Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!

Portugal

II Divisao 2003/2004


Portugal


ganador Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos

dom 17.ago.2003 - 02:00 Barreirense 4-1 Amora
dom 17.ago.2003 - 02:00 CD Olivais e Moscavide 3-0 Camacha
dom 17.ago.2003 - 02:00 Odivelas 1-4 Marítimo II
dom 17.ago.2003 - 02:00 Lusitânia 2-0 Louletano
dom 17.ago.2003 - 02:00 Mafra 1-0 Estrela
dom 17.ago.2003 - 02:00 Pontassolense 0-1 Oriental
dom 17.ago.2003 - 02:00 Sporting CP II 0-1 Ribeira Brava
dom 17.ago.2003 - 02:00 Farense 0-3 Micaelense
dom 17.ago.2003 - 02:00 Sintrense 0-0 Pinhalnovense
dom 17.ago.2003 - 02:00 Santo Antonio 1-4 Olhanense
dom 24.ago.2003 - 02:00 Olhanense 1-1 Mafra
dom 24.ago.2003 - 02:00 Micaelense 1-0 Sintrense
dom 24.ago.2003 - 02:00 Camacha 1-1 Lusitânia
dom 24.ago.2003 - 02:00 Oriental 1-0 Odivelas
dom 24.ago.2003 - 02:00 Louletano 2-1 Santo Antonio
dom 24.ago.2003 - 02:00 Ribeira Brava 0-1 Barreirense
dom 24.ago.2003 - 02:00 Pinhalnovense 2-2 CD Olivais e Moscavide
dom 24.ago.2003 - 02:00 Amora 0-3 Pontassolense
dom 24.ago.2003 - 02:00 Estrela 2-1 Sporting CP II
dom 31.ago.2003 - 02:00 Barreirense 2-0 Estrela
dom 31.ago.2003 - 02:00 CD Olivais e Moscavide 3-1 Lusitânia
dom 31.ago.2003 - 02:00 Odivelas 1-0 Amora
dom 31.ago.2003 - 02:00 Mafra 2-1 Louletano
dom 31.ago.2003 - 02:00 Pontassolense 4-2 Ribeira Brava
dom 31.ago.2003 - 02:00 Pinhalnovense 1-2 Micaelense
dom 31.ago.2003 - 02:00 Sporting CP II 2-2 Olhanense
dom 31.ago.2003 - 02:00 Farense 0-6 Oriental
dom 31.ago.2003 - 02:00 Sintrense 2-2 Marítimo II
dom 31.ago.2003 - 02:00 Santo Antonio 1-2 Camacha
dom 07.sep.2003 - 02:00 Olhanense 2-1 Barreirense
dom 07.sep.2003 - 02:00 Micaelense 0-2 CD Olivais e Moscavide
dom 07.sep.2003 - 02:00 Camacha 3-0 Mafra
dom 07.sep.2003 - 02:00 Lusitânia 2-0 Santo Antonio
dom 07.sep.2003 - 02:00 Oriental 0-1 Sintrense
dom 07.sep.2003 - 02:00 Louletano 1-1 Sporting CP II
dom 07.sep.2003 - 02:00 Marítimo II 3-0 Pinhalnovense
dom 07.sep.2003 - 02:00 Ribeira Brava 1-1 Odivelas
dom 07.sep.2003 - 02:00 Amora 4-1 Farense
dom 07.sep.2003 - 02:00 Estrela 1-2 Pontassolense
mar 09.sep.2003 - 02:00 Marítimo II 6-0 Farense
dom 14.sep.2003 - 02:00 Barreirense 2-0 Louletano
dom 14.sep.2003 - 02:00 Micaelense 1-0 Marítimo II
dom 14.sep.2003 - 02:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Santo Antonio
dom 14.sep.2003 - 02:00 Odivelas 2-0 Estrela
dom 14.sep.2003 - 02:00 Mafra 0-0 Lusitânia
dom 14.sep.2003 - 02:00 Pontassolense 2-3 Olhanense
dom 14.sep.2003 - 02:00 Pinhalnovense 1-1 Oriental
dom 14.sep.2003 - 02:00 Sporting CP II 2-0 Camacha
dom 14.sep.2003 - 02:00 Farense 1-1 Ribeira Brava
dom 14.sep.2003 - 02:00 Sintrense 1-2 Amora
dom 21.sep.2003 - 02:00 Olhanense 2-1 Odivelas
dom 21.sep.2003 - 02:00 Camacha 0-1 Barreirense
dom 21.sep.2003 - 02:00 Lusitânia 2-1 Sporting CP II
dom 21.sep.2003 - 02:00 Oriental 2-1 Micaelense
dom 21.sep.2003 - 02:00 Louletano 0-0 Pontassolense
dom 21.sep.2003 - 02:00 Marítimo II 0-2 CD Olivais e Moscavide
dom 21.sep.2003 - 02:00 Ribeira Brava 2-0 Sintrense
dom 21.sep.2003 - 02:00 Amora 3-2 Pinhalnovense
dom 21.sep.2003 - 02:00 Estrela 0-1 Farense
dom 21.sep.2003 - 02:00 Santo Antonio 2-1 Mafra
dom 05.oct.2003 - 02:00 Barreirense 1-0 Lusitânia
dom 05.oct.2003 - 02:00 Micaelense 3-1 Amora
dom 05.oct.2003 - 02:00 CD Olivais e Moscavide 2-1 Mafra
dom 05.oct.2003 - 02:00 Odivelas 1-0 Louletano
dom 05.oct.2003 - 02:00 Pontassolense 1-1 Camacha
dom 05.oct.2003 - 02:00 Marítimo II 5-1 Oriental
dom 05.oct.2003 - 02:00 Pinhalnovense 1-1 Ribeira Brava
dom 05.oct.2003 - 02:00 Sporting CP II 1-0 Santo Antonio
dom 05.oct.2003 - 02:00 Farense 0-1 Olhanense
dom 05.oct.2003 - 02:00 Sintrense 1-2 Estrela
dom 19.oct.2003 - 02:00 Olhanense 3-1 Sintrense
dom 19.oct.2003 - 02:00 Lusitânia 1-1 Pontassolense
dom 19.oct.2003 - 02:00 Oriental 0-1 CD Olivais e Moscavide
dom 19.oct.2003 - 02:00 Mafra 3-2 Sporting CP II
dom 19.oct.2003 - 02:00 Louletano 0-0 Farense
dom 19.oct.2003 - 02:00 Ribeira Brava 0-1 Micaelense
dom 19.oct.2003 - 02:00 Amora 0-1 Marítimo II
dom 19.oct.2003 - 02:00 Estrela 1-0 Pinhalnovense
dom 19.oct.2003 - 02:00 Santo Antonio 1-2 Barreirense
lun 20.oct.2003 - 02:00 Camacha 0-1 Odivelas
dom 26.oct.2003 - 02:00 Barreirense 0-0 Mafra
dom 26.oct.2003 - 02:00 Micaelense 1-0 Estrela
dom 26.oct.2003 - 02:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Sporting CP II
dom 26.oct.2003 - 02:00 Odivelas 2-1 Lusitânia
dom 26.oct.2003 - 02:00 Oriental 1-2 Amora
dom 26.oct.2003 - 02:00 Pontassolense 2-2 Santo Antonio
dom 26.oct.2003 - 02:00 Marítimo II 0-1 Ribeira Brava
dom 26.oct.2003 - 02:00 Pinhalnovense 0-2 Olhanense
dom 26.oct.2003 - 02:00 Farense 1-2 Camacha
dom 26.oct.2003 - 02:00 Sintrense 0-1 Louletano
dom 02.nov.2003 - 01:00 Olhanense 0-0 Micaelense
dom 02.nov.2003 - 01:00 Camacha 1-0 Sintrense
dom 02.nov.2003 - 01:00 Lusitânia 1-0 Farense
dom 02.nov.2003 - 01:00 Mafra 3-2 Pontassolense
dom 02.nov.2003 - 01:00 Louletano 1-1 Pinhalnovense
dom 02.nov.2003 - 01:00 Ribeira Brava 2-1 Oriental
dom 02.nov.2003 - 01:00 Amora 1-0 CD Olivais e Moscavide
dom 02.nov.2003 - 01:00 Sporting CP II 1-1 Barreirense
dom 02.nov.2003 - 01:00 Estrela 0-0 Marítimo II
dom 02.nov.2003 - 01:00 Santo Antonio 1-0 Odivelas
dom 09.nov.2003 - 01:00 Micaelense 1-0 Louletano
dom 09.nov.2003 - 01:00 CD Olivais e Moscavide 0-0 Barreirense
dom 09.nov.2003 - 01:00 Odivelas 0-1 Mafra
dom 09.nov.2003 - 01:00 Oriental 1-2 Estrela
dom 09.nov.2003 - 01:00 Pontassolense 5-2 Sporting CP II
dom 09.nov.2003 - 01:00 Marítimo II 0-1 Olhanense
dom 09.nov.2003 - 01:00 Pinhalnovense 1-2 Camacha
dom 09.nov.2003 - 01:00 Amora 2-0 Ribeira Brava
dom 09.nov.2003 - 01:00 Farense 4-1 Santo Antonio
dom 09.nov.2003 - 01:00 Sintrense 3-2 Lusitânia
dom 16.nov.2003 - 01:00 Olhanense 4-0 Oriental
dom 16.nov.2003 - 01:00 Barreirense 3-2 Pontassolense
dom 16.nov.2003 - 01:00 Camacha 2-1 Micaelense
dom 16.nov.2003 - 01:00 Lusitânia 2-0 Pinhalnovense
dom 16.nov.2003 - 01:00 Mafra 1-1 Farense
dom 16.nov.2003 - 01:00 Louletano 3-0 Marítimo II
dom 16.nov.2003 - 01:00 Ribeira Brava 1-1 CD Olivais e Moscavide
dom 16.nov.2003 - 01:00 Sporting CP II 1-2 Odivelas
dom 16.nov.2003 - 01:00 Estrela 1-2 Amora
dom 16.nov.2003 - 01:00 Santo Antonio 1-1 Sintrense
dom 23.nov.2003 - 01:00 Barreirense 4-0 Marítimo II
dom 23.nov.2003 - 01:00 Sporting CP II 1-1 Oriental
dom 30.nov.2003 - 01:00 CD Olivais e Moscavide 0-0 Pontassolense
dom 30.nov.2003 - 01:00 Odivelas 0-2 Barreirense
dom 30.nov.2003 - 01:00 Oriental 0-0 Louletano
dom 30.nov.2003 - 01:00 Pinhalnovense 3-0 Santo Antonio
dom 30.nov.2003 - 01:00 Amora 0-2 Olhanense
dom 30.nov.2003 - 01:00 Farense 0-1 Sporting CP II
dom 30.nov.2003 - 01:00 Sintrense 0-3 Mafra
dom 07.dic.2003 - 01:00 Olhanense 3-0 Ribeira Brava
dom 07.dic.2003 - 01:00 Barreirense 2-0 Farense
dom 07.dic.2003 - 01:00 Camacha 3-1 Oriental
dom 07.dic.2003 - 01:00 Lusitânia 3-2 Marítimo II
dom 07.dic.2003 - 01:00 Mafra 0-3 Pinhalnovense
dom 07.dic.2003 - 01:00 Louletano 3-1 Amora
dom 07.dic.2003 - 01:00 Pontassolense 2-1 Odivelas
dom 07.dic.2003 - 01:00 Sporting CP II 2-3 Sintrense
dom 07.dic.2003 - 01:00 Estrela 3-0 CD Olivais e Moscavide
dom 07.dic.2003 - 01:00 Santo Antonio 0-0 Micaelense
dom 14.dic.2003 - 01:00 Micaelense 1-0 Mafra
dom 14.dic.2003 - 01:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Odivelas
dom 14.dic.2003 - 01:00 Oriental 1-0 Lusitânia
dom 14.dic.2003 - 01:00 Marítimo II 5-1 Santo Antonio
dom 14.dic.2003 - 01:00 Ribeira Brava 0-0 Louletano
dom 14.dic.2003 - 01:00 Pinhalnovense 1-0 Sporting CP II
dom 14.dic.2003 - 01:00 Farense 2-0 Pontassolense
dom 14.dic.2003 - 01:00 Estrela 0-3 Olhanense
dom 14.dic.2003 - 01:00 Sintrense 0-2 Barreirense
lun 15.dic.2003 - 01:00 Amora 3-1 Camacha
dom 21.dic.2003 - 01:00 Olhanense 0-0 CD Olivais e Moscavide
dom 21.dic.2003 - 01:00 Barreirense 2-1 Pinhalnovense
dom 21.dic.2003 - 01:00 Camacha 1-0 Ribeira Brava
dom 21.dic.2003 - 01:00 Odivelas 2-1 Farense
dom 21.dic.2003 - 01:00 Lusitânia 1-0 Amora
dom 21.dic.2003 - 01:00 Mafra 1-1 Marítimo II
dom 21.dic.2003 - 01:00 Louletano 1-1 Estrela
dom 21.dic.2003 - 01:00 Pontassolense 0-2 Sintrense
dom 21.dic.2003 - 01:00 Sporting CP II 0-1 Micaelense
dom 21.dic.2003 - 01:00 Santo Antonio 0-1 Oriental
dom 28.dic.2003 - 01:00 Olhanense 3-1 Louletano
dom 28.dic.2003 - 01:00 Micaelense 1-2 Barreirense
dom 28.dic.2003 - 01:00 CD Olivais e Moscavide 1-0 Farense
dom 28.dic.2003 - 01:00 Oriental 1-0 Mafra
dom 28.dic.2003 - 01:00 Marítimo II 1-0 Sporting CP II
dom 28.dic.2003 - 01:00 Ribeira Brava 4-0 Lusitânia
dom 28.dic.2003 - 01:00 Pinhalnovense 1-0 Pontassolense
dom 28.dic.2003 - 01:00 Amora 2-1 Santo Antonio
dom 28.dic.2003 - 01:00 Estrela 2-1 Camacha
dom 28.dic.2003 - 01:00 Sintrense 1-2 Odivelas
dom 04.ene.2004 - 01:00 Camacha 2-2 Olhanense
dom 04.ene.2004 - 01:00 CD Olivais e Moscavide 4-1 Louletano
dom 04.ene.2004 - 01:00 Odivelas 3-0 Pinhalnovense
dom 04.ene.2004 - 01:00 Lusitânia 3-2 Estrela
dom 04.ene.2004 - 01:00 Mafra 0-0 Amora
dom 04.ene.2004 - 01:00 Pontassolense 0-0 Micaelense
dom 04.ene.2004 - 01:00 Farense 0-0 Sintrense
dom 04.ene.2004 - 01:00 Santo Antonio 2-2 Ribeira Brava
dom 11.ene.2004 - 01:00 Olhanense 1-3 Lusitânia
dom 11.ene.2004 - 01:00 Micaelense 0-0 Odivelas
dom 11.ene.2004 - 01:00 Oriental 0-0 Barreirense
dom 11.ene.2004 - 01:00 Louletano 1-1 Camacha
dom 11.ene.2004 - 01:00 Marítimo II 2-2 Pontassolense
dom 11.ene.2004 - 01:00 Ribeira Brava 1-0 Mafra
dom 11.ene.2004 - 01:00 Pinhalnovense 1-0 Farense
dom 11.ene.2004 - 01:00 Amora 2-2 Sporting CP II
dom 11.ene.2004 - 01:00 Estrela 2-1 Santo Antonio
dom 11.ene.2004 - 01:00 Sintrense 0-0 CD Olivais e Moscavide
dom 18.ene.2004 - 01:00 Olhanense 4-0 Santo Antonio
dom 18.ene.2004 - 01:00 Micaelense 2-0 Farense
dom 18.ene.2004 - 01:00 Camacha 0-0 CD Olivais e Moscavide
dom 18.ene.2004 - 01:00 Oriental 4-2 Pontassolense
dom 18.ene.2004 - 01:00 Louletano 3-0 Lusitânia
dom 18.ene.2004 - 01:00 Marítimo II 3-3 Odivelas
dom 18.ene.2004 - 01:00 Ribeira Brava 2-1 Sporting CP II
dom 18.ene.2004 - 01:00 Pinhalnovense 2-2 Sintrense
dom 18.ene.2004 - 01:00 Amora 1-2 Barreirense
dom 18.ene.2004 - 01:00 Estrela 0-2 Mafra
dom 25.ene.2004 - 01:00 Barreirense 1-0 Ribeira Brava
dom 25.ene.2004 - 01:00 CD Olivais e Moscavide 3-1 Pinhalnovense
dom 25.ene.2004 - 01:00 Odivelas 0-3 Oriental
dom 25.ene.2004 - 01:00 Lusitânia 1-2 Camacha
dom 25.ene.2004 - 01:00 Mafra 2-0 Olhanense
dom 25.ene.2004 - 01:00 Pontassolense 2-0 Amora
dom 25.ene.2004 - 01:00 Sporting CP II 1-1 Estrela
dom 25.ene.2004 - 01:00 Farense 1-2 Marítimo II
dom 25.ene.2004 - 01:00 Sintrense 2-2 Micaelense
dom 25.ene.2004 - 01:00 Santo Antonio 0-2 Louletano
dom 01.feb.2004 - 01:00 Olhanense 3-0 Sporting CP II
dom 01.feb.2004 - 01:00 Micaelense 2-0 Pinhalnovense
dom 01.feb.2004 - 01:00 Camacha 3-0 Santo Antonio
dom 01.feb.2004 - 01:00 Lusitânia 2-2 CD Olivais e Moscavide
dom 01.feb.2004 - 01:00 Oriental 0-1 Farense
dom 01.feb.2004 - 01:00 Louletano 3-1 Mafra
dom 01.feb.2004 - 01:00 Marítimo II 3-2 Sintrense
dom 01.feb.2004 - 01:00 Ribeira Brava 0-0 Pontassolense
dom 01.feb.2004 - 01:00 Amora 2-2 Odivelas
dom 01.feb.2004 - 01:00 Estrela 0-2 Barreirense
dom 08.feb.2004 - 01:00 Barreirense 1-0 Olhanense
dom 08.feb.2004 - 01:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Micaelense
dom 08.feb.2004 - 01:00 Odivelas 2-0 Ribeira Brava
dom 08.feb.2004 - 01:00 Mafra 1-3 Camacha
dom 08.feb.2004 - 01:00 Pontassolense 2-0 Estrela
dom 08.feb.2004 - 01:00 Pinhalnovense 0-2 Marítimo II
dom 08.feb.2004 - 01:00 Sporting CP II 1-1 Louletano
dom 08.feb.2004 - 01:00 Farense 3-0 Amora
dom 08.feb.2004 - 01:00 Sintrense 1-1 Oriental
dom 08.feb.2004 - 01:00 Santo Antonio 2-1 Lusitânia
dom 15.feb.2004 - 01:00 Olhanense 3-1 Pontassolense
dom 15.feb.2004 - 01:00 Camacha 5-2 Sporting CP II
dom 15.feb.2004 - 01:00 Lusitânia 2-2 Mafra
dom 15.feb.2004 - 01:00 Oriental 0-0 Pinhalnovense
dom 15.feb.2004 - 01:00 Louletano 0-0 Barreirense
dom 15.feb.2004 - 01:00 Marítimo II 0-0 Micaelense
dom 15.feb.2004 - 01:00 Ribeira Brava 1-0 Farense
dom 15.feb.2004 - 01:00 Amora 4-1 Sintrense
dom 15.feb.2004 - 01:00 Estrela 2-3 Odivelas
dom 15.feb.2004 - 01:00 Santo Antonio 5-2 CD Olivais e Moscavide
dom 22.feb.2004 - 01:00 Barreirense 0-2 Camacha
dom 22.feb.2004 - 01:00 Micaelense 4-0 Oriental
dom 22.feb.2004 - 01:00 CD Olivais e Moscavide 1-1 Marítimo II
dom 22.feb.2004 - 01:00 Odivelas 1-4 Olhanense
dom 22.feb.2004 - 01:00 Mafra 5-0 Santo Antonio
dom 22.feb.2004 - 01:00 Pontassolense 1-1 Louletano
dom 22.feb.2004 - 01:00 Pinhalnovense 1-1 Amora
dom 22.feb.2004 - 01:00 Sporting CP II 2-1 Lusitânia
dom 22.feb.2004 - 01:00 Farense 4-1 Estrela
dom 22.feb.2004 - 01:00 Sintrense 2-0 Ribeira Brava
dom 29.feb.2004 - 01:00 Olhanense 2-1 Farense
dom 29.feb.2004 - 01:00 Camacha 2-2 Pontassolense
dom 29.feb.2004 - 01:00 Lusitânia 1-3 Barreirense
dom 29.feb.2004 - 01:00 Oriental 2-0 Marítimo II
dom 29.feb.2004 - 01:00 Mafra 4-1 CD Olivais e Moscavide
dom 29.feb.2004 - 01:00 Louletano 0-0 Odivelas
dom 29.feb.2004 - 01:00 Ribeira Brava 1-0 Pinhalnovense
dom 29.feb.2004 - 01:00 Amora 0-0 Micaelense
dom 29.feb.2004 - 01:00 Estrela 1-1 Sintrense
dom 29.feb.2004 - 01:00 Santo Antonio 2-2 Sporting CP II
dom 07.mar.2004 - 01:00 Barreirense 3-2 Santo Antonio
dom 07.mar.2004 - 01:00 CD Olivais e Moscavide 1-2 Oriental
dom 07.mar.2004 - 01:00 Pontassolense 2-2 Lusitânia
dom 07.mar.2004 - 01:00 Pinhalnovense 3-0 Estrela
dom 07.mar.2004 - 01:00 Sporting CP II 6-1 Mafra
dom 07.mar.2004 - 01:00 Farense 2-1 Louletano
dom 07.mar.2004 - 01:00 Sintrense 2-2 Olhanense
dom 14.mar.2004 - 01:00 Olhanense 3-0 Pinhalnovense
dom 14.mar.2004 - 01:00 Camacha 1-1 Farense
dom 14.mar.2004 - 01:00 Lusitânia 0-1 Odivelas
dom 14.mar.2004 - 01:00 Mafra 0-1 Barreirense
dom 14.mar.2004 - 01:00 Louletano 3-2 Sintrense
dom 14.mar.2004 - 01:00 Pontassolense 2-1 Santo Antonio
dom 14.mar.2004 - 01:00 Ribeira Brava 1-0 Marítimo II
dom 14.mar.2004 - 01:00 Amora 2-4 Oriental
dom 14.mar.2004 - 01:00 Sporting CP II 0-0 CD Olivais e Moscavide
dom 14.mar.2004 - 01:00 Estrela 0-0 Micaelense
dom 21.mar.2004 - 01:00 Barreirense 0-1 Sporting CP II
dom 21.mar.2004 - 01:00 Micaelense 2-1 Olhanense
dom 21.mar.2004 - 01:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Amora
dom 21.mar.2004 - 01:00 Oriental 1-1 Ribeira Brava
dom 21.mar.2004 - 01:00 Pontassolense 1-2 Mafra
dom 21.mar.2004 - 01:00 Marítimo II 4-2 Estrela
dom 21.mar.2004 - 01:00 Pinhalnovense 1-0 Louletano
dom 21.mar.2004 - 01:00 Farense 2-1 Lusitânia
dom 21.mar.2004 - 01:00 Sintrense 1-2 Camacha
dom 28.mar.2004 - 01:00 Olhanense 3-0 Marítimo II
dom 28.mar.2004 - 01:00 Barreirense 2-0 CD Olivais e Moscavide
dom 28.mar.2004 - 01:00 Camacha 0-1 Pinhalnovense
dom 28.mar.2004 - 01:00 Lusitânia 3-1 Sintrense
dom 28.mar.2004 - 01:00 Louletano 3-1 Micaelense
dom 28.mar.2004 - 01:00 Ribeira Brava 1-1 Amora
dom 28.mar.2004 - 01:00 Sporting CP II 1-1 Pontassolense
dom 28.mar.2004 - 01:00 Estrela 0-0 Oriental
dom 28.mar.2004 - 01:00 Santo Antonio 0-0 Farense
dom 04.abr.2004 - 02:00 Micaelense 1-1 Camacha
dom 04.abr.2004 - 02:00 CD Olivais e Moscavide 0-0 Ribeira Brava
dom 04.abr.2004 - 02:00 Odivelas 3-3 Sporting CP II
dom 04.abr.2004 - 02:00 Oriental 1-2 Olhanense
dom 04.abr.2004 - 02:00 Pontassolense 2-1 Barreirense
dom 04.abr.2004 - 02:00 Marítimo II 0-0 Louletano
dom 04.abr.2004 - 02:00 Pinhalnovense 1-0 Lusitânia
dom 04.abr.2004 - 02:00 Amora 1-2 Estrela
dom 04.abr.2004 - 02:00 Farense 2-2 Mafra
dom 04.abr.2004 - 02:00 Sintrense 2-1 Santo Antonio
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Olhanense 3-0 Amora
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Barreirense 0-3 Odivelas
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Camacha 2-1 Marítimo II
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Lusitânia 4-0 Micaelense
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Mafra 2-0 Sintrense
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Louletano 1-3 Oriental
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Pontassolense 2-2 CD Olivais e Moscavide
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Sporting CP II 3-2 Farense
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Estrela 1-0 Ribeira Brava
sáb 10.abr.2004 - 02:00 Santo Antonio 1-4 Pinhalnovense
mié 14.abr.2004 - 02:00 Micaelense 1-0 Santo Antonio
mié 14.abr.2004 - 02:00 CD Olivais e Moscavide 0-0 Estrela
mié 14.abr.2004 - 02:00 Odivelas 2-2 Pontassolense
mié 14.abr.2004 - 02:00 Oriental 1-1 Camacha
mié 14.abr.2004 - 02:00 Marítimo II 0-0 Lusitânia
