Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Spelle-Venhaus Ramlingen / Ehlershausen estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Lupo-Martini 9 3 3 5:1
2 Heeslinger SC 7 3 2 1 12:3
3 Ram / Ehler 7 3 2 1 8:4
4 Egestorf 6 3 2 1 7:3
5 VfL Oldenburg 5 3 1 2 5:2
6 Papenburg 5 3 1 2 6:5
7 Rotenburg 4 3 1 1 1 7:4
8 Bersenbrück 4 3 1 1 1 5:3
9 Spelle-Venhaus 4 3 1 1 1 7:6
10 FT Braunschw 4 3 1 1 1 3:5
11 LSK Hansa 3 3 1 2 4:5
12 Eintr. Celle 3 3 1 2 5:7
13 Schöningen 3 3 1 2 4:7
14 Pattensen 3 3 1 2 4:9
15 Gifhorn 2 3 2 1 2:4
16 Arminia 2 3 2 1 3:8
17 Ahlerstedt / Ottendorf 1 3 1 2 2:7
18 HSC Hannover 1 3 1 2 2:8
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Egestorf 6 2 2 7:0
2 Bersenbrück 4 2 1 1 5:2
3 Ram / Ehler 4 2 1 1 4:3
4 Heeslinger SC 3 1 1 3:0
5 VfL Oldenburg 3 1 1 3:0
6 Spelle-Venhaus 3 1 1 3:1
7 Lupo-Martini 3 1 1 1:0
8 Eintr. Celle 3 2 1 1 4:3
9 Schöningen 3 2 1 1 4:4
10 Papenburg 2 2 2 4:4
11 Ahlerstedt / Ottendorf 1 2 1 1 1:4
12 Gifhorn 1 2 1 1 0:2
13 Rotenburg 1 2 1 1 2:4
14 Arminia 1 1 1 2:2
15 Pattensen 1 1 0:6
16 HSC Hannover 1 1 0:5
17 FT Braunschw 1 1 1:4
18 LSK Hansa 1 1 1:2
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Lupo-Martini 6 2 2 4:1
2 Heeslinger SC 4 2 1 1 9:3
3 FT Braunschw 4 2 1 1 2:1
4 Rotenburg 3 1 1 5:0
5 Ram / Ehler 3 1 1 4:1
6 Pattensen 3 2 1 1 4:3
7 Papenburg 3 1 1 2:1
8 LSK Hansa 3 2 1 1 3:3
9 VfL Oldenburg 2 2 2 2:2
10 Arminia 1 2 1 1 1:6
11 HSC Hannover 1 2 1 1 2:3
12 Spelle-Venhaus 1 2 1 1 4:5
13 Gifhorn 1 1 1 2:2
14 Egestorf 1 1 0:3
15 Schöningen 1 1 0:3
16 Eintr. Celle 1 1 1:4
17 Ahlerstedt / Ottendorf 1 1 1:3
18 Bersenbrück 1 1 0:1

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Niedersachsen - Niedersachsen

Spelle-Venhaus
  Local   Visitante   1er Gol
Spelle-Venhaus 3-1 Pattensen 14º -
Ramlingen/Ehlershausen
  Local   Visitante   1er Gol
10º FT Braunschw 1-4 Ram / Ehler -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Spelle-Venhaus
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Spelle-Venhaus 3-1 Pattensen 14º -
           
           
           
           
Ramlingen/Ehlershausen
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
           
           
           
10º FT Braunschw 1-4 Ram / Ehler -
           
           
           
           
           
           
           
           

Trayecto

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Spelle-Venhaus
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... - 2 1
Sin empates en... 1 1 2
Está invicto en... 1 - -
Ramlingen/Ehlershausen
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - 1 -
Racha de empates actual 1 - 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 1 - 1
Sin empates en... - 1 -
Está invicto en... 2 1 3

Goles

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Spelle-Venhaus
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 3 2 2.33
Media de goles encajados por partido 1 2.5 2
Media de goles marcados+encajados 4 4.5 4.33
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 50% 67%
Partidos Menos de 2,5 goles - 50% 33%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 1 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Ramlingen/Ehlershausen
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2 4 2.67
Media de goles encajados por partido 1.5 1 1.33
Media de goles marcados+encajados 3.5 5 4
Portería a cero 50% - 33%
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 50% 100% 67%
Partidos Menos de 2,5 goles 50% - 33%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 1 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Spelle-Venhaus Local Global
Marcador al descanso
- 100% (1)
Total 100% (1)
Marcador final
3-1 100% (1)
Total 100% (1)
Ramlingen/Ehlershausen Visitante Global
Marcador al descanso
- 100% (1)
Total 100% (1)
Marcador final
1-4 100% (1)
Total 100% (1)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Spelle-Venhaus y Ram / Ehler no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.

El último partido del Spelle-Venhaus fue para la Oberliga, fuera de casa, contra el Schöningen, el que resultó en una derrota por 4-3. El último partido del Ram / Ehler fue para la Oberliga, en casa, contra el Heeslinger SC, y resultó en un empate por 3-3.

 

Oberliga

Aumund-V 2-1 Union Bremen
Geesdorf 1-2 Eltersdorf
Bamberg 3-2 Ammerthal
Dornbreite 0-1 Pansdorf
Erlangen 1-2 Großbardorf
Diefflen 0-3 Auersmacher
Jägersburg 3-6 Kaiserslautern
Süderelbe 0-0 Dassendorf
Erlbach 5-0 Ismaning
1860 II 1-1 Landsberg
Heeslinger SC 2-1 Rotenburg
M. Schwerin 0-2 Pampow
Mülheim-Kärl. 4-1 Karbach
Gonsenheim 2-1 Pfeddersheim
Mechtersheim 0-4 Pirmasens
Waldalgesheim 2-0 Eisbachtal
Hamm Utd 2-0 Türkiye
Harksheide 2-2 HSV III
Concordia 5-1 U. Tornesch
Osdorf 1-3 Sasel
Lübeck II 1-6 Kilia
Werder III 2-5 TuSpo Surheide
BTS Neustadt 2-2 Woltmershausen
Weiche II 1-0 Frisia
DJK Bamberg 1-2 Feucht
1860 Rosenheim 3-5 Nördlingen
Deisenhofen 0-0 Memmingen
Backnang 4-2 Freiburg
Ravensburg 0-4 Reutlingen
Villingen 2-4 Nöttingen
Oberlausitz 2-2 Eilenburg
Rudolstadt 1-1 Westerhausen
VfL Halle 2-1 Zorbau
An der Fahner 2-0 Grimma
1st ranked 1st Phase 1-1 Makkabi
RSV Eintracht 0-2 Neuruppin
Heide 1-0 Bordesholm
TSB Flensburg 2-2 Eichede
Koblenz 1-0 TuS Kirchberg
Gießen 1-0 Eddersheim
Komet Arsten 2-2 Schwachhausen
Oberneuland 4-1 Leher TS
Vatan Sport 5-0 Blumenthal
Neumarkt Germany 2-2 Cham
Bayern Hof 0-2 Abtswind
Kirchanschörin 0-3 Ingolstadt II
Paderborn II 2-1 SF Lotte
Curslack 2-2 Niendorf
RW Hadamar 2-7 Eintracht Frankfurt II
Hanau 5-1 Griesheim
Bremerhaven 3-2 Hemelingen
Oberachern 0-2 Großaspach
Bissingen 2-4 FC Holzhausen
Hollenbach 4-0 Rielasingen
Mutschelbach 1-3 Göppinger SV
Morlautern 3-5 Ludwigshafen
Altona 0-0 Paloma
Gebenbach 3-1 Kornburg
Würzburger FV 2-1 Weiden
Regensburg II 0-2 Donaustauf
Arminia 3-0 Eintr. Celle
Pforzheim 0-5 Stuttg.Kickers
Husum 3-3 Oldenburg
Erlensee 2-3 Waldgirmes
VfL Oldenburg 2-1 Bersenbrück
Dachau 2-3 Gundelfingen
Schalding 3-0 Kottern
Flockenbach 5-1 Neuhof
Türk Friedberg 2-1 Bayern Alzenau
Uerdingen 1-4 TVD Velbert
Bövinghausen 3-1 Ennepetal
Ahrweiler 0-3 Schott
Frechen 0-2 Wegberg-Beeck
Bonn 5-0 Pesch
Hennef 2-0 Hürth
HEBC 1-2 Buchholz
Geestemünde 4-1 Brinkum
Budissa 0-2 Auerbach
Neustrelitz 0-1 Blau-Weiß 90
Nordhausen 1-0 Ludwigsfelde
Einheit Wernigerode 1-5 Krieschow
Bischofswerda 2-0 Sandersdorf
Plauen 0-2 SC Freital
Hertha 0-1 Rostocker
Mahlsdorf 1-1 Fürstenwalde
Hansa II 1-1 Zehlendorf
Staaken 2-3 Frankfurt
Dudenhofen 2-4 Elversberg II
Stadtallendorf 3-1 Fernwald
Türkspor A. 2-4 Schwaben
Garching 1-1 Hallbergmoos
LSK Hansa 1-2 Gifhorn
FT Braunschw 2-2 Papenburg
HSC Hannover 3-2 Egestorf
Pattensen 0-1 Schöningen
Lupo-Martini 4-1 Ahlerstedt / Ottendorf
Spelle-Venhaus 3-1 Ram / Ehler
SSVg Velbert 2-1 FSV Duisburg
SW Essen 3-0 Cronenberger
Meerbusch 3-5 Schonnebeck
Monheim 2-0 Kray
Kleve 4-2 Hamborn
Clarholz 2-1 Gievenbeck
SF Siegen 1-2 P. Münster II
Sprockhövel 4-4 Rheine
Delbrücker SC 1-3 Rhynern
Aplerbeck 2-0 Schermbeck
Vreden 0-6 Finnentrop / B
GW Siebenbäumen 0-6 Union NMS
Arnoldsweiler 0-2 Eintracht Hohkeppel
Glesch / Paff. 1-2 BW Friesdorf
Bergisch Gladb 1-2 Freialdenhoven
RW Walldorf 5-1 Dietkirchen
TSV Steinbach II 1-2 Weidenhausen
Steinbach 2-1 Baunatal
TuRU 0-1 Ratingen
Hilden 2-1 MSV Düsseldorf
SC St. Tönis 1-1 Baumberg
VfL Vichttal 3-1 Königsdorf
F. Köln II 2-0 Siegburger SV
Türkspor Kiel 1-3 Todesfelde
Homberg 2-1 Sonsbeck

Oberliga - 2022/2023

  • 56% 2373 / 4220 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.96%
  • Empates 21.11%
  • Victoria equipo visitante 33.92%
  • Más de 1.5 86.35%
  • Más de 2.5 66.62%
  • Más de 3.5 47.07%
  • Goles 8307
  • Goles/Partido 3.5
  • Goles/Partido (casa) 1.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos marcan 59.38%
  • Goles después de los 80' 2.78%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips