Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Gyeongnam VS Seongnam

Gyeongnam vs Seongnam

Gyeongnam
Gyeongnam
  • 0 - 2
  • Terminado

Seongnam

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
0-1
      19'
2do Tiempo
0-1
46'
 (L. DeVere)
     
46'      
     
 (Valdivia)
54'
      59'
      75'
      79'
88'      
0 - 2

Equipos
Titulares
G
1
D
27
D
6
D
90
D
23
M
13
M
4
M
14
M
7
A
28
A
17
28
G
2
D
26
D
6
D
11
D
24
D
14
M
7
M
12
A
13
A
9
A
Sustitutos
G
41
M
11
M
44
M
26
 (L. DeVere)
M
18
A
10
A
16
1
G
29
D
 (Valdivia)
4
D
22
M
18
M
3
M
17
A

Árbitros
A
Min-Hu Lee
AS1
Tae-Sik Noh
AS2
Seung-Soon Kwak
4ºA
Sun-Ho Yoo

Estadio
Nombre: Changwon Football Center
Ciudad: Changwon
Asistencia: 3942 (24%)
Capacidad: 16749
Foto: garnetts

 
Bwin

Liga K - 2014

  • 100% 228 / 228 Partidos

  • Victoria equipo casa 41.23%
  • Empates 31.58%
  • Victoria equipo visitante 27.19%
  • Más de 1.5 64.04%
  • Más de 2.5 37.72%
  • Más de 3.5 18.42%
  • Goles 507
  • Goles/Partido 2.22
  • Goles/Partido (casa) 1.27
  • Goles/Partido (visitante) 0.96
  • Ambos equipos anotan 45.18%
  • Goles después de los 80' 20.51%
Ver todo
Apuesta en Betfair
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Botafogo
01:00 New York vs New England
01:00 Chicago vs Toronto
01:00 Philadelphia vs Galaxy
01:30 Columbus vs Orlando
02:00 Pachuca vs Monterrey
02:00 Española vs Audax
03:00 Houston vs Dallas
03:00 Huancayo vs Universitario
04:00 Tijuana vs Guadalajara
04:00 Salt Lake vs Colorado
11:00 Vissel Kobe vs Shonan
11:00 Nagoya vs Sanfrecce
11:30 Kashima vs Kashiwa
12:00 Horsens vs Randers
12:00 Sagan vs Vegalta
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Gamba vs Shimizu
12:00 Kawasaki vs V-Varen
12:00 Tokyo vs F Marinos
12:00 Sibir vs Shinnik
12:00 Consadole vs Júbilo
13:35 Henan Jianye vs Shenhua
13:35 Hebei CFFC vs Jiangsu
14:00 Odense vs SønderjyskE
15:00 Djurgården vs Häcken
15:00 AIK vs Brommapojkarna
15:00 Bohemians vs Slovácko
15:30 Górnik Zabrze vs Korona
15:30 Isloch vs Dinamo Minsk
16:00 Dundee vs Dunfermline
16:00 Zenit SP II vs Chertanovo
16:00 Aarhus vs Nordsjælland
17:30 Sirius vs Göteborg
18:00 Płock vs Poznań
18:00 Rotor vs Luch
18:00 Brøndby vs Vejle
18:00 Cristal vs Melgar
20:00 Brugge vs Standard
20:30 Municipal vs Garcilaso
22:05 Liverpool vs Dortmund
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos