Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Roque Cádiz VS Ceuta

Roque Cádiz vs Ceuta

Roque Cádiz
Roque Cádiz
  • 2 - 1
  • Terminado

Ceuta

Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2015-01-25
14/15
Ceuta 0-0 Roque Cádiz
2014-09-17
14/15
Roque Cádiz 0-1 Ceuta
2014-04-05
13/14
Roque Cádiz 0-1 Ceuta
2013-11-16
13/14
Ceuta 1-1 Roque Cádiz
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Córdoba II 85 40 27 4 9 90:42
2 Sanluqueño 79 40 23 10 7 71:34
3 San Fernando 75 40 21 12 7 69:30
4 Alcalá 73 40 21 10 9 59:33
5 Gerena 61 40 16 13 11 65:46
6 Ceuta 58 40 14 16 10 47:43
7 Arcos 58 40 15 13 12 44:43
8 Sevilla III 55 40 13 16 11 43:44
9 Castilleja 55 40 15 10 15 49:54
10 Barrios 55 40 16 7 17 54:56
11 Guadalcacín 54 40 13 15 12 42:50
12 Écija 52 40 14 10 16 58:54
13 Utrera 52 40 14 10 16 70:76
14 Roque Cádiz 50 40 12 14 14 46:52
15 Lebrijana 49 40 13 10 17 45:59
16 Cabecense 49 40 12 13 15 49:57
17 Coria 48 40 10 18 12 38:39
18 San Juan 48 40 14 6 20 42:53
19 Conil 39 40 10 9 21 41:65
20 Roteña 36 40 9 9 22 43:73
21 Lucena 0 40 2 7 31 19:81
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Córdoba II 56 20 18 2 0 54:12
2 Sanluqueño 51 20 16 3 1 45:12
3 San Fernando 42 20 13 3 4 40:17
4 Ceuta 42 20 12 6 2 28:12
5 Alcalá 40 20 12 4 4 37:16
6 Arcos 40 20 11 7 2 28:15
7 Guadalcacín 39 20 10 9 1 26:14
8 Sevilla III 38 20 10 8 2 32:17
9 Utrera 35 20 10 5 5 49:35
10 Barrios 35 20 10 5 5 35:21
11 Cabecense 34 20 9 7 4 25:19
12 San Juan 33 20 10 3 7 28:19
13 Roque Cádiz 33 20 9 6 5 28:19
14 Écija 32 20 9 5 6 33:24
15 Gerena 31 20 8 7 5 39:25
16 Castilleja 30 20 8 6 6 26:21
17 Lebrijana 29 20 7 8 5 24:21
18 Coria 26 20 6 8 6 21:17
19 Roteña 25 20 7 4 9 22:29
20 Conil 21 20 5 6 9 19:22
21 Lucena 7 20 1 4 15 14:44
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 San Fernando 33 20 8 9 3 29:13
2 Alcalá 33 20 9 6 5 22:17
3 Gerena 30 20 8 6 6 26:21
4 Córdoba II 29 20 9 2 9 36:30
5 Sanluqueño 28 20 7 7 6 26:22
6 Castilleja 25 20 7 4 9 23:33
7 Coria 22 20 4 10 6 17:22
8 Écija 20 20 5 5 10 25:30
9 Barrios 20 20 6 2 12 19:35
10 Lebrijana 20 20 6 2 12 21:38
11 Arcos 18 20 4 6 10 16:28
12 Conil 18 20 5 3 12 22:43
13 Roque Cádiz 17 20 3 8 9 18:33
14 Sevilla III 17 20 3 8 9 11:27
15 Utrera 17 20 4 5 11 21:41
16 Ceuta 16 20 2 10 8 19:31
17 Cabecense 15 20 3 6 11 24:38
18 Guadalcacín 15 20 3 6 11 16:36
19 San Juan 15 20 4 3 13 14:34
20 Roteña 11 20 2 5 13 21:44
21 Lucena 6 20 1 3 16 5:37

Todos los partidos en condición de casa/fuera » Tercera División 2015/2016 » Group 10
San Roque de Cádiz
  Local   Visitante   1er Gol
14º Roque Cádiz 0-0 San Juan 18º -
14º Roque Cádiz 1-0 Sanluqueño -
14º Roque Cádiz 2-0 Arcos -
14º Roque Cádiz 1-1 Utrera 13º -
14º Roque Cádiz 1-2 Castilleja -
14º Roque Cádiz 5-0 Guadalcacín 11º -
14º Roque Cádiz 2-0 Roteña 20º -
14º Roque Cádiz 0-2 Lebrijana 15º -
14º Roque Cádiz 5-1 Conil 19º -
Ceuta
  Local   Visitante   1er Gol
Córdoba II 2-1 Ceuta -
Alcalá 1-1 Ceuta -
21º Lucena 2-3 Ceuta -
San Fernando 2-2 Ceuta -
Sevilla III 0-0 Ceuta -
12º Écija 1-1 Ceuta -
17º Coria 0-2 Ceuta -
16º Cabecense 1-1 Ceuta -
10º Barrios 0-0 Ceuta -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
San Roque de Cádiz
  Local   Visitante   1er Gol
           
14º Roque Cádiz 1-0 Sanluqueño -
           
           
           
           
14º Roque Cádiz 2-0 Arcos -
           
14º Roque Cádiz 1-2 Castilleja -
           
14º Roque Cádiz 5-0 Guadalcacín 11º -
           
14º Roque Cádiz 1-1 Utrera 13º -
           
14º Roque Cádiz 0-2 Lebrijana 15º -
           
           
14º Roque Cádiz 0-0 San Juan 18º -
14º Roque Cádiz 5-1 Conil 19º -
14º Roque Cádiz 2-0 Roteña 20º -
           
Ceuta
  Local   Visitante   1er Gol
Córdoba II 2-1 Ceuta -
           
San Fernando 2-2 Ceuta -
Alcalá 1-1 Ceuta -
           
           
           
Sevilla III 0-0 Ceuta -
           
10º Barrios 0-0 Ceuta -
           
12º Écija 1-1 Ceuta -
           
           
           
16º Cabecense 1-1 Ceuta -
17º Coria 0-2 Ceuta -
           
           
           
21º Lucena 2-3 Ceuta -

Trayecto: Tercera División 2015/2016Últimos 10 partidos
San Roque de Cádiz
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - -
Racha de derrotas actual - 2 1
No ganado en... 1 4 3
Sin empates en... - 2 1
Está invicto en... 4 - -
Ceuta
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 3 - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... 3 2 4
Sin empates en... - 1 1
Está invicto en... 8 - -

Goles: Tercera División 2015/2016Últimos 10 partidos
San Roque de Cádiz
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.89 1.1 1.47
Media de goles encajados por partido 0.67 2 1.37
Media de goles marcados+encajados 2.56 3.1 2.84
Portería a cero 56% 10% 32%
Partidos sin marcar 22% 40% 32%
Partidos Más de 2,5 goles 33% 60% 47%
Partidos Menos de 2,5 goles 67% 40% 53%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 9 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Ceuta
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.5 1.22 1.35
Media de goles encajados por partido 0.63 1 0.82
Media de goles marcados+encajados 2.13 2.22 2.17
Portería a cero 38% 33% 35%
Partidos sin marcar 25% 22% 24%
Partidos Más de 2,5 goles 38% 33% 35%
Partidos Menos de 2,5 goles 63% 67% 65%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 9 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final: Tercera División 2015/2016Últimos 10 partidos
San Roque de Cádiz Local Global
Marcador al descanso
- 100% (9)
Total 100% (9)
Marcador final
2-0 22% (2)
0-0 11% (1)
1-0 11% (1)
1-1 11% (1)
1-2 11% (1)
5-0 11% (1)
0-2 11% (1)
5-1 11% (1)
Total 100% (9)
Ceuta Visitante Global
Marcador al descanso
- 100% (9)
Total 100% (9)
Marcador final
1-1 33% (3)
0-0 22% (2)
2-1 11% (1)
2-3 11% (1)
2-2 11% (1)
0-2 11% (1)
Total 100% (9)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Tercera División

Viera 0-1 Santa Brígida
Escobedo 1-2 UD Sámano
Cortes 3-1 Ardoi
Pamplona 2-1 Subiza
Numancia II 0-1 Cristo
Mirandés II 0-1 La Bañeza
Beroil Bupolsa 1-1 Segoviana
Naval 0-2 Cayón
Torre Levante 1-1 Beniganim
Poblense 0-1 Esporles
Bembibre 0-0 Uxama
Villamuriel 1-0 Santa Marta
Iruña 3-4 Txantrea
Baztán 1-1 Huarte
River Ebro 2-0 Peña
San Pedro 1-1 Maracena
Betoño 0-2 Pasaia
Mutilvera 1-1 Beti Onak
Cruz Santa 0-1 Lanzarote
Pueblonuevo 1-0 Moralo
Morell 1-1 Cerdanyola
Durango 0-0 Vitoria
Getxo 0-0 Aretxabaleta
Aurrerá 1-0 Beasain
Collerense 2-2 Binissalem
Santa Úrsula 2-0 San José
Almansa 1-3 Almagro
Cantabria 3-2 Colindres
Santfeliuenc 1-3 Prat
Berio 0-1 Zamudio
Las Zocas 2-1 Ibarra
Comarca 0-0 El Palo
Yaiza 3-0 Vera
Vilafranca 2-0 Sant Andreu
Balmaseda 1-0 Basconia
Ferriolense 2-3 Montuïri
Ronda 3-0 Alquián
Santurtzi 1-0 Deusto
Santutxu 2-1 CD Ondarroa
Alaves II 0-3 Bermeo
Elche II 5-2 Paterna
Alcúdia 0-2 Constància
Alcorcón II 3-0 Aravaca
Adarve 0-0 Puerta Bonita
Trival 0-3 Navalcarnero
Espinardo 3-1 Muleño
San Marcial 1-2 Anguiano
La Gineta 2-2 Illescas
Villalba 2-3 Parla
Oviedo II 1-1 Mosconia
Roces 0-0 Tuilla
Gijón 1-1 Real Avilés
Marino Luanco 0-1 Caudal
Condal 1-1 Llanes
Granollers 5-0 Terrassa
Júpiter 4-5 Europa
Masnou 0-1 Manlleu
Gavà 1-0 Rubí
Figueres 1-3 Sabadell II
Ascó 0-0 Montañesa
Castellón 3-0 Buñol
Crevillente 1-2 Saguntino
Campos 3-0 Penya
Mercadal 3-0 Alaró
La Coruña II 2-0 Órdenes
A Madrid II 0-0 Moscardó
Alcobendas 0-0 Internacional
SS Reyes 4-0 Pozuelo
Alcalá 1-1 Lugo
Móstoles 0-1 Atlético Pinto
Cuarte 1-0 Belchite
Virgen Camino 2-1 Burgos
Villegas 0-3 Alfaro
Roque Cádiz 2-1 Ceuta
Conil 1-4 Córdoba II
Cabecense 0-1 Sanluqueño
Roteña 3-0 Lucena
Coria 1-1 Arcos
Guadalcacín 1-0 San Fernando
Écija 3-1 Utrera
Castilleja 0-0 Sevilla III
Rincón 0-1 Loja
Azuaga 2-0 Extremadura
Olivenza 0-0 Amanecer
Díter 3-1 Fuente Cantos
Conquense 3-0 Marchamalo
Burladés 2-1 Osasuna II
Santander II 2-1 Selaya
Platges 0-0 Rotlet Molinar
Lebrijana 0-0 Alcalá
El Cotillo 3-1 San Fernando
Telde 1-0 La Cuadra
Marino 3-2 Granadilla
Tenisca 2-1 Tenerife II
Melilla 1-1 Los Villares
Las Palmas II 1-0 Arucas
Gama 3-1 Guarnizo
Cariñena 0-2 Monzón
Sariñena 0-1 Andorra
Cantolagua 0-1 San Juan
Alagón 1-3 Villanueva
River Ega 2-0 Mendi
Erriberri 1-1 Valle Egüés
Cirbonero 0-0 Oberena
Alberite 2-2 Pradejón
Urraca 2-0 Ceares
Barbadás 0-1 Choco
Barco 2-2 Negreira
Villalbés 3-1 As Pontes
Borja 2-1 Tarazona
Ejea 2-1 Almudévar
Sabiñánigo 1-2 Escalerillas
Illueca 2-2 Utebo
Tordesillas 0-1 Villaralbo
Minera 9-2 Caravaca VC
Churra 0-1 Pulpileño
CAP Murcia 3-1 Alhama
Calamonte 1-0 Arroyo
Ibañés 0-1 Azuqueca
Binéfar 2-0 Fraga
El Palmar 2-1 Yeclano
Santa Amalia 1-0 Sanvicenteño
Lugones 3-0 Colunga
Orihuela 3-1 Recambios
Peña 6-0 Sóller
Cerceda 1-0 Verín
Alondras 0-0 Arosa
Rayo II 1-1 SF Henares
Zaragoza II 1-1 Teruel
Huércal-Overa 2-2 CD Águilas
Plus Ultra 1-4 La Unión CF
CD Calahorra 4-1 Tedeón
Arnedo 1-1 Calasancio
Huétor Tájar 1-1 Malaga II
Pacense 3-2 Valdivia
CD Coria 1-2 Valdelacalzada
SJ Promesas 1-0 Badajoz
Villarrobledo 1-1 Villarrubia
Mora 1-0 Munera
Madridejos 0-2 Quintanar
Pedroñeras 0-0 Albacete II
Manzanares 4-0 San José Ob.
Ribadumia 3-0 Silva
Langreo 4-1 Praviano
Laredo 4-1 Siete Villas
Escudo 2-1 Tropezón
Castro 3-0 Revilla
RS Gimnástica 3-1 Vimenor
Palamós 1-1 Peralada
Lagun Onak 2-1 Zalla
Torrevieja 3-1 Rayo Ibense
Novelda 0-1 Jove
Muro 3-1 Acero
Santa Catalina 1-3 Mallorca II
Bergantiños 2-0 SDC Galicia
Noia 0-3 Boiro
Bouzas 0-1 Ribadeo
Rodrigo 2-1 Cebrereña
Zamora 5-0 Becerril
Palencia 2-0 Almazán
Lorca 2-0 Mar Menor
Pinatar 1-3 Murcia II
Vianés 2-1 Calzada
Oyonesa 0-4 Haro
SD Logroñés 0-1 Varea
Náxara 3-0 Agoncillo
Barrios 2-0 San Juan
El Ejido 1-0 Alhaurín
Antequera 2-0 Atarfe
Guadix 0-2 Mancha Real
Jerez 1-1 Don Benito
Toledo II 2-1 Ciudad Real
Albericia 0-1 Bezana
Covadonga 0-1 Tineo
Villarreal III 6-0 Ontinyent
Formentera 2-2 San Rafael
Martos 1-1 Vélez
Alzira 0-0 Borriol
Astur 2-3 Siero

Tercera División - 2015/2016

  • 100% 6932 / 6932 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.74%
  • Empates 25.43%
  • Victoria equipo visitante 28.82%
  • Más de 1.5 72.06%
  • Más de 2.5 47.52%
  • Más de 3.5 27.19%
  • Goles 18089
  • Goles/Partido 2.61
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos marcan 47.66%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Zapping

C Hora  
21:00 Wolverhampton vs Man Utd
Transmisión disponible en US (cambiar)

Buscar pronósticos