Competición
Premier League 2022
Belarus
Partidos
vie | 18.mar.2022 - 16:00 | Minsk | 0-1 | Dinamo Minsk | Part1 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 12:00 | Ynergetyk-BDU | 3-1 | Vitebsk | Part1 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 14:00 | Neman Grodno | 2-0 | Torpedo BelAZ | Part1 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 16:00 | Dinamo Brest | 1-1 | Shakhtyor | Part1 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 18:00 | Isloch | 1-2 | Slutsk | Part1 | |||
dom | 20.mar.2022 - 12:00 | Arsenal | 1-2 | Gomel | Part1 | |||
dom | 20.mar.2022 - 14:00 | Belshina | 0-0 | Dnepr Mogilev | Part1 | |||
dom | 20.mar.2022 - 16:00 | Slavia | 0-3 | BATE | Part1 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 12:00 | Slutsk | 0-0 | Neman Grodno | Part2 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 14:00 | Dinamo Minsk | 1-1 | Arsenal | Part2 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 16:15 | Belshina | 0-3 | BATE | Part2 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 18:15 | Dinamo Brest | 2-2 | Isloch | Part2 | |||
dom | 03.abr.2022 - 12:00 | Vitebsk | 1-1 | Minsk | Part2 | |||
dom | 03.abr.2022 - 14:00 | Ynergetyk-BDU | 3-1 | Torpedo BelAZ | Part2 | |||
dom | 03.abr.2022 - 16:00 | Gomel | 0-2 | Slavia | Part2 | |||
dom | 03.abr.2022 - 19:30 | Shakhtyor | 4-0 | Dnepr Mogilev | Part2 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 14:30 | Ynergetyk-BDU | 1-1 | Slutsk | Part3 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 16:30 | Slavia | 1-2 | Dinamo Minsk | Part3 | |||
sáb | 09.abr.2022 - 18:30 | Minsk | 1-0 | Torpedo BelAZ | Part3 | |||
dom | 10.abr.2022 - 14:30 | Neman Grodno | 2-1 | Dinamo Brest | Part3 | |||
dom | 10.abr.2022 - 16:30 | Dnepr Mogilev | 0-3 | BATE | Part3 | |||
dom | 10.abr.2022 - 18:30 | Isloch | 1-1 | Shakhtyor | Part3 | |||
lun | 11.abr.2022 - 14:30 | Arsenal | 0-0 | Vitebsk | Part3 | |||
lun | 11.abr.2022 - 16:30 | Belshina | 2-3 | Gomel | Part3 | |||
vie | 15.abr.2022 - 16:30 | Slutsk | 2-4 | Minsk | Part4 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 12:00 | Isloch | 1-1 | Neman Grodno | Part4 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 14:00 | Torpedo BelAZ | 1-0 | Arsenal | Part4 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 16:00 | Shakhtyor | 0-1 | BATE | Part4 | |||
sáb | 16.abr.2022 - 18:00 | Dinamo Minsk | 0-0 | Belshina | Part4 | |||
dom | 17.abr.2022 - 13:00 | Vitebsk | 0-3 | Slavia | Part4 | |||
dom | 17.abr.2022 - 15:00 | Gomel | 3-1 | Dnepr Mogilev | Part4 | |||
dom | 17.abr.2022 - 19:30 | Dinamo Brest | 1-2 | Ynergetyk-BDU | Part4 | |||
jue | 21.abr.2022 - 16:30 | Arsenal | 1-1 | Slutsk | Part5 | |||
vie | 22.abr.2022 - 15:00 | Belshina | 2-2 | Vitebsk | Part5 | |||
vie | 22.abr.2022 - 17:00 | Neman Grodno | 1-1 | Shakhtyor | Part5 | |||
vie | 22.abr.2022 - 19:00 | BATE | 2-1 | Gomel | Part5 | |||
sáb | 23.abr.2022 - 12:00 | Ynergetyk-BDU | 1-2 | Isloch | Part5 | |||
sáb | 23.abr.2022 - 14:00 | Slavia | 2-2 | Torpedo BelAZ | Part5 | |||
sáb | 23.abr.2022 - 16:00 | Minsk | 2-0 | Dinamo Brest | Part5 | |||
sáb | 23.abr.2022 - 18:30 | Dnepr Mogilev | 0-2 | Dinamo Minsk | Part5 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 12:00 | Torpedo BelAZ | 1-3 | Belshina | Part6 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 15:00 | Slutsk | 1-0 | Slavia | Part6 | |||
dom | 01.may.2022 - 15:00 | Isloch | 2-0 | Minsk | Part6 | |||
dom | 01.may.2022 - 19:30 | Dinamo Brest | 0-0 | Arsenal | Part6 | |||
lun | 02.may.2022 - 12:00 | Vitebsk | 2-1 | Dnepr Mogilev | Part6 | |||
lun | 02.may.2022 - 14:00 | Neman Grodno | 1-4 | Ynergetyk-BDU | Part6 | |||
lun | 02.may.2022 - 16:00 | Shakhtyor | 1-0 | Gomel | Part6 | |||
lun | 02.may.2022 - 18:00 | Dinamo Minsk | 2-2 | BATE | Part6 | |||
sáb | 07.may.2022 - 12:00 | Arsenal | 1-3 | Isloch | Part7 | |||
sáb | 07.may.2022 - 14:00 | Dnepr Mogilev | 0-1 | Torpedo BelAZ | Part7 | |||
sáb | 07.may.2022 - 16:00 | Belshina | 0-2 | Slutsk | Part7 | |||
sáb | 07.may.2022 - 18:00 | Slavia | 3-1 | Dinamo Brest | Part7 | |||
dom | 08.may.2022 - 12:00 | Minsk | 3-2 | Neman Grodno | Part7 | |||
dom | 08.may.2022 - 14:00 | BATE | 2-1 | Vitebsk | Part7 | |||
dom | 08.may.2022 - 16:00 | Ynergetyk-BDU | 0-1 | Shakhtyor | Part7 | |||
dom | 08.may.2022 - 18:00 | Gomel | 0-1 | Dinamo Minsk | Part7 | |||
vie | 13.may.2022 - 17:30 | Vitebsk | 1-1 | Gomel | Part8 | |||
vie | 13.may.2022 - 19:30 | Torpedo BelAZ | 0-0 | BATE | Part8 | |||
sáb | 14.may.2022 - 15:00 | Ynergetyk-BDU | 2-0 | Minsk | Part8 | |||
sáb | 14.may.2022 - 17:00 | Dinamo Brest | 1-1 | Belshina | Part8 | |||
sáb | 14.may.2022 - 19:00 | Shakhtyor | 1-0 | Dinamo Minsk | Part8 | |||
dom | 15.may.2022 - 13:00 | Isloch | 0-2 | Slavia | Part8 | |||
dom | 15.may.2022 - 15:00 | Slutsk | 2-2 | Dnepr Mogilev | Part8 | |||
dom | 15.may.2022 - 17:00 | Neman Grodno | 2-0 | Arsenal | Part8 | |||
vie | 20.may.2022 - 17:00 | Minsk | 1-0 | Shakhtyor | Part9 | |||
vie | 20.may.2022 - 19:00 | Arsenal | 0-2 | Ynergetyk-BDU | Part9 | |||
sáb | 21.may.2022 - 14:00 | Belshina | 2-1 | Isloch | Part9 | |||
dom | 22.may.2022 - 14:00 | Dnepr Mogilev | 2-0 | Dinamo Brest | Part9 | |||
dom | 22.may.2022 - 16:00 | Slavia | 1-1 | Neman Grodno | Part9 | |||
dom | 22.may.2022 - 18:00 | Dinamo Minsk | 2-1 | Vitebsk | Part9 | |||
jue | 26.may.2022 - 17:00 | Minsk | 2-0 | Arsenal | Part10 | |||
vie | 27.may.2022 - 16:00 | Isloch | 3-2 | Dnepr Mogilev | Part10 | |||
vie | 27.may.2022 - 18:00 | Slutsk | 2-2 | Gomel | Part10 | |||
sáb | 28.may.2022 - 14:00 | Dinamo Brest | 0-3 | BATE | Part10 | |||
sáb | 28.may.2022 - 16:00 | Torpedo BelAZ | 3-4 | Dinamo Minsk | Part10 | |||
sáb | 28.may.2022 - 18:00 | Shakhtyor | 2-0 | Vitebsk | Part10 | |||
dom | 29.may.2022 - 15:00 | Ynergetyk-BDU | 5-0 | Slavia | Part10 | |||
dom | 29.may.2022 - 17:00 | Neman Grodno | 2-2 | Belshina | Part10 | |||
vie | 17.jun.2022 - 17:00 | Belshina | 0-1 | Ynergetyk-BDU | Part11 | |||
vie | 17.jun.2022 - 19:00 | Vitebsk | 0-1 | Torpedo BelAZ | Part11 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 14:30 | Dnepr Mogilev | 1-3 | Neman Grodno | Part11 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 17:00 | BATE | 0-1 | Isloch | Part11 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 19:00 | Dinamo Minsk | 1-1 | Slutsk | Part11 | |||
dom | 19.jun.2022 - 15:00 | Arsenal | 1-2 | Shakhtyor | Part11 | |||
dom | 19.jun.2022 - 17:00 | Gomel | 1-0 | Dinamo Brest | Part11 | |||
dom | 19.jun.2022 - 19:00 | Slavia | 4-2 | Minsk | Part11 | |||
sáb | 25.jun.2022 - 14:00 | Isloch | 1-1 | Gomel | Part12 | |||
sáb | 25.jun.2022 - 16:00 | Slutsk | 0-2 | Vitebsk | Part12 | |||
sáb | 25.jun.2022 - 18:00 | Shakhtyor | 0-1 | Torpedo BelAZ | Part12 | |||
sáb | 25.jun.2022 - 20:00 | Neman Grodno | 0-0 | BATE | Part12 | |||
dom | 26.jun.2022 - 15:00 | Minsk | 2-4 | Belshina | Part12 | |||
dom | 26.jun.2022 - 17:00 | Dinamo Brest | 1-3 | Dinamo Minsk | Part12 | |||
dom | 26.jun.2022 - 19:00 | Arsenal | 3-2 | Slavia | Part12 | |||
lun | 27.jun.2022 - 17:00 | Ynergetyk-BDU | 1-1 | Dnepr Mogilev | Part12 | |||
mié | 29.jun.2022 - 17:00 | BATE | 4-0 | Slutsk | Part9 | |||
mié | 29.jun.2022 - 19:00 | Gomel | 1-0 | Torpedo BelAZ | Part9 | |||
sáb | 02.jul.2022 - 16:00 | Belshina | 1-0 | Arsenal | Part13 | |||
sáb | 02.jul.2022 - 18:00 | Dinamo Minsk | 1-2 | Isloch | Part13 | |||
dom | 03.jul.2022 - 15:00 | Vitebsk | 0-1 | Dinamo Brest | Part13 | |||
dom | 03.jul.2022 - 17:00 | BATE | 1-1 | Ynergetyk-BDU | Part13 | |||
dom | 03.jul.2022 - 19:00 | Gomel | 3-0 | Neman Grodno | Part13 | |||
lun | 04.jul.2022 - 17:00 | Dnepr Mogilev | 2-4 | Minsk | Part13 | |||
lun | 04.jul.2022 - 19:00 | Torpedo BelAZ | 3-0 | Slutsk | Part13 | |||
vie | 08.jul.2022 - 17:00 | Isloch | 2-0 | Vitebsk | Part14 | |||
vie | 08.jul.2022 - 19:00 | Slavia | 2-0 | Belshina | Part14 | |||
sáb | 09.jul.2022 - 16:00 | Ynergetyk-BDU | 0-0 | Gomel | Part14 | |||
sáb | 09.jul.2022 - 18:00 | Minsk | 2-2 | BATE | Part14 | |||
dom | 10.jul.2022 - 16:00 | Arsenal | 1-0 | Dnepr Mogilev | Part14 | |||
dom | 10.jul.2022 - 18:00 | Dinamo Brest | 0-1 | Torpedo BelAZ | Part14 | |||
vie | 15.jul.2022 - 17:00 | BATE | 1-2 | Arsenal | Part15 | |||
vie | 15.jul.2022 - 19:00 | Gomel | 0-3 | Minsk | Part15 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 15:00 | Vitebsk | 2-2 | Neman Grodno | Part15 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 17:00 | Torpedo BelAZ | 0-1 | Isloch | Part15 | |||
sáb | 16.jul.2022 - 19:00 | Dnepr Mogilev | 1-3 | Slavia | Part15 | |||
dom | 17.jul.2022 - 16:00 | Slutsk | 2-0 | Dinamo Brest | Part15 | |||
lun | 18.jul.2022 - 18:00 | Belshina | 1-2 | Shakhtyor | Part15 | |||
dom | 24.jul.2022 - 15:00 | Slavia | 1-3 | Shakhtyor | Part13 | |||
vie | 29.jul.2022 - 19:00 | Shakhtyor | 2-1 | Slutsk | Part14 | |||
vie | 05.ago.2022 - 19:30 | Vitebsk | 0-3 | Ynergetyk-BDU | Part16 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 14:30 | Slutsk | 2-4 | Isloch | Part16 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 16:30 | Torpedo BelAZ | 2-2 | Neman Grodno | Part16 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 18:30 | Dnepr Mogilev | 4-3 | Belshina | Part16 | |||
dom | 07.ago.2022 - 15:00 | Gomel | 4-1 | Arsenal | Part16 | |||
dom | 07.ago.2022 - 17:00 | BATE | 4-0 | Slavia | Part16 | |||
dom | 07.ago.2022 - 17:00 | Dinamo Minsk | 3-1 | Minsk | Part16 | |||
vie | 12.ago.2022 - 17:00 | Torpedo BelAZ | 4-0 | Ynergetyk-BDU | Part17 | |||
vie | 12.ago.2022 - 19:00 | Neman Grodno | 1-0 | Slutsk | Part17 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 14:00 | Isloch | 1-2 | Dinamo Brest | Part17 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 16:00 | Minsk | 2-0 | Vitebsk | Part17 | |||
sáb | 13.ago.2022 - 18:00 | Slavia | 0-1 | Gomel | Part17 | |||
dom | 14.ago.2022 - 16:30 | BATE | 2-2 | Belshina | Part17 | |||
dom | 14.ago.2022 - 18:30 | Arsenal | 0-1 | Dinamo Minsk | Part17 | |||
lun | 15.ago.2022 - 18:30 | Dnepr Mogilev | 0-7 | Shakhtyor | Part17 | |||
vie | 19.ago.2022 - 17:00 | Torpedo BelAZ | 1-1 | Minsk | Part18 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 13:00 | Slutsk | 1-2 | Ynergetyk-BDU | Part18 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 15:00 | Vitebsk | 3-0 | Arsenal | Part18 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 17:00 | Gomel | 0-3 | Belshina | Part18 | |||
dom | 21.ago.2022 - 13:00 | BATE | 2-1 | Dnepr Mogilev | Part18 | |||
dom | 21.ago.2022 - 15:00 | Dinamo Minsk | 0-0 | Slavia | Part18 | |||
dom | 21.ago.2022 - 17:00 | Shakhtyor | 1-0 | Isloch | Part18 | |||
lun | 22.ago.2022 - 18:30 | Dinamo Brest | 0-0 | Neman Grodno | Part18 | |||
vie | 26.ago.2022 - 17:00 | Arsenal | 1-2 | Torpedo BelAZ | Part19 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 12:45 | Minsk | 1-0 | Slutsk | Part19 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 14:45 | Ynergetyk-BDU | 0-0 | Dinamo Brest | Part19 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 16:45 | Belshina | 0-0 | Dinamo Minsk | Part19 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 18:45 | Neman Grodno | 1-0 | Isloch | Part19 | |||
dom | 28.ago.2022 - 15:00 | Slavia | 0-2 | Vitebsk | Part19 | |||
dom | 28.ago.2022 - 17:00 | Dnepr Mogilev | 0-4 | Gomel | Part19 | |||
dom | 28.ago.2022 - 19:00 | BATE | 0-2 | Shakhtyor | Part19 | |||
mié | 31.ago.2022 - 18:00 | Neman Grodno | 2-3 | Dinamo Minsk | Part14 | |||
vie | 02.sep.2022 - 16:00 | Slutsk | 1-0 | Arsenal | Part20 | |||
vie | 02.sep.2022 - 18:00 | Dinamo Brest | 3-1 | Minsk | Part20 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 13:30 | Isloch | 2-3 | Ynergetyk-BDU | Part20 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 15:30 | Vitebsk | 2-2 | Belshina | Part20 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 17:30 | Torpedo BelAZ | 1-1 | Slavia | Part20 | |||
dom | 04.sep.2022 - 14:00 | Dinamo Minsk | 4-0 | Dnepr Mogilev | Part20 | |||
dom | 04.sep.2022 - 16:00 | Shakhtyor | 2-2 | Neman Grodno | Part20 | |||
dom | 04.sep.2022 - 18:00 | Gomel | 0-1 | BATE | Part20 | |||
vie | 09.sep.2022 - 17:00 | Arsenal | 0-2 | Dinamo Brest | Part21 | |||
vie | 09.sep.2022 - 19:00 | Slavia | 1-1 | Slutsk | Part21 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 15:00 | Minsk | 1-5 | Isloch | Part21 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 17:00 | Dnepr Mogilev | 2-1 | Vitebsk | Part21 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 19:00 | BATE | 0-0 | Dinamo Minsk | Part21 | |||
dom | 11.sep.2022 - 13:00 | Ynergetyk-BDU | 2-1 | Neman Grodno | Part21 | |||
dom | 11.sep.2022 - 15:00 | Belshina | 1-3 | Torpedo BelAZ | Part21 | |||
dom | 11.sep.2022 - 19:30 | Gomel | 0-3 | Shakhtyor | Part21 | |||
vie | 16.sep.2022 - 15:45 | Dinamo Minsk | 3-0 | Gomel | Part22 | |||
vie | 16.sep.2022 - 18:00 | Vitebsk | 1-1 | BATE | Part22 | |||
vie | 16.sep.2022 - 20:00 | Shakhtyor | 0-1 | Ynergetyk-BDU | Part22 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 13:30 | Slutsk | 0-0 | Belshina | Part22 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 15:50 | Isloch | 2-1 | Arsenal | Part22 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 18:00 | Dinamo Brest | 1-3 | Slavia | Part22 | |||
dom | 18.sep.2022 - 13:30 | Torpedo BelAZ | 1-0 | Dnepr Mogilev | Part22 | |||
dom | 18.sep.2022 - 17:30 | Neman Grodno | 1-1 | Minsk | Part22 | |||
vie | 30.sep.2022 - 16:45 | Dnepr Mogilev | 1-2 | Slutsk | Part23 | |||
vie | 30.sep.2022 - 19:00 | Gomel | 1-0 | Vitebsk | Part23 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 12:00 | Belshina | 2-2 | Dinamo Brest | Part23 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 14:00 | Dinamo Minsk | 1-0 | Shakhtyor | Part23 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 16:00 | BATE | 1-1 | Torpedo BelAZ | Part23 | |||
dom | 02.oct.2022 - 12:00 | Arsenal | 1-1 | Neman Grodno | Part23 | |||
dom | 02.oct.2022 - 14:00 | Minsk | 0-0 | Ynergetyk-BDU | Part23 | |||
dom | 02.oct.2022 - 16:00 | Slavia | 0-1 | Isloch | Part23 | |||
vie | 07.oct.2022 - 18:00 | Dinamo Brest | 4-0 | Dnepr Mogilev | Part24 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 13:00 | Slutsk | 0-0 | BATE | Part24 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 15:00 | Torpedo BelAZ | 1-1 | Gomel | Part24 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 17:30 | Vitebsk | 0-0 | Dinamo Minsk | Part24 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 19:30 | Shakhtyor | 2-1 | Minsk | Part24 | |||
dom | 09.oct.2022 - 12:30 | Ynergetyk-BDU | 0-1 | Arsenal | Part24 | |||
dom | 09.oct.2022 - 14:30 | Isloch | 2-0 | Belshina | Part24 | |||
dom | 09.oct.2022 - 16:30 | Neman Grodno | 2-0 | Slavia | Part24 | |||
vie | 14.oct.2022 - 12:00 | Arsenal | 0-0 | Minsk | Part25 | |||
vie | 14.oct.2022 - 14:00 | Dinamo Minsk | 2-2 | Torpedo BelAZ | Part25 | |||
vie | 14.oct.2022 - 16:00 | Vitebsk | 0-5 | Shakhtyor | Part25 | |||
vie | 14.oct.2022 - 18:00 | Slavia | 0-1 | Ynergetyk-BDU | Part25 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 12:00 | Belshina | 1-0 | Neman Grodno | Part25 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 14:00 | Dnepr Mogilev | 0-2 | Isloch | Part25 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 16:00 | Gomel | 1-0 | Slutsk | Part25 | |||
sáb | 15.oct.2022 - 18:00 | BATE | 4-1 | Dinamo Brest | Part25 | |||
mar | 18.oct.2022 - 14:00 | Minsk | 5-0 | Slavia | Part26 | |||
mar | 18.oct.2022 - 16:00 | Torpedo BelAZ | 1-0 | Vitebsk | Part26 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2022
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 35%
- Empates 29.58%
- Victoria equipo visitante 35.42%
- Más de 1.5 71.67%
- Más de 2.5 47.08%
- Más de 3.5 29.17%
- Goles 615
- Goles/Partido 2.56
- Goles/Partido (casa) 1.29
- Goles/Partido (visitante) 1.27
- Ambos equipos marcan 47.08%
- Goles después de los 80' 15.93%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)