Competición
Liga Nacional 2021/2022
Guatemala
Partidos
vie | 30.jul.2021 - 19:00 | Malacateco | 1-2 | Santa Lucia | Part1 | 2 | ||
sáb | 31.jul.2021 - 21:00 | Iztapa | 1-0 | Antigua GFC | Part1 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 23:00 | Municipal | 1-0 | Guastatoya | Part1 | |||
dom | 01.ago.2021 - 04:00 | Xelajú | 3-0 | Cobán Imperial | Part1 | |||
dom | 01.ago.2021 - 18:00 | Solola | 0-4 | Comunicaciones | Part1 | |||
dom | 01.ago.2021 - 20:00 | Nueva Concepción | 0-0 | Achuapa | Part1 | 3 | ||
sáb | 07.ago.2021 - 18:30 | Santa Lucia | 1-1 | Municipal | Part2 | |||
sáb | 07.ago.2021 - 21:00 | Achuapa | 0-0 | Malacateco | Part2 | |||
sáb | 07.ago.2021 - 23:00 | Cobán Imperial | 0-0 | Solola | Part2 | |||
dom | 08.ago.2021 - 02:00 | Antigua GFC | 4-0 | Xelajú | Part2 | |||
dom | 08.ago.2021 - 23:00 | Guastatoya | 1-0 | Iztapa | Part2 | 3 | ||
lun | 09.ago.2021 - 02:00 | Comunicaciones | 2-0 | Nueva Concepción | Part2 | |||
mié | 11.ago.2021 - 19:00 | Achuapa | 1-3 | Comunicaciones | Part3 | 1 | ||
mié | 11.ago.2021 - 19:00 | Solola | 1-2 | Antigua GFC | Part3 | 1 | ||
mié | 11.ago.2021 - 20:30 | Municipal | 4-0 | Malacateco | Part3 | 10 | ||
mié | 11.ago.2021 - 23:00 | Iztapa | 0-1 | Santa Lucia | Part3 | 3 | ||
jue | 12.ago.2021 - 04:00 | Xelajú | 1-0 | Guastatoya | Part3 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 18:00 | Cobán Imperial | 2-0 | Achuapa | Part4 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 18:00 | Santa Lucia | 1-1 | Xelajú | Part4 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 23:00 | Municipal | 2-2 | Iztapa | Part4 | |||
dom | 15.ago.2021 - 02:00 | Antigua GFC | 4-0 | Nueva Concepción | Part4 | 1 | ||
dom | 15.ago.2021 - 18:00 | Malacateco | 2-3 | Comunicaciones | Part4 | |||
dom | 15.ago.2021 - 23:00 | Guastatoya | 0-0 | Solola | Part4 | |||
mié | 18.ago.2021 - 19:00 | Nueva Concepción | 2-1 | Cobán Imperial | Part3 | 6 | ||
sáb | 21.ago.2021 - 19:00 | Achuapa | 0-1 | Antigua GFC | Part5 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 20:00 | Iztapa | 4-2 | Malacateco | Part5 | 1 | ||
dom | 22.ago.2021 - 03:00 | Xelajú | 0-0 | Municipal | Part5 | |||
dom | 22.ago.2021 - 17:00 | Solola | 1-1 | Santa Lucia | Part5 | 1 | ||
dom | 22.ago.2021 - 19:00 | Comunicaciones | 2-2 | Cobán Imperial | Part5 | |||
dom | 22.ago.2021 - 21:00 | Nueva Concepción | 1-0 | Guastatoya | Part5 | |||
mié | 25.ago.2021 - 19:00 | Malacateco | 1-0 | Cobán Imperial | Part6 | 6 | ||
mié | 25.ago.2021 - 20:00 | Iztapa | 0-1 | Xelajú | Part6 | 3 | ||
mié | 25.ago.2021 - 20:30 | Municipal | 2-3 | Solola | Part6 | |||
mié | 25.ago.2021 - 21:00 | Santa Lucia | 2-1 | Nueva Concepción | Part6 | 5 | ||
mié | 25.ago.2021 - 23:00 | Guastatoya | 2-2 | Achuapa | Part6 | 2 | ||
jue | 26.ago.2021 - 02:00 | Antigua GFC | 1-0 | Comunicaciones | Part6 | 1 | ||
dom | 29.ago.2021 - 03:00 | Xelajú | 1-0 | Malacateco | Part7 | |||
dom | 29.ago.2021 - 18:00 | Achuapa | 0-2 | Santa Lucia | Part7 | 1 | ||
dom | 29.ago.2021 - 19:00 | Comunicaciones | 3-1 | Guastatoya | Part7 | |||
dom | 29.ago.2021 - 20:00 | Nueva Concepción | 0-2 | Municipal | Part7 | |||
dom | 29.ago.2021 - 21:00 | Solola | 1-0 | Iztapa | Part7 | |||
dom | 29.ago.2021 - 23:30 | Cobán Imperial | 0-2 | Antigua GFC | Part7 | 1 | ||
sáb | 04.sep.2021 - 21:00 | Iztapa | 2-0 | Nueva Concepción | Part8 | |||
dom | 05.sep.2021 - 00:00 | Xelajú | 2-0 | Solola | Part8 | |||
dom | 05.sep.2021 - 18:00 | Malacateco | 1-1 | Antigua GFC | Part8 | 3 | ||
sáb | 11.sep.2021 - 18:00 | Cobán Imperial | 0-1 | Santa Lucia | Part9 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 20:00 | Achuapa | 2-0 | Iztapa | Part9 | 1 | ||
sáb | 11.sep.2021 - 20:00 | Comunicaciones | 2-1 | Municipal | Part9 | |||
dom | 12.sep.2021 - 19:00 | Solola | 0-2 | Malacateco | Part9 | |||
dom | 12.sep.2021 - 21:00 | Nueva Concepción | 2-0 | Xelajú | Part9 | |||
lun | 13.sep.2021 - 02:00 | Antigua GFC | 2-1 | Guastatoya | Part9 | 5 | ||
mié | 15.sep.2021 - 20:00 | Santa Lucia | 2-0 | Comunicaciones | Part8 | 1 | ||
mié | 15.sep.2021 - 23:00 | Xelajú | 1-1 | Achuapa | Part10 | |||
vie | 17.sep.2021 - 19:00 | Malacateco | 2-1 | Guastatoya | Part10 | 1 | ||
sáb | 18.sep.2021 - 18:00 | Santa Lucia | 1-0 | Antigua GFC | Part10 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 21:00 | Iztapa | 1-0 | Comunicaciones | Part10 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 23:00 | Municipal | 2-1 | Cobán Imperial | Part10 | 2 | ||
dom | 19.sep.2021 - 17:00 | Solola | 3-0 | Nueva Concepción | Part10 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 18:00 | Cobán Imperial | 2-1 | Iztapa | Part11 | |||
sáb | 25.sep.2021 - 18:00 | Achuapa | 0-2 | Solola | Part11 | |||
dom | 26.sep.2021 - 20:00 | Nueva Concepción | 0-0 | Malacateco | Part11 | |||
mié | 29.sep.2021 - 20:30 | Municipal | 1-0 | Achuapa | Part8 | 1 | ||
sáb | 02.oct.2021 - 18:00 | Cobán Imperial | 1-1 | Xelajú | Part12 | |||
dom | 03.oct.2021 - 02:00 | Antigua GFC | 4-2 | Iztapa | Part12 | |||
dom | 03.oct.2021 - 19:00 | Achuapa | 1-0 | Nueva Concepción | Part12 | |||
dom | 03.oct.2021 - 19:00 | Comunicaciones | 1-1 | Solola | Part12 | 2 | ||
dom | 03.oct.2021 - 23:00 | Guastatoya | 1-0 | Municipal | Part12 | 6 | ||
lun | 04.oct.2021 - 19:00 | Santa Lucia | 0-3 | Malacateco | Part12 | 6 | ||
mié | 06.oct.2021 - 19:00 | Comunicaciones | 2-1 | Xelajú | Part11 | 13 | ||
sáb | 09.oct.2021 - 20:00 | Iztapa | 1-0 | Guastatoya | Part13 | 2 | ||
sáb | 09.oct.2021 - 23:00 | Municipal | 1-1 | Santa Lucia | Part13 | |||
dom | 10.oct.2021 - 04:00 | Xelajú | 0-1 | Antigua GFC | Part13 | |||
dom | 10.oct.2021 - 17:00 | Solola | 1-2 | Cobán Imperial | Part13 | |||
dom | 10.oct.2021 - 18:00 | Malacateco | 1-0 | Achuapa | Part13 | 1 | ||
dom | 10.oct.2021 - 20:00 | Nueva Concepción | 1-2 | Comunicaciones | Part13 | |||
mié | 13.oct.2021 - 23:00 | Guastatoya | 0-1 | Cobán Imperial | Part8 | 4 | ||
jue | 14.oct.2021 - 03:00 | Antigua GFC | 1-1 | Municipal | Part11 | 11 | ||
sáb | 16.oct.2021 - 18:00 | Santa Lucia | 3-3 | Iztapa | Part14 | |||
dom | 17.oct.2021 - 02:00 | Antigua GFC | 4-0 | Solola | Part14 | 1 | ||
dom | 17.oct.2021 - 18:00 | Cobán Imperial | 2-0 | Nueva Concepción | Part14 | |||
dom | 17.oct.2021 - 19:30 | Malacateco | 1-0 | Municipal | Part14 | 8 | ||
dom | 17.oct.2021 - 20:00 | Comunicaciones | 0-0 | Achuapa | Part14 | 2 | ||
dom | 17.oct.2021 - 23:00 | Guastatoya | 3-0 | Xelajú | Part14 | 6 | ||
sáb | 23.oct.2021 - 19:00 | Achuapa | 1-0 | Cobán Imperial | Part15 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 20:00 | Iztapa | 1-0 | Municipal | Part15 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 23:00 | Solola | 0-0 | Guastatoya | Part15 | |||
dom | 24.oct.2021 - 04:00 | Xelajú | 0-0 | Santa Lucia | Part15 | |||
dom | 24.oct.2021 - 19:00 | Comunicaciones | 2-1 | Malacateco | Part15 | |||
dom | 24.oct.2021 - 19:30 | Nueva Concepción | 1-0 | Antigua GFC | Part15 | |||
mié | 27.oct.2021 - 17:00 | Santa Lucia | 3-1 | Solola | Part16 | |||
mié | 27.oct.2021 - 18:00 | Cobán Imperial | 1-2 | Comunicaciones | Part16 | |||
mié | 27.oct.2021 - 19:00 | Malacateco | 7-1 | Iztapa | Part16 | |||
mié | 27.oct.2021 - 20:30 | Municipal | 3-0 | Xelajú | Part16 | |||
mié | 27.oct.2021 - 23:00 | Guastatoya | 2-1 | Nueva Concepción | Part16 | 3 | ||
jue | 28.oct.2021 - 02:00 | Antigua GFC | 2-1 | Achuapa | Part16 | 1 | ||
dom | 31.oct.2021 - 03:00 | Xelajú | 2-1 | Iztapa | Part17 | |||
dom | 31.oct.2021 - 16:00 | Cobán Imperial | 1-1 | Malacateco | Part17 | |||
dom | 31.oct.2021 - 17:00 | Nueva Concepción | 1-1 | Santa Lucia | Part17 | |||
dom | 31.oct.2021 - 18:00 | Comunicaciones | 0-1 | Antigua GFC | Part17 | 1 | ||
dom | 31.oct.2021 - 19:00 | Achuapa | 0-0 | Guastatoya | Part17 | |||
lun | 01.nov.2021 - 16:30 | Solola | 1-4 | Municipal | Part17 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 17:00 | Santa Lucia | 0-0 | Achuapa | Part18 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 19:00 | Iztapa | 1-1 | Solola | Part18 | |||
sáb | 06.nov.2021 - 22:00 | Municipal | 2-0 | Nueva Concepción | Part18 | |||
dom | 07.nov.2021 - 01:00 | Antigua GFC | 2-1 | Cobán Imperial | Part18 | |||
dom | 07.nov.2021 - 18:00 | Malacateco | 2-0 | Xelajú | Part18 | |||
dom | 07.nov.2021 - 22:00 | Guastatoya | 1-1 | Comunicaciones | Part18 | 1 | ||
mié | 10.nov.2021 - 22:00 | Guastatoya | 2-2 | Santa Lucia | Part11 | 5 | ||
sáb | 13.nov.2021 - 17:00 | Cobán Imperial | 0-1 | Guastatoya | Part19 | 1 | ||
dom | 14.nov.2021 - 01:00 | Antigua GFC | 1-1 | Malacateco | Part19 | 5 | ||
dom | 14.nov.2021 - 17:00 | Achuapa | 0-1 | Municipal | Part19 | 2 | ||
dom | 14.nov.2021 - 18:00 | Solola | 1-1 | Xelajú | Part19 | 5 | ||
dom | 14.nov.2021 - 19:00 | Nueva Concepción | 1-1 | Iztapa | Part19 | 2 | ||
lun | 15.nov.2021 - 00:00 | Comunicaciones | 6-1 | Santa Lucia | Part19 | 7 | ||
vie | 19.nov.2021 - 22:00 | Guastatoya | 0-3 | Antigua GFC | Part20 | 2 | ||
sáb | 20.nov.2021 - 17:00 | Santa Lucia | 2-2 | Cobán Imperial | Part20 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 19:00 | Iztapa | 3-2 | Achuapa | Part20 | |||
sáb | 20.nov.2021 - 22:00 | Municipal | 0-0 | Comunicaciones | Part20 | 2 | ||
dom | 21.nov.2021 - 03:00 | Xelajú | 2-0 | Nueva Concepción | Part20 | 1 | ||
dom | 21.nov.2021 - 18:00 | Malacateco | 2-0 | Solola | Part20 | |||
vie | 26.nov.2021 - 22:00 | Guastatoya | 1-1 | Malacateco | Part21 | 4 | ||
sáb | 27.nov.2021 - 03:00 | Comunicaciones | 1-0 | Iztapa | Part21 | 6 | ||
dom | 28.nov.2021 - 01:00 | Antigua GFC | 0-0 | Santa Lucia | Part21 | 6 | ||
dom | 28.nov.2021 - 17:00 | Cobán Imperial | 0-1 | Municipal | Part21 | |||
dom | 28.nov.2021 - 17:00 | Nueva Concepción | 0-2 | Solola | Part21 | |||
dom | 28.nov.2021 - 19:00 | Achuapa | 0-1 | Xelajú | Part21 | |||
sáb | 04.dic.2021 - 03:00 | Xelajú | 0-1 | Comunicaciones | Part22 | |||
dom | 05.dic.2021 - 18:00 | Iztapa | 5-3 | Cobán Imperial | Part22 | |||
dom | 05.dic.2021 - 18:00 | Malacateco | 5-1 | Nueva Concepción | Part22 | |||
dom | 05.dic.2021 - 18:00 | Santa Lucia | 1-1 | Guastatoya | Part22 | |||
dom | 05.dic.2021 - 18:00 | Municipal | 1-0 | Antigua GFC | Part22 | |||
dom | 05.dic.2021 - 18:00 | Solola | 2-1 | Achuapa | Part22 | 3 | ||
sáb | 11.dic.2021 - 19:00 | Iztapa | 0-0 | Comunicaciones | 1 | |||
sáb | 11.dic.2021 - 22:00 | Solola | 0-1 | Antigua GFC | 2 | |||
dom | 12.dic.2021 - 22:00 | Santa Lucia | 1-0 | Malacateco | ||||
lun | 13.dic.2021 - 03:00 | Xelajú | 0-1 | Municipal | 4 | |||
dom | 19.dic.2021 - 01:00 | Antigua GFC | 5-1 | Solola | 4 | |||
dom | 19.dic.2021 - 03:15 | Comunicaciones | 1-0 | Iztapa | 2 | |||
dom | 19.dic.2021 - 18:00 | Municipal | 0-1 | Xelajú | 2 | |||
dom | 19.dic.2021 - 22:00 | Malacateco | 1-0 | Santa Lucia | 6 | |||
mié | 22.dic.2021 - 18:00 | Malacateco | 2-0 | Antigua GFC | 2 | |||
jue | 23.dic.2021 - 22:00 | Municipal | 0-0 | Comunicaciones | 6 | |||
dom | 26.dic.2021 - 01:00 | Antigua GFC | 1-1 | Malacateco | 14 | |||
lun | 27.dic.2021 - 03:00 | Comunicaciones | 0-0 | Municipal | 10 | |||
jue | 30.dic.2021 - 18:00 | Malacateco | 2-0 | Comunicaciones | 6 | |||
lun | 03.ene.2022 - 03:00 | Comunicaciones | 0-0 | Malacateco | 12 | |||
dom | 16.ene.2022 - 01:00 | Antigua GFC | 1-0 | Achuapa | Part1 | 10 | ||
dom | 16.ene.2022 - 17:30 | Malacateco | 2-0 | Xelajú | Part1 | 2 | ||
dom | 16.ene.2022 - 18:00 | Solola | 0-0 | Cobán Imperial | Part1 | 2 | ||
dom | 16.ene.2022 - 20:15 | Santa Lucia | 0-2 | Municipal | Part1 | 4 | ||
dom | 16.ene.2022 - 22:00 | Guastatoya | 3-0 | Iztapa | Part1 | 5 | ||
lun | 17.ene.2022 - 00:00 | Comunicaciones | 7-0 | Nueva Concepción | Part1 | 3 | ||
sáb | 22.ene.2022 - 22:00 | Cobán Imperial | 2-0 | Comunicaciones | Part2 | 2 | ||
sáb | 22.ene.2022 - 22:00 | Municipal | 0-0 | Guastatoya | Part2 | 2 | ||
dom | 23.ene.2022 - 03:00 | Xelajú | 0-0 | Antigua GFC | Part2 | 3 | ||
dom | 23.ene.2022 - 19:00 | Iztapa | 2-2 | Solola | Part2 | 1 | ||
dom | 23.ene.2022 - 19:00 | Achuapa | 0-3 | Santa Lucia | Part2 | 3 | ||
dom | 23.ene.2022 - 22:00 | Nueva Concepción | 3-3 | Malacateco | Part2 | 4 | ||
sáb | 29.ene.2022 - 22:00 | Santa Lucia | 0-1 | Antigua GFC | Part3 | 2 | ||
dom | 30.ene.2022 - 00:00 | Comunicaciones | 3-3 | Iztapa | Part3 | 3 | ||
dom | 30.ene.2022 - 03:00 | Xelajú | 2-1 | Nueva Concepción | Part3 | 1 | ||
dom | 30.ene.2022 - 18:00 | Solola | 0-3 | Municipal | Part3 | 3 | ||
dom | 30.ene.2022 - 19:00 | Malacateco | 0-0 | Cobán Imperial | Part3 | 2 | ||
dom | 30.ene.2022 - 22:00 | Guastatoya | 2-0 | Achuapa | Part3 | 1 | ||
mié | 02.feb.2022 - 19:00 | Achuapa | 1-0 | Solola | Part4 | 3 | ||
mié | 02.feb.2022 - 19:30 | Municipal | 2-0 | Comunicaciones | Part4 | 2 | ||
mié | 02.feb.2022 - 22:00 | Iztapa | 0-1 | Malacateco | Part4 | |||
mié | 02.feb.2022 - 22:00 | Cobán Imperial | 3-1 | Xelajú | Part4 | |||
mié | 02.feb.2022 - 22:00 | Santa Lucia | 1-3 | Guastatoya | Part4 | 3 | ||
jue | 03.feb.2022 - 01:00 | Antigua GFC | 4-0 | Nueva Concepción | Part4 | 8 | ||
sáb | 05.feb.2022 - 19:00 | Nueva Concepción | 1-2 | Cobán Imperial | Part5 | 1 | ||
dom | 06.feb.2022 - 03:00 | Xelajú | 1-0 | Iztapa | Part5 | 6 | ||
dom | 06.feb.2022 - 03:00 | Comunicaciones | 2-1 | Achuapa | Part5 | 5 | ||
dom | 06.feb.2022 - 18:00 | Solola | 0-2 | Santa Lucia | Part5 | 2 | ||
dom | 06.feb.2022 - 19:00 | Malacateco | 2-1 | Municipal | Part5 | 4 | ||
dom | 06.feb.2022 - 22:00 | Guastatoya | 1-1 | Antigua GFC | Part5 | 4 | ||
mié | 09.feb.2022 - 16:00 | Achuapa | 2-1 | Malacateco | Part6 | 2 | ||
mié | 09.feb.2022 - 18:15 | Santa Lucia | 1-4 | Comunicaciones | Part6 | 5 | ||
mié | 09.feb.2022 - 19:30 | Municipal | 2-2 | Xelajú | Part6 | 1 | ||
mié | 09.feb.2022 - 22:00 | Iztapa | 2-1 | Nueva Concepción | Part6 | 1 | ||
mié | 09.feb.2022 - 22:15 | Guastatoya | 2-0 | Solola | Part6 | 2 | ||
jue | 10.feb.2022 - 01:00 | Antigua GFC | 0-1 | Cobán Imperial | Part6 | 6 | ||
sáb | 12.feb.2022 - 22:00 | Cobán Imperial | 2-0 | Iztapa | Part7 | 1 | ||
dom | 13.feb.2022 - 00:00 | Comunicaciones | 2-2 | Guastatoya | Part7 | 3 | ||
dom | 13.feb.2022 - 02:00 | Xelajú | 1-0 | Achuapa | Part7 | |||
dom | 13.feb.2022 - 18:00 | Solola | 1-2 | Antigua GFC | Part7 | 2 | ||
dom | 13.feb.2022 - 19:00 | Malacateco | 2-1 | Santa Lucia | Part7 | 3 | ||
dom | 13.feb.2022 - 22:00 | Nueva Concepción | 1-0 | Municipal | Part7 | 3 | ||
sáb | 19.feb.2022 - 17:00 | Guastatoya | 1-0 | Malacateco | Part8 | 1 | ||
sáb | 19.feb.2022 - 22:00 | Solola | 0-0 | Comunicaciones | Part8 | 3 | ||
sáb | 19.feb.2022 - 22:00 | Municipal | 3-2 | Cobán Imperial | Part8 | 3 | ||
dom | 20.feb.2022 - 01:00 | Antigua GFC | 2-1 | Iztapa | Part8 | 3 | ||
dom | 20.feb.2022 - 19:00 | Achuapa | 1-1 | Nueva Concepción | Part8 | |||
dom | 20.feb.2022 - 21:15 | Santa Lucia | 1-1 | Xelajú | Part8 | |||
dom | 27.feb.2022 - 01:00 | Cobán Imperial | 0-1 | Achuapa | Part9 | 3 | ||
dom | 27.feb.2022 - 03:00 | Xelajú | 1-0 | Guastatoya | Part9 | 3 | ||
dom | 27.feb.2022 - 19:00 | Malacateco | 2-0 | Solola | Part9 | 1 | ||
dom | 27.feb.2022 - 19:00 | Iztapa | 2-1 | Municipal | Part9 | 1 | ||
dom | 27.feb.2022 - 22:00 | Nueva Concepción | 1-3 | Santa Lucia | Part9 | |||
lun | 28.feb.2022 - 00:00 | Comunicaciones | 3-2 | Antigua GFC | Part9 | 1 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga Nacional - 2021/2022
- 100% 292 / 292 Partidos
- Victoria equipo casa 49.32%
- Empates 28.77%
- Victoria equipo visitante 21.92%
- Más de 1.5 64.38%
- Más de 2.5 38.7%
- Más de 3.5 20.89%
- Goles 675
- Goles/Partido 2.31
- Goles/Partido (casa) 1.45
- Goles/Partido (visitante) 0.87
- Ambos equipos marcan 40.07%
- Goles después de los 80' 16.89%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)