Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Betis VS Santander


Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
1-0
      30'
32'      
2do Tiempo
3-0
46'
 (Canales)
     
      58'
59'      
      61'
     
 (Cejudo)
62'
68'      
69'      
      72'
75'      
      88'
89'      
4 - 0

Titulares
1
Robles
23
Mandi
19
Barragán
4
Feddal
6
Canales
2
Guerrero
8
Inui
3
García
34
Kaptoum
9
Sanabria
11
Tello

Crespo

Figueras

Buñuel

Prieto

Ruiz

Gil

Rivero

Lombardo

Ander

Díaz

Cejudo
13
5
20
21
17
14
7
C
C







3 - 4 - 3
4 - 5 - 1
R
A
A
Equipos
Titulares
G
1
D
4
D
23
D
19
M
2
 (Joaquín)
M
3
M
6
M
34
M
8
A
9
A
11
1
G
2
D
5
D
3
D
4
M
11
M
6
M
8
M
9
A
10
A
7
A
Sustitutos
G
13
D
5
D
20
M
21
 (Canales)
M
17
M
14
A
7
13
G
15
D
12
D
14
M
 (Cejudo)
17
M
16
M
18
A
Lesiones / Suspendidos
D

Árbitros
A
Javier Estrada
AS1
Javier Aguilar
AS2
Francisco Martín
4ºA
Josep Subirats

Estadio
Nombre: Estadio Benito Villamarín
Ciudad: Sevilla
Asistencia: 34732 (61%)
Capacidad: 56500
Foto: Oliver Leisner


Comentarios en el Foro

 

Copa del Rey - 2018/2019

  • 84% 83 / 99 Partidos

  • Victoria equipo casa 49.4%
  • Empates 8.43%
  • Victoria equipo visitante 42.17%
  • Más de 1.5 72.29%
  • Más de 2.5 48.19%
  • Más de 3.5 25.3%
  • Goles 214
  • Goles/Partido 2.58
  • Goles/Partido (casa) 1.42
  • Goles/Partido (visitante) 1.16
  • Ambos equipos anotan 48.19%
  • Goles después de los 80' 27.57%
Ver todo
Apuesta en Betfair
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

07:00 Newcastle vs Perth
09:00 Adelaide Utd vs Melbourne City
12:00 Esbjerg vs Nordsjælland
12:00 Sevilla vs Girona
12:00 Majadahonda vs Elche
12:15 Heerenveen vs Utrecht
12:30 SPAL vs Chievo
14:30 Southampton vs Arsenal
14:30 Ajax vs Graafschap
17:00 Liverpool vs Man Utd
18:30 Marítimo vs Benfica
20:45 Levante vs Barcelona
21:00 Sporting vs Nacional
21:00 Lyon vs Monaco
13:30 Hibernian vs Celtic
14:00 Horsens vs Midtjylland
14:30 Brujas vs Anderlecht
14:30 Groningen vs Emmen
15:00 Nîmes vs Lille
15:00 Viktoria Plzeň vs Karviná
15:00 Fiorentina vs Empoli
15:00 Frosinone vs Sassuolo
15:00 Sampdoria vs Parma
15:30 Śląsk vs Korona
15:30 Leipzig vs Mainz 05
16:00 SønderjyskE vs Copenhague
16:00 Rio Ave vs Belenenses
16:00 Osasuna vs Alcorcón
16:15 Espanyol vs Betis
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos