Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Minyor vs Panayot Volov

Minyor
Minyor
  • 2 - 0
  • Terminado

Panayot Volov

Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
No hay resultados
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Lovech 76 30 24 4 2 83:25
2 Levski 74 30 23 5 2 55:11
3 Levski Kyustendil 58 30 18 4 8 57:29
4 Lok Sofía 55 30 17 4 9 46:30
5 CSKA Sofía 51 30 15 6 9 54:39
6 Neftohimik 49 30 15 4 11 52:38
7 Slavia Sofía 41 30 11 8 11 47:36
8 Minyor 40 30 11 7 12 44:46
9 Dobrudzha 36 30 11 3 16 45:55
10 Metalurg P 35 30 11 2 17 33:46
11 Spartak Varna 34 30 10 4 16 39:50
12 Pirin 34 30 10 4 16 35:58
13 Panayot Volov 32 30 8 8 14 36:56
14 Botev 1912 Plovdiv 32 30 9 5 16 34:55
15 Septemvri 17 30 4 5 21 34:73
16 Lok Plovdiv 17 30 4 5 21 26:73
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Lovech 43 15 14 1 0 54:11
2 Levski 41 15 13 2 0 33:2
3 Levski Kyustendil 40 15 13 1 1 38:6
4 Neftohimik 37 15 12 1 2 40:14
5 Lok Sofía 34 15 11 1 3 25:11
6 CSKA Sofía 32 15 10 2 3 38:16
7 Dobrudzha 32 15 10 2 3 33:14
8 Botev 1912 Plovdiv 31 15 9 4 2 28:15
9 Pirin 29 15 9 2 4 24:12
10 Metalurg P 29 15 9 2 4 22:15
11 Slavia Sofía 28 15 8 4 3 34:16
12 Minyor 28 15 8 4 3 30:20
13 Spartak Varna 28 15 9 1 5 24:16
14 Panayot Volov 27 15 7 6 2 22:16
15 Lok Plovdiv 15 15 4 3 8 17:24
16 Septemvri 12 15 3 3 9 18:32
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Lovech 33 15 10 3 2 29:14
2 Levski 33 15 10 3 2 22:9
3 Lok Sofía 21 15 6 3 6 21:19
4 CSKA Sofía 19 15 5 4 6 16:23
5 Levski Kyustendil 18 15 5 3 7 19:23
6 Slavia Sofía 13 15 3 4 8 13:20
7 Minyor 12 15 3 3 9 14:26
8 Neftohimik 12 15 3 3 9 12:24
9 Spartak Varna 6 15 1 3 11 15:34
10 Metalurg P 6 15 2 0 13 11:31
11 Septemvri 5 15 1 2 12 16:41
12 Panayot Volov 5 15 1 2 12 14:40
13 Pirin 5 15 1 2 12 11:46
14 Dobrudzha 4 15 1 1 13 12:41
15 Lok Plovdiv 2 15 0 2 13 9:49
16 Botev 1912 Plovdiv 1 15 0 1 14 6:40
Todos los partidos en condición de casa/fuera » A PFG 1998/1999 » Group Stage
Minyor Pernik
  Local   Visitante   1er Gol
Minyor 1-0 Botev 1912 Plovdiv 14º -
Panayot Volov
  Local   Visitante   1er Gol
11º Spartak Varna 3-0 Panayot Volov 13º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera » A PFG 1998/1999 » Group Stage
Minyor Pernik
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Minyor 1-0 Botev 1912 Plovdiv 14º -
           
           
Panayot Volov
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
11º Spartak Varna 3-0 Panayot Volov 13º -
           
           
           
           
           

Trayecto: A PFG 1998/1999Últimos 10 partidos
Minyor Pernik
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... - 1 1
Sin empates en... 1 1 2
Está invicto en... 1 - -
Panayot Volov
  en casa Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - 1
Racha de derrotas actual - 1 -
No ganado en... 1 1 2
Sin empates en... - 1 -
Está invicto en... 1 - 1

Goles: A PFG 1998/1999Últimos 10 partidos
Minyor Pernik
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 - -
Media de goles encajados por partido - 1 0.5
Media de goles marcados+encajados 1 1 0.5
Portería a cero 100% - 50%
Partidos sin marcar - 100% 50%
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles 100% 100% 100%
  LocalGlobal
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 1 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Panayot Volov
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido - - -
Media de goles encajados por partido - 3 1.5
Media de goles marcados+encajados - 3 1.5
Portería a cero 100% - 50%
Partidos sin marcar 100% 100% 100%
Partidos Más de 2,5 goles - 100% 50%
Partidos Menos de 2,5 goles 100% - 50%
  VisitanteGlobal
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 1 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minyor Pernik
Minutos de los goles LocalGlobal
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Panayot Volov
Minutos de los goles VisitanteGlobal
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final: A PFG 1998/1999Últimos 10 partidos
Minyor Pernik - Partidos en LocalGlobal
Marcador al descanso
- 100% (1)
Total 100% (1)
Marcador final
1-0 100% (1)
Total 100% (1)
Panayot Volov - Partidos en VisitanteGlobal
Marcador al descanso
- 100% (1)
Total 100% (1)
Marcador final
3-0 100% (1)
Total 100% (1)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!

Buscar

A PFG - 1998/1999

  • 100% 240 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 62.08%
  • Empates 16.25%
  • Victoria equipo visitante 21.67%
  • Más de 1.5 77.5%
  • Más de 2.5 53.33%
  • Más de 3.5 34.17%
  • Goles 720
  • Goles/Partido 3
  • Goles/Partido (casa) 2
  • Goles/Partido (visitante) 1
  • Ambos equipos anotan 50.42%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Apuesta en Betfair
Apuesta en Betfair

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

02:00 Mineros vs Celaya
02:00 Morelia vs León
04:00 Atlas vs Tijuana
07:00 Cerezo vs Ventforet
07:00 Omiya vs Kashiwa
07:00 Sanfrecce vs Kawasaki
07:00 Vegalta vs Shimizu
07:00 Vissel Kobe vs Sagan
07:00 Renofa vs Mito
07:00 Matsumoto vs Oita
08:00 Júbilo vs Albirex
08:00 Seoul vs Suwon
08:00 Daegu vs Incheon Utd
08:00 Dragons vs Pohang
08:35 Melbourne City vs Wellington
09:00 Tokyo vs Consadole
09:00 Gifu vs Tokyo Verdy
09:00 Shonan vs Ehime
10:30 SKA vs Ufa
10:50 Sydney vs Wanderers
12:00 F Marinos vs Kashima
12:00 V-Varen vs Nagoya
12:00 Yenisey vs Shinnik
13:00 Rotor vs Tom Tomsk
13:00 Levante vs Getafe
13:00 Tosno vs Rostov
13:00 Olimpik vs Zirka
13:00 Celje vs Aluminij
13:00 Osmanlıspor vs Karabük
13:00 Holstein vs Bielefeld
13:00 Union Berlin vs Greuther Fürth
13:00 Braunschweig vs Bochum
13:15 Hibernian vs Celtic
13:30 Chelsea vs Watford
15:00 Emirates vs Ain
15:00 Parma vs Virtus
15:00 Gorica vs Domžale
15:00 Lens vs Reims
15:30 Frankfurt vs Dortmund
15:30 Sandecja vs Cracovia
15:30 Silkeborg vs SønderjyskE
15:30 M'gladbach vs Leverkusen
15:30 Leipzig vs Stuttgart
15:30 Rubin vs Dinamo
15:30 Akhisar vs Gençlerbirliği
15:30 Augsburg vs Hannover
16:00 Huddersfield vs Man Utd
16:00 Huesca vs Cádiz
16:00 AFC Utd vs Elfsborg
16:00 Kuban vs Krylya
16:00 Oleksandria vs Veres
16:00 Fakel vs Khimki
16:00 Sturm vs Mattersburg
16:00 Wolverhampton vs Preston
16:15 Betis vs Alavés
17:00 Monaco vs Caen
17:00 Iquique vs Temuco
17:00 Teplice vs Karviná
17:00 Feirense vs Rio Ave
17:45 Uni San Martín vs Alianza Atl.
18:00 Lokeren vs Charleroi
18:00 Sampdoria vs Crotone
18:00 Pogoń Szczecin vs Termalica
18:00 Numancia vs Granada
18:00 Zenit SP II vs Volgar
18:00 Aalesund vs Kristiansund
18:15 Jablonec vs Sparta
18:30 Southampton vs West Bromwich
18:30 Hamburg vs Bayern München
18:30 Valencia vs Sevilla
18:30 Breda vs Zwolle
18:30 Vorskla vs Karpaty
18:30 Millwall vs Birmingham
18:30 Yeni Malatya vs Trabzon
18:30 St. Pölten vs L. Linz
19:00 Zürich vs Grasshopper
19:00 Basilea vs Thun
19:00 Hajduk vs Dinamo Zagreb
19:00 Servette vs Rapperswil
19:00 Chiasso vs Schaffh
19:15 Setúbal vs Marítimo
19:30 Lamia vs Panathinaikos
19:45 Venlo vs ADO
19:45 Excelsior vs Sparta
20:00 Eupen vs Mechelen
20:00 Sint-Truiden vs Oostende
20:00 Rennes vs Lille
20:00 Nantes vs Guingamp
20:00 Metz vs Dijon
20:00 Angers vs Toulouse
20:00 Amiens vs Bordeaux
20:20 Maribor vs Ankaran
20:30 Kortrijk vs Gent
20:30 Sevilla II vs Zaragoza
20:30 Huachipato vs Univ Católica
20:45 Napoli vs Inter
20:45 Barcelona vs Málaga
20:45 Twente vs Roda
21:00 Vasco vs Coritiba
21:00 Wydad AC vs USM Alger
21:30 Porto vs Paços Ferreira
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos