Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Estadísticas completas de la competición

Cupa 2025/2026

Moldova


Estadísticas del equipo

Equipo G V (%) D (%) E (%) PaC RaP/p RF/P Fal/p Cór/p FdJ/p PdB/p (%)
Vulturii Cutezători 2 50% 50% 0%
Olimpia-2 Tiligul 1 0% 100% 0%
EFA Visoca 3 67% 33% 0% 1 0.00 0.00 0.00 0.67 0.00 0%
Țarigrad 1 0% 100% 0% 0.00 0.00 0.00 3.00 0.00 0%
Edineţ 1 0% 100% 0%
Național 3 67% 0% 33% 2 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Steaua Nordului 3 67% 0% 33% 1 0.00 0.00 0.00 2.00 1.33 0%
Drochia 1 0% 100% 0% 0.00 0.00 0.00 13.00 0.00 0%
FC Chișinău 2 50% 50% 0%
Grănicerul 1 0% 100% 0%
Maiak 1 0% 100% 0%
Congaz 3 67% 33% 0%
Ocniţa 2 50% 50% 0% 0.00 0.00 0.00 3.00 1.00 0%
Real Succes 1 0% 100% 0%
CS Atletic 1 0% 0% 100%
Constructorul Leova 2 0% 50% 50%
Cahul 1 0% 100% 0%
Socol Copceac 1 0% 100% 0%
Atletico Bălți 2 50% 0% 50%
CF Oguzsport 1 100% 0% 0% 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Olimp Comrat 2 0% 100% 0% 0.00 0.00 2.50 0.00 0.50 14%
Gagauziya 2 50% 50% 0% 0.00 0.00 0.00 0.50 0.00 0%
FC Iskra Ribnita 2 50% 50% 0% 0.00 0.00 0.00 1.50 0.00 23%
Floreşti 2 50% 50% 0% 1 0.00 0.00 0.00 1.00 0.50 17%
Sireți 2 0% 50% 50% 0.00 0.00 5.50 1.50 2.00 0%
FCM Ungheni 2 0% 50% 50% 0.00 0.00 2.50 1.00 0.50 16%
FC Stăuceni 2 0% 50% 50% 0.00 0.00 0.00 1.00 0.00 22%
CSF Bălți 3 33% 33% 33% 0.00 0.00 4.67 7.33 0.33 58%
Victoria 1 0% 100% 0% 0.00 0.00 0.00 1.00 0.00 37%
FC Politehnica 3 33% 67% 0% 0.00 0.00 5.67 2.33 2.33 32%
Zimbru 5 100% 0% 0% 5 0.00 0.00 3.80 5.00 1.00 42%
Spartanii 3 33% 33% 33% 1 0.00 0.00 0.00 4.67 0.00 43%
Sheriff 5 80% 20% 0% 3 0.00 0.00 8.20 6.60 2.00 57%
Dacia-Buiucani 3 33% 67% 0% 1 0.00 0.00 6.33 4.33 0.33 50%
Petrocub 5 60% 20% 20% 3 0.00 0.00 7.40 5.00 1.00 43%
Milsami 5 40% 40% 20% 3 0.00 0.00 1.60 5.60 0.80 57%
Estos valores solo tienen en cuenta el tiempo normal del partido (90 min).
Remates fuera: incluye remates foera y remates que golpean el poste..

Estadísticas del jugador

Jugador

Más/Menos goles

TOTAL LOCAL VISITANTE
Equipo Media Más de 0.5 Más de 1.5 Más de 2.5 Más de 3.5 Más de 4.5
Vulturii Cutezători 6 100% 100% 100% 100% 100%
Olimpia-2 Tiligul 7 100% 100% 100% 100% 100%
EFA Visoca 6.67 100% 100% 100% 100% 100%
Țarigrad 9 100% 100% 100% 100% 100%
Edineţ 4 100% 100% 100% 100% 0%
Național 3 100% 100% 67% 33% 0%
Steaua Nordului 4.67 100% 100% 67% 67% 33%
Drochia 2 100% 100% 0% 0% 0%
FC Chișinău 6.5 100% 100% 100% 50% 50%
Grănicerul 10 100% 100% 100% 100% 100%
Maiak 3 100% 100% 100% 0% 0%
Congaz 3.67 100% 100% 100% 33% 33%
Ocniţa 5.5 100% 100% 100% 50% 50%
Real Succes 3 100% 100% 100% 0% 0%
CS Atletic 6 100% 100% 100% 100% 100%
Constructorul Leova 6.5 100% 100% 100% 100% 100%
Cahul 3 100% 100% 100% 0% 0%
Socol Copceac 9 100% 100% 100% 100% 100%
Atletico Bălți 6.5 100% 100% 100% 100% 50%
CF Oguzsport 3 100% 100% 100% 0% 0%
Olimp Comrat 2.5 100% 100% 50% 0% 0%
Gagauziya 8.5 100% 100% 100% 100% 100%
FC Iskra Ribnita 4.5 100% 100% 100% 100% 50%
Floreşti 3.5 100% 50% 50% 50% 50%
Sireți 5.5 100% 100% 100% 100% 50%
FCM Ungheni 5.5 100% 100% 100% 100% 50%
FC Stăuceni 1.5 100% 50% 0% 0% 0%
CSF Bălți 3.33 100% 67% 33% 33% 33%
Victoria 7 100% 100% 100% 100% 100%
FC Politehnica 5.67 100% 100% 100% 100% 100%
Zimbru 4.6 100% 80% 60% 60% 60%
Spartanii 3 67% 67% 67% 67% 33%
Sheriff 3 100% 80% 40% 20% 20%
Dacia-Buiucani 2 100% 67% 33% 0% 0%
Petrocub 1.6 100% 60% 0% 0% 0%
Milsami 1.8 80% 40% 20% 20% 20%
Medias de la liga 4.28 98% 85% 68% 53% 43%

Resultado

Final del partido
Resultados Partidos %
2-0 5 13%
1-0 4 10%
6-1 3 8%
2-1 3 8%
2-2 2 5%
1-2 2 5%
5-0 2 5%
1-1 2 5%
0-0 1 3%
0-5 1 3%
7-0 1 3%
3-1 1 3%
10-0 1 3%
5-2 1 3%
6-0 1 3%
4-1 1 3%
9-0 1 3%
1-8 1 3%
2-3 1 3%
7-1 1 3%
3-0 1 3%
3-3 1 3%
7-3 1 3%
0-4 1 3%
0-1 1 3%
Descanso
Resultados Partidos %
1-0 11 28%
0-0 9 23%
- 5 13%
2-0 3 8%
3-0 3 8%
5-0 2 5%
2-1 2 5%
1-1 2 5%
0-1 1 3%
3-1 1 3%
0-2 1 3%

Momento de los goles

Minutos Goles
0-15 7 6%
16-30 17 15%
31-45 14 13%
46-60 21 19%
61-75 16 15%
76-90 25 23%
Goles
1er Tiempo 38 35%
2do Tiempo 62 56%
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
 

Cupa - 2025/2026

  • 95% 40 / 42 Partidos

  • Victoria equipo casa 75%
  • Empates 5%
  • Victoria equipo visitante 20%
  • Más de 1.5 85%
  • Más de 2.5 67.5%
  • Más de 3.5 52.5%
  • Goles 171
  • Goles/Partido 4.28
  • Goles/Partido (casa) 3.08
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos marcan 50%
  • Goles después de los 80' 17.54%
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)