Competición
Eredivisie 2011/2012
Netherlands
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 05.ago.2011 - 21:00 | Excelsior | 0-2 | Feyenoord | Part1 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 19:45 | Roda JC | 2-1 | Groningen | Part1 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 20:45 | Heerenveen | 2-2 | NEC Nimega | Part1 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 20:45 | RKC Waalwijk | 2-2 | Heracles | Part1 | ||||
sáb | 06.ago.2011 - 21:45 | VVV Venlo | 0-0 | FC Utrecht | Part1 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 13:30 | AZ Alkmaar | 3-1 | PSV | Part1 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 15:30 | De Graafschap | 1-4 | Ajax | Part1 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 15:30 | ADO Den Haag | 0-0 | Vitesse | Part1 | ||||
dom | 07.ago.2011 - 17:30 | NAC Breda | 0-1 | FC Twente | Part1 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 19:45 | FC Twente | 2-0 | AZ Alkmaar | Part2 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 20:45 | Vitesse | 4-0 | VVV Venlo | Part2 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 20:45 | PSV | 1-0 | RKC Waalwijk | Part2 | ||||
sáb | 13.ago.2011 - 21:45 | Feyenoord | 3-0 | Roda JC | Part2 | ||||
dom | 14.ago.2011 - 13:30 | Heracles | 2-1 | NAC Breda | Part2 | ||||
dom | 14.ago.2011 - 15:30 | FC Utrecht | 2-2 | De Graafschap | Part2 | ||||
dom | 14.ago.2011 - 15:30 | Ajax | 5-1 | Heerenveen | Part2 | ||||
dom | 14.ago.2011 - 17:30 | Groningen | 4-2 | ADO Den Haag | Part2 | ||||
lun | 15.ago.2011 - 21:00 | NEC Nimega | 2-0 | Excelsior | Part2 | ||||
vie | 19.ago.2011 - 21:00 | Roda JC | 0-2 | RKC Waalwijk | Part3 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 19:45 | Vitesse | 2-1 | FC Utrecht | Part3 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 20:45 | Heerenveen | 1-5 | FC Twente | Part3 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 20:45 | Excelsior | 1-1 | De Graafschap | Part3 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 21:45 | NAC Breda | 2-2 | Groningen | Part3 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 13:30 | Heracles | 1-1 | Feyenoord | Part3 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 15:30 | AZ Alkmaar | 4-0 | NEC Nimega | Part3 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 15:30 | VVV Venlo | 2-2 | Ajax | Part3 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 17:30 | ADO Den Haag | 0-3 | PSV | Part3 | ||||
vie | 26.ago.2011 - 21:00 | Ajax | 4-1 | Vitesse | Part4 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 19:45 | RKC Waalwijk | 2-1 | NAC Breda | Part4 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 20:45 | FC Twente | 4-1 | VVV Venlo | Part4 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 20:45 | NEC Nimega | 2-1 | Heracles | Part4 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 21:45 | FC Utrecht | 3-1 | Roda JC | Part4 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 13:30 | De Graafschap | 0-3 | ADO Den Haag | Part4 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 15:30 | Feyenoord | 2-2 | Heerenveen | Part4 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 15:30 | Groningen | 0-3 | AZ Alkmaar | Part4 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 17:30 | PSV | 6-1 | Excelsior | Part4 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 19:45 | Roda JC | 2-1 | FC Twente | Part5 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 20:45 | De Graafschap | 1-0 | NEC Nimega | Part5 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 20:45 | ADO Den Haag | 0-1 | RKC Waalwijk | Part5 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 20:45 | AZ Alkmaar | 4-0 | Vitesse | Part5 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 21:45 | Heracles | 2-3 | Ajax | Part5 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 13:30 | Heerenveen | 3-0 | Groningen | Part5 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 15:30 | NAC Breda | 1-3 | Feyenoord | Part5 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 15:30 | VVV Venlo | 3-3 | PSV | Part5 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 17:30 | Excelsior | 2-3 | FC Utrecht | Part5 | ||||
vie | 16.sep.2011 - 21:00 | NEC Nimega | 1-2 | NAC Breda | Part6 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 19:45 | Groningen | 2-0 | Excelsior | Part6 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 20:45 | VVV Venlo | 0-3 | Heerenveen | Part6 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 20:45 | Vitesse | 5-0 | Roda JC | Part6 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 21:45 | Feyenoord | 4-0 | De Graafschap | Part6 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 13:30 | PSV | 2-2 | Ajax | Part6 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 15:30 | RKC Waalwijk | 1-2 | AZ Alkmaar | Part6 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 15:30 | FC Twente | 5-2 | ADO Den Haag | Part6 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 17:30 | FC Utrecht | 2-2 | Heracles | Part6 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 19:45 | PSV | 7-1 | Roda JC | Part7 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 20:45 | ADO Den Haag | 2-0 | VVV Venlo | Part7 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 20:45 | Heerenveen | 1-1 | Heracles | Part7 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 20:45 | NAC Breda | 1-0 | FC Utrecht | Part7 | ||||
sáb | 24.sep.2011 - 21:45 | Ajax | 1-1 | FC Twente | Part7 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 13:30 | AZ Alkmaar | 2-1 | Feyenoord | Part7 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 15:30 | RKC Waalwijk | 2-0 | NEC Nimega | Part7 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 15:30 | De Graafschap | 2-3 | Groningen | Part7 | ||||
dom | 25.sep.2011 - 17:30 | Excelsior | 0-2 | Vitesse | Part7 | ||||
vie | 30.sep.2011 - 21:00 | Heracles | 2-0 | De Graafschap | Part8 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 19:45 | FC Utrecht | 3-0 | RKC Waalwijk | Part8 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 20:45 | Vitesse | 1-1 | Heerenveen | Part8 | ||||
sáb | 01.oct.2011 - 21:45 | Roda JC | 4-3 | NAC Breda | Part8 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 13:30 | VVV Venlo | 1-3 | AZ Alkmaar | Part8 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 15:30 | FC Twente | 2-2 | Excelsior | Part8 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 15:30 | Groningen | 1-0 | Ajax | Part8 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 15:30 | Feyenoord | 0-3 | ADO Den Haag | Part8 | ||||
dom | 02.oct.2011 - 17:30 | NEC Nimega | 0-2 | PSV | Part8 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 19:45 | Ajax | 2-2 | AZ Alkmaar | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 20:45 | Heracles | 2-1 | Groningen | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 20:45 | RKC Waalwijk | 0-4 | FC Twente | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 20:45 | Heerenveen | 1-1 | De Graafschap | Part9 | ||||
sáb | 15.oct.2011 - 21:45 | PSV | 1-0 | FC Utrecht | Part9 | ||||
dom | 16.oct.2011 - 13:30 | NEC Nimega | 0-1 | Vitesse | Part9 | ||||
dom | 16.oct.2011 - 15:30 | Roda JC | 4-1 | ADO Den Haag | Part9 | ||||
dom | 16.oct.2011 - 15:30 | Feyenoord | 4-0 | VVV Venlo | Part9 | ||||
dom | 16.oct.2011 - 17:30 | NAC Breda | 2-0 | Excelsior | Part9 | ||||
vie | 21.oct.2011 - 21:00 | De Graafschap | 3-1 | NAC Breda | Part10 | ||||
sáb | 22.oct.2011 - 19:45 | VVV Venlo | 4-1 | RKC Waalwijk | Part10 | ||||
sáb | 22.oct.2011 - 20:45 | Excelsior | 0-2 | Heracles | Part10 | ||||
sáb | 22.oct.2011 - 20:45 | ADO Den Haag | 1-0 | NEC Nimega | Part10 | ||||
sáb | 22.oct.2011 - 21:45 | FC Utrecht | 1-4 | Heerenveen | Part10 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 13:30 | Ajax | 1-1 | Feyenoord | Part10 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 15:30 | AZ Alkmaar | 1-0 | Roda JC | Part10 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 15:30 | Groningen | 1-1 | FC Twente | Part10 | ||||
dom | 23.oct.2011 - 17:30 | Vitesse | 1-1 | PSV | Part10 | ||||
vie | 28.oct.2011 - 21:00 | NAC Breda | 3-1 | VVV Venlo | Part11 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 19:45 | Roda JC | 0-4 | Ajax | Part11 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 20:45 | Excelsior | 1-0 | RKC Waalwijk | Part11 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 20:45 | Heerenveen | 4-0 | ADO Den Haag | Part11 | ||||
sáb | 29.oct.2011 - 21:45 | FC Twente | 2-2 | PSV | Part11 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 12:30 | De Graafschap | 0-1 | Vitesse | Part11 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 14:30 | Groningen | 6-0 | Feyenoord | Part11 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 14:30 | NEC Nimega | 3-1 | FC Utrecht | Part11 | ||||
dom | 30.oct.2011 - 16:30 | Heracles | 0-1 | AZ Alkmaar | Part11 | ||||
vie | 04.nov.2011 - 20:00 | VVV Venlo | 0-0 | Excelsior | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 18:45 | NAC Breda | 1-0 | Vitesse | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 19:45 | Roda JC | 1-2 | Heerenveen | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 19:45 | RKC Waalwijk | 1-1 | Groningen | Part12 | ||||
sáb | 05.nov.2011 - 20:45 | Feyenoord | 0-1 | NEC Nimega | Part12 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 12:30 | FC Utrecht | 6-4 | Ajax | Part12 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 14:30 | FC Twente | 4-0 | De Graafschap | Part12 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 14:30 | AZ Alkmaar | 3-0 | ADO Den Haag | Part12 | ||||
dom | 06.nov.2011 - 16:30 | PSV | 4-1 | Heracles | Part12 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 18:45 | De Graafschap | 1-3 | PSV | Part13 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 19:45 | NEC Nimega | 1-2 | Roda JC | Part13 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 19:45 | Heerenveen | 1-1 | RKC Waalwijk | Part13 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 19:45 | Heracles | 1-1 | FC Twente | Part13 | ||||
sáb | 19.nov.2011 - 20:45 | Ajax | 2-2 | NAC Breda | Part13 | ||||
dom | 20.nov.2011 - 12:30 | ADO Den Haag | 2-2 | FC Utrecht | Part13 | ||||
dom | 20.nov.2011 - 12:30 | Vitesse | 0-4 | Feyenoord | Part13 | ||||
dom | 20.nov.2011 - 14:30 | Groningen | 2-1 | VVV Venlo | Part13 | ||||
vie | 25.nov.2011 - 20:00 | AZ Alkmaar | 2-0 | FC Utrecht | Part14 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 18:45 | NAC Breda | 2-2 | Heerenveen | Part14 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 19:45 | VVV Venlo | 1-2 | De Graafschap | Part14 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 19:45 | Roda JC | 3-1 | Heracles | Part14 | ||||
sáb | 26.nov.2011 - 20:45 | PSV | 6-1 | Groningen | Part14 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 12:30 | RKC Waalwijk | 1-2 | Feyenoord | Part14 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 12:30 | Excelsior | 1-1 | ADO Den Haag | Part14 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 14:30 | NEC Nimega | 0-3 | Ajax | Part14 | ||||
dom | 27.nov.2011 - 16:30 | FC Twente | 0-0 | Vitesse | Part14 | ||||
vie | 02.dic.2011 - 20:00 | Heracles | 7-0 | VVV Venlo | Part15 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 18:45 | Groningen | 3-3 | NEC Nimega | Part15 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 19:45 | ADO Den Haag | 3-0 | NAC Breda | Part15 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 19:45 | De Graafschap | 1-2 | Roda JC | Part15 | ||||
sáb | 03.dic.2011 - 20:45 | Ajax | 4-1 | Excelsior | Part15 | ||||
dom | 04.dic.2011 - 12:30 | Feyenoord | 2-0 | PSV | Part15 | ||||
dom | 04.dic.2011 - 14:30 | Vitesse | 4-0 | RKC Waalwijk | Part15 | ||||
dom | 04.dic.2011 - 14:30 | FC Utrecht | 2-6 | FC Twente | Part15 | ||||
dom | 04.dic.2011 - 16:30 | Heerenveen | 5-1 | AZ Alkmaar | Part15 | ||||
mié | 07.dic.2011 - 19:30 | Excelsior | 0-0 | AZ Alkmaar | Part13 | ||||
vie | 09.dic.2011 - 20:00 | ADO Den Haag | 2-0 | Heracles | Part16 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 18:45 | FC Twente | 2-0 | NEC Nimega | Part16 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 19:45 | AZ Alkmaar | 4-0 | De Graafschap | Part16 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 19:45 | Excelsior | 0-5 | Heerenveen | Part16 | ||||
sáb | 10.dic.2011 - 20:45 | PSV | 1-0 | NAC Breda | Part16 | ||||
dom | 11.dic.2011 - 12:30 | VVV Venlo | 2-0 | Roda JC | Part16 | ||||
dom | 11.dic.2011 - 14:30 | FC Utrecht | 2-2 | Feyenoord | Part16 | ||||
dom | 11.dic.2011 - 14:30 | RKC Waalwijk | 0-1 | Ajax | Part16 | ||||
dom | 11.dic.2011 - 16:30 | Vitesse | 0-0 | Groningen | Part16 | ||||
vie | 16.dic.2011 - 20:00 | De Graafschap | 1-3 | RKC Waalwijk | Part17 | ||||
sáb | 17.dic.2011 - 18:45 | Heracles | 0-1 | Vitesse | Part17 | ||||
sáb | 17.dic.2011 - 19:45 | Roda JC | 7-0 | Excelsior | Part17 | ||||
sáb | 17.dic.2011 - 19:45 | NEC Nimega | 2-0 | VVV Venlo | Part17 | ||||
sáb | 17.dic.2011 - 20:45 | Groningen | 1-0 | FC Utrecht | Part17 | ||||
dom | 18.dic.2011 - 12:30 | Ajax | 4-0 | ADO Den Haag | Part17 | ||||
dom | 18.dic.2011 - 14:30 | NAC Breda | 2-1 | AZ Alkmaar | Part17 | ||||
dom | 18.dic.2011 - 14:30 | Feyenoord | 3-2 | FC Twente | Part17 | ||||
dom | 18.dic.2011 - 16:30 | Heerenveen | 1-5 | PSV | Part17 | ||||
vie | 20.ene.2012 - 20:00 | ADO Den Haag | 3-3 | Roda JC | Part18 | ||||
sáb | 21.ene.2012 - 18:45 | De Graafschap | 0-2 | Heerenveen | Part18 | ||||
sáb | 21.ene.2012 - 19:45 | Excelsior | 3-0 | NAC Breda | Part18 | ||||
sáb | 21.ene.2012 - 20:45 | FC Twente | 5-0 | RKC Waalwijk | Part18 | ||||
dom | 22.ene.2012 - 12:30 | Vitesse | 0-1 | NEC Nimega | Part18 | ||||
dom | 22.ene.2012 - 14:30 | VVV Venlo | 2-1 | Feyenoord | Part18 | ||||
dom | 22.ene.2012 - 14:30 | AZ Alkmaar | 1-1 | Ajax | Part18 | ||||
dom | 22.ene.2012 - 14:30 | Groningen | 2-1 | Heracles | Part18 | ||||
dom | 22.ene.2012 - 16:30 | FC Utrecht | 1-1 | PSV | Part18 | ||||
vie | 27.ene.2012 - 20:00 | PSV | 3-1 | Vitesse | Part19 | ||||
sáb | 28.ene.2012 - 18:45 | Heerenveen | 2-0 | FC Utrecht | Part19 | ||||
sáb | 28.ene.2012 - 19:45 | NAC Breda | 1-1 | De Graafschap | Part19 | ||||
sáb | 28.ene.2012 - 19:45 | Heracles | 3-0 | Excelsior | Part19 | ||||
sáb | 28.ene.2012 - 20:45 | Roda JC | 2-0 | AZ Alkmaar | Part19 | ||||
dom | 29.ene.2012 - 12:30 | Feyenoord | 4-2 | Ajax | Part19 | ||||
dom | 29.ene.2012 - 14:30 | RKC Waalwijk | 4-0 | VVV Venlo | Part19 | ||||
dom | 29.ene.2012 - 14:30 | FC Twente | 4-1 | Groningen | Part19 | ||||
dom | 29.ene.2012 - 16:30 | NEC Nimega | 2-0 | ADO Den Haag | Part19 | ||||
vie | 03.feb.2012 - 20:00 | Heerenveen | 4-3 | Roda JC | Part20 | ||||
sáb | 04.feb.2012 - 19:45 | Excelsior | 3-1 | VVV Venlo | Part20 | ||||
sáb | 04.feb.2012 - 20:45 | Vitesse | 1-0 | NAC Breda | Part20 | ||||
dom | 05.feb.2012 - 12:30 | Ajax | 0-2 | FC Utrecht | Part20 | ||||
dom | 05.feb.2012 - 14:30 | Heracles | 1-1 | PSV | Part20 | ||||
dom | 05.feb.2012 - 14:30 | NEC Nimega | 0-2 | Feyenoord | Part20 | ||||
dom | 05.feb.2012 - 16:30 | Groningen | 0-3 | RKC Waalwijk | Part20 | ||||
mié | 08.feb.2012 - 19:00 | ADO Den Haag | 0-6 | AZ Alkmaar | Part20 | ||||
vie | 10.feb.2012 - 20:00 | FC Twente | 2-3 | Heracles | Part21 | ||||
sáb | 11.feb.2012 - 18:45 | AZ Alkmaar | 2-0 | Excelsior | Part21 | ||||
sáb | 11.feb.2012 - 19:45 | VVV Venlo | 2-0 | Groningen | Part21 | ||||
sáb | 11.feb.2012 - 19:45 | Roda JC | 1-0 | NEC Nimega | Part21 | ||||
sáb | 11.feb.2012 - 20:45 | NAC Breda | 0-2 | Ajax | Part21 | ||||
dom | 12.feb.2012 - 12:30 | FC Utrecht | 1-1 | ADO Den Haag | Part21 | ||||
dom | 12.feb.2012 - 14:30 | PSV | 4-1 | De Graafschap | Part21 | ||||
dom | 12.feb.2012 - 14:30 | RKC Waalwijk | 0-1 | Heerenveen | Part21 | ||||
dom | 12.feb.2012 - 16:30 | Feyenoord | 3-1 | Vitesse | Part21 | ||||
vie | 17.feb.2012 - 20:00 | Heerenveen | 1-0 | NAC Breda | Part22 | ||||
sáb | 18.feb.2012 - 18:45 | Feyenoord | 1-1 | RKC Waalwijk | Part22 | ||||
sáb | 18.feb.2012 - 19:45 | ADO Den Haag | 1-1 | Excelsior | Part22 | ||||
sáb | 18.feb.2012 - 19:45 | De Graafschap | 1-4 | VVV Venlo | Part22 | ||||
sáb | 18.feb.2012 - 20:45 | Heracles | 2-1 | Roda JC | Part22 | ||||
dom | 19.feb.2012 - 12:30 | Groningen | 3-0 | PSV | Part22 | ||||
dom | 19.feb.2012 - 14:30 | Ajax | 4-1 | NEC Nimega | Part22 | ||||
dom | 19.feb.2012 - 14:30 | FC Utrecht | 3-0 | AZ Alkmaar | Part22 | ||||
dom | 19.feb.2012 - 16:30 | Vitesse | 1-4 | FC Twente | Part22 | ||||
vie | 24.feb.2012 - 20:00 | RKC Waalwijk | 1-0 | Vitesse | Part23 | ||||
sáb | 25.feb.2012 - 18:45 | NAC Breda | 4-0 | ADO Den Haag | Part23 | ||||
sáb | 25.feb.2012 - 19:45 | VVV Venlo | 3-1 | Heracles | Part23 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Eredivisie - 2011/2012
- 100% 312 / 312 Partidos
- Victoria equipo casa 50.64%
- Empates 20.51%
- Victoria equipo visitante 28.85%
- Más de 1.5 84.62%
- Más de 2.5 60.9%
- Más de 3.5 43.59%
- Goles 1014
- Goles/Partido 3.25
- Goles/Partido (casa) 1.9
- Goles/Partido (visitante) 1.35
- Ambos equipos marcan 55.13%
- Goles después de los 80' 17.06%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)