Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Split VS Zagreb

Split vs Zagreb

Split
Split
  • 4 - 1
  • Terminado

Zagreb

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
1-0
      8'
16'      
      33'
2do Tiempo
3-1
      51'
57'      
      60'
61'      
75'
 (H. Belle)
     
77'
 (Z. Zeba)
     
78'      
86'      
90'      
4 - 1

Equipos
Titulares
G
1
D
20
D
33
D
5
D
25
M
23
M
13
 (A. Erceg)
M
16
A
22
A
34
A
11
1
G
2
D
13
D
4
D
14
D
99
D
5
D
10
M
26
M
28
A
16
A
Sustitutos
G
30
D
6
D
26
M
9
 (H. Belle)
A
24
A
21
A
10
 (Z. Zeba)
15
G
18
D
22
D
3
M
24
M
23
A
29
A
Lesiones / Suspendidos

Árbitros
A
I. Kri?ari?
AS1
S. Premužaj
AS2
G. Loparac
4ºA
M. Zebec

Estadio
Nombre: Stadion Park mladeži
Ciudad: Split
Asistencia: 500 (6%)
Capacidad: 8000
Foto: Oliver Leisner

 
Sportium

1. HNL - 2012/2013

  • 100% 198 / 198 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.48%
  • Empates 25.76%
  • Victoria equipo visitante 25.76%
  • Más de 1.5 67.17%
  • Más de 2.5 45.45%
  • Más de 3.5 27.78%
  • Goles 489
  • Goles/Partido 2.47
  • Goles/Partido (casa) 1.44
  • Goles/Partido (visitante) 1.03
  • Ambos equipos anotan 48.48%
  • Goles después de los 80' 16.36%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Morelia vs Monterrey
02:00 Mineros vs Correcaminos
04:00 Puebla vs Pachuca
04:06 Tijuana vs Veracruz
05:35 Kawasaki vs Urawa
13:00 Celta de Vigo vs Levante
13:30 Brighton vs Derby
15:00 Bohemians vs Sigma
15:00 Příbram vs Zlín
15:00 Slovácko vs Karviná
15:30 Schalke 04 vs Freiburg
15:30 Hoffenheim vs Hannover
15:30 Stuttgart vs Leipzig
15:30 Wolfsburg vs Mainz 05
15:30 Jagiellonia vs Płock
16:00 AFC Wimbledon vs Millwall
16:00 Iquique vs Curicó Unido
16:00 Nordsjælland vs Hobro
16:00 Aston Villa vs West Bromwich
16:00 La Coruña vs Tarragona
16:15 Vallecano vs Atlético
16:30 Nacional vs Feirense
17:00 Marseille vs Amiens
17:00 Baník vs Slovan
18:00 Z Sosnowiec vs Arka
18:00 Kortrijk vs Charleroi
18:00 Elche vs Extremadura
18:00 Zaragoza vs Albacete
18:00 Cagliari vs Parma
18:30 Real Sociedad vs Leganés
18:30 Newport vs Man City
18:30 Hertha BSC vs Bremen
19:00 Guimarães vs Portimonense
19:45 Heerenveen vs PSV
19:45 Heracles vs Sittard
20:00 Monaco vs Nantes
20:00 Oostende vs Eupen
20:00 Zulte vs Sint-Truiden
20:00 Real Oviedo vs Alcorcón
20:00 Angers vs Nice
20:30 Waasland vs Gent
20:30 Cádiz vs Tenerife
20:30 Atalanta vs Milan
20:30 Korona vs Gdańsk
20:45 Vitesse vs Willem II
20:45 Barcelona vs Valladolid
21:30 Porto vs Setúbal
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos