Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Juan Aurich VS Unión Comercio

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
2-0
34'      
37'      
2do Tiempo
0-0
      46'
     
 (N. Medina)
46'
      48'
      56'
58'      
     
 (J. Solís)
58'
60'
 (A. Rojas)
     
66'
 (R. Ovelar)
     
      68'
78'      
2 - 0

Equipos
Titulares
G
1
D
5
D
22
D
4
D
19
M
20
M
6
M
21
M
10
M
8
 (J. Viza)
A
11
21
G
3
D
13
D
4
D
5
D
23
M
18
M
8
M
 (I. Espiga)
20
M
11
M
19
A
Sustitutos
G
29
D
13
D
25
M
24
 (R. Ovelar)
M
17
 (A. Rojas)
M
27
A
9
1
G
17
D
25
D
16
M
15
M
 (J. Solís)
10
M
 (N. Medina)
9
A

Árbitros
A
I. Chang
AS1
Jorge Hurtado
AS2
J. Díaz
4ºA
V. Villanueva

Estadio
Nombre: Estadio Municipal Francisco Mendoza Pizarro
Ciudad: Olmos
Asistencia: 1171 (23%)
Capacidad: 5000

 
Bwin

Primera División - 2013

  • 100% 356 / 356 Partidos

  • Victoria equipo casa 53.37%
  • Empates 28.37%
  • Victoria equipo visitante 18.26%
  • Más de 1.5 67.98%
  • Más de 2.5 44.94%
  • Más de 3.5 24.72%
  • Goles 871
  • Goles/Partido 2.45
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 0.89
  • Ambos equipos anotan 47.47%
  • Goles después de los 80' 16.3%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Española vs Temuco
04:00 Atlas vs Veracruz
07:00 Shimizu vs Sanfrecce
07:00 Vegalta vs Sagan
08:00 Gamba vs F Marinos
09:00 Shonan vs Consadole
09:00 Urawa vs Kashima
10:50 Mel Victory vs Melbourne City
12:00 Kawasaki vs Vissel Kobe
12:00 Tokyo vs Cerezo
13:00 Real Madrid vs Levante
13:00 Malmö vs Hammarby
13:30 Spartak M II vs Chertanovo
13:30 Chelsea vs Man Utd
13:35 Shandong vs Tianjin
13:35 Lifan vs Hebei CFFC
14:00 Minsk vs Dinamo Minsk
15:00 Sigma vs Zlín
15:00 Rotor vs Mordovia
15:30 Wolfsburg vs Bayern München
15:30 Stuttgart vs Dortmund
15:30 Z Sosnowiec vs Miedź
16:00 GAIS vs Landskrona
16:00 Real Oviedo vs Osasuna
16:00 Degerfors vs Öster
16:00 Vorskla vs Dinamo
16:00 Man City vs Burnley
16:00 Nordsjælland vs Midtjylland
16:00 BATE vs Gorodeya
16:00 Dalkurd vs Örebro
16:15 Valencia vs Leganés
17:00 Slovácko vs Teplice
17:00 Baník vs Karviná
17:00 Příbram vs Jablonec
17:00 PSG vs Amiens
17:00 O'Higgins vs Colo Colo
18:00 Shakhtyor vs Neman
18:00 Las Palmas vs Numancia
18:00 Alcorcón vs Granada
18:00 Mouscron vs Standard
18:00 Śląsk vs Arka
18:30 Huddersfield vs Liverpool
18:30 PSV vs Emmen
18:30 Villarreal vs Atlético
20:45 Barcelona vs Sevilla
20:45 Heerenveen vs Ajax
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos