Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Falkenberg VS Jönköpings

Falkenberg vs Jönköpings

Falkenberg
Falkenberg
  • 3 - 0
  • Terminado

Jönköpings

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
3-0
4'      
      13'
29'      
31'      
      42'
2do Tiempo
0-0
      46'
58'
 (V. Sköld)
     
63'      
     
 (R. Gojani)
68'
74'
 (A. Wede)
     
86'      
3 - 0

Equipos
Titulares
G
1
D
8
D
4
D
29
D
13
M
20
M
10
M
28
M
7
 (D. Keat)
A
3
A
12
1
G
16
D
90
D
8
D
24
M
5
M
12
M
7
M
17
M
9
A
28
A
Sustitutos
G
17
D
6
D
14
M
5
 (A. Wede)
M
21
M
18
A
15
 (V. Sköld)
23
G
2
D
77
D
 (R. Gojani)
15
D
18
M
10
M
14
A

Árbitros
A
L. Olsson
AS1
A. Grönman
AS2
A. Söderkvist
4ºA
H. Hall

Estadísticas
 
3 Goles 0
 
 
2 Tiros a portería 9
 
 
2 Tiros defendidos 3
 
 
4 Tiros al largo 10
 
 
69 Ataques 83
 
 
31 Ataques peligrosos 41
 
 
2 Fuera de juego 4
 
 
1 Tarjetas amarillas 1
 
 
18 Faltas 12
 
 
16 Tiros libres 20
 
 
13 Saque de meta 7
 
 
24 Saques de banda 22
 
 
3 Sustituciones 2
 
 
0 Saques de esquina 2
 
 
0 Tarjetas rojas 1
 
Estadio
Nombre: Falkenbergs IP
Ciudad: Falkenberg
Asistencia: 2092 (38%)
Capacidad: 5506
Foto: Oliver Leisner

 
Bwin

Superettan - 2013

  • 100% 240 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.42%
  • Empates 25.42%
  • Victoria equipo visitante 29.17%
  • Más de 1.5 75.42%
  • Más de 2.5 53.75%
  • Más de 3.5 31.67%
  • Goles 670
  • Goles/Partido 2.79
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.21
  • Ambos equipos anotan 53.33%
  • Goles después de los 80' 17.31%
Ver todo
Bonus PokerStars

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Española vs Temuco
04:00 Atlas vs Veracruz
07:00 Shimizu vs Sanfrecce
07:00 Vegalta vs Sagan
08:00 Gamba vs F Marinos
09:00 Shonan vs Consadole
09:00 Urawa vs Kashima
10:50 Mel Victory vs Melbourne City
12:00 Kawasaki vs Vissel Kobe
12:00 Tokyo vs Cerezo
13:00 Real Madrid vs Levante
13:00 Malmö vs Hammarby
13:30 Spartak M II vs Chertanovo
13:30 Chelsea vs Man Utd
13:35 Shandong vs Tianjin
13:35 Lifan vs Hebei CFFC
14:00 Minsk vs Dinamo Minsk
15:00 Sigma vs Zlín
15:00 Rotor vs Mordovia
15:30 Wolfsburg vs Bayern München
15:30 Stuttgart vs Dortmund
15:30 Z Sosnowiec vs Miedź
16:00 GAIS vs Landskrona
16:00 Real Oviedo vs Osasuna
16:00 Degerfors vs Öster
16:00 Vorskla vs Dinamo
16:00 Man City vs Burnley
16:00 Nordsjælland vs Midtjylland
16:00 BATE vs Gorodeya
16:00 Dalkurd vs Örebro
16:15 Valencia vs Leganés
17:00 Slovácko vs Teplice
17:00 Baník vs Karviná
17:00 Příbram vs Jablonec
17:00 PSG vs Amiens
17:00 O'Higgins vs Colo Colo
18:30 Huddersfield vs Liverpool
18:30 PSV vs Emmen
18:30 Villarreal vs Atlético
20:45 Barcelona vs Sevilla
20:45 Heerenveen vs Ajax
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos