Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Girona VS Valladolid


Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
0-0
2do Tiempo
0-0
62'      
      64'
      71'
74'
 (Timor)
     
81'
 (C. Stuani)
     
      86'
87'      
      88'
0 - 0

Titulares
13
Bounou
2
Espinosa
15
Juanpe
20
Muniesa
6
Granell
9
Portu
29
Porro
23
García
24
Timor
10
García
7
Stuani
1
Masip
5
Calero
17
Moyano
4
Olivas
22
Martínez
8
Fernánde
24
Keko
14
Alcaraz
23
Tuhami
19
Suárez
12
Ramos
1
28
5
8
27
17
19
C
C
26
18
28
21
27
10
11
4 - 3 - 3
4 - 5 - 1
R
A
A
Equipos
Titulares
G
13
D
15
D
2
D
20
M
29
M
23
 (A. Lozano)
M
9
M
10
M
6
M
24
 (Pere Pons)
A
7
1
G
4
D
17
D
5
D
22
D
14
M
24
M
 (Míchel)
19
M
8
M
 (D. Verde)
23
M
12
A
Sustitutos
G
1
D
28
D
5
M
8
 (Timor)
M
27
M
17
 (C. Stuani)
A
19
26
G
18
D
28
D
21
M
27
A
10
A
11
A
Lesiones / Suspendidos
D
G
D
M

Árbitros
A
Guillermo Cuadra
AS1
Juan López
AS2
Gonzalo García
4ºA
Sebastián Ripoll

Estadísticas
 
60% Posesión del balón 40%
 
 
4 Tiros a portería 1
 
 
5 Tiros al largo 1
 
 
69 Ataques 36
 
 
49 Ataques peligrosos 25
 
 
2 Fuera de juego 1
 
 
1 Tarjetas amarillas 1
 
 
21 Faltas 21
 
 
22 Tiros libres 23
 
 
4 Saque de meta 11
 
 
30 Saques de banda 19
 
 
3 Sustituciones 3
 
 
3 Saques de esquina 2
 
Estadio
Nombre: Estadi Municipal de Montilivi
Ciudad: Girona
Asistencia: 10368 (94%)
Capacidad: 11056
Foto: Oliver Leisner

 
Bwin

Primera División - 2018/2019

  • 32% 120 / 380 Partidos

  • Victoria equipo casa 36.67%
  • Empates 33.33%
  • Victoria equipo visitante 30%
  • Más de 1.5 68.33%
  • Más de 2.5 44.17%
  • Más de 3.5 24.17%
  • Goles 304
  • Goles/Partido 2.53
  • Goles/Partido (casa) 1.33
  • Goles/Partido (visitante) 1.2
  • Ambos equipos anotan 54.17%
  • Goles después de los 80' 18.75%
Ver todo
Bwin
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  
01:00 Argentina vs Mexico
09:50 Australia vs Corea del
14:00 BATE vs Gorodeya
16:00 Málaga vs Tarragona
18:00 Reus vs Extremadura
18:00 Osasuna vs Tenerife
18:30 Oss vs Almere
19:45 Dordrecht vs Eindhoven
19:45 Helmond vs Waalwijk
20:30 Zaragoza vs Mallorca
20:45 Real Oviedo vs Gijón
20:45 Cambuur vs Volendam
22:00 Corinthians vs Vasco
22:00 3 Febrero vs Libertad
23:50 Luqueño vs Capiatá
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos