Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Estoril VS Arouca

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
0-0
2do Tiempo
1-0
50'      
59'      
      63'
      70'
75'      
      77'
81'      
      82'
89'
 (Tozé)
     
90'+2'      
      90'+2'
90'+3'      
1 - 0

Equipos
Titulares
G
31
D
5
D
3
D
26
D
2
M
25
M
70
M
6
M
16
 (A. Esiti)
A
19
A
94
 (Arthuro)
1
G
2
D
22
D
14
D
4
D
10
M
35
M
6
M
66
M
45
A
71
A
Sustitutos
G
1
D
4
D
22
D
12
M
15
A
11
A
32
 (Tozé)
13
G
55
D
16
D
7
M
28
M
91
A
8
A

Árbitros
A
Rui Rodrigues
4ºA
André Narciso

Estadísticas
 
56% posesión del balón 44%
 
 
1 Goles 0
 
 
7 Tiros a portería 2
 
 
1 Tiros al poste 0
 
 
2 Tiros defendidos 0
 
 
4 Tiros al largo 9
 
 
71 Ataques 63
 
 
38 Ataques peligrosos 28
 
 
1 Fuera de juego 5
 
 
3 Tarjetas amarillas 2
 
 
14 Faltas 15
 
 
20 Tiros libres 15
 
 
11 Saque de meta 8
 
 
37 Saques de banda 28
 
 
3 sustituciones 3
 
 
8 Saques de esquina 6
 
Estadio
Nombre: Estádio António Coimbra da Mota
Ciudad: Estoril
Asistencia: 913 (11%)
Capacidad: 8000
Foto: harza.de

 
Bwin

Primeira Liga - 2014/2015

  • 100% 306 / 306 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.77%
  • Empates 27.78%
  • Victoria equipo visitante 27.45%
  • Más de 1.5 72.88%
  • Más de 2.5 45.42%
  • Más de 3.5 25.16%
  • Goles 763
  • Goles/Partido 2.49
  • Goles/Partido (casa) 1.45
  • Goles/Partido (visitante) 1.04
  • Ambos equipos anotan 46.41%
  • Goles después de los 80' 20.18%
Ver todo
Sportium

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Audax vs Palestino
02:00 Veracruz vs Guadalajara
04:00 Atlas vs Morelia
18:00 Chievo vs Juventus
18:30 Venlo vs Ajax
18:30 Chelsea vs Arsenal
20:00 Boavista vs Benfica
20:45 Sittard vs PSV
22:00 Sporting vs Setúbal
22:15 Barcelona vs Alavés
13:30 Partick vs Celtic
13:30 Cardiff vs Newcastle
13:35 Guangzhou R&F vs Changchun
13:35 Lifan vs Shanghai SIPG
13:35 Tianjin vs Jiangsu
15:00 Shinnik vs Zenit SP II
16:00 Malmö vs Trelleborg
17:00 Mladá Boleslav vs Opava
17:00 Zlín vs Teplice
17:00 Slovan vs Bohemians
17:30 Chaves vs Portimonense
18:00 Lokeren vs Standard
18:00 Płock vs Arka
18:00 AFC Utd vs Jönköpings
18:15 Celta de Vigo vs Espanyol
18:30 Breda vs Graafschap
19:00 Elche vs Granada
19:30 Lugo vs Málaga
20:00 Waasland vs Sint-Truiden
20:00 Brujas vs Zulte
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos