Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Sibir VS Luch

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
0-0
      35'
2do Tiempo
1-1
     
 (E. Savin)
46'
49'      
      52'
      54'
54'      
      59'
73'      
75'      
      82'
86'
 (Nivaldo)
     
      87'
1 - 1

Equipos
Titulares
G
1
D
24
D
59
D
2
D
5
D
14
M
37
M
49
 (A. Edunov)
M
88
M
52
 (R. Adamov)
A
85
55
G
17
D
35
D
88
D
26
D
4
M
 (A. Buraev)
7
M
21
M
22
M
9
A
11
A
Sustitutos
G
31
D
4
D
55
M
18
 (Nivaldo)
M
11
A
21
A
19
46
G
3
D
77
D
6
D
96
A
 (E. Savin)
33
A

Árbitros
A
M. Belov
AS1
M. Stepanov
AS2
A. Zhurba
4ºA
M. Doroshenko

Estadísticas
 
48% Posesión del balón 52%
 
 
1 Goles 1
 
 
7 Tiros a portería 3
 
 
5 Tiros al largo 2
 
 
65 Ataques 56
 
 
28 Ataques peligrosos 30
 
 
7 Fuera de juego 0
 
 
0 Penaltis 1
 
 
1 Tarjetas amarillas 2
 
 
16 Faltas 24
 
 
24 Tiros libres 23
 
 
5 Saque de meta 10
 
 
31 Saques de banda 22
 
 
3 Saques de esquina 3
 
Estadio
Nombre: Stadion Spartak
Ciudad: Novosibirsk
Asistencia: 1000 (8%)
Capacidad: 12567
Foto: wikipedia.com by Kakaru

 
Bwin

1. División - 2013/2014

  • 100% 341 / 342 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.44%
  • Empates 24.63%
  • Victoria equipo visitante 24.93%
  • Más de 1.5 65.69%
  • Más de 2.5 43.7%
  • Más de 3.5 15.54%
  • Goles 764
  • Goles/Partido 2.24
  • Goles/Partido (casa) 1.38
  • Goles/Partido (visitante) 0.87
  • Ambos equipos anotan 36.07%
  • Goles después de los 80' 12.3%
Ver todo
Bonus PokerStars
Sportium

Zapping

C Hora  
12:00 Sevilla vs Girona
14:30 Southampton vs Arsenal
14:30 Ajax vs Graafschap
17:00 Liverpool vs Man Utd
18:30 Marítimo vs Benfica
20:45 Levante vs Barcelona
21:00 Lyon vs Monaco
21:00 Sporting vs Nacional
07:00 Newcastle vs Perth
09:00 Adelaide Utd vs Melbourne City
12:00 Esbjerg vs Nordsjælland
12:00 Majadahonda vs Elche
12:15 Heerenveen vs Utrecht
12:30 SPAL vs Chievo
13:30 Hibernian vs Celtic
14:00 Horsens vs Midtjylland
14:30 Brujas vs Anderlecht
15:00 Nîmes vs Lille
15:00 Viktoria Plzeň vs Karviná
15:00 Fiorentina vs Empoli
15:00 Frosinone vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Parma
15:30 Leipzig vs Mainz 05
15:30 Śląsk vs Korona
16:00 SønderjyskE vs Copenhague
16:00 Rio Ave vs Belenenses
16:00 Osasuna vs Alcorcón
16:15 Espanyol vs Betis
16:45 Feyenoord vs Sittard
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos