Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Japan U23 VS Sweden U23

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
0-0
      26'
2do Tiempo
1-0
      46'
58'      
61'
 (T. Asano)
     
65'      
      72'
77'
 (S. Koroki)
     
     
 (M. Ishak)
83'
1 - 0

Titulares
12
Nakamura
5
Ueda
6
Shiotani
2
Muroya
3
Endo
15
Kamekawa
8
Oshima
16
Asano
13
Koroki
10
Nakajima
18
Minamino
1
Linde
3
Milosevi
13
Une-Lars
5
Konate
2
Lundqvis
8
Fransson
7
Tibbling
6
Khalili
11
Ajdarevi
12
Ishak
9
Quaison
1
4
17
14
7
9
11
C
C
18
15
14
17
10
21
4 - 4 - 2
4 - 4 - 2
R
A
A
Equipos
Titulares
G
12
D
6
D
15
D
5
D
2
D
3
M
16
 (M. Suzuki)
M
8
A
13
A
18
 (S. Yajima)
A
10
1
G
3
D
2
D
13
D
5
D
11
M
7
M
8
M
6
M
12
A
 (K. Sema)
9
A
Sustitutos
G
1
D
17
D
4
M
14
 (S. Koroki)
M
9
M
7
A
11
 (T. Asano)
18
G
15
D
14
D
17
M
10
A
 (M. Ishak)
21
A

Árbitros
A
M. Diedhiou
AS1
D. Camara
AS2
E. Samba
4ºA
Ghead Grisha

Estadio
Nombre: Arena Fonte Nova
Ciudad: Salvador, Bahia
Capacidad: 56500
Foto: Erik Salles

 

Olímpicos - 2016 Rio de Janeiro

  • 100% 32 / 32 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.63%
  • Empates 31.25%
  • Victoria equipo visitante 28.13%
  • Más de 1.5 75%
  • Más de 2.5 46.88%
  • Más de 3.5 40.63%
  • Goles 104
  • Goles/Partido 3.25
  • Goles/Partido (casa) 1.69
  • Goles/Partido (visitante) 1.56
  • Ambos equipos anotan 43.75%
  • Goles después de los 80' 11.54%
Ver todo
Apuesta en Betfair
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Española vs Temuco
13:00 Real Madrid vs Levante
13:30 Chelsea vs Man Utd
15:30 Wolfsburg vs Bayern München
15:30 Stuttgart vs Dortmund
16:00 Man City vs Burnley
16:15 Valencia vs Leganés
17:00 PSG vs Amiens
18:30 Huddersfield vs Liverpool
18:30 PSV vs Emmen
18:30 Villarreal vs Atlético
20:45 Barcelona vs Sevilla
20:45 Heerenveen vs Ajax
04:00 Atlas vs Veracruz
07:00 Shimizu vs Sanfrecce
07:00 Vegalta vs Sagan
08:00 Gamba vs F Marinos
09:00 Shonan vs Consadole
09:00 Urawa vs Kashima
10:50 Mel Victory vs Melbourne City
12:00 Kawasaki vs Vissel Kobe
12:00 Tokyo vs Cerezo
13:00 Malmö vs Hammarby
13:30 Spartak M II vs Chertanovo
13:35 Shandong vs Tianjin
13:35 Lifan vs Hebei CFFC
14:00 Minsk vs Dinamo Minsk
15:00 Sigma vs Zlín
15:00 Rotor vs Mordovia
15:30 Z Sosnowiec vs Miedź
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos