Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Europa

Clasificación Mundial Europa 1978 Argentina


Europa


Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos
dom 31.oct.1976 - 01:00 Turkey 4-0 Malta
mié 17.nov.1976 - 01:00 RD Alemania 1-1 Turkey
dom 05.dic.1976 - 01:00 Malta 0-1 Austria
sáb 02.abr.1977 - 01:00 Malta 0-1 RD Alemania
dom 17.abr.1977 - 02:00 Austria 1-0 Turkey
sáb 30.abr.1977 - 02:00 Austria 9-0 Malta
sáb 24.sep.1977 - 02:00 Austria 1-1 RD Alemania
mié 12.oct.1977 - 01:00 RD Alemania 1-1 Austria
sáb 29.oct.1977 - 01:00 RD Alemania 9-0 Malta
dom 30.oct.1977 - 01:00 Turkey 0-1 Austria
mié 16.nov.1977 - 01:00 Turkey 1-2 RD Alemania
dom 27.nov.1977 - 01:00 Malta 0-3 Turkey

Clasificación actual
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 Austria 10 6 4 2 0 14 2 +12
...
V V E E V
2 RD Alemania 9 6 3 3 0 15 4 +11
...
V E E V V
3 Turquía 5 6 2 1 3 9 5 +4
...
E D D D V
4 Malta 0 6 0 0 6 0 27 -27
...
D D D D D
  • Ascenso



Buscar

Clasificación Mundial Europa - 1978 Argentina

  • 100% 80 / 80 Partidos

  • Victoria equipo casa 57.5%
  • Empates 10%
  • Victoria equipo visitante 32.5%
  • Más de 1.5 73.75%
  • Más de 2.5 48.75%
  • Más de 3.5 30%
  • Goles 238
  • Goles/Partido 2.98
  • Goles/Partido (casa) 1.96
  • Goles/Partido (visitante) 1.01
  • Ambos equipos anotan 36.25%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  
15:30 Dortmund vs Köln
16:15 Real Madrid vs Valencia
18:30 Wolfsburg vs Bayern München
18:30 Las Palmas vs Atlético
19:15 Benfica vs Estoril
20:45 Espanyol vs Barcelona
21:30 Chaves vs Porto
01:00 Uni Concepción vs Temuco
01:30 Toronto vs Houston
13:00 Zirka vs Karpaty
13:00 Real Sociedad vs Granada
13:00 Sibir vs Zenit SP II
13:00 Rangers vs Celtic
13:00 Bielefeld vs Greuther Fürth
13:00 Karlsruhe vs Kaiserslautern
13:15 York vs Forest Green
14:00 Sokol vs Tyumen
15:00 Fakel vs Yenisey
15:00 Tosno vs Spartak M II
15:00 Shinnik vs Neftekhimik
15:30 Leipzig vs Ingolstadt
15:30 Płock vs Ruch Chorzów
15:30 Lokomotiv vs Rubin
16:00 UCAM vs Tenerife
16:00 Mordovia vs Baltica
16:00 Midtjylland vs Nordsjælland
16:00 Hammarby vs AFC Utd
Transmisión disponible en ES (cambiar)