Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Estadísticas completas de la competición

Oberliga 2025/2026

Germany


Estadísticas del equipo

Equipo G V (%) D (%) E (%) PaC RaP/p RF/P Fal/p Cór/p FdJ/p PdB/p (%)
Lok Stendal 27 26% 56% 19% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Plauen 27 59% 22% 19% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Bischofswerda 28 18% 57% 25% 2 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Rudolstadt 28 32% 50% 18% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
RSV Eintracht 28 68% 7% 25% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Budissa 28 39% 29% 32% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Grimma 27 22% 63% 15% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Auerbach 28 43% 25% 32% 11 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Heiligenstadt 28 11% 64% 25% 1 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
VfL Halle 28 46% 36% 18% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Empor Glauchau 28 39% 36% 25% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Einheit Wernigerode 28 36% 46% 18% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Halberstadt 28 50% 32% 18% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Krieschow 28 43% 36% 21% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
28 64% 29% 7% 11 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Sandersdorf 27 30% 41% 30% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Sparta 29 38% 52% 10% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Union Klosterfelde 29 48% 28% 24% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Viktoria B 29 10% 79% 10% 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Mahlsdorf 29 48% 28% 24% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Dyn. Schwerin 29 24% 38% 38% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Croatia Berlin 29 17% 66% 17% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Tas. Berlin 29 72% 24% 3% 13 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Lichtenberg 29 66% 21% 14% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Neustrelitz 29 55% 28% 17% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Rathenow 28 32% 39% 29% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Anker 28 39% 46% 14% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
TeBe 29 31% 48% 21% 2 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Siedenbollentin 28 43% 29% 29% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Hansa II 29 55% 34% 10% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
BAK 29 34% 55% 10% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Makkabi 28 46% 46% 7% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Würzburger FV 31 29% 45% 26% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Ingolstadt II 31 42% 39% 19% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Regensburg II 31 39% 48% 13% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Kornburg 31 29% 29% 42% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Neumarkt Germany 30 57% 27% 17% 11 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Eltersdorf 31 65% 29% 6% 11 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Erlangen 30 30% 47% 23% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Fortuna Regensburg 30 33% 37% 30% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Bamberg 30 37% 23% 40% 11 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Coburg 30 30% 60% 10% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Cham 32 53% 22% 25% 11 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Großschwarzenlohe 31 16% 61% 23% 2 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Weiden 31 42% 23% 35% 11 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Stadeln 31 35% 58% 6% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Bayern Hof 31 35% 39% 26% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Neudrossenfeld 30 40% 43% 17% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Gebenbach 31 52% 35% 13% 11 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Gießen 28 54% 32% 14% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Weidenhausen 29 17% 59% 24% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
CSC 03 Kassel 30 30% 40% 30% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Marburg 29 38% 45% 17% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
TuBa Pohlheim 29 52% 21% 28% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Baunatal 29 48% 28% 24% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Eddersheim 30 60% 17% 23% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
1960 Hanau 29 45% 45% 10% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
RW Walldorf 29 41% 34% 24% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Fernwald 29 38% 41% 21% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Stadtallendorf 29 48% 21% 31% 13 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Hanau 29 7% 69% 24% 1 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Türk Friedberg 29 45% 38% 17% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Waldgirmes 29 24% 55% 21% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Hünfelde 29 48% 38% 14% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Darmstadt 98 II 30 40% 47% 13% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Hummetroth 30 40% 47% 13% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Denzlingen 30 17% 70% 13% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Nöttingen 31 55% 35% 10% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Villingen 31 35% 29% 35% 10 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
VfR Mannheim 31 58% 13% 29% 11 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Bissingen 31 16% 45% 39% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Backnang 31 32% 48% 19% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Ravensburg 32 50% 25% 25% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Hollenbach 31 26% 48% 26% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Karlsruhe II 31 32% 35% 32% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Pforzheim 31 35% 26% 39% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Aalen 30 77% 7% 17% 17 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Türkischer Singen 31 26% 58% 16% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Türkspor Neckarsulm 31 29% 48% 23% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Reutlingen 32 31% 34% 34% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Göppinger SV 31 26% 45% 29% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Normannia 32 25% 41% 34% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Oberachern 31 45% 35% 19% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Essingen 32 47% 19% 34% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
ETSV Hamburg 31 81% 6% 13% 16 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Paloma 30 53% 27% 20% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Buchholz 30 47% 50% 3% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Halstenbek-Rel 30 10% 83% 7% 1 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Niendorf 30 43% 33% 23% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Harksheide 31 45% 48% 6% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Nikola Tesla 31 32% 55% 13% 1 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Süderelbe 30 43% 40% 17% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Türkiye 30 23% 53% 23% 2 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
HEBC 31 32% 45% 23% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Victoria H. 30 60% 17% 23% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Vorwärts-Wack. 31 39% 45% 16% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Curslack 31 6% 87% 6% 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Dassendorf 31 68% 19% 13% 10 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Sasel 32 44% 31% 25% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
HT16 31 52% 35% 13% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Teutonia Ott. 30 47% 50% 3% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Eutin 29 21% 55% 24% 2 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Kilia 29 62% 24% 14% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Phönix Lübeck II 29 45% 34% 21% 1 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Union NMS 28 39% 43% 18% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Kaltenkirchener TS 29 31% 48% 21% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Hohenwestedt 31 29% 55% 16% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Todesfelde 30 83% 10% 7% 17 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Neumünster 27 52% 30% 19% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Türkspor Kiel 32 25% 69% 6% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Preußen 09 29 14% 72% 14% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Holstein II 29 62% 21% 17% 15 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Heide 28 46% 39% 14% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Eichede 30 57% 7% 37% 10 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Nordmark Satrup 30 37% 50% 13% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Oldenburg 28 29% 54% 18% 2 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Rotenhof 30 27% 43% 30% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Kirchanschörin 31 48% 19% 32% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Heimstetten 31 45% 29% 26% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Ismaning 31 35% 35% 29% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Türkgücü 31 10% 77% 13% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Landsberg 30 57% 7% 37% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Hauzenberg 31 19% 68% 13% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Deisenhofen 31 42% 26% 32% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Sportfreunde Schwaig 31 39% 32% 29% 10 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Nördlingen 30 37% 30% 33% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Schalding 31 29% 39% 32% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
1860 II 31 65% 19% 16% 15 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Erlbach 31 48% 35% 16% 13 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Gundelfingen 31 48% 29% 23% 10 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Kottern 32 25% 56% 19% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
TuS Geretsried 31 35% 39% 26% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Türkspor A. 31 10% 74% 16% 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Pipinsried 31 52% 26% 23% 12 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Eisbachtal 31 26% 48% 26% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Gau-Odernheim 31 35% 32% 32% 11 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Dudenhofen 31 26% 48% 26% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Wiesbach 31 52% 39% 10% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Engers 31 52% 35% 13% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Koblenz 32 50% 19% 31% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Gonsenheim 31 39% 52% 10% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Diefflen 31 32% 48% 19% 1 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Pirmasens 31 65% 13% 23% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Eppelborn 31 10% 84% 6% 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Emmelshausen 31 58% 26% 16% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Wormatia 31 39% 42% 19% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Kaiserslautern 32 72% 9% 19% 12 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Auersmacher 31 39% 45% 16% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
RW Koblenz 31 42% 45% 13% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Cosmos Koblenz 31 42% 35% 23% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Idar-Oberstein 31 23% 55% 23% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Ludwigshafen 31 26% 52% 23% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Rheine 31 26% 39% 35% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
RW Ahlen 33 21% 58% 21% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Türkspor Dortmund 32 38% 53% 9% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Erkenschwick 33 27% 45% 27% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Schermbeck 33 24% 45% 30% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Arminia II 29 31% 38% 31% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Ennepetal 32 28% 59% 13% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Clarholz 35 34% 40% 26% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Sprockhövel 34 32% 47% 21% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Aplerbeck 33 64% 12% 24% 11 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Gievenbeck 31 35% 42% 23% 2 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Finnentrop / B 33 24% 48% 27% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Rhynern 32 66% 13% 22% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Verl II 33 30% 45% 24% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Hiltrup 34 26% 44% 29% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Lippstadt 33 64% 12% 24% 16 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Vreden 32 31% 50% 19% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
P. Münster II 33 58% 30% 12% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Wattenscheid 34 65% 6% 29% 14 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Hemelingen 29 76% 10% 14% 11 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
ATSV Sebaldsbrück 29 14% 72% 14% 1 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
BTS Neustadt 27 52% 41% 7% 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Bremerhaven 29 66% 21% 14% 10 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Blumenthal 29 83% 7% 10% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Oberneuland 26 35% 46% 19% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Leher TS 28 36% 54% 11% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Union Bremen 29 52% 41% 7% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Brinkum 28 50% 32% 18% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Vatan Sport 29 31% 62% 7% 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Woltmershausen 29 17% 66% 17% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Eiche Horn 29 66% 28% 7% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Aumund-V 28 36% 61% 4% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Geestemünde 29 34% 52% 14% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Werder III 27 41% 48% 11% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Habenhauser FV 29 24% 72% 3% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Büderich 31 32% 55% 13% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Kleve 31 26% 45% 29% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Holzheimer 31 32% 42% 26% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
SC St. Tönis 31 52% 29% 19% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Meerbusch 31 45% 42% 13% 10 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Monheim 31 32% 45% 23% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Schonnebeck 31 45% 26% 29% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Blau-Weiß Dingden 31 35% 39% 26% 14 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Uerdingen 30 57% 27% 17% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Homberg 31 32% 52% 16% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Viktoria J-G 31 29% 35% 35% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Ratingen 31 61% 13% 26% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Baumberg 30 37% 37% 27% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Union Frintrop 31 35% 48% 16% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Biemenhorst 31 23% 65% 13% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Hilden 31 65% 29% 6% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Sonsbeck 31 35% 45% 19% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
SW Essen 31 42% 42% 16% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Meppen II 28 43% 29% 29% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Holthausen-Biene 28 11% 75% 14% 1 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Wilhelmshaven 27 52% 30% 19% 10 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Bersenbrück 29 38% 34% 28% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Spelle-Venhaus 29 41% 28% 31% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Heeslinger SC 27 59% 33% 7% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Lupo-Martini 28 7% 71% 21% 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Braunschw. II 29 34% 48% 17% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Wetschen 27 15% 56% 30% 2 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Atlas 28 64% 14% 21% 12 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Verden 04 29 38% 45% 17% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Egestorf 29 59% 24% 17% 12 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
LSK Hansa 27 41% 19% 41% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Rehden 28 39% 39% 21% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Wolfenbüttel 29 34% 48% 17% 1 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Hildesheim 28 57% 39% 4% 5 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Bornheim 26 42% 42% 15% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
F. Köln II 26 42% 35% 23% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Pesch 26 8% 85% 8% 2 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Düren 26 38% 42% 19% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Frechen 26 54% 38% 8% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Königsdorf 26 42% 42% 15% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Bergisch Gladb 26 65% 12% 23% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Wegberg-Beeck 26 50% 35% 15% 9 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Hennef 26 38% 54% 8% 4 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Porz 26 27% 58% 15% 2 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Merten 26 58% 23% 19% 10 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Eintracht Hohkeppel 26 58% 27% 15% 8 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
VfL Vichttal 25 56% 24% 20% 6 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Siegburger SV 26 65% 15% 19% 7 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Teutonia Weiden 25 16% 68% 16% 3 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
SF Düren 26 15% 77% 8% 1 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 0%
Estos valores solo tienen en cuenta el tiempo normal del partido (90 min).
Remates fuera: incluye remates foera y remates que golpean el poste..

Estadísticas del jugador

Jugador

Más/Menos goles

TOTAL LOCAL VISITANTE
Equipo Media Más de 0.5 Más de 1.5 Más de 2.5 Más de 3.5 Más de 4.5
Lok Stendal 3.56 100% 93% 59% 48% 30%
Plauen 2.59 100% 74% 52% 26% 7%
Bischofswerda 3 93% 82% 61% 39% 18%
Rudolstadt 3.32 96% 86% 68% 43% 25%
RSV Eintracht 3.04 89% 75% 61% 43% 21%
Budissa 3.32 96% 93% 57% 43% 25%
Grimma 4.15 93% 78% 78% 63% 44%
Auerbach 2.86 93% 82% 50% 36% 21%
Heiligenstadt 3.04 96% 89% 64% 32% 14%
VfL Halle 3.68 100% 89% 68% 50% 32%
Empor Glauchau 3.14 96% 82% 61% 43% 18%
Einheit Wernigerode 3.21 100% 100% 79% 32% 7%
Halberstadt 2.96 96% 82% 64% 36% 14%
Krieschow 3.07 100% 82% 61% 29% 18%
2.86 100% 71% 64% 32% 14%
Sandersdorf 2.81 93% 74% 56% 41% 15%
Sparta 4.86 100% 97% 86% 72% 59%
Union Klosterfelde 3.45 97% 90% 66% 52% 28%
Viktoria B 5.1 100% 97% 90% 69% 55%
Mahlsdorf 3.38 97% 86% 66% 52% 21%
Dyn. Schwerin 2.83 86% 72% 59% 48% 17%
Croatia Berlin 3.76 93% 83% 69% 48% 28%
Tas. Berlin 3.9 97% 90% 69% 48% 34%
Lichtenberg 4.41 97% 90% 83% 62% 38%
Neustrelitz 3.34 97% 90% 66% 38% 28%
Rathenow 3 93% 82% 64% 36% 18%
Anker 3.82 100% 93% 82% 43% 25%
TeBe 3.48 100% 93% 72% 45% 24%
Siedenbollentin 3.82 96% 96% 75% 54% 25%
Hansa II 3.69 97% 86% 76% 69% 28%
BAK 4.07 100% 93% 76% 45% 38%
Makkabi 3.57 96% 89% 79% 54% 29%
Würzburger FV 3.16 97% 84% 48% 35% 29%
Ingolstadt II 3.71 94% 90% 81% 55% 23%
Regensburg II 3.45 100% 87% 71% 42% 26%
Kornburg 3 94% 87% 52% 35% 16%
Neumarkt Germany 3.6 97% 90% 67% 47% 27%
Eltersdorf 2.61 97% 77% 58% 23% 6%
Erlangen 2.77 97% 80% 53% 27% 13%
Fortuna Regensburg 3.8 93% 93% 77% 63% 27%
Bamberg 2.8 93% 83% 47% 33% 17%
Coburg 3.83 100% 97% 70% 43% 33%
Cham 2.91 94% 72% 41% 31% 22%
Großschwarzenlohe 3.13 100% 84% 55% 32% 19%
Weiden 2.9 90% 77% 58% 32% 16%
Stadeln 3.35 97% 84% 58% 32% 29%
Bayern Hof 3.26 97% 90% 65% 35% 13%
Neudrossenfeld 2.97 97% 83% 60% 27% 13%
Gebenbach 3.1 94% 68% 52% 39% 23%
Gießen 3.75 100% 93% 71% 54% 29%
Weidenhausen 3.83 93% 83% 76% 52% 31%
CSC 03 Kassel 4.03 93% 93% 67% 57% 40%
Marburg 3.14 100% 79% 59% 34% 17%
TuBa Pohlheim 3.72 90% 90% 76% 48% 34%
Baunatal 3.45 93% 86% 76% 41% 21%
Eddersheim 3.47 93% 83% 70% 50% 30%
1960 Hanau 3.52 100% 86% 69% 48% 28%
RW Walldorf 4.72 97% 90% 83% 79% 48%
Fernwald 3.24 97% 93% 66% 34% 17%
Stadtallendorf 2.72 86% 76% 52% 41% 14%
Hanau 3.48 100% 90% 72% 31% 21%
Türk Friedberg 3.31 97% 86% 55% 31% 21%
Waldgirmes 3.24 97% 83% 59% 38% 21%
Hünfelde 3.66 97% 90% 76% 48% 28%
Darmstadt 98 II 3.97 100% 90% 73% 57% 33%
Hummetroth 3.33 93% 83% 67% 50% 20%
Denzlingen 3.3 97% 73% 70% 43% 30%
Nöttingen 4.35 94% 94% 84% 55% 45%
Villingen 3.23 90% 68% 58% 48% 26%
VfR Mannheim 3.29 90% 81% 61% 42% 26%
Bissingen 3.81 94% 94% 74% 45% 32%
Backnang 3.48 100% 87% 74% 48% 26%
Ravensburg 3.34 97% 84% 72% 53% 16%
Hollenbach 3.65 87% 84% 77% 52% 35%
Karlsruhe II 3.23 94% 87% 61% 45% 23%
Pforzheim 3.65 94% 90% 74% 58% 32%
Aalen 3.1 93% 80% 60% 43% 20%
Türkischer Singen 3.68 97% 87% 77% 52% 29%
Türkspor Neckarsulm 2.94 87% 71% 58% 45% 23%
Reutlingen 3.13 94% 81% 53% 44% 25%
Göppinger SV 3.13 94% 84% 58% 45% 23%
Normannia 3.09 97% 88% 56% 34% 19%
Oberachern 3.29 94% 71% 68% 48% 32%
Essingen 3.22 94% 81% 59% 41% 28%
ETSV Hamburg 4.32 100% 90% 71% 65% 42%
Paloma 3.83 100% 90% 73% 50% 30%
Buchholz 4.87 100% 97% 87% 77% 60%
Halstenbek-Rel 4.47 100% 90% 77% 57% 43%
Niendorf 3.8 97% 90% 67% 43% 33%
Harksheide 4.52 100% 94% 84% 58% 42%
Nikola Tesla 4.55 100% 94% 84% 61% 45%
Süderelbe 4.1 97% 87% 77% 57% 37%
Türkiye 4.9 100% 100% 87% 70% 43%
HEBC 3.23 87% 81% 71% 45% 26%
Victoria H. 3.77 100% 90% 77% 50% 27%
Vorwärts-Wack. 4.35 100% 100% 87% 48% 35%
Curslack 5.94 100% 97% 90% 87% 65%
Dassendorf 4 97% 87% 71% 52% 35%
Sasel 5.38 100% 100% 81% 72% 56%
HT16 4.9 100% 94% 81% 65% 55%
Teutonia Ott. 3.87 97% 90% 70% 57% 37%
Eutin 3.17 97% 83% 69% 45% 17%
Kilia 4.17 100% 93% 76% 59% 45%
Phönix Lübeck II 4.34 97% 93% 83% 66% 45%
Union NMS 4.14 96% 93% 79% 71% 43%
Kaltenkirchener TS 3.31 93% 86% 66% 38% 31%
Hohenwestedt 3.52 100% 81% 65% 52% 29%
Todesfelde 3.53 97% 87% 73% 47% 37%
Neumünster 3.89 93% 93% 89% 67% 33%
Türkspor Kiel 3.28 97% 72% 69% 41% 25%
Preußen 09 4 97% 97% 90% 69% 28%
Holstein II 3.62 90% 90% 69% 48% 28%
Heide 3.79 100% 89% 68% 64% 32%
Eichede 2.93 90% 80% 57% 43% 10%
Nordmark Satrup 3.2 100% 83% 57% 37% 27%
Oldenburg 4.71 96% 93% 86% 82% 50%
Rotenhof 3.9 97% 93% 80% 60% 30%
Kirchanschörin 3.13 94% 81% 52% 48% 29%
Heimstetten 3.48 94% 84% 65% 45% 35%
Ismaning 3.29 97% 84% 71% 42% 23%
Türkgücü 3 97% 84% 65% 35% 16%
Landsberg 3.87 100% 100% 70% 47% 30%
Hauzenberg 2.77 97% 74% 58% 26% 19%
Deisenhofen 2.84 87% 77% 58% 29% 23%
Sportfreunde Schwaig 2.81 94% 77% 45% 29% 13%
Nördlingen 3.57 97% 90% 73% 53% 33%
Schalding 2.87 94% 77% 48% 35% 19%
1860 II 3 100% 84% 61% 32% 19%
Erlbach 2.42 90% 77% 48% 19% 6%
Gundelfingen 2.61 94% 71% 55% 26% 10%
Kottern 2.97 94% 78% 56% 34% 22%
TuS Geretsried 2.9 100% 90% 55% 19% 19%
Türkspor A. 3.35 100% 94% 77% 39% 13%
Pipinsried 2.94 90% 74% 52% 35% 26%
Eisbachtal 3.74 94% 81% 71% 48% 32%
Gau-Odernheim 2.61 84% 71% 55% 39% 13%
Dudenhofen 3.45 97% 87% 65% 48% 26%
Wiesbach 3.97 100% 90% 71% 52% 42%
Engers 3.58 97% 90% 68% 48% 23%
Koblenz 3.44 94% 88% 63% 44% 34%
Gonsenheim 3.16 97% 84% 58% 32% 19%
Diefflen 4.26 100% 94% 81% 68% 55%
Pirmasens 4.1 100% 97% 77% 55% 35%
Eppelborn 4.19 100% 94% 77% 65% 45%
Emmelshausen 3.94 97% 94% 65% 48% 32%
Wormatia 3.61 97% 81% 68% 48% 39%
Kaiserslautern 3.97 97% 91% 81% 56% 34%
Auersmacher 3.65 100% 94% 65% 48% 26%
RW Koblenz 3.45 100% 87% 65% 39% 32%
Cosmos Koblenz 3.13 100% 90% 58% 35% 23%
Idar-Oberstein 4.35 97% 94% 81% 65% 45%
Ludwigshafen 3.94 100% 97% 68% 55% 48%
Rheine 3.23 87% 77% 65% 48% 29%
RW Ahlen 3.18 97% 85% 70% 45% 12%
Türkspor Dortmund 3.72 97% 94% 69% 53% 34%
Erkenschwick 3.15 88% 76% 64% 42% 27%
Schermbeck 3.27 91% 85% 67% 48% 24%
Arminia II 2.97 93% 79% 55% 34% 17%
Ennepetal 3.47 97% 84% 75% 41% 19%
Clarholz 3.17 97% 77% 69% 46% 20%
Sprockhövel 3.68 97% 85% 74% 50% 29%
Aplerbeck 3.48 97% 85% 52% 45% 33%
Gievenbeck 3.19 100% 90% 68% 35% 19%
Finnentrop / B 3.73 97% 88% 67% 58% 36%
Rhynern 3.47 91% 91% 72% 47% 28%
Verl II 3.09 97% 76% 52% 36% 18%
Hiltrup 2.85 91% 74% 50% 38% 18%
Lippstadt 2.67 91% 76% 55% 27% 9%
Vreden 3.31 94% 81% 59% 47% 25%
P. Münster II 3.45 94% 91% 79% 39% 21%
Wattenscheid 3 88% 76% 56% 38% 26%
Hemelingen 4.55 100% 93% 83% 69% 41%
ATSV Sebaldsbrück 4.86 97% 97% 90% 72% 48%
BTS Neustadt 5.04 100% 96% 96% 74% 56%
Bremerhaven 4.21 97% 93% 76% 59% 45%
Blumenthal 4.45 100% 100% 93% 76% 52%
Oberneuland 4.15 96% 85% 81% 58% 42%
Leher TS 3.96 96% 93% 79% 57% 29%
Union Bremen 4.45 100% 93% 86% 66% 41%
Brinkum 4.46 96% 96% 89% 64% 36%
Vatan Sport 4.52 100% 97% 97% 76% 48%
Woltmershausen 4.45 93% 90% 76% 62% 38%
Eiche Horn 3.48 97% 76% 69% 48% 38%
Aumund-V 4.57 100% 96% 89% 64% 39%
Geestemünde 4.45 93% 90% 83% 62% 52%
Werder III 4.37 93% 93% 85% 70% 44%
Habenhauser FV 4.52 100% 100% 90% 66% 41%
Büderich 4 94% 81% 74% 61% 48%
Kleve 2.71 81% 71% 52% 32% 23%
Holzheimer 3.26 90% 74% 61% 45% 35%
SC St. Tönis 4 94% 87% 81% 65% 39%
Meerbusch 3.13 100% 68% 55% 45% 26%
Monheim 3.16 97% 87% 65% 39% 19%
Schonnebeck 3.61 94% 84% 68% 42% 29%
Blau-Weiß Dingden 2.45 81% 58% 55% 32% 16%
Uerdingen 3.07 97% 70% 60% 40% 20%
Homberg 3.16 94% 77% 68% 42% 19%
Viktoria J-G 2.48 81% 65% 45% 32% 16%
Ratingen 4.03 94% 81% 74% 61% 45%
Baumberg 3.3 90% 73% 60% 47% 23%
Union Frintrop 3.26 90% 77% 71% 39% 29%
Biemenhorst 4.58 97% 97% 87% 71% 52%
Hilden 4.29 100% 87% 87% 61% 52%
Sonsbeck 2.84 94% 77% 65% 32% 13%
SW Essen 3.13 94% 71% 52% 42% 32%
Meppen II 2.86 96% 82% 50% 32% 18%
Holthausen-Biene 4.32 96% 96% 86% 75% 46%
Wilhelmshaven 2.89 93% 81% 59% 37% 15%
Bersenbrück 4.34 97% 93% 83% 72% 45%
Spelle-Venhaus 3.45 97% 90% 66% 52% 17%
Heeslinger SC 3.81 100% 93% 81% 52% 37%
Lupo-Martini 3.39 100% 93% 64% 43% 21%
Braunschw. II 3.76 97% 97% 72% 52% 28%
Wetschen 3.93 100% 93% 74% 59% 37%
Atlas 3.43 96% 86% 68% 50% 29%
Verden 04 3.34 93% 86% 59% 45% 31%
Egestorf 3.34 93% 83% 59% 52% 34%
LSK Hansa 2.85 96% 96% 44% 30% 15%
Rehden 3.21 96% 89% 71% 43% 18%
Wolfenbüttel 4.24 100% 90% 72% 52% 45%
Hildesheim 3.57 100% 82% 71% 43% 32%
Bornheim 3.85 92% 92% 81% 62% 35%
F. Köln II 3.38 100% 88% 73% 42% 23%
Pesch 5 96% 81% 69% 65% 54%
Düren 3.46 96% 85% 62% 50% 23%
Frechen 3.69 100% 85% 69% 54% 35%
Königsdorf 3.69 100% 96% 69% 46% 27%
Bergisch Gladb 3.46 100% 96% 62% 42% 23%
Wegberg-Beeck 3.23 92% 77% 69% 42% 23%
Hennef 3.62 100% 88% 58% 46% 31%
Porz 4.81 100% 100% 88% 73% 58%
Merten 2.96 96% 77% 65% 35% 12%
Eintracht Hohkeppel 4.31 96% 92% 81% 62% 35%
VfL Vichttal 3.92 96% 92% 76% 52% 36%
Siegburger SV 3.62 100% 88% 65% 54% 27%
Teutonia Weiden 3.92 96% 92% 72% 56% 36%
SF Düren 4.69 100% 100% 85% 77% 50%
Medias de la liga 3.58 96% 86% 69% 48% 29%

Resultado

Final del partido
Resultados Partidos %
1-1 286 8%
2-1 252 7%
1-2 230 7%
2-2 200 6%
3-1 189 5%
2-0 187 5%
1-0 184 5%
0-1 160 5%
0-0 149 4%
0-2 144 4%
1-3 141 4%
3-0 133 4%
3-2 116 3%
0-3 101 3%
4-1 100 3%
2-3 88 2%
4-0 85 2%
1-4 70 2%
5-0 66 2%
2-4 64 2%
4-2 57 2%
0-4 52 1%
3-3 50 1%
5-1 50 1%
4-3 39 1%
1-5 28 1%
5-2 27 1%
2-5 26 1%
0-5 24 1%
6-0 19 1%
5-3 17 0%
3-4 17 0%
4-4 17 0%
6-1 16 0%
1-6 14 0%
6-2 14 0%
3-5 14 0%
7-0 12 0%
2-6 12 0%
7-1 9 0%
0-6 8 0%
0-7 7 0%
4-5 6 0%
0-8 4 0%
8-0 4 0%
6-3 3 0%
3-7 3 0%
5-4 3 0%
1-7 2 0%
8-2 2 0%
1-8 2 0%
2-7 2 0%
9-1 2 0%
7-4 2 0%
7-3 1 0%
9-2 1 0%
2-8 1 0%
6-5 1 0%
8-1 1 0%
10-1 1 0%
10-3 1 0%
6-4 1 0%
7-2 1 0%
3-6 1 0%
11-0 1 0%
2-9 1 0%
4-6 1 0%
3-8 1 0%
8-6 1 0%
12-1 1 0%
Descanso
Resultados Partidos %
0-0 760 22%
1-0 589 17%
0-1 530 15%
1-1 405 11%
2-0 285 8%
0-2 213 6%
2-1 158 4%
1-2 132 4%
3-0 105 3%
0-3 62 2%
2-2 58 2%
1-3 48 1%
3-1 33 1%
4-0 29 1%
- 23 1%
3-2 17 0%
4-1 15 0%
0-4 14 0%
1-4 12 0%
5-0 10 0%
2-3 8 0%
3-3 3 0%
4-2 2 0%
2-6 2 0%
0-5 2 0%
5-1 2 0%
2-5 1 0%
4-3 1 0%
2-4 1 0%
7-0 1 0%
6-2 1 0%
3-4 1 0%
6-1 1 0%
1-5 1 0%

Momento de los goles

Minutos Goles
0-15 1049 13%
16-30 1136 14%
31-45 1405 17%
46-60 1309 16%
61-75 1378 17%
76-90 1919 23%
Goles
1er Tiempo 3590 44%
2do Tiempo 4606 56%
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
 

Oberliga - 2025/2026

  • 93% 3525 / 3810 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.08%
  • Empates 20.14%
  • Victoria equipo visitante 34.78%
  • Más de 1.5 86.01%
  • Más de 2.5 68.51%
  • Más de 3.5 48.2%
  • Goles 12629
  • Goles/Partido 3.58
  • Goles/Partido (casa) 1.95
  • Goles/Partido (visitante) 1.64
  • Ambos equipos marcan 61.99%
  • Goles después de los 80' 11.54%
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)