Albacete II Guadalajara estadísticas
Albacete II |
| Guadalajara |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraTercera División 2019/2020 - Tercera - Group 18 - Regular Season | |||||||||||||||||||||||||
Albacete II
| Guadalajara
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Albacete II
| Guadalajara
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Albacete II
| Guadalajara
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Albacete II
|
Guadalajara
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||
Albacete II Local Global
| Guadalajara Visitante Global
|
Albacete II y Guadalajara tuvieron 6 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 4 victorias del Albacete II, e 2 victorias del Guadalajara.
El último partido del Albacete II fue para la Tercera División, fuera de casa, contra el Villacanas, el que resultó en una derrota por 1-0. El último partido del Guadalajara fue para la Tercera División, fuera de casa, contra el Illescas, y resultó en una victoria por 0-1.
Tercera División
La Solana | 2-3 | Madridejos | |
Cirbonero | 5-2 | Peña Azagresa | |
Vimenor | 0-1 | Ribamontán | |
Tarancón | 1-2 | Conquense | |
Tropezón | 1-1 | Barquereño | |
CD Coria | 0-2 | Aceuchal | |
Buzanada | 1-1 | Tenerife II | |
Panad. Pulido | 3-2 | Santa Brígida | |
Viera | 2-1 | Tenisca | |
Ibiza Pitiusas | 4-0 | Esporles | |
Lourdes | 3-1 | Beti Onak | |
Tolosa | 0-0 | Lagun Onak | |
Santurtzi | 1-0 | Ariznabarra | |
Selaya | 0-2 | Gimnástica | |
Cartes | 2-1 | UD Sámano | |
Fontellas | 1-1 | Burladés | |
Beti Kozkor | 1-0 | Corellano | |
Alondras | 0-1 | Bergantiños | |
Ávila | 1-0 | Becerril | |
Solares | 1-0 | Santander II | |
Baztán | 1-4 | Valle Egüés | |
Vera | 2-2 | San Fernando | |
Virgen Camino | 2-1 | Segoviana | |
Numancia II | 4-0 | Cul. Leonesa | |
Llanes | 2-3 | Covadonga | |
Real Avilés | 0-0 | Caudal | |
Balmaseda | 2-1 | Sodupe | |
Beasain | 0-1 | Santutxu | |
Escobedo | 3-0 | Torina | |
Laredo | 0-0 | Cayón | |
Subiza | 1-1 | Cortes | |
Pamplona | 0-0 | Murchante | |
Txantrea | 1-0 | Huarte | |
Las Palmas III | 3-0 | Güímar | |
Ibañés | 3-0 | Madridejos | |
Mirandés II | 0-2 | Burgos Promes. | |
Igualada | 0-4 | Horta | |
Llanera | 1-0 | San Martín | |
Durango | 2-0 | San Ignacio | |
Urduliz | 0-1 | Deusto | |
Andratx | 0-4 | Mallorca II | |
Llosetense | 1-2 | Manacor | |
San Juan | 2-1 | Mutilvera | |
La Granja | 1-1 | Almazán | |
Europa | 2-2 | Terrassa | |
Sestao | 3-0 | JD Somorrostro | |
Bezana | 4-0 | Escudo | |
Siete Villas | 0-1 | Albericia | |
Constància | 1-0 | Santa Catalina | |
Vianés | 1-1 | La Calzada | |
Villegas | 1-2 | Alfaro | |
Lorca | 6-3 | Muleño | |
Cartagena | 2-5 | Minera | |
Albacete II | 1-3 | Guadalajara | |
Pobla | 1-0 | Castelldefels | |
L'Hospitalet | 4-2 | Figueres | |
Eldense | 2-0 | Acero | |
Jove | 0-0 | Hércules II | |
Valdivia | 0-2 | Olivenza | |
Santa Marta | 2-1 | Tordesillas | |
Felanitx | 2-2 | Alcúdia | |
Tamarite | 3-0 | Robres | |
Ceuta | 1-1 | Barrios | |
San Cristóbal | 2-1 | Sants | |
Zamora | 2-0 | Real Burgos | |
Sant Andreu | 2-1 | Vilassar | |
Toledo | 4-0 | Pedroñeras | |
Leganés II | 2-2 | Alcorcón II | |
Extremadura II | 1-4 | Villanovense | |
Melilla | 1-3 | Motril | |
Elche II | 2-1 | Vilamarxant | |
Basconia | 1-1 | Portugalete | |
Adarve | 1-1 | Moratalaz | |
Carabanchel | 3-0 | AD Parla | |
Paracuellos | 0-0 | SF Henares | |
Rayo II | 0-2 | Navalcarnero | |
Trival | 2-0 | El Álamo | |
Alcalá | 2-0 | Torrejón | |
Calamonte | 0-0 | Jerez | |
San Juan Moz. | 0-2 | Cuarte | |
SFC Minerva | 1-1 | Pulpileño | |
Illescas | 2-0 | Almansa | |
Coria | 4-2 | Pozoblanco | |
Betis II | 1-1 | Utrera | |
Catarroja | 3-1 | Xàtiva | |
Intercity | 2-2 | Roda | |
Valverdeño | 2-5 | Fuente Cantos | |
Vallobín | 2-0 | Praviano | |
Colunga | 2-1 | Urraca | |
Pozuelo | 2-1 | Flat Earth | |
Santa Ana | 1-2 | Atlético Pinto | |
Móstoles | 4-0 | Villaverde-B. | |
Cacereño | 1-1 | Trujillo | |
Azuaga | 3-1 | Diocesano | |
Berceo | 1-3 | Logroñés II | |
Comillas | 1-2 | Varea | |
Zaragoza II | 1-1 | Borja | |
Calvo Sotelo | 2-2 | Villacañas | |
Loja | 3-2 | Huétor Vega | |
Xerez DFC | 3-0 | Écija | |
Sevilla III | 2-1 | Puente Genil | |
Manresa | 0-1 | Cerdanyola | |
Reus | 0-3 | Vilafranca | |
Ferriolense | 0-3 | Formentera | |
Valdefierro | 0-3 | Binéfar | |
Marino | 2-0 | Santa Úrsula | |
Gran Tarajal | 3-3 | La Cuadra | |
Mensajero | 2-2 | Tamaraceite | |
Tacoronte | 1-0 | Ibarra | |
Lanzarote | 1-1 | Atlético Paso | |
L'Entregu | 3-2 | Tuilla | |
Calamocha | 1-1 | Sariñena | |
Cristo Atl | 3-0 | Bembibre | |
Lealtad | 1-0 | Ceares | |
Real Soc. III | 0-0 | Vitoria | |
Guarnizo | 2-0 | Barreda | |
Villanueva | 1-0 | Brea | |
Arzúa | 1-1 | Silva | |
Siero | 3-2 | Lenense | |
Mosconia | 3-2 | Navarro | |
Gernika | 1-0 | Pasaia | |
Sóller | 2-3 | Platges | |
San Rafael | 0-0 | Portmany | |
Peña Sport | 2-1 | Ardoi | |
River Ebro | 0-0 | Casalarreina | |
SD Logroñés | 0-2 | Calahorra II | |
Náxara | 2-1 | Oyonesa | |
Anguiano | 3-4 | Alberite | |
Calasancio | 0-2 | Arnedo | |
Almudévar | 0-0 | Monzón | |
Illueca | 2-3 | Teruel | |
Arenteiro | 0-0 | La Coruña II | |
Arosa | 0-2 | Estradense | |
Paiosaco | 0-2 | As Pontes | |
Somozas | 0-2 | Villalbés | |
UCAM Murcia II | 5-0 | Plus Ultra | |
Bupolsa | 0-1 | Salamanca II | |
La Bañeza | 0-4 | Arandina | |
Córdoba II | 1-2 | Xerez | |
Peralada | 0-1 | Santfeliuenc | |
Crevillente | 1-1 | Villarreal III | |
Silla | 0-1 | Novelda | |
Fraga | 0-1 | Belchite | |
Mazarrón | 4-2 | Churra | |
Águilas | 4-0 | CAP Murcia | |
Jaén | 3-1 | Almería II | |
Arcos | 1-1 | Lebrijana | |
Maracena | 1-3 | El Palo | |
Poblense | 3-0 | Santanyí | |
Binissalem | 3-2 | Collerense | |
Pradejón | 2-2 | Yagüe | |
Compostela | 1-0 | Barco | |
Ourense | 5-1 | Bouzas | |
Choco | 3-2 | Polvorín | |
Pontellas | 1-1 | UD Ourense | |
Totana | 0-3 | Mar Menor | |
Huércal Overa | 0-2 | El Palmar | |
Lorca | 3-2 | Murcia II | |
Los Garres | 3-3 | Cartagena II | |
Almagro | 1-3 | Azuqueca | |
La Solana | 1-0 | La Roda | |
Socuéllamos | 2-0 | Manchego | |
Antequera | 1-2 | Torreperogil | |
El Ejido | 3-3 | Huétor Tájar | |
Poli Almería | 1-1 | Málaga II | |
Linares | 5-0 | Alhaurín | |
Antoniano | 0-0 | Rota | |
Lucena | 1-0 | Gerena | |
Conil | 1-1 | Roque Lepe | |
Alzira | 1-0 | Paterna | |
Benigànim | 0-0 | Atzeneta | |
Porcuna | 0-1 | Mancha Real | |
Alcoyano | 1-0 | Saguntino | |
Plasencia | 1-1 | Montijo | |
Moralo | 1-0 | Arroyo | |
Miajadas | 2-0 | Llerenense | |
Barbastro | 2-0 | Utebo | |
Cd. Torredonj. | 5-2 | Vélez | |
Banyoles | 0-1 | Granollers | |
Gijón | 1-3 | Condal |
Tercera División - 2019/2020
- 73% 5106 / 6976 Partidos
- Victoria equipo casa 44.42%
- Empates 26.87%
- Victoria equipo visitante 28.71%
- Más de 1.5 73.85%
- Más de 2.5 49.41%
- Más de 3.5 27.54%
- Goles 13520
- Goles/Partido 2.65
- Goles/Partido (casa) 1.51
- Goles/Partido (visitante) 1.14
- Ambos equipos marcan 48.65%
- Goles después de los 80' 17.83%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips