partidos  
- -
- -
- -
-  
Partidos  
- -
- -
- -
-  
Partidos  
- -
- -
- -
-  
Partidos  
- -
- -
- -
-  

Resumen Goles
Media goles totales p/p
Media goles marcados p/p
Media goles encajados p/p
Partidos ambos marcan
Abre el marcador
 ⇒ y gana al descanso
 ⇒ y gana al final
   
-  
-  
-  
- -
- -
- -
- -
   
-  
-  
-  
- -
- -
- -
- -
   
-  
-  
-  
- -
- -
- -
- -
   
-  
-  
-  
- -
- -
- -
- -

Total de goles (HT)
Total
Partidos  
-  
Partidos  
-  
Partidos  
-  
Partidos  
-  

Total de goles
Total
Partidos  
-  
Partidos  
-  
Partidos  
-  
Partidos  
-  

Período Minutos
1er Tiempo 0 : 15
1er Tiempo 16 : 30
1er Tiempo 31 : 45+
2do Tiempo 46 : 60
2do Tiempo 61 : 75
2do Tiempo 76 : 90+
Total
Goles  
- -
- -
- -
- -
- -
- -
-  
Goles  
- -
- -
- -
- -
- -
- -
-  
Goles  
- -
- -
- -
- -
- -
- -
-  
Goles  
- -
- -
- -
- -
- -
- -
-  

MF (al intervalo)
Total
Partidos  
-  
Partidos  
-  
Partidos  
-  
Partidos  
-  

Marcador Final
Total
Partidos  
-  
Partidos  
-  
Partidos  
-  
Partidos  
-  


NOTA: Los datos corresponden solamente a los 90 minutos del partido

Buscar

Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:15 River Plate vs Wilstermann
00:15 LDU Quito vs Fluminense
02:45 Lanús vs San Lorenzo
20:30 Bayern München vs Wolfsburg
20:45 Lille vs Monaco
21:30 Porto vs Portimonense
13:35 Guoan vs Shanghai SIPG
13:35 Lifan vs Guangzhou
15:25 Dibba Fujairah vs Jazira
18:00 Piast Gliwice vs Arka
18:30 Liefering vs BW Linz
18:30 Aue vs Sandhausen
18:30 Wiener vs A Lustenau
18:30 Kapfenberg vs Wattens
18:30 W. Innsbruck vs Hartberg
19:00 Nice vs Angers
19:00 Nordsjælland vs SønderjyskE
19:00 Trabzon vs Alanya
20:00 Maastricht vs Cambuur
20:00 Volendam vs Graafschap
20:00 Eindhoven vs Den Bosch
Transmisión disponible en ES (cambiar)