mié 14.abr.2004 - 02:00 Ribeira Brava 1-1 Olhanense
mié 14.abr.2004 - 02:00 Pinhalnovense 3-2 Mafra
mié 14.abr.2004 - 02:00 Amora 0-2 Louletano
mié 14.abr.2004 - 02:00 Farense 2-4 Barreirense
mié 14.abr.2004 - 02:00 Sintrense 2-1 Sporting CP II
dom 18.abr.2004 - 02:00 Olhanense 2-1 Estrela
dom 18.abr.2004 - 02:00 Barreirense 1-1 Sintrense
dom 18.abr.2004 - 02:00 Camacha 2-2 Amora
dom 18.abr.2004 - 02:00 Odivelas 1-0 CD Olivais e Moscavide
dom 18.abr.2004 - 02:00 Lusitânia 2-1 Oriental
dom 18.abr.2004 - 02:00 Mafra 0-0 Micaelense
dom 18.abr.2004 - 02:00 Louletano 3-0 Ribeira Brava
dom 18.abr.2004 - 02:00 Pontassolense 1-2 Farense
dom 18.abr.2004 - 02:00 Sporting CP II 0-0 Pinhalnovense
dom 18.abr.2004 - 02:00 Santo Antonio 3-2 Marítimo II
dom 25.abr.2004 - 02:00 Micaelense 1-1 Sporting CP II
dom 25.abr.2004 - 02:00 CD Olivais e Moscavide 0-1 Olhanense
dom 25.abr.2004 - 02:00 Oriental 1-1 Santo Antonio
dom 25.abr.2004 - 02:00 Marítimo II 4-1 Mafra
dom 25.abr.2004 - 02:00 Ribeira Brava 3-2 Camacha
dom 25.abr.2004 - 02:00 Pinhalnovense 0-0 Barreirense
dom 25.abr.2004 - 02:00 Amora 0-1 Lusitânia
dom 25.abr.2004 - 02:00 Farense 1-0 Odivelas
dom 25.abr.2004 - 02:00 Estrela 1-1 Louletano
dom 25.abr.2004 - 02:00 Sintrense 0-2 Pontassolense
dom 02.may.2004 - 02:00 Barreirense 0-2 Micaelense
dom 02.may.2004 - 02:00 Camacha 1-0 Estrela
dom 02.may.2004 - 02:00 Odivelas 2-1 Sintrense
dom 02.may.2004 - 02:00 Lusitânia 3-2 Ribeira Brava
dom 02.may.2004 - 02:00 Mafra 3-0 Oriental
dom 02.may.2004 - 02:00 Louletano 0-1 Olhanense
dom 02.may.2004 - 02:00 Pontassolense 3-2 Pinhalnovense
dom 02.may.2004 - 02:00 Sporting CP II 3-0 Marítimo II
dom 02.may.2004 - 02:00 Farense 1-2 CD Olivais e Moscavide
dom 02.may.2004 - 02:00 Santo Antonio 0-1 Amora
dom 09.may.2004 - 02:00 Olhanense 2-0 Camacha
dom 09.may.2004 - 02:00 Micaelense 1-1 Pontassolense
dom 09.may.2004 - 02:00 Oriental 1-1 Sporting CP II
dom 09.may.2004 - 02:00 Louletano 0-2 CD Olivais e Moscavide
dom 09.may.2004 - 02:00 Marítimo II 0-4 Barreirense
dom 09.may.2004 - 02:00 Ribeira Brava 6-0 Santo Antonio
dom 09.may.2004 - 02:00 Pinhalnovense 3-0 Odivelas
dom 09.may.2004 - 02:00 Amora 1-0 Mafra
dom 09.may.2004 - 02:00 Estrela 3-1 Lusitânia
dom 09.may.2004 - 02:00 Sintrense 1-1 Farense
sáb 15.may.2004 - 02:00 Barreirense 3-0 Oriental
sáb 15.may.2004 - 02:00 Camacha 2-3 Louletano
sáb 15.may.2004 - 02:00 CD Olivais e Moscavide 2-1 Sintrense
sáb 15.may.2004 - 02:00 Odivelas 3-2 Micaelense
sáb 15.may.2004 - 02:00 Lusitânia 1-1 Olhanense
sáb 15.may.2004 - 02:00 Mafra 2-1 Ribeira Brava
sáb 15.may.2004 - 02:00 Pontassolense 0-0 Marítimo II
sáb 15.may.2004 - 02:00 Sporting CP II 2-2 Amora
sáb 15.may.2004 - 02:00 Farense 2-0 Pinhalnovense
sáb 15.may.2004 - 02:00 Santo Antonio 0-4 Estrela



Preguntas frecuentes

🏆 ¿Cuál fue el equipo con el mejor ataque dla II Divisao 2020/2021?

El equipo con el mejor ataque dla II Divisao es el Sporting Braga II, con 16 goles marcados en 4 juegos.

🏆 ¿Quién es el máximo goleador dla II Divisao 2020/2021?

El máximo goleador dla II Divisao es Luccas Marques del Vitória de Sernache, con 3 goles marcados en 3 juegos.

🏆 ¿Cuál es el promedio de goles marcados por juego enla II Divisao?

Atualmente la II Divisao 2020/2021 ya cuenta con 383 goles marcados en 154 juegos, con un promedio de 2.49 goles marcados por juego.

 

Competiciones de fútbol

II Divisao
  Sul
  Centro
  Norte

Competiciones nacionales de clubes

ESP

ENG

DEU

ITA

PRT

FRA

NLD

BRA

TUR

ARG

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

COL

GRC

JPN

UKR

KOR

MEX

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

CHL

EST

LVA

ISR

LTU

PRY

PER

URY

BLR

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

ALB

ALG

ARM

AZE

BOL

BIH

CPV

CRI

ECU

SLV

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRN

IRQ

JAM

KAZ

LUX

MAS

MLT

MDA

MOZ

NZL

NGA

NIR

PAN

QAT

STP

KSA

SIN

SVK

SVN

RSA

THA

TUN

UAE

VEN

VIE

WAL

IND

EUR

Competiciones internacionales de clubes

EUR

EUR

EUR

SOU

MUN

ASI

ASI

N/C

AFR

OCE

MUN

SOU

SOU

MUN

AFR

AFR

MUN

MUN

MUN

EUR

SOU

EUR

MUN

MUN

EUR

MUN

N/C

EUR

EUR

EUR

Selecciones Nacionales

MUN

EUR

EUR

EUR

EUR

AFR

SOU

MUN

AFR

ASI

MUN

N/C

OCE

SOU

MUN

EUR

N/C

ASI

ASI

MUN

MUN

ASI

N/C

ASI

N/C

ASI

AFR

OCE

N/C

AFR

EUR

ASI

ASI

N/C

ASI

N/C

MUN

N/C

OCE

SOU

N/C

EUR

EUR

SOU

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

ASI

Ver todo

II Divisao - 2003/2004

  • 100% 1092 / 1092 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.26%
  • Empates 26.19%
  • Victoria equipo visitante 25.55%
  • Más de 1.5 74.27%
  • Más de 2.5 49.82%
  • Más de 3.5 27.75%
  • Goles 2902
  • Goles/Partido 2.66
  • Goles/Partido (casa) 1.57
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos marcan 51.19%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)