Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Uruguay

Primera División 2018


Uruguay


Partidos
  • Jornada  
Jornada Jornada 1 Jornada 2
sáb 21.jul.2018 - 20:00 Liverpool vs Cerro
sáb 21.jul.2018 - 20:00 Boston River vs River Plate
sáb 21.jul.2018 - 23:00 Peñarol vs Racing
dom 22.jul.2018 - 02:00 Tanque Sisley Cancelled Wanderers
dom 22.jul.2018 - 20:00 Atenas vs Defensor Sp.
dom 22.jul.2018 - 20:00 Danubio vs Progreso
dom 22.jul.2018 - 20:00 Rampla Juniors vs Fénix
lun 23.jul.2018 - 00:00 Nacional vs Torque
< Anterior
Siguiente >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Atenas 0 0 0 0 0 0 0 0
...
2 Boston River 0 0 0 0 0 0 0 0
...
3 Cerro 0 0 0 0 0 0 0 0
...
4 Danubio 0 0 0 0 0 0 0 0
...
5 Defensor Sporting 0 0 0 0 0 0 0 0
...
6 El Tanque Sisley 0 0 0 0 0 0 0 0
...
7 Fénix 0 0 0 0 0 0 0 0
...
8 Liverpool 0 0 0 0 0 0 0 0
...
9 Nacional 0 0 0 0 0 0 0 0
...
10 Peñarol 0 0 0 0 0 0 0 0
...
11 Progreso 0 0 0 0 0 0 0 0
...
12 Racing 0 0 0 0 0 0 0 0
...
13 Rampla Juniors 0 0 0 0 0 0 0 0
...
14 River Plate 0 0 0 0 0 0 0 0
...
15 Torque 0 0 0 0 0 0 0 0
...
16 Wanderers 0 0 0 0 0 0 0 0
...
  • Champion play-off


Estadísticas 2018
Equipos
Mejor ataque
Mejor defensa
Más victorias
Más derrotas
Más empates
Jugadores
Máximo goleador
Más amarillos
Más rojos
Más minutos
Otros
Partidos totales
Total de goles
Goles/partido
Ver todo

 

Primera División - 2018

  • 53% 155 / 290 Partidos

  • Victoria equipo casa 42.58%
  • Empates 22.58%
  • Victoria equipo visitante 34.84%
  • Más de 1.5 76.77%
  • Más de 2.5 52.26%
  • Más de 3.5 26.45%
  • Goles 424
  • Goles/Partido 2.74
  • Goles/Partido (casa) 1.45
  • Goles/Partido (visitante) 1.29
  • Ambos equipos anotan 54.19%
  • Goles después de los 80' 16.04%
Ver todo

Zapping

C Hora  
13:35 Lifan vs Changchun
13:35 Shandong vs Shanghai SIPG
14:00 Tom Tomsk vs Fakel
16:00 Tyumen vs Baltica
18:00 Honvéd vs Rabotnički
18:30 Chertanovo vs Rotor
19:00 Beşiktaş vs Reading
19:00 APOEL vs Sūduva
20:30 Crvena Zvezda vs Spartaks
21:00 Crusaders vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)