Estadísticas completas de la competición
| Equipo | G | V (%) | D (%) | E (%) | PaC | RaP/p | RF/P | Fal/p | Cór/p | FdJ/p | PdB/p (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Odranci | 1 | 0% | 0% | 100% | 1 | ||||||
Triglav | 2 | 0% | 50% | 50% | 1 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 2.50 | 0.00 | 20% |
Bohinj | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Koper | 4 | 50% | 25% | 25% | 2 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 2.00 | 0.00 | 24% |
Adria | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Aluminij | 2 | 50% | 0% | 50% | 1 | ||||||
Brežice | 2 | 50% | 0% | 50% | 1 | ||||||
Dekani | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Ilirija | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Domžale | 4 | 75% | 25% | 0% | 2 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 5.00 | 0.00 | 43% |
Šencur | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Nafta | 3 | 67% | 33% | 0% | 1 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 0.00 | 31% |
Čarda | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Rudar | 2 | 50% | 50% | 0% | |||||||
Beltinci | 2 | 50% | 50% | 0% | 1 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 0.00 | 16% |
Bravo | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Mons Claudius | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Radomlje | 3 | 67% | 33% | 0% | 1 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 0.00 | 13% |
Dravograd | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
NŠ Drava | 3 | 67% | 33% | 0% | 2 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.33 | 0.00 | 18% |
Bistrica | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Tabor | 2 | 50% | 50% | 0% | |||||||
Fužinar | 2 | 50% | 50% | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 4.50 | 0.00 | 25% | |
Brda | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Maribor | 2 | 50% | 50% | 0% | 1 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 3.50 | 0.00 | 25% |
Olimpija | 4 | 75% | 0% | 25% | 2 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 5.00 | 0.00 | 38% |
Mura | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Celje | 4 | 75% | 25% | 0% | 2 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 6.75 | 0.00 | 56% |
Estos valores solo tienen en cuenta el tiempo normal del partido (90 min).
Remates fuera: incluye remates foera y remates que golpean el poste..
Remates fuera: incluye remates foera y remates que golpean el poste..
Estadísticas del jugador
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stefan Stevanović
| 4 | 1 | 3 | 1 | 3 | 131 | |||||
Haris Kadrić
| 3 | 4 | 4 | 360 | |||||||
Luka Marič
| 3 | 4 | 4 | 353 | |||||||
Žan Nikolić
| 3 | 1 | 3 | 3 | 270 | ||||||
Stjepan Oštrek
| 3 | 3 | 3 | 270 | |||||||
Nardin Mulahusejnovic
| 3 | 1 | 3 | 3 | 243 | ||||||
Jaka Bizjak
| 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 208 | ||||
D. Kolobarić
| 3 | 2 | 2 | 1 | 153 | ||||||
Ester Sokler
| 3 | 1 | 1 | 1 | 90 | ||||||
Amadej Vosnjak
| 3 | 1 | |||||||||
M. Podlogar
| 2 | 1 | 4 | 3 | 1 | 272 | |||||
Dare Vrsic
| 2 | 1 | 3 | 3 | 1 | 226 | |||||
Andrés Vombergar
| 2 | 1 | 3 | 1 | 2 | 134 | |||||
Jan Gassmann
| 2 | 2 | 2 | 180 | |||||||
Matic Marcius
| 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 160 | |||||
Luka Vekic
| 2 | 2 | 2 | 74 | |||||||
Sven Dodlek
| 2 | 1 | 1 | 90 | |||||||
Sandro Jovanovic
| 2 | 1 | 1 | 90 | |||||||
Anis Đuzić
| 2 | 1 | 1 | 90 | |||||||
Nino Pungaršek
| 1 | 2 | 14 | 6 | 10 | 527 | |||||
Marcel Kene
| 1 | 2 | 12 | 8 | 4 | 837 | |||||
G. Milović
| 1 | 2 | 8 | 8 | 720 | ||||||
Mario Kvesic
| 1 | 8 | 8 | 650 | |||||||
Endri Cekici
| 1 | 1 | 5 | 5 | 383 | ||||||
Damjan Vuklisevic
| 1 | 1 | 4 | 4 | 360 | ||||||
Más/Menos goles
TOTAL LOCAL VISITANTE
| Equipo | Media | Más de 0.5 | Más de 1.5 | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
Odranci | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Odranci | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Odranci | ||||||
Triglav | 1.5 | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
Triglav | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Triglav | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Bohinj | 10 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Bohinj | 10 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Bohinj | ||||||
Koper | 3.75 | 100% | 75% | 25% | 25% | 25% |
Koper | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 25% |
Koper | 4.33 | 100% | 67% | 33% | 33% | 33% |
Adria | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Adria | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Adria | ||||||
Aluminij | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Aluminij | 0% | |||||
Aluminij | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Brežice | 5 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% |
Brežice | 5 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% |
Brežice | ||||||
Dekani | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
Dekani | 0% | |||||
Dekani | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
Ilirija | 6 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Ilirija | 6 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Ilirija | ||||||
Domžale | 3.25 | 100% | 75% | 75% | 25% | 25% |
Domžale | 2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 25% |
Domžale | 4.5 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% |
Šencur | 7 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Šencur | 7 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Šencur | ||||||
Nafta | 4.33 | 100% | 67% | 67% | 67% | 67% |
Nafta | 3 | 100% | 50% | 50% | 50% | 67% |
Nafta | 7 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Čarda | 6 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Čarda | 6 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Čarda | ||||||
Rudar | 4.5 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% |
Rudar | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 50% |
Rudar | 6 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Beltinci | 2.5 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% |
Beltinci | 2.5 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% |
Beltinci | ||||||
Bravo | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Bravo | 0% | |||||
Bravo | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Mons Claudius | 8 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Mons Claudius | 8 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Mons Claudius | ||||||
Radomlje | 5 | 100% | 100% | 67% | 67% | 67% |
Radomlje | 5 | 100% | 100% | 100% | 100% | 67% |
Radomlje | 5 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% |
Dravograd | 6 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Dravograd | 6 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Dravograd | ||||||
NŠ Drava | 3.33 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% |
NŠ Drava | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 33% |
NŠ Drava | 6 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Bistrica | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Bistrica | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Bistrica | ||||||
Tabor | 4 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% |
Tabor | 50% | |||||
Tabor | 4 | 100% | 100% | 100% | 50% | 50% |
Fužinar | 4.5 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% |
Fužinar | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% |
Fužinar | 5 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Brda | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
Brda | 0% | |||||
Brda | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
Maribor | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Maribor | 0% | |||||
Maribor | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Olimpija | 2.75 | 100% | 50% | 50% | 25% | 25% |
Olimpija | 25% | |||||
Olimpija | 2.75 | 100% | 50% | 50% | 25% | 25% |
Mura | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Mura | 0% | |||||
Mura | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Celje | 2.25 | 100% | 75% | 50% | 0% | 0% |
Celje | 2 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% |
Celje | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
| Medias de la liga | 3.7 | 96% | 85% | 63% | 41% | 33% |
Resultado
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Momento de los goles
|
|
Competiciones de fútbol
| Competiciones nacionales de clubes |
|
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR MUN MUN EUR |
| Competiciones internacionales de clubes |
|
EUR EUR EUR SOU MUN EUR EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI N/C ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
| Selecciones Nacionales |
|
EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE MUN N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR EUR |
Copa - 2020/2021
- 100% 27 / 27 Partidos
- Victoria equipo casa 37.04%
- Empates 0%
- Victoria equipo visitante 62.96%
- Más de 1.5 85.19%
- Más de 2.5 62.96%
- Más de 3.5 40.74%
- Goles 100
- Goles/Partido 3.7
- Goles/Partido (casa) 1.11
- Goles/Partido (visitante) 2.59
- Ambos equipos marcan 37.04%
- Goles después de los 80' 19%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)
Odranci
Triglav
Bohinj
Koper
Adria
Aluminij
Brežice
Dekani
Ilirija
Domžale
Šencur
Nafta
Čarda
Rudar
Beltinci
Bravo
Mons Claudius
Radomlje
Dravograd
NŠ Drava
Bistrica
Tabor
Fužinar
Brda
Maribor
Olimpija
Mura
Celje
Stefan Stevanović
Haris Kadrić
Luka Marič
Žan Nikolić
Stjepan Oštrek
Nardin Mulahusejnovic
Jaka Bizjak
D. Kolobarić
Ester Sokler
Amadej Vosnjak
M. Podlogar
Dare Vrsic
Andrés Vombergar
Jan Gassmann
Matic Marcius
Luka Vekic
Sven Dodlek
Sandro Jovanovic
Anis Đuzić
Nino Pungaršek
Marcel Kene
G. Milović
Mario Kvesic
Endri Cekici
Damjan Vuklisevic
Odranci
Triglav
Bohinj
Koper
Adria
Aluminij
Brežice
Dekani
Ilirija
Domžale
Šencur
Nafta
Čarda
Rudar
Beltinci
Bravo
Mons Claudius
Radomlje
Dravograd
NŠ Drava
Bistrica
Tabor
Fužinar
Brda
Maribor
Olimpija
Mura
Celje