Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

Azerbaiyán

Premyer Liqasi 2018/2019


Azerbaiyán


Partidos
  • Jornada  
Jornada 4 Jornada 5 Jornada 6
sáb 22.sep.2018 - 16:30 Səbail vs Sabah
sáb 22.sep.2018 - 18:30 Zira vs Neftçi
dom 23.sep.2018 - 16:30 İnter Bakı vs Sumqayıt
dom 23.sep.2018 - 18:30 Qarabağ vs Qabala
<  Anterior
Siguiente  >

Clasificación
#   Equipo Puntos Partidos V E D GM GE ΔG Ssecuencia
1 = Neftçi 10 4 3 1 0 7 2 +5
...
V V E V
3 Qarabağ 7 3 2 1 0 4 1 +3
...
V E V
4 Qabala 4 4 1 1 2 5 4 +1
...
V D E D
5 = Sumqayıt 4 4 1 1 2 5 5 0
...
D V E D
7 Zira 2 3 0 2 1 3 5 -2
...
E D E
8 İnter Bakı 1 4 0 1 3 3 7 -4
...
D E D D
  • Liga de Campeones
  • Descenso


Estadísticas 2018/2019
Equipos
Mejor ataque Neftçi 7 Goles
Mejor defensa Qarabağ 1 Goles
Más victorias Neftçi 3 Victorias
Más derrotas İnter Bakı 3 Derrotas
Más empates Zira 2 Empates
Jugadores
Máximo goleador B. Dabo ... 2 Goles
Más amarillos V. Mustafayev 3 Tarjetas
Más rojos N. Qurbanov ... 1 Tarjetas
Más minutos T. Axundov ... 360 Minutos
Otros
Partidos totales 11 Partidos
Total de goles 27 Goles
Goles/partido 2.45 Goles/p
Ver todo
 

 

Premyer Liqasi - 2018/2019

  • 13% 15 / 112 Partidos

  • Victoria equipo casa 33.33%
  • Empates 26.67%
  • Victoria equipo visitante 40%
  • Más de 1.5 80%
  • Más de 2.5 33.33%
  • Más de 3.5 13.33%
  • Goles 35
  • Goles/Partido 2.33
  • Goles/Partido (casa) 1.07
  • Goles/Partido (visitante) 1.27
  • Ambos equipos anotan 46.67%
  • Goles después de los 80' 25.71%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Temuco vs Huachipato
02:00 Morelia vs Pumas
15:30 Hoffenheim vs Dortmund
16:00 Cardiff vs Man City
18:30 Getafe vs Atlético
18:30 Schalke 04 vs Bayern München
20:30 Sampdoria vs Inter
20:45 Real Madrid vs Espanyol
22:00 Setúbal vs Porto
03:00 Huancayo vs Cajamarca
04:00 Puebla vs América
08:00 Kashiwa vs Sagan
09:00 Júbilo vs F Marinos
11:00 V-Varen vs Vegalta
12:00 Kawasaki vs Nagoya
12:00 Sanfrecce vs Tokyo
12:00 Shonan vs Cerezo
13:00 Vallecano vs Alavés
13:00 Illichivets vs Oleksandria
13:30 Fulham vs Watford
13:35 Henan Jianye vs Shandong
13:35 Shanghai SIPG vs Changchun
13:35 Jiangsu vs Guangzhou
15:00 Parma vs Cagliari
15:30 Cracovia vs Płock
16:00 Degerfors vs GAIS
16:00 Osasuna vs Gijón
16:00 Randers vs Vendsyssel
16:00 Trelleborg vs Djurgården
16:00 Elfsborg vs Örebro
16:00 Sirius vs Östersund
Transmisión disponible en ES (cambiar)