Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Farense VS Benfica II

Farense vs Benfica II

Farense
Farense
  • 0 - 1
  • Terminado

Benfica II


Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
0-0
2do Tiempo
0-1
55'      
60'      
65'
 (Alvarinho)
     
      72'
     
 (Benny)
73'
      78'
      81'
      85'
90'      
      90'+3'
      90'+4'
0 - 1

Equipos
Titulares
G
90
D
41
D
45
D
16
M
6
 (Delmiro)
M
77
M
88
M
70
A
9
A
11
 (Tavinho)
A
55
72
G
75
D
78
D
60
D
97
D
67
M
55
M
61
M
24
A
 (Daniel)
70
A
73
A
Sustitutos
G
1
D
92
 (Alvarinho)
D
5
D
3
M
20
M
18
A
7
98
G
53
D
71
D
87
M
 (Benny)
86
M
80
A

Árbitros
A
Iancu Vasilica
AS1
Gonçalo Freire
4ºA
André Neto

Estadísticas
 
50% Posesión del balón 50%
 
 
0 Goles 1
 
 
2 Tiros a portería 1
 
 
0 Tiros al poste 1
 
 
1 Tiros defendidos 1
 
 
7 Tiros al largo 5
 
 
68 Ataques 79
 
 
41 Ataques peligrosos 55
 
 
3 Fuera de juego 0
 
 
1 Tarjetas amarillas 3
 
 
16 Faltas 13
 
 
13 Tiros libres 19
 
 
14 Saque de meta 12
 
 
19 Saques de banda 20
 
 
6 Saques de esquina 2
 
Estadio
Nombre: Estádio de São Lúis
Ciudad: Faro
Capacidad: 12000
Foto: estadio11.blogspot.com


Comentarios en el Foro

 
Sportium

Liga de Honra - 2018/2019

  • 35% 108 / 306 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.37%
  • Empates 23.15%
  • Victoria equipo visitante 31.48%
  • Más de 1.5 61.11%
  • Más de 2.5 37.96%
  • Más de 3.5 16.67%
  • Goles 244
  • Goles/Partido 2.26
  • Goles/Partido (casa) 1.26
  • Goles/Partido (visitante) 1
  • Ambos equipos anotan 41.67%
  • Goles después de los 80' 15.16%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

07:00 Newcastle vs Perth
09:00 Adelaide Utd vs Melbourne City
12:00 Sevilla vs Girona
14:30 Southampton vs Arsenal
14:30 Ajax vs Graafschap
17:00 Liverpool vs Man Utd
18:30 Marítimo vs Benfica
20:45 Levante vs Barcelona
21:00 Sporting vs Nacional
21:00 Lyon vs Monaco
12:00 Esbjerg vs Nordsjælland
12:00 Majadahonda vs Elche
12:15 Heerenveen vs Utrecht
12:30 SPAL vs Chievo
13:30 Hibernian vs Celtic
14:00 Horsens vs Midtjylland
14:30 Brujas vs Anderlecht
14:30 Groningen vs Emmen
15:00 Nîmes vs Lille
15:00 Viktoria Plzeň vs Karviná
15:00 Fiorentina vs Empoli
15:00 Frosinone vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Parma
15:30 Śląsk vs Korona
15:30 Leipzig vs Mainz 05
16:00 SønderjyskE vs Copenhague
16:00 Rio Ave vs Belenenses
16:00 Osasuna vs Alcorcón
16:15 Espanyol vs Betis
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos