Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  The best bookmakers at: I want to seize these offers now!
Virgen Camino VS Burgos

Virgen Camino vs Burgos

Virgen Camino
Virgen Camino
  • 2 - 1
  • Terminado

Burgos

Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2015-04-02
14/15
Virgen Camino 2-0 Burgos
2014-11-15
14/15
Burgos 0-2 Virgen Camino
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Zamora 84 38 25 9 4 75:29
2 Segoviana 77 38 23 8 7 74:32
3 Palencia 75 38 23 6 9 64:26
4 Villaralbo 71 38 22 5 11 52:26
5 La Bañeza 70 38 20 10 8 53:30
6 Virgen Camino 62 38 18 8 12 55:52
7 Tordesillas 54 38 15 9 14 52:53
8 Bembibre 53 38 14 11 13 48:44
9 Uxama 51 38 15 6 17 37:53
10 Numancia II 50 38 14 8 16 51:43
11 Almazán 49 38 13 10 15 50:53
12 Cebrereña 46 38 12 10 16 55:61
13 Villamuriel 46 38 12 10 16 38:47
14 Beroil Bupolsa 46 38 12 10 16 37:41
15 Burgos 43 38 11 10 17 33:50
16 Cristo 40 38 10 10 18 40:63
17 Mirandés II 36 38 10 6 22 39:67
18 Rodrigo 36 38 9 9 20 38:68
19 Santa Marta 36 38 8 12 18 37:57
20 Becerril 25 38 4 13 21 34:67
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Segoviana 47 19 15 2 2 48:12
2 Zamora 47 19 15 2 2 42:9
3 Palencia 43 19 13 4 2 38:8
4 Virgen Camino 43 19 13 4 2 32:14
5 Villaralbo 42 19 13 3 3 30:6
6 La Bañeza 39 19 11 6 2 31:14
7 Tordesillas 39 19 12 3 4 33:19
8 Bembibre 36 19 10 6 3 33:18
9 Cebrereña 36 19 10 6 3 38:24
10 Beroil Bupolsa 35 19 10 5 4 27:14
11 Uxama 35 19 11 2 6 26:15
12 Almazán 32 19 9 5 5 28:24
13 Villamuriel 28 19 7 7 5 23:19
14 Numancia II 25 19 7 4 8 34:23
15 Santa Marta 21 19 5 6 8 19:22
16 Burgos 20 19 5 5 9 18:29
17 Rodrigo 18 19 5 3 11 21:34
18 Mirandés II 17 19 5 2 12 20:30
19 Cristo 17 19 4 5 10 19:37
20 Becerril 16 19 2 10 7 11:20
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Zamora 37 19 10 7 2 33:20
2 Palencia 32 19 10 2 7 26:18
3 La Bañeza 31 19 9 4 6 22:16
4 Segoviana 30 19 8 6 5 26:20
5 Villaralbo 29 19 9 2 8 22:20
6 Numancia II 25 19 7 4 8 17:20
7 Cristo 23 19 6 5 8 21:26
8 Burgos 23 19 6 5 8 15:21
9 Virgen Camino 19 19 5 4 10 23:38
10 Mirandés II 19 19 5 4 10 19:37
11 Villamuriel 18 19 5 3 11 15:28
12 Rodrigo 18 19 4 6 9 17:34
13 Almazán 17 19 4 5 10 22:29
14 Bembibre 17 19 4 5 10 15:26
15 Uxama 16 19 4 4 11 11:38
16 Tordesillas 15 19 3 6 10 19:34
17 Santa Marta 15 19 3 6 10 18:35
18 Beroil Bupolsa 11 19 2 5 12 10:27
19 Cebrereña 10 19 2 4 13 17:37
20 Becerril 9 19 2 3 14 23:47

Todos los partidos en condición de casa/fuera » Tercera División 2015/2016 » Group 8
La Virgen del Camino
  Local   Visitante   1er Gol
Virgen Camino 0-0 La Bañeza -
Virgen Camino 4-2 Becerril 20º -
Virgen Camino 4-1 Rodrigo 18º -
Virgen Camino 1-0 Numancia II 10º -
Virgen Camino 2-0 Beroil Bupolsa 14º -
Virgen Camino 0-1 Villamuriel 13º -
Virgen Camino 1-0 Palencia -
Virgen Camino 3-1 Santa Marta 19º -
Burgos Promesas
  Local   Visitante   1er Gol
Palencia 1-2 Burgos 15º -
19º Santa Marta 1-0 Burgos 15º -
11º Almazán 0-1 Burgos 15º -
13º Villamuriel 0-1 Burgos 15º -
Segoviana 2-0 Burgos 15º -
16º Cristo 0-1 Burgos 15º -
12º Cebrereña 3-3 Burgos 15º -
Zamora 0-0 Burgos 15º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
La Virgen del Camino
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
Virgen Camino 1-0 Palencia -
           
Virgen Camino 0-0 La Bañeza -
           
           
           
           
Virgen Camino 1-0 Numancia II 10º -
           
           
Virgen Camino 0-1 Villamuriel 13º -
Virgen Camino 2-0 Beroil Bupolsa 14º -
           
           
           
Virgen Camino 4-1 Rodrigo 18º -
Virgen Camino 3-1 Santa Marta 19º -
Virgen Camino 4-2 Becerril 20º -
Burgos Promesas
  Local   Visitante   1er Gol
Zamora 0-0 Burgos 15º -
Segoviana 2-0 Burgos 15º -
Palencia 1-2 Burgos 15º -
           
           
           
           
           
           
           
11º Almazán 0-1 Burgos 15º -
12º Cebrereña 3-3 Burgos 15º -
13º Villamuriel 0-1 Burgos 15º -
           
           
16º Cristo 0-1 Burgos 15º -
           
           
19º Santa Marta 1-0 Burgos 15º -
           

Trayecto: Tercera División 2015/2016Últimos 10 partidos
La Virgen del Camino
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... 1 1 2
Sin empates en... - 8 1
Está invicto en... 5 - -
Burgos Promesas
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 1 -
Racha de empates actual 1 - 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 1 - 1
Sin empates en... - 6 -
Está invicto en... 2 1 3

Goles: Tercera División 2015/2016Últimos 10 partidos
La Virgen del Camino
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.88 1 1.44
Media de goles encajados por partido 0.63 2.63 1.63
Media de goles marcados+encajados 2.51 3.63 3.07
Portería a cero 50% - 25%
Partidos sin marcar 25% 38% 31%
Partidos Más de 2,5 goles 38% 75% 56%
Partidos Menos de 2,5 goles 63% 25% 44%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 8 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Burgos Promesas
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.75 1 0.88
Media de goles encajados por partido 1.25 0.88 1.06
Media de goles marcados+encajados 2 1.88 1.94
Portería a cero 38% 50% 44%
Partidos sin marcar 75% 38% 56%
Partidos Más de 2,5 goles 25% 25% 25%
Partidos Menos de 2,5 goles 75% 75% 75%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 8 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final: Tercera División 2015/2016Últimos 10 partidos
La Virgen del Camino Local Global
Marcador al descanso
- 100% (8)
Total 100% (8)
Marcador final
1-0 25% (2)
0-0 13% (1)
4-2 13% (1)
4-1 13% (1)
2-0 13% (1)
0-1 13% (1)
3-1 13% (1)
Total 100% (8)
Burgos Promesas Visitante Global
Marcador al descanso
- 100% (8)
Total 100% (8)
Marcador final
0-1 38% (3)
1-2 13% (1)
1-0 13% (1)
2-0 13% (1)
3-3 13% (1)
0-0 13% (1)
Total 100% (8)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Tercera División

Viera 0-1 Santa Brígida
Escobedo 1-2 UD Sámano
Cortes 3-1 Ardoi
Pamplona 2-1 Subiza
Numancia II 0-1 Cristo
Mirandés II 0-1 La Bañeza
Beroil Bupolsa 1-1 Segoviana
Naval 0-2 Cayón
Torre Levante 1-1 Beniganim
Poblense 0-1 Esporles
Bembibre 0-0 Uxama
Villamuriel 1-0 Santa Marta
Iruña 3-4 Txantrea
Baztán 1-1 Huarte
River Ebro 2-0 Peña
San Pedro 1-1 Maracena
Betoño 0-2 Pasaia
Mutilvera 1-1 Beti Onak
Cruz Santa 0-1 Lanzarote
Pueblonuevo 1-0 Moralo
Morell 1-1 Cerdanyola
Durango 0-0 Vitoria
Getxo 0-0 Aretxabaleta
Aurrerá 1-0 Beasain
Collerense 2-2 Binissalem
Santa Úrsula 2-0 San José
Almansa 1-3 Almagro
Cantabria 3-2 Colindres
Santfeliuenc 1-3 Prat
Berio 0-1 Zamudio
Las Zocas 2-1 Ibarra
Comarca 0-0 El Palo
Yaiza 3-0 Vera
Vilafranca 2-0 Sant Andreu
Balmaseda 1-0 Basconia
Ferriolense 2-3 Montuïri
Ronda 3-0 Alquián
Santurtzi 1-0 Deusto
Santutxu 2-1 CD Ondarroa
Alaves II 0-3 Bermeo
Elche II 5-2 Paterna
Alcúdia 0-2 Constància
Alcorcón II 3-0 Aravaca
Adarve 0-0 Puerta Bonita
Trival 0-3 Navalcarnero
Espinardo 3-1 Muleño
San Marcial 1-2 Anguiano
La Gineta 2-2 Illescas
Villalba 2-3 Parla
Oviedo II 1-1 Mosconia
Roces 0-0 Tuilla
Gijón 1-1 Real Avilés
Marino Luanco 0-1 Caudal
Condal 1-1 Llanes
Granollers 5-0 Terrassa
Júpiter 4-5 Europa
Masnou 0-1 Manlleu
Gavà 1-0 Rubí
Figueres 1-3 Sabadell II
Ascó 0-0 Montañesa
Castellón 3-0 Buñol
Crevillente 1-2 Saguntino
Campos 3-0 Penya
Mercadal 3-0 Alaró
La Coruña II 2-0 Órdenes
A Madrid II 0-0 Moscardó
Alcobendas 0-0 Internacional
SS Reyes 4-0 Pozuelo
Alcalá 1-1 Lugo
Móstoles 0-1 Atlético Pinto
Cuarte 1-0 Belchite
Virgen Camino 2-1 Burgos
Villegas 0-3 Alfaro
Roque Cádiz 2-1 Ceuta
Conil 1-4 Córdoba II
Cabecense 0-1 Sanluqueño
Roteña 3-0 Lucena
Coria 1-1 Arcos
Guadalcacín 1-0 San Fernando
Écija 3-1 Utrera
Castilleja 0-0 Sevilla III
Rincón 0-1 Loja
Azuaga 2-0 Extremadura
Olivenza 0-0 Amanecer
Díter 3-1 Fuente Cantos
Conquense 3-0 Marchamalo
Burladés 2-1 Osasuna II
Santander II 2-1 Selaya
Platges 0-0 Rotlet Molinar
Lebrijana 0-0 Alcalá
El Cotillo 3-1 San Fernando
Telde 1-0 La Cuadra
Marino 3-2 Granadilla
Tenisca 2-1 Tenerife II
Melilla 1-1 Los Villares
Las Palmas II 1-0 Arucas
Gama 3-1 Guarnizo
Cariñena 0-2 Monzón
Sariñena 0-1 Andorra
Cantolagua 0-1 San Juan
Alagón 1-3 Villanueva
River Ega 2-0 Mendi
Erriberri 1-1 Valle Egüés
Cirbonero 0-0 Oberena
Alberite 2-2 Pradejón
Urraca 2-0 Ceares
Barbadás 0-1 Choco
Barco 2-2 Negreira
Villalbés 3-1 As Pontes
Borja 2-1 Tarazona
Ejea 2-1 Almudévar
Sabiñánigo 1-2 Escalerillas
Illueca 2-2 Utebo
Tordesillas 0-1 Villaralbo
Minera 9-2 Caravaca VC
Churra 0-1 Pulpileño
CAP Murcia 3-1 Alhama
Calamonte 1-0 Arroyo
Ibañés 0-1 Azuqueca
Binéfar 2-0 Fraga
El Palmar 2-1 Yeclano
Santa Amalia 1-0 Sanvicenteño
Lugones 3-0 Colunga
Orihuela 3-1 Recambios
Peña 6-0 Sóller
Cerceda 1-0 Verín
Alondras 0-0 Arosa
Rayo II 1-1 SF Henares
Zaragoza II 1-1 Teruel
Huércal-Overa 2-2 CD Águilas
Plus Ultra 1-4 La Unión CF
CD Calahorra 4-1 Tedeón
Arnedo 1-1 Calasancio
Huétor Tájar 1-1 Malaga II
Pacense 3-2 Valdivia
CD Coria 1-2 Valdelacalzada
SJ Promesas 1-0 Badajoz
Villarrobledo 1-1 Villarrubia
Mora 1-0 Munera
Madridejos 0-2 Quintanar
Pedroñeras 0-0 Albacete II
Manzanares 4-0 San José Ob.
Ribadumia 3-0 Silva
Langreo 4-1 Praviano
Laredo 4-1 Siete Villas
Escudo 2-1 Tropezón
Castro 3-0 Revilla
RS Gimnástica 3-1 Vimenor
Palamós 1-1 Peralada
Lagun Onak 2-1 Zalla
Torrevieja 3-1 Rayo Ibense
Novelda 0-1 Jove
Muro 3-1 Acero
Santa Catalina 1-3 Mallorca II
Bergantiños 2-0 SDC Galicia
Noia 0-3 Boiro
Bouzas 0-1 Ribadeo
Rodrigo 2-1 Cebrereña
Zamora 5-0 Becerril
Palencia 2-0 Almazán
Lorca 2-0 Mar Menor
Pinatar 1-3 Murcia II
Vianés 2-1 Calzada
Oyonesa 0-4 Haro
SD Logroñés 0-1 Varea
Náxara 3-0 Agoncillo
Barrios 2-0 San Juan
El Ejido 1-0 Alhaurín
Antequera 2-0 Atarfe
Guadix 0-2 Mancha Real
Jerez 1-1 Don Benito
Toledo II 2-1 Ciudad Real
Albericia 0-1 Bezana
Covadonga 0-1 Tineo
Villarreal III 6-0 Ontinyent
Formentera 2-2 San Rafael
Martos 1-1 Vélez
Alzira 0-0 Borriol
Astur 2-3 Siero

Tercera División - 2015/2016

  • 100% 6932 / 6932 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.74%
  • Empates 25.43%
  • Victoria equipo visitante 28.82%
  • Más de 1.5 72.06%
  • Más de 2.5 47.52%
  • Más de 3.5 27.19%
  • Goles 18089
  • Goles/Partido 2.61
  • Goles/Partido (casa) 1.5
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos marcan 47.66%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Zapping

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar pronósticos