Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Young Lions VS DPMM

Young Lions vs DPMM

Young Lions
Young Lions
  • 1 - 1
  • Terminado

DPMM

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
0-0
2do Tiempo
1-1
46'      
52'      
      58'
66'      
      70'
     
 (M. Idris)
77'
85'
 (N. Azman)
     
      87'
      90'
90'+4'
 (M. Sazali)
     
1 - 1

Equipos
Titulares
G
18
D
12
 (P. Raj)
D
5
D
25
D
27
M
4
M
19
 (A. Wahid)
M
8
A
14
A
17
A
9
1
G
2
D
21
D
6
D
13
D
8
M
10
M
 (A. Rahman)
7
M
14
M
20
A
22
A
Sustitutos
G
1
D
21
 (M. Sazali)
D
2
M
22
M
15
A
32
A
23
 (N. Azman)
25
G
5
D
24
D
9
D
19
M
 (M. Idris)
17
M
11
M

Árbitros
AS1
T. Lee
4ºA
A. A'Qashah

Estadísticas
 
35% Posesión del balón 65%
 
 
1 Goles 1
 
 
6 Tiros a portería 17
 
 
0 Tiros defendidos 1
 
 
3 Tiros al largo 12
 
 
53 Ataques 72
 
 
32 Ataques peligrosos 56
 
 
0 Fuera de juego 3
 
 
1 Tarjetas amarillas 2
 
 
17 Faltas 13
 
 
16 Tiros libres 17
 
 
10 Saque de meta 6
 
 
22 Saques de banda 42
 
 
1 Saques de esquina 18
 
Estadio
Nombre: Jalan Besar Stadium
Ciudad: Singapore
Capacidad: 8000
Foto: singapore2010.sg

 

Liga S - 2018

  • 100% 108 / 108 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.67%
  • Empates 24.07%
  • Victoria equipo visitante 34.26%
  • Más de 1.5 84.26%
  • Más de 2.5 60.19%
  • Más de 3.5 37.04%
  • Goles 336
  • Goles/Partido 3.11
  • Goles/Partido (casa) 1.67
  • Goles/Partido (visitante) 1.44
  • Ambos equipos anotan 63.89%
  • Goles después de los 80' 18.75%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Española vs Temuco
13:00 Real Madrid vs Levante
13:30 Chelsea vs Man Utd
15:30 Wolfsburg vs Bayern München
15:30 Stuttgart vs Dortmund
16:00 Man City vs Burnley
16:15 Valencia vs Leganés
17:00 PSG vs Amiens
18:30 Huddersfield vs Liverpool
18:30 PSV vs Emmen
18:30 Villarreal vs Atlético
20:45 Barcelona vs Sevilla
20:45 Heerenveen vs Ajax
04:00 Atlas vs Veracruz
07:00 Shimizu vs Sanfrecce
07:00 Vegalta vs Sagan
08:00 Gamba vs F Marinos
09:00 Shonan vs Consadole
09:00 Urawa vs Kashima
10:50 Mel Victory vs Melbourne City
12:00 Kawasaki vs Vissel Kobe
12:00 Tokyo vs Cerezo
13:00 Malmö vs Hammarby
13:30 Spartak M II vs Chertanovo
13:35 Shandong vs Tianjin
13:35 Lifan vs Hebei CFFC
14:00 Minsk vs Dinamo Minsk
15:00 Sigma vs Zlín
15:00 Rotor vs Mordovia
15:30 Z Sosnowiec vs Miedź
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos