Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Dainava VS Atlantas

Dainava vs Atlantas

Dainava
Dainava
  • 0 - 5
  • Terminado

Atlantas

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
0-2
14'      
      18'
      45'
2do Tiempo
0-3
46'      
      48'
      51'
      53'
      53'
63'      
      68'
      89'
0 - 5

Equipos
Titulares
G
91
D
6
D
23
D
14
M
12
M
8
M
30
M
10
M
16
M
11
M
19
22
G
17
D
33
D
20
D
35
D
4
M
6
M
39
M
10
M
26
M
7
A
Sustitutos
G
95
M
5
M
24
M
18
A
35
1
G
32
D
3
D
19
M
13
M
8
M
21
A

Árbitros
A
V. Vasiliauskas
AS1
J. Lukjančukas
AS2
M. Lešinskas
4ºA
G. Kuzavas

Estadio
Nombre: Alytaus m. centrinis stadionas
Ciudad: Alytus
Asistencia: 150 (4%)
Capacidad: 4000
Foto: stadionfreund.de

 
Bwin

A Lyga - 2013

  • 100% 144 / 144 Partidos

  • Victoria equipo casa 40.28%
  • Empates 18.06%
  • Victoria equipo visitante 41.67%
  • Más de 1.5 77.78%
  • Más de 2.5 61.11%
  • Más de 3.5 38.19%
  • Goles 443
  • Goles/Partido 3.08
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.5
  • Ambos equipos anotan 47.92%
  • Goles después de los 80' 14.67%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 São Paulo vs Atlético PR
00:00 Querétaro vs Cruz Azul
00:00 Sport vs Vasco
01:00 Univ Católica vs Uni Concepción
02:00 América vs Tijuana
02:00 Pachuca vs Santos Laguna
04:00 Necaxa vs León
04:06 Monterrey vs Toluca
06:00 Wellington vs Newcastle
08:00 Brisbane vs Central Coast
09:00 V-Varen vs Júbilo
09:30 Guoan vs Changchun
10:00 Perth vs Wanderers
12:00 Mallorca vs Extremadura
12:00 Vallecano vs Getafe
12:00 Vendsyssel vs Horsens
12:15 Breda vs Willem II
13:00 Slutsk vs Torpedo
13:35 Jiangsu vs Shanghai SIPG
13:35 Henan Jianye vs Guangzhou R&F
13:45 Viborg vs Silkeborg
14:00 Randers vs SønderjyskE
14:30 Hamilton vs Rangers
14:30 Anderlecht vs Brujas
14:30 Venlo vs ADO
14:30 Feyenoord vs Zwolle
14:30 Heracles vs Groningen
15:00 AFC Utd vs Falkenberg
15:00 Montpellier vs Bordeaux
15:00 Djurgården vs AIK
15:00 Häcken vs Östersund
15:30 Hertha BSC vs Freiburg
15:30 Zagłębie vs Płock
16:00 Olimpik vs Chornomorets
16:00 Vejle vs Copenhague
16:00 Lugo vs Tarragona
16:15 Eibar vs Athletic Club
16:45 Sittard vs Graafschap
17:00 Everton vs Crystal Palace
17:30 Elfsborg vs Sundsvall
17:30 Brage vs Jönköpings
17:30 Trelleborg vs Sirius
17:30 Kalmar vs Norrköping
18:00 Albacete vs Almería
18:00 M'gladbach vs Mainz 05
18:00 Oostende vs Gent
18:00 Aarhus vs Aalborg
18:00 Cristal vs Cajamarca
18:00 Reus vs Majadahonda
18:30 Huesca vs Espanyol
18:30 Oleksandria vs Karpaty
19:00 Lobos vs Guadalajara
20:00 Charleroi vs Zulte
20:00 Antofagasta vs Audax
20:00 Zaragoza vs Tenerife
20:30 Cádiz vs Gijón
20:30 Municipal vs Comerciantes
20:45 Betis vs Valladolid
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos