Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Botev 1912 Plovdiv vs Belasitsa

Botev 1912 Plovdiv
Botev 1912 Plovdiv
  • 2 - 0
  • Terminado

Belasitsa

Bonus de ingreso en Bet365
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
No hay resultados
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Levski 74 30 23 5 2 66:17
2 CSKA Sofía 64 30 20 4 6 60:26
3 Velbazhd Kyustendil 55 30 17 4 9 52:32
4 Neftohimik 53 30 14 11 5 42:21
5 Lovech 49 30 15 4 11 61:34
6 Slavia Sofía 45 30 13 6 11 38:40
7 Spartak Varna 41 30 12 5 13 42:51
8 Botev 1912 Plovdiv 40 30 12 4 14 43:42
9 Lok Sofía 39 30 10 9 11 54:37
10 Chernomorets Sofia 37 30 10 7 13 31:40
11 Minyor 36 30 11 3 16 44:58
12 Dobrudzha 35 30 10 5 15 30:43
13 Beroe 34 30 10 4 16 28:47
14 Pirin 33 30 10 3 17 31:50
15 Belasitsa 33 30 9 6 15 28:57
16 Panayot Volov 11 30 3 2 25 13:68
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Levski 43 15 14 1 0 43:5
2 CSKA Sofía 40 15 13 1 1 42:11
3 Neftohimik 36 15 11 3 1 30:9
4 Lovech 35 15 11 2 2 45:14
5 Velbazhd Kyustendil 35 15 11 2 2 32:10
6 Spartak Varna 35 15 11 2 2 32:13
7 Lok Sofía 32 15 9 5 1 40:11
8 Slavia Sofía 30 16 9 3 4 24:19
9 Belasitsa 30 15 8 6 1 23:11
10 Pirin 30 15 10 0 5 21:14
11 Beroe 30 15 9 3 3 20:11
12 Minyor 29 15 9 2 4 27:16
13 Dobrudzha 29 15 9 2 4 23:14
14 Botev 1912 Plovdiv 28 14 9 1 4 24:10
15 Chernomorets Sofia 27 15 7 6 2 19:12
16 Panayot Volov 11 15 3 2 10 12:26
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Levski 31 15 9 4 2 23:12
2 CSKA Sofía 24 15 7 3 5 18:15
3 Velbazhd Kyustendil 20 15 6 2 7 20:22
4 Neftohimik 17 15 3 8 4 12:12
5 Slavia Sofía 15 14 4 3 7 14:21
6 Lovech 14 15 4 2 9 16:20
7 Botev 1912 Plovdiv 12 16 3 3 10 19:32
8 Chernomorets Sofia 10 15 3 1 11 12:28
9 Minyor 7 15 2 1 12 17:42
10 Lok Sofía 7 15 1 4 10 14:26
11 Spartak Varna 6 15 1 3 11 10:38
12 Dobrudzha 6 15 1 3 11 7:29
13 Beroe 4 15 1 1 13 8:36
14 Pirin 3 15 0 3 12 10:36
15 Belasitsa 3 15 1 0 14 5:46
16 Panayot Volov 0 15 0 0 15 1:42
Todos los partidos en condición de casa/fuera » A PFG 1999/2000 » Group Stage
Botev 1912 Plovdiv
  Local   Visitante   1er Gol
No hay juegos en casa
Belasitsa
  Local   Visitante   1er Gol
No hay juegos fuera


Trayecto: A PFG 1999/2000Últimos 10 partidos
Botev 1912 Plovdiv
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... - 1 1
Sin empates en... - 1 1
Está invicto en... - - -
Belasitsa
  en casa Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 1 - 1
Está invicto en... 1 - 1

Goles: A PFG 1999/2000Últimos 10 partidos
Botev 1912 Plovdiv
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido - 2 2
Media de goles encajados por partido - 5 5
Media de goles marcados+encajados - 7 7
Portería a cero - - -
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles - 100% 100%
Partidos Menos de 2,5 goles - - -
  LocalGlobal
Anota el primer gol (cualquier momento) - -
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Belasitsa
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 - -
Media de goles encajados por partido - - -
Media de goles marcados+encajados 1 - -
Portería a cero 100% - 100%
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles - - -
Partidos Menos de 2,5 goles 100% - 100%
  VisitanteGlobal
Anota el primer gol (cualquier momento) - -
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Botev 1912 Plovdiv
Minutos de los goles LocalGlobal
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Belasitsa
Minutos de los goles VisitanteGlobal
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final: A PFG 1999/2000Últimos 10 partidos
Botev 1912 Plovdiv - Partidos en LocalGlobal
Marcador al descanso
Total 100% (0)
Marcador final
Total 100% (0)
Belasitsa - Partidos en VisitanteGlobal
Marcador al descanso
Total 100% (0)
Marcador final
Total 100% (0)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!

Buscar

Bwin

A PFG - 1999/2000

  • 100% 240 / 240 Partidos

  • Victoria equipo casa 63.75%
  • Empates 17.08%
  • Victoria equipo visitante 19.17%
  • Más de 1.5 72.92%
  • Más de 2.5 49.17%
  • Más de 3.5 30.42%
  • Goles 663
  • Goles/Partido 2.76
  • Goles/Partido (casa) 1.9
  • Goles/Partido (visitante) 0.86
  • Ambos equipos anotan 44.58%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:10 General Díaz vs Cerro Porteño
01:30 Wanderers vs Cobresal
02:00 Morelia vs Monterrey
04:00 Tijuana vs Cruz Azul
11:00 Montedio vs Shonan
11:00 Kyoto vs Nagoya
11:00 Gifu vs Machida
11:00 Matsumoto vs Ehime
11:00 JEF Utd vs Zweigen
11:30 Yokohama vs V-Varen
11:30 Tokyo Verdy vs Kamatamare
11:35 Bayern München vs Milan
12:00 West Bromwich vs Crystal Palace
12:00 Sibir vs Yenisey
12:00 Dinamo vs Fakel
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Oita vs Mito
12:00 ThespaKusatsu vs Kumamoto
12:00 Jeju Utd vs Pohang
12:00 Ulsan vs Incheon Utd
12:00 Gwangju vs Dragons
13:00 Tyumen vs Zenit SP II
13:35 Shanghai SIPG vs Guangzhou
13:35 Shandong vs Changchun
13:35 Lifan vs Tianjin
13:35 Jiangsu vs Liaoning
14:30 Liverpool vs Leicester
15:00 Shinnik vs Rotor
15:00 Khimki vs Luch
15:00 Mariehamn vs Helsingfors
15:30 Piast Gliwice vs Pogoń Szczecin
16:00 Partick vs St. Mirren
16:00 Malmö vs Jönköpings
16:00 Randers vs Copenhague
16:00 Halmstad vs Sundsvall
16:00 Kuopio vs Lahti
16:00 Turku vs Ilves
16:00 Rapid vs Mattersburg
16:00 Naftan vs Krumkachy
16:30 Zenit vs Rubin
16:30 Isloch vs Gorodeya
16:50 Triglav vs Maribor
17:00 Volgar vs Kuban
17:00 Neman vs Minsk
18:00 Sirius vs Häcken
18:00 Gdańsk vs Cracovia
18:00 Bochum vs Dortmund
18:30 Shakhtar vs Dinamo
18:30 Wolfsberger vs Salzburgo
19:00 Krasnodar vs Tosno
19:00 Winterthur vs Wohlen
19:00 Servette vs Chiasso
19:00 Young Boys vs Basilea
19:00 Lausanne vs St. Gallen
19:30 Limerick vs Sligo
19:30 Unión Comercio vs Ayacucho
20:00 NYCFC vs Chicago
20:00 Rudar vs Ankaran
20:30 Anderlecht vs Zulte
21:00 Vitória vs Chapecoense
21:00 Sol América vs Olimpia
21:00 Rijeka vs Rudeš
00:00 Cosmos vs Valencia
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos