Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Hammarby VS Östersund

Hammarby vs Östersund

Hammarby
Hammarby
  • 4 - 2
  • Terminado

Östersund

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
1-0
      35'
39'      
2do Tiempo
3-2
     
 (A. Ahmed)
46'
      47'
      51'
54'      
      63'
64'      
68'      
     
 (T.Malm)
69'
75'      
     
 (B. Nouri)
75'
80'
 (L. Fuhre)
     
      82'
90'
 (N. Besara)
     
4 - 2

Equipos
Titulares
G
1
D
21
D
2
D
23
D
19
M
8
M
10
M
22
M
4
M
7
 (V. Nordin)
A
17
 (A. Rennie)
21
G
16
D
5
D
20
D
 (S. Ilic)
24
D
4
M
23
M
8
M
28
M
 (T. Morgan)
22
M
9
A
Sustitutos
G
25
D
5
D
6
M
18
M
15
 (N. Besara)
M
14
 (L. Fuhre)
A
20
31
G
25
D
14
D
 (T.Malm)
7
M
 (A. Ahmed)
11
M
10
M
 (B. Nouri)
12
A
Lesiones / Suspendidos

Árbitros
A
J. Petersson
AS1
A. Söderkvist
AS2
A. Björkman
4ºA
F. Hansson

Estadio
Nombre: Tele2 Arena
Ciudad: Stockholm
Asistencia: 23639 (72%)
Capacidad: 33000
Foto: maaswupperexpress.webs.com

 
Sportium

Superettan - 2014

  • 100% 240 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.25%
  • Empates 27.5%
  • Victoria equipo visitante 31.25%
  • Más de 1.5 77.5%
  • Más de 2.5 55.42%
  • Más de 3.5 36.25%
  • Goles 685
  • Goles/Partido 2.85
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.28
  • Ambos equipos anotan 57.08%
  • Goles después de los 80' 18.1%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Audax vs Palestino
02:00 Veracruz vs Guadalajara
04:00 Atlas vs Morelia
18:00 Chievo vs Juventus
18:30 Venlo vs Ajax
18:30 Chelsea vs Arsenal
20:00 Boavista vs Benfica
20:45 Sittard vs PSV
22:00 Sporting vs Setúbal
22:15 Barcelona vs Alavés
13:30 Partick vs Celtic
13:30 Cardiff vs Newcastle
13:35 Guangzhou R&F vs Changchun
13:35 Lifan vs Shanghai SIPG
13:35 Tianjin vs Jiangsu
15:00 Shinnik vs Zenit SP II
16:00 Malmö vs Trelleborg
17:00 Mladá Boleslav vs Opava
17:00 Zlín vs Teplice
17:00 Slovan vs Bohemians
17:30 Chaves vs Portimonense
18:00 Lokeren vs Standard
18:00 Płock vs Arka
18:00 AFC Utd vs Jönköpings
18:15 Celta de Vigo vs Espanyol
18:30 Breda vs Graafschap
19:00 Elche vs Granada
19:30 Lugo vs Málaga
20:00 Waasland vs Sint-Truiden
20:00 Brujas vs Zulte
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos