Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Ankaragücü VS Kasımpaşa


Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
1-0
31'      
33'      
2do Tiempo
2-0
46'      
      46'
51'      
64'      
      65'
67'      
74'      
76'
 (H. Sacko)
     
      76'
86'      
      90'+3'
3 - 0

Titulares
1
Bayındır
13
Kulusic
8
Pinto
21
Djédjé
70
Kitsiou
42
Pazdan
93
Abro
85
Scarione
30
Boyd
25
Sacko
44
Orgill
1
Köse
31
Veigneau
5
Youssef
88
Sarı
90
Popov
30
Hajradin
7
Trézégue
15
Serbest
8
Pavelka
9
Koita
18
Perica
12
5
11
98
90
3
91
24
80
23
C
C
96
34
35
60
45
26
21
77
14
17
4 - 5 - 1
4 - 5 - 1
R
Equipos
Titulares
G
1
D
70
D
8
D
21
D
42
D
13
M
93
M
85
 (T. Moulin)
A
30
A
44
A
25
1
G
88
D
5
D
90
D
31
D
 (İ. Depe)
30
M
 (T. Heintz)
15
M
7
M
8
M
9
A
18
A
Sustitutos
G
12
D
5
D
11
D
98
M
90
M
3
M
91
M
24
M
80
A
23
 (H. Sacko)
96
G
34
G
35
D
60
D
45
D
26
M
21
M
77
M
14
M
17
M
Lesiones / Suspendidos
G

Árbitros
A
S. Arslanboga
4ºA
Z. Küçük

Estadísticas
 
45% Posesión del balón 55%
 
 
3 Goles 0
 
 
2 Tiros a portería 3
 
 
0 Tiros defendidos 1
 
 
2 Tiros al largo 9
 
 
61 Ataques 65
 
 
43 Ataques peligrosos 52
 
 
1 Fuera de juego 0
 
 
3 Tarjetas amarillas 1
 
 
16 Faltas 12
 
 
12 Tiros libres 17
 
 
12 Saque de meta 6
 
 
19 Saques de banda 24
 
 
3 Sustituciones 3
 
 
4 Saques de esquina 4
 

Comentarios en el Foro

 
Bwin

Süper Lig - 2018/2019

  • 65% 198 / 306 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.94%
  • Empates 29.29%
  • Victoria equipo visitante 26.77%
  • Más de 1.5 74.24%
  • Más de 2.5 43.94%
  • Más de 3.5 26.77%
  • Goles 512
  • Goles/Partido 2.59
  • Goles/Partido (casa) 1.49
  • Goles/Partido (visitante) 1.1
  • Ambos equipos anotan 50%
  • Goles después de los 80' 16.21%
Ver todo
Bonus PokerStars
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:30 Once Caldas vs Santaní
01:30 Libertad vs Nacional
20:30 Milan vs Empoli
22:15 Tondela vs Porto
01:30 Goiás vs CRB
09:50 Central Coast vs Brisbane
18:00 Arka vs Piast Gliwice
19:00 Aalborg vs SønderjyskE
19:00 Dijon vs Saint-Étienne
20:00 Braga vs Belenenses
20:00 Venlo vs Heracles
20:00 Waalwijk vs Volendam
20:00 Den Bosch vs Maastricht
20:00 NEC vs Almere
20:30 Korona vs Pogoń Szczecin
20:30 Gent vs Standard
20:30 Bremen vs Stuttgart
20:45 West Ham vs Fulham
20:45 Dundee vs Hibernian
20:45 Strasbourg vs Lille
21:00 Espanyol vs Huesca
21:00 Tenerife vs Mallorca
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos