Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Real Madrid VS Melilla


Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
3-0
33'      
35'      
39'      
2do Tiempo
3-1
46'      
46'      
     
 (Mizzian)
46'
47'      
     
 (Ruano)
56'
     
 (Menudo)
60'
75'      
78'      
      81'
83'      
6 - 1

Titulares
1
Navas
31
Sánchez
19
Odriozol
2
Carvajal
3
Vallejo
15
Valverde
x2
22
Isco
x2
20
Asensio
18
Llorente
28
Júnior
7
Díaz

Luis

Torres

Mahanan

Segura

Romero

Menudo

Ortega

Ruano

Mizzian

García

Qasmi
13
5
36
24
37
17
27
C
C







4 - 3 - 3
4 - 5 - 1
R
A
A
Equipos
Titulares
G
1
D
2
D
19
D
3
D
31
M
15
M
20
M
22
M
18
A
28
A
7
1
G
4
D
5
D
2
D
3
D
10
M
6
M
11
M
8
A
7
A
9
A
Sustitutos
G
13
D
5
M
36
M
24
M
37
M
17
A
27
13
G
12
D
15
M
18
M
 (Mizzian)
14
M
 (Ruano)
17
M
 (Menudo)
16
A
Lesiones / Suspendidos
M
D
M
D
A

Árbitros
A
Javier Alberola
AS1
Iván Hernández
AS2
Marcos Cerdán
4ºA
Luis Collado

Estadio
Nombre: Estadio Santiago Bernabéu
Ciudad: Madrid
Asistencia: 55243 (65%)
Capacidad: 85454
Foto: Oliver Leisner


Comentarios en el Foro

 
Sportium

Copa del Rey - 2018/2019

  • 84% 83 / 99 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.4%
  • Empates 8.43%
  • Victoria equipo visitante 42.17%
  • Más de 1.5 72.29%
  • Más de 2.5 48.19%
  • Más de 3.5 25.3%
  • Goles 214
  • Goles/Partido 2.58
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 48.19%
  • Goles después de los 80' 27.57%
Ver todo
Apuesta en Betfair
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

07:00 Newcastle vs Perth
09:00 Adelaide Utd vs Melbourne City
12:00 Sevilla vs Girona
14:30 Southampton vs Arsenal
14:30 Ajax vs Graafschap
17:00 Liverpool vs Man Utd
18:30 Marítimo vs Benfica
20:45 Levante vs Barcelona
21:00 Sporting vs Nacional
21:00 Lyon vs Monaco
12:00 Esbjerg vs Nordsjælland
12:00 Majadahonda vs Elche
12:15 Heerenveen vs Utrecht
12:30 SPAL vs Chievo
13:30 Hibernian vs Celtic
14:00 Horsens vs Midtjylland
14:30 Brujas vs Anderlecht
14:30 Groningen vs Emmen
15:00 Nîmes vs Lille
15:00 Viktoria Plzeň vs Karviná
15:00 Fiorentina vs Empoli
15:00 Frosinone vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Parma
15:30 Śląsk vs Korona
15:30 Leipzig vs Mainz 05
16:00 SønderjyskE vs Copenhague
16:00 Rio Ave vs Belenenses
16:00 Osasuna vs Alcorcón
16:15 Espanyol vs Betis
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos