Dietkirchen Rot-Weiß Walldorf estadísticas
Dietkirchen |
| RW Walldorf |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ADVERTENCIA: Debido a la falta de datos o partidos pospuestos, no está viendo la clasificación en la fecha de este partido, sino la clasificación actual / más reciente para esta competición. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraOberliga 2020/2021 - Oberliga: Hessen - Hessen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dietkirchen
| Rot-Weiß Walldorf
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dietkirchen
| Rot-Weiß Walldorf
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dietkirchen
| Rot-Weiß Walldorf
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dietkirchen
|
Rot-Weiß Walldorf
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Dietkirchen Local Global
| Rot-Weiß Walldorf Visitante Global
|
Dietkirchen y RW Walldorf tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria del RW Walldorf.
El último partido del Dietkirchen fue para la Oberliga, en casa, contra el SV Steinbach, el que resultó en una victoria por 3-1. El último partido del RW Walldorf fue para la Oberliga, en casa, contra el Türk Gücü Friedberg, y resultó en una victoria por 1-0.
Oberliga
Geestemünde | 4-2 | Aumund-V | |
Eichede | 1-2 | Lübeck II | |
Würzburger FV | 3-2 | Großbardorf | |
Ingolstadt II | 2-1 | Schwabmünchen | |
Lok Stendal | 0-3 | Staaken | |
Neustrelitz | 5-0 | Seelow | |
Tas. Berlin | 2-0 | Pampow | |
Greifswald | 6-1 | Zehlendorf | |
Northeim | 2-1 | Gifhorn | |
Buchholz | 1-0 | Lohbrügge | |
Hemelingen | 7-1 | Vatan Sport | |
RW Walldorf | 1-0 | Türk Friedberg | |
Neuhof | 0-3 | RW Hadamar | |
Ginsheim | 2-2 | Buchonia | |
Borgfeld | 2-3 | Bremerhaven | |
Komet Arsten | 3-0 | Werder III | |
Hastedt | 3-1 | Blumenthal | |
Rielasingen | 1-0 | Villingen | |
Lörrach-B. | 2-1 | Bruchsal | |
P. Münster II | 0-1 | Aplerbeck | |
Holzwickede | 4-0 | Erndtebrück | |
Rhynern | 1-0 | SF Siegen | |
Kaan | 6-1 | Hammer | |
Ennepetal | 2-3 | Clarholz | |
Gütersloh | 2-0 | Schermbeck | |
Wattenscheid | 4-1 | Rheine | |
Vreden | 3-0 | Haltern | |
Glesch / Paff. | 0-0 | F. Köln II | |
Hürth | 1-1 | Freialdenhoven | |
Hennef | 2-1 | Breinig | |
Alfter | 4-1 | Eilendorf | |
SC Velbert | 3-3 | SSVg Velbert | |
Kleve | 2-1 | SW Essen | |
Schonnebeck | 2-4 | Düsseldorf | |
Monheim | 3-1 | FSV Duisburg | |
Egestorf | 1-0 | BW Schwalbe | |
Arminia | 4-1 | Wolfenbüttel | |
Uphusen | 1-1 | Bersenbrück | |
BW Lohne | 7-0 | Hagen / Uthl. | |
Türkspor Kiel | 1-1 | Kronshagen | |
Preußen 09 | 2-1 | Dornbreite | |
Eckernförd | 0-2 | TSB Flensburg | |
Westfalia | 0-2 | Meinerzhagen | |
Union Nettetal | 0-1 | Sterkrade-Nord | |
Habenhauser FV | 2-0 | Union Bremen | |
Finnentrop / B | 5-4 | Paderborn II | |
VfL Vichttal | 3-1 | Siegburger SV | |
Pesch | 4-5 | Arnoldsweiler | |
Teutonia | 1-2 | Bocholt | |
Hilden | 4-0 | Dinslaken | |
DJK Bamberg | 0-2 | Eltersdorf | |
Leher TS | 0-1 | Brinkum | |
Bad Vilbel | 0-1 | Fernwald | |
Paloma | 6-0 | Sasel | |
Ginsheim | 1-4 | Bad Vilbel | |
Oberachern | 0-1 | Rielasingen | |
Dreieich | 3-1 | RW Hadamar | |
Baunatal | 1-2 | Lehnerz | |
Dietkirchen | 2-3 | RW Walldorf | |
Erlensee | 2-0 | Neuhof | |
Villingen | 0-0 | Ravensburg | |
SW Essen | 1-1 | Teutonia | |
Buchonia | 1-1 | Griesheim | |
Hanau | 4-0 | Hünfelde | |
Eddersheim | 1-1 | Fernwald | |
Dinslaken | 1-1 | Union Nettetal | |
Düsseldorf | 4-1 | Hilden | |
Bocholt | 2-2 | Ratingen | |
Monheim | 3-2 | SC Velbert | |
TVD Velbert | 4-1 | FSV Duisburg | |
SSVg Velbert | 3-2 | Baumberg | |
Steinbach | 0-1 | Zeilsheim | |
Sterkrade-Nord | 2-0 | Niederwenigern | |
SF Siegen | 1-0 | Meinerzhagen | |
Kray | 1-1 | TuRU | |
Waldgirmes | 2-0 | Türk Friedberg | |
M'gladbach | 0-5 | Kleve | |
Hassia Bingen | 2-2 | Kaiserslautern | |
Werder III | 1-2 | Borgfeld | |
BTS Neustadt | 4-5 | Geestemünde | |
Dassendorf | 1-1 | Buchholz | |
Blumenthal | 2-2 | Hemelingen | |
Aumund-V | 4-1 | Habenhauser FV | |
Sandhausen II | 1-2 | Ilshofen | |
Göppinger SV | 3-0 | Oberachern | |
Trier | 2-0 | Koblenz | |
Lohbrügge | 1-0 | Süderelbe | |
Meiendorf | 2-4 | Hamm Utd | |
Pansdorf | 0-6 | Oldenburg | |
Bordesholm | 1-1 | Weiche II | |
Husum | 2-2 | Eckernförd | |
Frisia | 2-0 | Kronshagen | |
Donaustauf | 2-2 | Hankofen | |
Fernwald | 1-0 | RW Walldorf | |
Dreieich | 9-0 | Dietkirchen | |
RW Hadamar | 1-1 | Bad Vilbel | |
Buchonia | 3-0 | Erlensee | |
Lehnerz | 2-1 | Hanau | |
Griesheim | 3-0 | Hünfelde | |
Bruchsal | 0-8 | Stuttg.Kickers | |
Eintr. Celle | 2-3 | Uphusen | |
Dornbreite | 3-2 | Eutin | |
Neckarsulm | 1-1 | Dorfmerkingen | |
Linx | 3-2 | Freiburg | |
Villingen | 1-2 | Backnang | |
Nöttingen | 2-1 | Lörrach-B. | |
Bissingen | 0-0 | Rielasingen | |
Reutlingen | 1-4 | SGV Freiberg | |
Waldalgesheim | 3-0 | Mülheim-Kärl. | |
Mechtersheim | 0-2 | Diefflen | |
Jägersburg | 2-0 | Völklingen | |
Wiesbach | 1-2 | Dudenhofen | |
Cham | 4-0 | Viktoria Kahl | |
Ram / Ehler | 1-1 | Göttingen | |
Wolfenbüttel | 0-0 | Egestorf | |
BW Schwalbe | 0-1 | Lupo-Martini | |
Emmelshausen | 3-2 | Salmrohr |
Oberliga - 2020/2021
- 28% 994 / 3607 Partidos
- Victoria equipo casa 45.47%
- Empates 20.12%
- Victoria equipo visitante 34.41%
- Más de 1.5 85.51%
- Más de 2.5 65.09%
- Más de 3.5 44.77%
- Goles 3459
- Goles/Partido 3.48
- Goles/Partido (casa) 1.9
- Goles/Partido (visitante) 1.58
- Ambos equipos marcan 58.35%
- Goles después de los 80' 0%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips