Competición
II Divisao 2016/2017
Portugal
Partidos
Group F | |||||||||
sáb | 20.ago.2016 - 12:00 | Praiense | 3-2 | Alcanenense | Part1 | ||||
sáb | 20.ago.2016 - 17:00 | Lusitânia | 3-0 | Gafetense | Part1 | ||||
Group G | |||||||||
sáb | 20.ago.2016 - 18:00 | Loures | 1-0 | Atlético Malveira | Part1 | ||||
Group A | |||||||||
sáb | 20.ago.2016 - 18:00 | Bragança | 4-0 | Ponte da Barca | Part1 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 21.ago.2016 - 16:00 | Operário | 1-3 | Fátima | Part1 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 21.ago.2016 - 17:00 | Marítimo II | 2-1 | Caniçal | Part1 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 21.ago.2016 - 17:00 | Ideal | 3-1 | Vitória de Sernache | Part1 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Cinfães | 0-1 | Moimenta da Beira | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Sanjoanense | 2-1 | Gondomar | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Estarreja | 0-1 | Salgueiros | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Cesarense | 1-1 | Coimbrões | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Sousense | 1-2 | Oliveirense | Part1 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Anadia | 2-2 | Acad. Coimbra/S.Futebol | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Pampilhosa | 3-1 | Gouveia | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | AD Nogueirense | 1-3 | Lusitano FCV | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Águeda | 0-2 | Gafanha | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Tourizense | 1-1 | Mortágua | Part1 | ||||
Group G | |||||||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | 1º Dezembro | 0-1 | Real | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Atlético CP | 0-2 | Casa Pia | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Oriental Lisboa | 0-2 | Sintrense | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | FC Barreirense | 0-3 | Sacavenense | Part1 | ||||
Group H | |||||||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Viana Alentejo | 2-2 | Pinhalnovense | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Fabril Barreiro | 1-1 | Lusitano VRSA | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Moura | 1-0 | Almancilense | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Farense | 1-0 | Armacenenses | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Louletano | 1-0 | Aljustrelense | Part1 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Oliveirense | 1-0 | Vilaverdense | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Pedras Salgadas | 2-1 | Mirandela | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Torcatense | 0-0 | Os Limianos | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Montalegre | 2-4 | Merelinense | Part1 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Amarante | 1-0 | Camacha | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Torre de Moncorvo | 0-2 | Felgueiras 1932 | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Aliança de Gandra | 3-0 | Trofense | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Pedras Rubras | 1-1 | AR São Martinho | Part1 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Carapinheirense | 1-0 | União de Leiria | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Oleiros | 0-1 | Sertanense | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Benfica Castelo Branco | 5-0 | Naval 1º de Maio | Part10 | ||||
Group F | |||||||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Torreense | 1-1 | Vilafranquense | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2016 - 18:00 | Ginásio de Alcobaça | 1-3 | Caldas | Part1 | ||||
Group C | |||||||||
sáb | 27.ago.2016 - 18:00 | Salgueiros | 3-2 | Sousense | Part2 | ||||
Group B | |||||||||
sáb | 27.ago.2016 - 18:00 | Felgueiras 1932 | 2-0 | Aliança de Gandra | Part2 | ||||
Group F | |||||||||
sáb | 27.ago.2016 - 18:00 | Vilafranquense | 0-2 | Praiense | Part2 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 28.ago.2016 - 16:00 | Caniçal | 0-0 | Amarante | Part2 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 28.ago.2016 - 17:00 | Oliveirense | 1-1 | Cesarense | Part2 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 28.ago.2016 - 17:00 | Camacha | 5-0 | Torre de Moncorvo | Part2 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Gondomar | 0-3 | Estarreja | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Moimenta da Beira | 0-2 | Sanjoanense | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Coimbrões | 1-0 | Cinfães | Part2 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Gouveia | 1-0 | AD Nogueirense | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Lusitano FCV | 3-2 | Tourizense | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Mortágua | 0-0 | Águeda | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Gafanha | 1-2 | Anadia | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Pampilhosa | 0-1 | Acad. Coimbra/S.Futebol | Part11 | ||||
Group G | |||||||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Atlético Malveira | 3-2 | Atlético CP | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Casa Pia | 0-0 | FC Barreirense | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Real | 1-2 | Loures | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Sacavenense | 0-0 | Oriental Lisboa | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Sintrense | 1-0 | 1º Dezembro | Part2 | ||||
Group H | |||||||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Lusitano VRSA | 1-0 | Viana Alentejo | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Almancilense | 2-2 | Fabril Barreiro | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Pinhalnovense | 1-0 | Farense | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Aljustrelense | 2-3 | Moura | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Armacenenses | 0-3 | Louletano | Part2 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Mirandela | 1-2 | Bragança | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Ponte da Barca | 2-2 | Montalegre | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Vilaverdense | 0-1 | Pedras Salgadas | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Merelinense | 2-0 | Torcatense | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Os Limianos | 1-3 | Oliveirense | Part2 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Trofense | 1-1 | Pedras Rubras | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | AR São Martinho | 2-3 | Marítimo II | Part2 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Fátima | 3-2 | Oleiros | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Sertanense | 5-1 | Ideal | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | União de Leiria | 0-1 | Operário | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Vitória de Sernache | 2-0 | Naval 1º de Maio | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Benfica Castelo Branco | 3-0 | Carapinheirense | Part2 | ||||
Group F | |||||||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Alcanenense | 2-0 | Ginásio de Alcobaça | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2016 - 18:00 | Gafetense | 1-0 | Mafra | Part2 | ||||
Group A | |||||||||
sáb | 10.sep.2016 - 18:00 | Oliveirense | 1-3 | Merelinense | Part3 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 11.sep.2016 - 16:00 | Marítimo II | 1-1 | Trofense | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 17:00 | Camacha | 0-1 | Caniçal | Part3 | ||||
Group F | |||||||||
dom | 11.sep.2016 - 17:00 | Praiense | 3-1 | Ginásio de Alcobaça | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 17:00 | Lusitânia | 0-3 | Alcanenense | Part3 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Sanjoanense | 3-0 | Estarreja | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Sousense | 2-1 | Gondomar | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Moimenta da Beira | 0-1 | Coimbrões | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Cesarense | 0-1 | Salgueiros | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Cinfães | 2-1 | Oliveirense | Part3 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Pampilhosa | 0-0 | AD Nogueirense | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Acad. Coimbra/S.Futebol | 0-1 | Gafanha | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Águeda | 0-0 | Lusitano FCV | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Anadia | 1-0 | Mortágua | Part3 | ||||
Group G | |||||||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Loures | 1-0 | Atlético CP | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | FC Barreirense | 2-2 | Atlético Malveira | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Real | 1-0 | Sintrense | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Oriental Lisboa | 0-2 | Casa Pia | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | 1º Dezembro | 0-0 | Sacavenense | Part3 | ||||
Group H | |||||||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Lusitano VRSA | 4-3 | Almancilense | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Fabril Barreiro | 0-2 | Aljustrelense | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Viana Alentejo | 1-4 | Farense | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Moura | 0-1 | Armacenenses | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Louletano | 1-1 | Pinhalnovense | Part3 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Pedras Salgadas | 2-3 | Bragança | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Montalegre | 1-1 | Mirandela | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Vilaverdense | 5-2 | Os Limianos | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Torcatense | 2-1 | Ponte da Barca | Part3 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Torre de Moncorvo | 1-1 | Aliança de Gandra | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Pedras Rubras | 0-0 | Felgueiras 1932 | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Amarante | 1-0 | AR São Martinho | Part3 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | União de Leiria | 1-1 | Benfica Castelo Branco | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Carapinheirense | 0-2 | Vitória de Sernache | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Sertanense | 3-0 | Naval 1º de Maio | Part12 | ||||
Group F | |||||||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Vilafranquense | 2-0 | Angrense | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Mafra | 2-1 | Caldas | Part3 | ||||
dom | 11.sep.2016 - 18:00 | Torreense | 3-0 | Gafetense | Part3 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 11.sep.2016 - 18:30 | Tourizense | 3-4 | Gouveia | Part3 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 18.sep.2016 - 16:00 | Caniçal | 3-1 | Torre de Moncorvo | Part4 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 18.sep.2016 - 17:00 | Oliveirense | 2-0 | Moimenta da Beira | Part4 | ||||
Group F | |||||||||
dom | 18.sep.2016 - 17:00 | Angrense | 1-2 | Praiense | Part4 | 1 | |||
Group C | |||||||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Gondomar | 1-0 | Cesarense | Part4 | 1 | |||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Estarreja | 1-2 | Sousense | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Salgueiros | 1-0 | Cinfães | Part4 | 1 | |||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Coimbrões | 2-1 | Sanjoanense | Part4 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Gouveia | 0-4 | Águeda | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | AD Nogueirense | 2-0 | Tourizense | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Lusitano FCV | 0-0 | Anadia | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Mortágua | 2-0 | Acad. Coimbra/S.Futebol | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Gafanha | 1-0 | Pampilhosa | Part4 | ||||
Group G | |||||||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Atlético Malveira | 1-2 | Oriental Lisboa | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Atlético CP | 1-1 | FC Barreirense | Part4 | 1 | |||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Casa Pia | 3-2 | 1º Dezembro | Part4 | 1 | |||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Sacavenense | 0-1 | Real | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Sintrense | 1-0 | Loures | Part4 | 1 | |||
Group H | |||||||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Aljustrelense | 1-0 | Lusitano VRSA | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Almancilense | 3-0 | Viana Alentejo | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Armacenenses | 4-0 | Fabril Barreiro | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Pinhalnovense | 0-0 | Moura | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Farense | 1-0 | Louletano | Part4 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Mirandela | 1-0 | Torcatense | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Bragança | 2-0 | Montalegre | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Ponte da Barca | 0-1 | Oliveirense | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Merelinense | 0-0 | Vilaverdense | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Os Limianos | 2-0 | Pedras Salgadas | Part4 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Felgueiras 1932 | 1-1 | Marítimo II | Part4 | 1 | |||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Aliança de Gandra | 2-1 | Pedras Rubras | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Trofense | 0-0 | Amarante | Part4 | 1 | |||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | AR São Martinho | 2-1 | Camacha | Part4 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Fátima | 8-0 | Naval 1º de Maio | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Oleiros | 0-1 | Ideal | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Sertanense | 3-0 | Carapinheirense | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Vitória de Sernache | 0-1 | União de Leiria | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Benfica Castelo Branco | 1-2 | Operário | Part4 | ||||
Group F | |||||||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Alcanenense | 1-2 | Mafra | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Ginásio de Alcobaça | 1-0 | Lusitânia | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Caldas | 0-2 | Torreense | Part4 | ||||
dom | 18.sep.2016 - 18:00 | Gafetense | 1-0 | Vilafranquense | Part4 | ||||
Group E | |||||||||
sáb | 24.sep.2016 - 17:00 | Operário | 3-0 | Oleiros | Part3 | ||||
Group B | |||||||||
sáb | 01.oct.2016 - 16:00 | Caniçal | 1-0 | AR São Martinho | Part5 | ||||
Group F | |||||||||
sáb | 01.oct.2016 - 16:00 | Mafra | 4-0 | Ginásio de Alcobaça | Part5 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 02.oct.2016 - 12:00 | Marítimo II | 1-0 | Aliança de Gandra | Part5 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Sanjoanense | 2-1 | Sousense | Part5 | 4 | |||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Cesarense | 1-1 | Estarreja | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Coimbrões | 0-0 | Oliveirense | Part5 | 3 | |||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Cinfães | 2-1 | Gondomar | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Moimenta da Beira | 0-4 | Salgueiros | Part5 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Pampilhosa | 3-2 | Tourizense | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Águeda | 3-0 | AD Nogueirense | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Gafanha | 3-2 | Mortágua | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Anadia | 1-1 | Gouveia | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Acad. Coimbra/S.Futebol | 0-2 | Lusitano FCV | Part5 | ||||
Group G | |||||||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Loures | 1-1 | FC Barreirense | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Oriental Lisboa | 6-1 | Atlético CP | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Sintrense | 0-1 | Sacavenense | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | 1º Dezembro | 2-0 | Atlético Malveira | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Real | 2-0 | Casa Pia | Part5 | ||||
Group H | |||||||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Almancilense | 3-1 | Aljustrelense | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Lusitano VRSA | 2-0 | Armacenenses | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Viana Alentejo | 1-1 | Louletano | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Fabril Barreiro | 0-1 | Pinhalnovense | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Moura | 0-0 | Farense | Part5 | ||||
Group A | |||||||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Pedras Salgadas | 0-0 | Montalegre | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Torcatense | 3-1 | Bragança | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Os Limianos | 0-0 | Merelinense | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Oliveirense | 2-1 | Mirandela | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Vilaverdense | 2-1 | Ponte da Barca | Part5 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Torre de Moncorvo | 0-3 | Pedras Rubras | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Amarante | 0-0 | Felgueiras 1932 | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Camacha | 2-1 | Trofense | Part5 | 1 | |||
Group E | |||||||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Naval 1º de Maio | 3-3 | Oleiros | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Benfica Castelo Branco | 5-2 | Vitória de Sernache | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Carapinheirense | 4-0 | Fátima | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | União de Leiria | 2-3 | Sertanense | Part5 | ||||
Group F | |||||||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Torreense | 2-1 | Alcanenense | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 16:00 | Vilafranquense | 0-0 | Caldas | Part5 | ||||
Group E | |||||||||
dom | 02.oct.2016 - 17:00 | Operário | 2-1 | Ideal | Part5 | ||||
Group F | |||||||||
dom | 02.oct.2016 - 17:00 | Praiense | 2-0 | Lusitânia | Part5 | ||||
dom | 02.oct.2016 - 17:00 | Angrense | 1-1 | Gafetense | Part5 | ||||
mié | 05.oct.2016 - 12:00 | Mafra | 3-0 | Angrense | Part1 | ||||
mié | 05.oct.2016 - 16:00 | Caldas | 3-0 | Lusitânia | Part2 | 26 | |||
Group C | |||||||||
dom | 09.oct.2016 - 16:00 | Estarreja | 2-0 | Cinfães | Part6 | ||||
dom | 09.oct.2016 - 16:00 | Sousense | 1-0 | Cesarense | Part6 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
II Divisao - 2016/2017
- 100% 1293 / 1293 Partidos
- Victoria equipo casa 47.41%
- Empates 23.74%
- Victoria equipo visitante 28.85%
- Más de 1.5 72.78%
- Más de 2.5 50.27%
- Más de 3.5 27.46%
- Goles 3484
- Goles/Partido 2.69
- Goles/Partido (casa) 1.56
- Goles/Partido (visitante) 1.14
- Ambos equipos marcan 49.27%
- Goles después de los 80' 16.53%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)