Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Portsmouth VS York

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
0-0
2do Tiempo
1-1
      46'
      67'
      78'
80'      
82'      
      85'
87'      
1 - 1

Titulares
1
Jones
2
Webster
5
Devera
13
Ertl
34
Butler
21
Dunne
8
Wallace
33
Close
29
Hollands
36
Chaplin
14
Tubbs
31
Olejnik
15
Lowe
5
McCombe

Winfield

Zubar
8
Summerfi

Halliday
10
Penn

Coulthir
39
Hyde
7
Coulson
22
17

25
19

20
C
C
24
2
3
20
18
14

4 - 4 - 2
3 - 6 - 1
R
A
Equipos
Titulares
G
1
D
13
D
5
D
2
D
34
M
8
M
29
M
21
M
33
A
36
A
14
31
G
16
D
15
D
38
D
5
D
17
M
8
M
10
M
 (S. Miller)
30
A
39
A
 (T. Platt)
7
A
Sustitutos
G
22
D
17
M
30
M
25
M
19
A
26
A
20
24
G
2
D
3
D
20
M
18
M
14
M
19
A

Árbitros
A
R. Lewis
AS1
A. Coggins
4ºA
J. Amey

Estadísticas
 
54% Posesión del balón 46%
 
 
1 Goles 1
 
 
6 Tiros a portería 3
 
 
3 Tiros al poste 1
 
 
2 Tiros defendidos 0
 
 
8 Tiros al largo 6
 
 
94 Ataques 83
 
 
61 Ataques peligrosos 39
 
 
4 Fuera de juego 2
 
 
1 Tarjetas amarillas 0
 
 
9 Faltas 3
 
 
5 Tiros libres 13
 
 
9 Saque de meta 12
 
 
38 Saques de banda 22
 
 
1 Sustituciones 3
 
 
8 Saques de esquina 1
 
Estadio
Nombre: Fratton Park
Ciudad: Portsmouth
Asistencia: 17254 (83%)
Capacidad: 20821
Foto: Ingo Braun

 
Bwin

Liga 2 - 2014/2015

  • 100% 557 / 557 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.34%
  • Empates 25.13%
  • Victoria equipo visitante 30.52%
  • Más de 1.5 68.76%
  • Más de 2.5 41.83%
  • Más de 3.5 21.36%
  • Goles 1329
  • Goles/Partido 2.39
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 1.06
  • Ambos equipos anotan 48.47%
  • Goles después de los 80' 16.78%
Ver todo
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

11:00 Rotor vs Tom Tomsk
12:00 Numancia vs Majadahonda
12:00 Spartak M II vs Shinnik
12:15 Maastricht vs Roda
13:00 Krasnodar II vs Mordovia
13:45 Næstved vs Nykøbing
14:30 Twente vs Go Ahead
15:00 Fakel vs Avangard K
16:00 Córdoba vs Cádiz
16:00 Viborg vs Thisted
16:45 NEC vs Sparta
18:00 Alcorcón vs Elche
18:00 Albacete vs Lugo
20:00 Paraná vs Palmeiras
20:45 España vs Bosnia
21:40 General Díaz vs Independiente
22:00 Grêmio vs Chapecoense
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos