Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Europa

UEFA Europa League 2018/2019


Europa


  • Jornada  

Group A
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
jue 25.oct.2018 - 18:55 Zürich 25/10 Leverkusen 1
jue 25.oct.2018 - 18:55 AEK 25/10 Ludogorets 1
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Bayer Leverkusen 6 2 2 0 0 7 4 +3
...
V V
2 = Zürich 6 2 2 0 0 2 0 +2
...
V V
3 = Ludogorets 0 2 0 0 2 2 4 -2
...
D D
4 = AEK Larnaca 0 2 0 0 2 2 5 -3
...
D D
  • Ronda siguiente


Group B
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
jue 25.oct.2018 - 18:55 Salzburgo 25/10 Rosenborg
jue 25.oct.2018 - 18:55 Leipzig 25/10 Celtic 3
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Salzburgo 6 2 2 0 0 6 3 +3
...
V V
2 RB Leipzig 3 2 1 0 1 5 4 +1
...
D V
3 Celtic 3 2 1 0 1 2 3 -1
...
V D
4 = Rosenborg BK 0 2 0 0 2 1 4 -3
...
D D
  • Ronda siguiente


Group C
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
jue 25.oct.2018 - 18:55 Zenit 25/10 Bordeaux 1
jue 25.oct.2018 - 18:55 Copenhague 25/10 Slavia
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Zenit San Petersburgo 4 2 1 1 0 2 1 +1
...
E V
2 = FC Copenhague 4 2 1 1 0 3 2 +1
...
E V
3 Slavia Praha 3 2 1 0 1 1 1 0
...
V D
4 = Bordeaux 0 2 0 0 2 1 3 -2
...
D D
  • Ronda siguiente


Group D
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
jue 25.oct.2018 - 18:55 Anderlecht 25/10 Fenerbahçe
jue 25.oct.2018 - 18:55 Trnava 25/10 Dinamo Zagreb 1
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Dinamo Zagreb 6 2 2 0 0 6 1 +5
...
V V
2 Fenerbahçe 3 2 1 0 1 3 4 -1
...
D V
3 Spartak Trnava 3 2 1 0 1 1 2 -1
...
V D
4 Anderlecht 0 2 0 0 2 0 3 -3
...
D D
  • Ronda siguiente


Group E
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
jue 25.oct.2018 - 18:55 Qarabağ 25/10 Vorskla
jue 25.oct.2018 - 18:55 Sporting 25/10 Arsenal 4
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Arsenal 6 2 2 0 0 7 2 +5
...
V V
2 = Sporting Lisboa 6 2 2 0 0 4 1 +3
...
V V
3 = Vorskla Poltava 0 2 0 0 2 3 6 -3
...
D D
4 = Qarabağ 0 2 0 0 2 0 5 -5
...
D D
  • Ronda siguiente


Group F
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
jue 25.oct.2018 - 18:55 Milan 25/10 Betis 5
jue 25.oct.2018 - 18:55 F91 25/10 Olympiakos
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Milan 6 2 2 0 0 4 1 +3
...
V V
2 Real Betis 4 2 1 1 0 3 0 +3
...
E V
3 Olympiakos Piraeus 1 2 0 1 1 1 3 -2
...
E D
4 = F91 Dudelange 0 2 0 0 2 0 4 -4
...
D D
  • Ronda siguiente


Group G
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
jue 25.oct.2018 - 21:00 Rangers 25/10 Spartak
jue 25.oct.2018 - 21:00 Villarreal 25/10 Rapid 3
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Glasgow Rangers 4 2 1 1 0 5 3 +2
...
E V
2 Rapid Viena 3 2 1 0 1 3 3 0
...
V D
3 = Villarreal 2 2 0 2 0 5 5 0
...
E E
4 = Spartak Moscú 1 2 0 1 1 3 5 -2
...
D E
  • Ronda siguiente


Group H
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
jue 25.oct.2018 - 21:00 Frankfurt 25/10 Apollon 2
jue 25.oct.2018 - 21:00 Marseille 25/10 Lazio
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Eintracht Frankfurt 6 2 2 0 0 6 2 +4
...
V V
2 = Lazio 3 2 1 0 1 3 5 -2
...
V D
3 Olympique Marseille 1 2 0 1 1 3 4 -1
...
D E
4 Apollon 1 2 0 1 1 3 4 -1
...
D E
  • Ronda siguiente


Group I
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
jue 25.oct.2018 - 21:00 Sarpsborg 25/10 Malmö
jue 25.oct.2018 - 21:00 Beşiktaş 25/10 Genk 1
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Sarpsborg 08 3 2 1 0 1 4 4 0
...
D V
2 = Genk 3 2 1 0 1 3 3 0
...
V D
3 Beşiktaş 3 2 1 0 1 3 3 0
...
V D
4 = Malmö 3 2 1 0 1 2 2 0
...
D V
  • Ronda siguiente


Group J
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
jue 25.oct.2018 - 21:00 Standard 25/10 Krasnodar
jue 25.oct.2018 - 21:00 Sevilla 25/10 Akhisar 3
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Krasnodar 6 2 2 0 0 3 1 +2
...
V V
2 Sevilla 3 2 1 0 1 6 3 +3
...
V D
3 Standard 3 2 1 0 1 3 6 -3
...
D V
4 Akhisar Belediye 0 2 0 0 2 1 3 -2
...
D D
  • Ronda siguiente


Group K
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
jue 25.oct.2018 - 21:00 Jablonec 25/10 Astana
jue 25.oct.2018 - 21:00 Rennes 25/10 Dinamo
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Astana 4 2 1 1 0 4 2 +2
...
E V
2 Rennes 3 2 1 0 1 2 3 -1
...
V D
3 = Dinamo Kiev 2 2 0 2 0 4 4 0
...
E E
4 = Jablonec 1 2 0 1 1 3 4 -1
...
D E
  • Ronda siguiente


Group L
Partidos
Jornada 2 Jornada 3 Jornada 4
jue 25.oct.2018 - 21:00 Chelsea 25/10 BATE 2
jue 25.oct.2018 - 21:00 PAOK 25/10 Videoton
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Chelsea 6 2 2 0 0 2 0 +2
...
V V
2 PAOK 3 2 1 0 1 4 2 +2
...
D V
3 BATE 3 2 1 0 1 3 4 -1
...
V D
4 = Videoton 0 2 0 0 2 0 3 -3
...
D D
  • Ronda siguiente



 

UEFA Europa League - 2018/2019

  • 79% 362 / 458 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.1%
  • Empates 21.82%
  • Victoria equipo visitante 27.07%
  • Más de 1.5 75.69%
  • Más de 2.5 50.28%
  • Más de 3.5 28.73%
  • Goles 980
  • Goles/Partido 2.71
  • Goles/Partido (casa) 1.66
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos anotan 47.79%
  • Goles después de los 80' 19.39%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:30 Libertad vs Independiente
01:00 Internacional vs Santos
18:55 Young Boys vs Valencia
18:55 AEK vs Bayern München
21:00 Shakhtar vs Man City
21:00 Ajax vs Benfica
21:00 Man Utd vs Juventus
21:00 Real Madrid vs Viktoria Plzeň
21:00 Roma vs CSKA
19:00 Helsingborg vs Halmstad
21:00 Hoffenheim vs Lyon
22:30 Comerciantes vs Garcilaso
Transmisión disponible en ES (cambiar)