Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           

¡Contenido bloqueado!
Saber más sobre: Puntos Academia

El contenido a que has intentado acceder es exclusivo nivel 1 o superior...

Para ver los mejores pronósticos de los Pronosticadores especialistas con mejores resultados es necesario:

  1. Estar identificado en AcademiaDeApuestas.es;
  2. Tener por lo menos el nivel 1 en la Academia.

Mira aquí como ganar puntos Academia:


Fútbol

Elegir competiciones del día
Europa

Colombia

Suecia

Paraguay

Perú

Escocia

Sudamérica

Mundo

Bolivia

Ecuador

Singapur

+5 competiciones bloqueadas
Irak

Colombia

Alemania

Brasil


C Hora Local   Visitante  
12:30 Barcelona vs Chelsea
19:00 Viktoria Plzeň vs Olympiakos
19:30 Saburtalo vs Dinamo Zagreb
20:00 TNS vs Copenhague
20:00 PSV vs Basilea
20:15 Sutjeska vs APOEL
17:00 Avan Academy vs Lincoln
17:45 HB Tórshavn vs Linfield
17:55 Shkendija vs F91
20:00 FC St. Coloma vs Astana
20:30 Tre Penne vs Sūduva
01:00 São Paulo 4-0 Chapecoense
01:00 Sport 0-0 Brasil
03:00 Equidad 0-0 Medellín
19:00 Jönköpings vs Västerås SK
01:00 Luqueño 1-3 San Lorenzo
03:00 Huancayo 1-0 César Vallejo
20:45 Alloa Athletic vs Stirling
20:45 Hibernian vs Arbroath
20:45 Dundee Utd vs East Fife
20:45 Inverness vs Cove Rangers
20:45 Raith Rovers vs Peterhead
20:45 Annan vs Greenock
20:45 Dumbarton vs Motherwell
20:45 Berwick vs Falkirk
20:45 Stranraer vs Livingston
20:45 Albion vs St. Mirren
20:45 Edinburgh City vs East Kilbride
13:00 Perth vs Perth
14:00 Guangzhou vs Southampton
15:30 Alanya vs Antalya
17:00 Paradou AC vs ZTE
17:00 H Eran Hadera vs Xanthi
17:30 Gorica vs Vardar
18:00 Trabzon vs Ajman
18:30 Barleben vs Rathenow
18:30 Viktoria B vs CFC Hertha
18:30 Salzburgo vs Kayserispor
18:30 AB vs Skovshoved
18:45 Sion vs Valencia
19:00 Go Ahead vs Emmen
19:00 Groningen vs Eindhoven
19:00 Todesfelde vs Norderstedt
19:00 Breda vs Waalwijk
19:00 Vorwärts Brigittenau vs Austria II
19:00 Brest vs Rennes
19:00 EVV vs Helmond
19:00 RSV Eintracht vs Lichtenberg
19:00 Twente vs Schalke 04
19:00 Virton vs Charleroi
19:00 Rupel Boom vs Beerschot
19:00 Heracles vs Asteras
19:00 Zehlendorf vs Luckenwalde
19:30 Murcia vs Levante
20:00 Notts vs Ipswich
20:00 Queen's Univ vs Dungannon
20:15 Knockbreda vs Glentoran
20:30 Solihull vs Burton Albion
20:30 Chesterfield vs Sheff Utd
20:30 Cambridge Utd vs Leicester
20:30 Southport vs Blackpool
20:30 Aldershot vs Portsmouth
20:30 Alfreton vs Scunthorpe
20:30 Scarborough A. vs Grimsby
20:30 Ebbsfleet vs Gillingham
20:30 Biggleswade vs Boreham Wood
20:30 Carlisle vs Tranmere
20:30 Portadown vs Ballymena Utd
20:30 Colchester vs Charlton
20:30 Bradford PA vs Bradford
20:30 Carrick vs PSNI
20:30 Salford vs Middlesbrough
20:30 Bedford vs Peterborough
20:30 Cliftonville vs Ballinamallard
20:30 Barrios vs Cádiz
20:45 Lancaster vs Barrow
20:45 Dover vs Gillingham
20:45 Bristol Rovers vs Swansea
20:45 Sutton Utd vs Dulwich Hamlet
20:45 Mansfield vs Nottm Forest
20:45 Brackley vs Northampton
20:45 Oxford vs Fulham
20:45 Rotherham vs West Bromwich
20:45 Maidenhead Utd vs Stevenage
20:45 Dartford vs Bromley
20:45 Salisbury vs Eastleigh
20:45 Fleetwood vs Burnley
20:45 Altrincham vs Stockport
20:45 Metropolitan vs AFC Wimbledon
20:45 Hempstead vs MK Dons
20:45 Wealdstone vs Wycombe
20:45 Bishop's vs Leyton
20:45 Maidstone Utd vs Dag & Red
20:45 Cheltenham vs Shrewsbury
20:45 Taunton vs Yeovil
20:45 Gateshead vs Harrogate
20:45 Newry City AFC vs Warrenpoint
20:45 Utd Manchester vs Fylde
20:45 Bala vs Crewe
20:45 Preston vs Bolton
20:45 Leek vs Macclesfield
20:45 Preston vs Accrington
20:45 Grantham vs Boston Utd
20:45 Beaconsfield vs Oxford
22:00 Académica vs União Leiria