Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
United States, the best promotions, bonuses and bookmakers available at:
Take these offers now!

Rot-Weiß Walldorf Dietkirchen estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2021-09-28 RW Walldorf 4-3 Dietkirchen
2021-08-28 Dietkirchen 5-2 RW Walldorf
2021-02-21 RW Walldorf - Dietkirchen
2020-10-07 Dietkirchen 2-3 RW Walldorf
2020-05-30 Dietkirchen - RW Walldorf
2019-11-10 RW Walldorf 2-0 Dietkirchen


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Türk Friedberg 13 5 4 1 16:7
2 RW Walldorf 12 5 4 1 14:4
3 Steinbach 10 5 3 1 1 10:4
4 Eintracht Frankfurt II 9 5 3 2 14:5
5 Hanau 9 5 2 3 6:4
6 Weidenhausen 9 5 3 2 6:7
7 Baunatal 8 5 2 2 1 7:5
8 Dietkirchen 8 5 2 2 1 12:11
9 Stadtallendorf 8 5 2 2 1 10:10
10 Eddersheim 7 5 2 1 2 8:9
11 Gießen 7 5 2 1 2 5:8
12 Griesheim 7 5 2 1 2 7:11
13 Fernwald 6 5 2 3 12:9
14 Waldgirmes 5 5 1 2 2 7:6
15 Erlensee 5 5 1 2 2 10:11
16 Neuhof 4 5 1 1 3 4:6
17 RW Hadamar 4 5 1 1 3 6:10
18 Bayern Alzenau 4 5 1 1 3 3:8
19 TSV Steinbach II 3 5 1 4 7:16
20 Flockenbach 1 5 1 4 4:17
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Baunatal 7 3 2 1 5:0
2 Griesheim 7 3 2 1 7:4
3 Dietkirchen 7 3 2 1 8:6
4 RW Walldorf 6 2 2 8:1
5 Fernwald 6 3 2 1 9:3
6 Gießen 6 2 2 5:2
7 Eddersheim 6 3 2 1 5:3
8 Eintracht Frankfurt II 6 2 2 10:0
9 Weidenhausen 6 3 2 1 5:4
10 Hanau 5 3 1 2 5:4
11 Bayern Alzenau 4 3 1 1 1 3:5
12 Erlensee 4 2 1 1 6:3
13 Türk Friedberg 4 2 1 1 6:5
14 Stadtallendorf 3 2 1 1 3:5
15 RW Hadamar 3 2 1 1 2:2
16 Waldgirmes 2 3 2 1 2:4
17 Steinbach 1 2 1 1 1:2
18 Flockenbach 2 2 2:7
19 TSV Steinbach II 2 2 2:6
20 Neuhof 3 3 2:6
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Türk Friedberg 9 3 3 10:2
2 Steinbach 9 3 3 9:2
3 RW Walldorf 6 3 2 1 6:3
4 Stadtallendorf 5 3 1 2 7:5
5 Neuhof 4 2 1 1 2:0
6 Hanau 4 2 1 1 1:0
7 TSV Steinbach II 3 3 1 2 5:10
8 Weidenhausen 3 2 1 1 1:3
9 Eintracht Frankfurt II 3 3 1 2 4:5
10 Waldgirmes 3 2 1 1 5:2
11 Flockenbach 1 3 1 2 2:10
12 Gießen 1 3 1 2 0:6
13 RW Hadamar 1 3 1 2 4:8
14 Erlensee 1 3 1 2 4:8
15 Eddersheim 1 2 1 1 3:6
16 Baunatal 1 2 1 1 2:5
17 Dietkirchen 1 2 1 1 4:5
18 Griesheim 2 2 0:7
19 Fernwald 2 2 3:6
20 Bayern Alzenau 2 2 0:3

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Hessen - Hessen

Rot-Weiß Walldorf
  Local   Visitante   1er Gol
RW Walldorf 3-1 Fernwald 13º -
RW Walldorf 5-0 Flockenbach 20º -
Dietkirchen
  Local   Visitante   1er Gol
Türk Friedberg 4-3 Dietkirchen -
Hanau 1-1 Dietkirchen -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Rot-Weiß Walldorf
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
RW Walldorf 3-1 Fernwald 13º -
           
           
           
           
           
           
RW Walldorf 5-0 Flockenbach 20º -
Dietkirchen
  Local   Visitante   1er Gol
Türk Friedberg 4-3 Dietkirchen -
           
           
           
Hanau 1-1 Dietkirchen -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

Trayecto

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Rot-Weiß Walldorf
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 2 4
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 2 3 5
Está invicto en... 2 2 4
Dietkirchen
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 -
No ganado en... - 2 -
Sin empates en... 2 1 3
Está invicto en... 3 - 1

Goles

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Rot-Weiß Walldorf
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 4 2 2.8
Media de goles encajados por partido 0.5 1 0.8
Media de goles marcados+encajados 4.5 3 3.6
Portería a cero 50% 33% 40%
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 67% 80%
Partidos Menos de 2,5 goles - 33% 20%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 2 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dietkirchen
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.67 2 2.4
Media de goles encajados por partido 2 2.5 2.2
Media de goles marcados+encajados 4.67 4.5 4.6
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 100% 50% 80%
Partidos Menos de 2,5 goles - 50% 20%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 2 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Rot-Weiß Walldorf Local Global
Marcador al descanso
3-1 50% (1)
3-0 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
3-1 50% (1)
5-0 50% (1)
Total 100% (2)
Dietkirchen Visitante Global
Marcador al descanso
- 50% (1)
0-1 50% (1)
Total 100% (2)
Marcador final
4-3 50% (1)
1-1 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

RW Walldorf y Dietkirchen tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 3 victorias del RW Walldorf, e 1 victoria del Dietkirchen.

El último partido del RW Walldorf fue para la Oberliga, fuera de casa, contra el Neuhof, el que resultó en una victoria por 0-2. El último partido del Dietkirchen fue para la Oberliga, en casa, contra el TSV Steinbach II, y resultó en una victoria por 3-2.

 

Oberliga

Aumund-V 2-1 Union Bremen
Geesdorf 1-2 Eltersdorf
Bamberg 3-2 Ammerthal
Dornbreite 0-1 Pansdorf
Erlangen 1-2 Großbardorf
Diefflen 0-3 Auersmacher
Jägersburg 3-6 Kaiserslautern
Süderelbe 0-0 Dassendorf
Erlbach 5-0 Ismaning
1860 II 1-1 Landsberg
Heeslinger SC 2-1 Rotenburg
M. Schwerin 0-2 Pampow
Mülheim-Kärl. 4-1 Karbach
Gonsenheim 2-1 Pfeddersheim
Mechtersheim 0-4 Pirmasens
Waldalgesheim 2-0 Eisbachtal
Hamm Utd 2-0 Türkiye
Harksheide 2-2 HSV III
Concordia 5-1 U. Tornesch
Osdorf 1-3 Sasel
Lübeck II 1-6 Kilia
Werder III 2-5 TuSpo Surheide
BTS Neustadt 2-2 Woltmershausen
Weiche II 1-0 Frisia
DJK Bamberg 1-2 Feucht
1860 Rosenheim 3-5 Nördlingen
Deisenhofen 0-0 Memmingen
Backnang 4-2 Freiburg
Ravensburg 0-4 Reutlingen
Villingen 2-4 Nöttingen
Oberlausitz 2-2 Eilenburg
Rudolstadt 1-1 Westerhausen
VfL Halle 2-1 Zorbau
An der Fahner 2-0 Grimma
1st ranked 1st Phase 1-1 Makkabi
RSV Eintracht 0-2 Neuruppin
Heide 1-0 Bordesholm
TSB Flensburg 2-2 Eichede
Koblenz 1-0 TuS Kirchberg
Gießen 1-0 Eddersheim
Komet Arsten 2-2 Schwachhausen
Oberneuland 4-1 Leher TS
Vatan Sport 5-0 Blumenthal
Neumarkt Germany 2-2 Cham
Bayern Hof 0-2 Abtswind
Kirchanschörin 0-3 Ingolstadt II
Paderborn II 2-1 SF Lotte
Curslack 2-2 Niendorf
RW Hadamar 2-7 Eintracht Frankfurt II
Hanau 5-1 Griesheim
Bremerhaven 3-2 Hemelingen
Oberachern 0-2 Großaspach
Bissingen 2-4 FC Holzhausen
Hollenbach 4-0 Rielasingen
Mutschelbach 1-3 Göppinger SV
Morlautern 3-5 Ludwigshafen
Altona 0-0 Paloma
Gebenbach 3-1 Kornburg
Würzburger FV 2-1 Weiden
Regensburg II 0-2 Donaustauf
Arminia 3-0 Eintr. Celle
Pforzheim 0-5 Stuttg.Kickers
Husum 3-3 Oldenburg
Erlensee 2-3 Waldgirmes
VfL Oldenburg 2-1 Bersenbrück
Dachau 2-3 Gundelfingen
Schalding 3-0 Kottern
Flockenbach 5-1 Neuhof
Türk Friedberg 2-1 Bayern Alzenau
Uerdingen 1-4 TVD Velbert
Bövinghausen 3-1 Ennepetal
Ahrweiler 0-3 Schott
Frechen 0-2 Wegberg-Beeck
Bonn 5-0 Pesch
Hennef 2-0 Hürth
HEBC 1-2 Buchholz
Geestemünde 4-1 Brinkum
Budissa 0-2 Auerbach
Neustrelitz 0-1 Blau-Weiß 90
Nordhausen 1-0 Ludwigsfelde
Einheit Wernigerode 1-5 Krieschow
Bischofswerda 2-0 Sandersdorf
Plauen 0-2 SC Freital
Hertha 0-1 Rostocker
Mahlsdorf 1-1 Fürstenwalde
Hansa II 1-1 Zehlendorf
Staaken 2-3 Frankfurt
Dudenhofen 2-4 Elversberg II
Stadtallendorf 3-1 Fernwald
Türkspor A. 2-4 Schwaben
Garching 1-1 Hallbergmoos
LSK Hansa 1-2 Gifhorn
FT Braunschw 2-2 Papenburg
HSC Hannover 3-2 Egestorf
Pattensen 0-1 Schöningen
Lupo-Martini 4-1 Ahlerstedt / Ottendorf
Spelle-Venhaus 3-1 Ram / Ehler
SSVg Velbert 2-1 FSV Duisburg
SW Essen 3-0 Cronenberger
Meerbusch 3-5 Schonnebeck
Monheim 2-0 Kray
Kleve 4-2 Hamborn
Clarholz 2-1 Gievenbeck
SF Siegen 1-2 P. Münster II
Sprockhövel 4-4 Rheine
Delbrücker SC 1-3 Rhynern
Aplerbeck 2-0 Schermbeck
Vreden 0-6 Finnentrop / B
GW Siebenbäumen 0-6 Union NMS
Arnoldsweiler 0-2 Eintracht Hohkeppel
Glesch / Paff. 1-2 BW Friesdorf
Bergisch Gladb 1-2 Freialdenhoven
RW Walldorf 5-1 Dietkirchen
TSV Steinbach II 1-2 Weidenhausen
Steinbach 2-1 Baunatal
TuRU 0-1 Ratingen
Hilden 2-1 MSV Düsseldorf
SC St. Tönis 1-1 Baumberg
VfL Vichttal 3-1 Königsdorf
F. Köln II 2-0 Siegburger SV
Türkspor Kiel 1-3 Todesfelde
Homberg 2-1 Sonsbeck

Oberliga - 2022/2023

  • 56% 2366 / 4220 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.97%
  • Empates 21.09%
  • Victoria equipo visitante 33.94%
  • Más de 1.5 86.39%
  • Más de 2.5 66.74%
  • Más de 3.5 47.13%
  • Goles 8285
  • Goles/Partido 3.5
  • Goles/Partido (casa) 1.92
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos marcan 59.43%
  • Goles después de los 80' 2.78%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips