Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Sparta VS Sigma

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
2-0
28'      
      28'
      29'
43'      
2do Tiempo
3-0
48'      
      57'
59'      
65'
 (D. Lafata)
     
      65'
      74'
75'      
77'      
81'      
90'      
      90'
5 - 0

Equipos
Titulares
G
31
D
4
D
16
D
19
D
25
M
23
M
6
M
8
 (P. Schick)
M
9
M
22
A
21
27
G
3
D
12
D
13
D
23
M
5
M
26
M
 (T. Chorý)
10
M
18
M
14
A
 (S. Falta)
21
A
Sustitutos
G
1
D
5
M
17
M
11
M
7
A
49
A
29
 (D. Lafata)
19
G
28
D
22
M
20
M
11
A
15
A

Árbitros
A
K. Hrubes
AS1
O. Pelikán
AS2
J. Jirik
4ºA
J. Bilek

Estadísticas
 
69% Posesión del balón 31%
 
 
5 Goles 0
 
 
6 Tiros a portería 1
 
 
14 Tiros al largo 2
 
 
68 Ataques 43
 
 
56 Ataques peligrosos 17
 
 
2 Fuera de juego 3
 
 
1 Tarjetas amarillas 2
 
 
7 Faltas 14
 
 
17 Tiros libres 9
 
 
3 Saque de meta 20
 
 
27 Saques de banda 14
 
 
3 Sustituciones 3
 
 
9 Saques de esquina 2
 
Estadio
Nombre: Generali Arena
Ciudad: Praha
Asistencia: 10864 (52%)
Capacidad: 20854
Foto: sparta.cz

 
Sportium

Liga checa - 2013/2014

  • 100% 240 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 51.67%
  • Empates 25%
  • Victoria equipo visitante 23.33%
  • Más de 1.5 77.08%
  • Más de 2.5 52.5%
  • Más de 3.5 32.5%
  • Goles 673
  • Goles/Partido 2.8
  • Goles/Partido (casa) 1.74
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 51.25%
  • Goles después de los 80' 15.3%
Ver todo
Bonus PokerStars
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Española vs Temuco
04:00 Atlas vs Veracruz
07:00 Shimizu vs Sanfrecce
07:00 Vegalta vs Sagan
08:00 Gamba vs F Marinos
09:00 Shonan vs Consadole
09:00 Urawa vs Kashima
10:50 Mel Victory vs Melbourne City
12:00 Kawasaki vs Vissel Kobe
12:00 Tokyo vs Cerezo
13:00 Real Madrid vs Levante
13:00 Malmö vs Hammarby
13:30 Spartak M II vs Chertanovo
13:30 Chelsea vs Man Utd
13:35 Shandong vs Tianjin
13:35 Lifan vs Hebei CFFC
14:00 Minsk vs Dinamo Minsk
15:00 Sigma vs Zlín
15:00 Rotor vs Mordovia
15:30 Wolfsburg vs Bayern München
15:30 Stuttgart vs Dortmund
15:30 Z Sosnowiec vs Miedź
16:00 GAIS vs Landskrona
16:00 Real Oviedo vs Osasuna
16:00 Degerfors vs Öster
16:00 Vorskla vs Dinamo
16:00 Man City vs Burnley
16:00 Nordsjælland vs Midtjylland
16:00 BATE vs Gorodeya
16:00 Dalkurd vs Örebro
16:15 Valencia vs Leganés
17:00 Slovácko vs Teplice
17:00 Baník vs Karviná
17:00 Příbram vs Jablonec
17:00 PSG vs Amiens
17:00 O'Higgins vs Colo Colo
18:30 Huddersfield vs Liverpool
18:30 PSV vs Emmen
18:30 Villarreal vs Atlético
20:45 Barcelona vs Sevilla
20:45 Heerenveen vs Ajax
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos