Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

England

Copa FA 2024/2025


England


Partidos

sáb 03.ago.2024 - 16:00 Portchester vs Utd Services
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Larkfield & New Hythe vs Kennington
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Colney vs Takeley
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Shepton vs Horndean
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Stocksbridge vs Prestwich Heys
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Coleshill vs Eastwood Community
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Sutton Ath. vs Sandhurst
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Lordswood vs Erith & B.
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Wythenshawe A. vs Pilkington
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Thackley vs Frickley
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Biggleswade vs Frenford
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Great Wakering vs Redbridge
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Stowmarket vs Histon
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Handsworth vs South Liverpool
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Coventry S vs Ashby Ivanhoe
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Fairford vs Cirencester
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Ossett Utd vs Widnes
sáb 03.ago.2024 - 16:00 London Lions vs Arlesey
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Emley vs St Helens
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Brislington vs Wallingford & Crowmarsh
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Chipstead vs Athletic Newham
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Hartley vs Downton
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Edgware vs Crawley Green
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Thatcham vs Christchurch
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Northwich V vs Squires Gate
sáb 03.ago.2024 - 16:00 West Didsbury vs Burscough
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Hartpury University vs Risborough
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Tuffley vs Kidlington
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Barnoldswick vs Brighouse
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Alton vs Fleet
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Grays vs Hullbridge
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Corby vs Rushden & D.
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Lingfield vs Hollands Blair
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Barnstaple vs Helston Ath.
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Bideford vs Bridgwater
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Paulton vs Bashley
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Congleton vs Bury
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Sheffield vs Nantwich
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Thetford vs Ipswich W
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Wellington vs Buckland
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Ely vs Mulbarton
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Longridge Town vs Cheadle
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Lutterworth vs Studley FC
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Potton Utd vs White Ensign
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Exmouth vs Street
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Sawbridgewort vs Romania
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Worcester vs Walsall Wood
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Shepshed vs Winterton
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Eastbourne vs Bengal Utd
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Spelthorne vs Burgess Hill
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Tring vs Barking
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Consett vs Redcar Athletic
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Stone Old All. vs Bedworth Utd
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Melton Town vs Harrowby Utd
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Kidsgrove vs Pershore Town
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Erith vs Pagham
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Campion vs Parkgate
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Metropolitan vs VCD
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Sileby vs Boston
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Andover New St vs Hythe & Dibden
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Portishead vs Easington S.
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Longlevens vs Winslow Utd
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Hucknall vs Bottesford
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Glebe vs East Grinstead
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Sporting Club Inkberrow vs Dudley
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Saltdean Utd vs Varndeanians
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Harpenden Town vs Halstead
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Bourne Town vs Aylestone Park
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Lydney Town vs Thornbury
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Crook vs Marske Utd
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Bournemouth vs Shaftesbury
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Newport Pagnel vs Ilford
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Kendal vs Guisborough
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Yate vs Holyport
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Virginia Water vs Brimscombe & T
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Camberley vs Lydd Town
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Melksham vs Welton Rovers
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Wincanton vs Blackfield
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Penrith vs Pickering
sáb 03.ago.2024 - 16:00 British Airways vs Loxwood
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Whitchurch Alp vs Irlam
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Khalsa vs Coventry Utd
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Newcastle B vs Knaresborough
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Bemerton vs Brockenhurst
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Cambridge vs Lakenheath
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Beckenham vs Harefield Utd
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Uttoxeter Town vs Heanor
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Long Melford vs Downham Town
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Peacehaven vs Shoreham
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Rossington M. vs AFC Mansfield
sáb 03.ago.2024 - 16:00 AFC Liverpool vs Abbey Hey
sáb 03.ago.2024 - 16:00 RC Warwick vs Hednesford
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Punjab Utd vs Snodland Town
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Stockport Town vs 1874 Northwich
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Hassocks vs Haywards Heath
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Ilfracombe vs Tavistock
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Rugby Borough vs Darlaston Town
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Roman Glass vs North Leigh
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Hinckley vs Highgate Utd
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Northwood vs Ashford M
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Hanley Town vs Boldmere
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Westfields vs Daventry
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Eastbourne T. vs Little Common
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Heybridge vs Wormley Rovers
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Grimsby Bor. vs Oadby
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Shefford Town & Campton vs Brantham
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Heaton St. vs Easington
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Skegness Town vs Newark Flow.
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Sheerwater vs Rusthall
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Deal vs Roffey
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Hallam vs Lower Breck
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Fareham vs Sherborne
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Gresley vs Lichfield City
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Shifnal vs Belper Utd
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Broadbridge H vs Horley
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Thame Utd vs Aylesbury Utd
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Albion Sports vs Trafford
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Little Oakley vs Dunstable
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Laverstock vs Cowes
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Hanworth vs Knaphill
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Badshot vs Stansfeld
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Ashford Utd vs Egham
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Colne vs Mossley AFC
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Clacton vs Leighton
sáb 03.ago.2024 - 16:00 OJM Black Co. vs Chasetown
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Rayners Lane vs Broadfields U
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Real Bedford vs St. Neots
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Soham Rangers vs Mildenhall
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Burnham vs Corsham
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Baffins MR vs Petersfield
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Moneyfields vs AFC Stoneham
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Binfield vs Wokingham & Emmbrook
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Berks County vs Clevedon
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Stanway vs Maldon
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Worcester Raiders vs Stourport
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Bugbrooke vs Loughborough U
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Croydon Ath. vs Guildford
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Boro Rangers vs West Allotment
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Abbey Rangers vs Hythe
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Wolv Casuals vs Rugby
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Tadley Calleva vs Millbrook FC
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Tow Law vs Blyth Town
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Wythenshawe Town vs Chadderton
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Great Yarmouth vs Kirkley
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Barton Town vs Newark Town
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Birtley vs Bridlington
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Newmarket vs March Town United
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Crowborough vs Bearsted
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Litherland vs Glossop
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Evesham Utd vs Newcastle Town
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Leicester Nirv vs ON Chenecks
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Sherwood Coll. vs Grantham
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Wroxham vs Walsham
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Reading City vs Ardley Utd
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Portland Utd vs Hamworthy Recreation
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Tunbridge vs Farnham
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Epsom & Ewell FC vs Phoenix Sports
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Gorleston vs Hadleigh Utd
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Wembley vs Bedfont
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Tadcaster vs Seaham
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Brixham vs Saltash Utd
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Hamble Club vs Westbury Utd
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Fisher vs Redhill
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Harleston Town vs Heacham
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Liversedge vs Silsden
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Vauxhall vs Eccleshill Utd
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Wootton vs Mangotsfield
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Penistone vs Charnock Rich.
sáb 03.ago.2024 - 16:00 S Coldfield vs Romulus
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Cobham vs Uxbridge
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Beverley Town vs Whitley Bay
sáb 03.ago.2024 - 16:00 South Park vs Sutton Common
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Ramsbottom vs Stalybridge
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Merstham vs Wick
sáb 03.ago.2024 - 16:00 North Shields vs Newcastle Blue Star
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Balham vs Midhurst & Easebourne
sáb 03.ago.2024 - 16:00 West Essex vs Enfield
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Kempston vs Brightlingsea
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Padiham vs Golcar United
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Shildon vs Ashington
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Littlehampton vs T Mitcham Utd
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Basildon Utd vs Hadley
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Eynesbury vs Romford
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Tilbury vs Buckhurst Hill
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Leverstock vs Baldock Town
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Willand vs Austell
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Witham vs Hertford
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Stansted vs Biggleswade
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Sevenoaks vs Whitstable
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Corinthian vs AFC Whyteleafe
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Whickham vs Carlisle City
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Sheringham vs Woodbridge
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Cockfosters vs Kings
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Kimberley MW vs Cleethorpes
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Lincoln Utd vs Goole
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Milton Keynes Irish vs Welwyn Garden
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Cornard United FC vs Fakenham
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Yaxley vs Godmanchester
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Bexhill United vs Faversham
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Benfleet vs Woodford Town
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Barton vs Saffron
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Malmesbury Vic vs Slimbridge
sáb 03.ago.2024 - 16:00 St Blazey vs Ivybridge Town
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Brocton vs Tividale
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Dereham vs Wisbech
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Flackwell vs Aylesbury
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Garforth vs Northallerton
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Ascot Utd vs Milton Utd
sáb 03.ago.2024 - 16:00 West Auckland vs Bishop A
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Malvern Town vs Hereford Pegasus
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Horsham vs Newhaven
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Shirebrook vs Deeping
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Wulfrunians vs Atherstone
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Wellingborough vs Sleaford
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Steyning Town vs Hilltop
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Holmesdale vs Crawley Down
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Highworth vs Bishops Cleeve
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Falmouth Town vs Torpoint
sáb 03.ago.2024 - 16:00 N Greenford vs Corinthian
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Cinderford vs Nailsea & Tickenham
sáb 03.ago.2024 - 16:00 Oldland vs Amersham Town



Preguntas frecuentes

El equipo con el mejor ataque dla Copa FA es el Cray Valley (PM), con 26 goles marcados en 10 juegos.

El máximo goleador dla Copa FA es Ellis Simms del Coventry City, con 6 goles marcados en 6 juegos.

Atualmente la Copa FA 2023/2024 ya cuenta con 3034 goles marcados en 872 juegos, con un promedio de 3.48 goles marcados por juego.

 

Copa FA - 2024/2025

  • 0% / 357 Partidos

  • Victoria equipo casa 0%
  • Empates 0%
  • Victoria equipo visitante 0%
  • Más de 1.5 0%
  • Más de 2.5 0%
  • Más de 3.5 0%
  • Goles
  • Goles/Partido
  • Goles/Partido (casa)
  • Goles/Partido (visitante)
  • Ambos equipos marcan 0%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)