Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Fenerbahçe VS Giresun


Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
0-0
27'
 (M. Frey)
     
      35'
2do Tiempo
1-0
      67'
74'      
80'      
80'      
      80'
     
 (F. Atik)
88'
90'+1'      
90'+3'      
1 - 0

Titulares
25
Özer
23
Reyes
4
Isla
19
Özbayrak
6
Köybaşı
53
Güveli
24
Alıcı
11
Ekici
31
Slimani
39
Benzia
22
Frey
27
Atağ
8
Görgülü
4
Demir
21
Uruç
24
Erol
80
Ba
10
Reis
38
Atik
11
Bağış
7
Landel
17
Azza
54
35
3
40
37
33
14
99
C
C
26
93
6
5
90
14
9
4 - 5 - 1
4 - 5 - 1
R
A
Equipos
Titulares
G
25
D
4
D
6
D
23
D
53
D
19
M
11
M
24
A
22
 (E. Elmas)
A
31
A
39
27
G
8
D
21
D
4
D
80
M
10
M
24
M
 (A. Dauda)
11
M
7
M
38
M
17
A
Sustitutos
G
54
G
35
D
3
D
40
D
37
D
33
M
14
M
99
 (M. Frey)
26
G
93
D
6
D
5
M
90
M
 (F. Atik)
14
M
9
A
Lesiones / Suspendidos

Árbitros
A
Ö. Yankaya
AS1
Y. Bozdogan
4ºA
E. Engin

Estadio
Nombre: Şükrü Saracoğlu Stadyumu
Ciudad: İstanbul
Capacidad: 53586
Foto: wowturkey.com by Gökhan Göker

 
Bwin

Copa - 2018/2019

  • 90% 150 / 166 Partidos

  • Victoria equipo casa 66%
  • Empates 2%
  • Victoria equipo visitante 32%
  • Más de 1.5 78.67%
  • Más de 2.5 60%
  • Más de 3.5 36%
  • Goles 445
  • Goles/Partido 2.97
  • Goles/Partido (casa) 1.79
  • Goles/Partido (visitante) 1.18
  • Ambos equipos anotan 58.67%
  • Goles después de los 80' 26.52%
Ver todo
Bonus PokerStars
Sportium

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

07:00 Newcastle vs Perth
09:00 Adelaide Utd vs Melbourne City
12:00 Esbjerg vs Nordsjælland
12:00 Sevilla vs Girona
12:00 Majadahonda vs Elche
12:15 Heerenveen vs Utrecht
12:30 SPAL vs Chievo
14:30 Southampton vs Arsenal
14:30 Ajax vs Graafschap
17:00 Liverpool vs Man Utd
18:30 Marítimo vs Benfica
20:45 Levante vs Barcelona
21:00 Sporting vs Nacional
21:00 Lyon vs Monaco
13:30 Hibernian vs Celtic
14:00 Horsens vs Midtjylland
14:30 Brujas vs Anderlecht
14:30 Groningen vs Emmen
15:00 Nîmes vs Lille
15:00 Viktoria Plzeň vs Karviná
15:00 Fiorentina vs Empoli
15:00 Frosinone vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Parma
15:30 Śląsk vs Korona
15:30 Leipzig vs Mainz 05
16:00 SønderjyskE vs Copenhague
16:00 Rio Ave vs Belenenses
16:00 Osasuna vs Alcorcón
16:15 Espanyol vs Betis
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos