Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
Estadísticas
Elegir competiciones del día
Europa

RP China

Rusia

Paraguay

Escocia

Ucrania

África

Mundo

Argentina

Ecuador

Malasia

Mozambique

Estonia

+5 competiciones bloqueadas
Indonesia

Irak

Alemania

Estados Unidos

Brasil


C   Hora   Local   Visitante       Pron.  
1531792800 02:00 1531792800 02:00

Zenit

vs

Genoa

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Murcia

vs

Sevilla

1531863000 21:30 1531863000 21:30

Portimonense

vs

Porto

1531850400 18:00 1531850400 18:00 Previa

Helsinki

vs

Víkingur

23
1531850400 18:00 1531850400 18:00 Previa

Valletta

vs

Kukësi

25
1531854000 19:00 1531854000 19:00 Previa

APOEL

vs

Sūduva

28
1531854000 19:00 1531854000 19:00 Previa

Malmö

vs

Drita

1531854000 19:00 1531854000 19:00 Previa

H Be'er Sheva

vs

Flora

16
1531857600 20:00 1531857600 20:00 Previa

TNS

vs

Shkendija

19
1531858500 20:15 1531858500 20:15 Previa

Videoton

vs

F91

10
1531859400 20:30 1531859400 20:30 Previa

Crvena Zvezda

vs

Spartaks

9
1531861200 21:00 1531861200 21:00 Previa

Crusaders

vs

Ludogorets

17
1531861200 21:00 1531861200 21:00 Previa

Legia

vs

Cork

1531849500 17:45 1531849500 17:45 Previa

Levski

vs

Vaduz

32
1531850100 17:55 1531850100 17:55 Previa

Shkupi

vs

Rangers

1531850400 18:00 1531850400 18:00 Previa

Honvéd

vs

Rabotnički

20
1531789200 01:00 1531789200 Aplazado Aplazado

Santos

vs

Vasco

1531789200 01:00 1531789200 01:00 Terminado

Vasco

2 - 0

Bahia

185
1531789200 01:00 1531789200 01:00 Terminado

Cruzeiro

1 - 1

Atlético PR

155
1531834500 13:35 1531834500 13:35 Previa

Jiangsu

vs

Beijing Renhe

1531834500 13:35 1531834500 13:35 Previa

Tianjin

vs

Guangzhou R&F

1531834500 13:35 1531834500 13:35 Previa

Lifan

vs

Changchun

14
1531834500 13:35 1531834500 13:35 Previa

Shandong

vs

Shanghai SIPG

25
1531825200 11:00 1531825200 11:00

SKA

vs

Torpedo Arm

1531825200 11:00 1531825200 11:00

Luch

vs

Khimki

1531836000 14:00 1531836000 14:00

Tom Tomsk

vs

Fakel

18
1531843200 16:00 1531843200 16:00

Tyumen

vs

Baltica

3
1531843200 16:00 1531843200 16:00

Zenit SP II

vs

Tambov

1531846800 17:00 1531846800 17:00

Mordovia

vs

Olimpiyets

1531848600 17:30 1531848600 17:30

Avangard K

vs

Shinnik

1531850400 18:00 1531850400 18:00

Krasnodar II

vs

Sibir

6
1531852200 18:30 1531852200 18:30

Chertanovo

vs

Rotor

1
1531854000 19:00 1531854000 19:00

Dinamo

vs

Spartak M II

1531792800 02:00 1531792800 02:00

Angers

vs

Les Herbiers

1531828800 12:00 1531828800 12:00

Lokomotiv

vs

Vitesse

1531828800 12:00 1531828800 12:00

Ufa

vs

Istanbul

1531843200 16:00 1531843200 16:00

Gorica

vs

Petrolul 52

1531846800 17:00 1531846800 17:00

RW Oberhausen

vs

Fortuna Köln

1531846800 17:00 1531846800 17:00

Red Star

vs

Le Havre

1531846800 17:00 1531846800 17:00

Asteras

vs

H Ra'anana

1531846800 17:00 1531846800 17:00

Giannina

vs

Larissa

1531846800 17:00 1531846800 17:00

Arouca

vs

Santa Clara

1531848600 17:30 1531848600 17:30

Krasnodar

vs

Gazovic

1531848600 17:30 1531848600 17:30

Rubin

vs

M Petah Tikva

1531848600 17:30 1531848600 17:30

Ufa

vs

Istanbul

1531850400 18:00 1531850400 18:00

Ajaccio

vs

Bastia

1531850400 18:00 1531850400 18:00

Münster

vs

Wattenscheid

1531850400 18:00 1531850400 18:00

Jena

vs

Chemnitz

1531850400 18:00 1531850400 18:00

Trabzon

vs

Lokomotiv

1531850400 18:00 1531850400 18:00

St-Hilaire

vs

Orléans

1531850400 18:00 1531850400 18:00

Grasshopper

vs

Atromitos

1531850400 18:00 1531850400 18:00

Grenoble

vs

Annecy

1531850400 18:00 1531850400 18:00

Lens

vs

Valenciennes

1531850400 18:00 1531850400 18:00

Saarbrücken

vs

JS Kabylie

1531850400 18:00 1531850400 18:00

Gorica

vs

Udinese

1531852200 18:30 1531852200 18:30

Luzern

vs

Rapperswil

1531852200 18:30 1531852200 18:30

Niort

vs

Lorient

1531852200 18:30 1531852200 18:30

Köln

vs

Watford

1531852200 18:30 1531852200 18:30

Norderstedt

vs

Babelsberg

1531854000 19:00 1531854000 19:00

Zwolle

vs

Waalwijk

1531854000 19:00 1531854000 19:00

Uerdingen

vs

Eindhoven

1531854000 19:00 1531854000 19:00

Welling Utd

vs

Gillingham

1531854000 19:00 1531854000 19:00

Zulte

vs

H Haifa

1531854000 19:00 1531854000 19:00

B 93

vs

Hvidovre

1531854000 19:00 1531854000 19:00

Eibar

vs

Tudelano

1531854000 19:00 1531854000 19:00

Hertha

vs

Pasching

1531854000 19:00 1531854000 19:00

Beşiktaş

vs

Reading

1531854000 19:00 1531854000 Cancelado Cancelado

Graafschap

vs

Khor

1531854000 19:00 1531854000 19:00

Villarreal

vs

Hércules

1531855800 19:30 1531855800 19:30

ADO

vs

Dordrecht

1531855800 19:30 1531855800 19:30

Oostende

vs

Roeselare

1531855800 19:30 1531855800 Cancelado Cancelado

Cloppenburg

vs

VfB Oldenburg

1531857600 20:00 1531857600 20:00

Forest Green

vs

Leeds

1531857600 20:00 1531857600 20:00

Marítimo

vs

Louletano

1531857600 20:00 1531857600 20:00

Victoria HH

vs

Eichede

1531857600 20:00 1531857600 20:00

Linense

vs

Bristol City

1531857600 20:00 1531857600 20:00

Bath

vs

Exeter

1531859400 20:30 1531859400 20:30

Dartford

vs

Gillingham

1531859400 20:30 1531859400 20:30

Sheffield

vs

Rotherham

1531859400 20:30 1531859400 20:30

Stocksbridge

vs

Rotherham

1531859400 20:30 1531859400 20:30

Crawley

vs

Ipswich

1531859400 20:30 1531859400 20:30

Grimsby

vs

Sunderland

1531859400 20:30 1531859400 20:30

Torquay

vs

Plymouth

1531859400 20:30 1531859400 20:30

Dag & Red

vs

Colchester

1531859400 20:30 1531859400 20:30

Gainsborough

vs

Chesterfield

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Wycombe

vs

Brentford

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Kidderminster

vs

Burton Albion

1531860300 20:45 1531860300 20:45

St Patrick's

vs

Newcastle

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Bradford

vs

Sheff Utd

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Yeovil

vs

Bristol Rovers

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Aldershot

vs

Oxford

1531860300 20:45 1531860300 Cancelado Cancelado

Morecambe

vs

Bolton

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Stockport

vs

Rochdale

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Oxford

vs

Luton

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Walsall

vs

Aston Villa

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Knockbreda

vs

Ballymena Utd

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Carrick

vs

Linfield

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Newry City AFC

vs

Loughgall

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Bromley

vs

Crystal Palace

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Hornchurch

vs

Concord

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Sudbury

vs

Braintree

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Halifax

vs

Port Vale

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Basingstoke

vs

Eastleigh

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Chippenham

vs

Swindon

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Altrincham

vs

Macclesfield

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Alfreton

vs

Buxton

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Wealdstone

vs

Maidenhead Utd

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Utd Manchester

vs

Oldham

1531860300 20:45 1531860300 20:45

Harrogate

vs

Brighouse

1531860300 20:45 1531860300 20:45

St. Neots

vs

Stevenage

1531864800 22:00 1531864800 22:00

Académica

vs

Belenenses

Abrir en ventana Popup

pronósticos destacados


Guarani vs Figueirense

Under 3.5 Goals @1.2
Tipster: marcelocj1

Especialista En este mercado 

23:8:9

TP Mazembe vs MC Alger

Over 0.5 Goals @1.07
Tipster: honorato67

Especialista En este mercado 

10:38:9

Crusaders vs Ludogorets

Ludogorets @1.21
Tipster: Karan Oliveira

Especialista En este mercado 

17:38:9

Valletta vs Kukësi

Under 3.5 Goals @1.12
Tipster: marcelocj1

Especialista En este mercado 

14:38:9

Levski Sofía vs Vaduz

The Draw Lay@5
Tipster: andrematos

Especialista En este mercado 

14:23:9
Ver más previasVer más pronósticos destacados



 

World Cup 2018

Final

3rd Place Final

Semi-finals

Haz un pronóstico


Top de pronosticadores del mes

ST FilTav 1,644%
1 cocas81 20€ 1,310%
2 Leo Prata 17,5€ 1,179%
3 Bruno Gil 15€ 1,167%
4 nuts1 12,5€ 1,005%
5 Blackhawk33 10€ 1,002%
6 evertonquel 10€ 956%
7 Phantom 10€ 944%
8 RobMartin 10€ 926%
9 alfabeto 10€ 913%
Ver todo
: 28776 : 7127450

Zapping

C Hora  
13:35 Lifan vs Changchun
13:35 Shandong vs Shanghai SIPG
14:00 Tom Tomsk vs Fakel
16:00 Tyumen vs Baltica
18:00 Honvéd vs Rabotnički
18:30 Chertanovo vs Rotor
19:00 Beşiktaş vs Reading
19:00 APOEL vs Sūduva
20:30 Crvena Zvezda vs Spartaks
21:00 Crusaders vs Ludogorets
Transmisión disponible en ES (cambiar)
Calculadora de Apuestas

Abre tu cuenta aquí

Bono de 50€
Bono 200% hasta 100€
Hasta 100€ en apuestas gratis
Bono hasta 100€
Bono de hasta 200€
sin bono
sin bono
Ver todas las Casas de Apuestas asociadas