Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Palmeiras VS Bragantino


Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
2-0
8'      
29'      
      38'
      42'
2do Tiempo
0-0
      55'
     
 (Itaqui)
58'
60'      
67'
 (Moisés)
     
      67'
      77'
80'
 (Dudu)
     
     
 (Klauber)
84'
86'      
2 - 0

Titulares

Prass

Dracena

Rocha

Carlos

Luis

Moisés

Scarpa

Santos

Borja

Pires

Dudu

Alves

Lázaro

Goiano

Paulista

Chorão

Magno

Itaqui

Klauber

Lima

Wesley

Peixoto












C
C







4 - 5 - 1
4 - 5 - 1
R
A
A
Equipos
Titulares
G
D
D
D
D
M
M
M
A
A
A
G
D
D
M
 (Buiu)
M
 (Jefferson)
M
M
M
M
A
A
Sustitutos
G
D
D
D
D
M
M
 (Moisés)
M
M
M
M
A
 (Dudu)
G
 (Itaqui)
D
D
 (Klauber)
M
M
A
A

Árbitros
A
Vinicius Furlan
AS1
Vitor Carmona Metestaine
AS2
Gustavo Rodrigues de Oliveira
4ºA
Ricardo Bittencourt

Estadísticas
 
61% Posesión del balón 39%
 
 
2 Goles 0
 
 
5 Tiros a portería 4
 
 
2 Tiros defendidos 2
 
 
5 Tiros al largo 4
 
 
78 Ataques 55
 
 
35 Ataques peligrosos 27
 
 
1 Fuera de juego 1
 
 
1 Penaltis 0
 
 
1 Tarjetas amarillas 4
 
 
14 Faltas 18
 
 
19 Tiros libres 15
 
 
9 Saque de meta 8
 
 
31 Saques de banda 19
 
 
3 Sustituciones 3
 
 
5 Saques de esquina 4
 
Estadio
Nombre: Estádio Municipal Paulo Machado de Carvalho
Ciudad: São Paulo, São Paulo
Capacidad: 37730
Foto: colunas.globoesporte.com

 

Paulista A1 - 2019

  • 58% 56 / 96 Partidos

  • Victoria equipo casa 48.21%
  • Empates 28.57%
  • Victoria equipo visitante 23.21%
  • Más de 1.5 58.93%
  • Más de 2.5 37.5%
  • Más de 3.5 16.07%
  • Goles 119
  • Goles/Partido 2.13
  • Goles/Partido (casa) 1.25
  • Goles/Partido (visitante) 0.88
  • Ambos equipos anotan 37.5%
  • Goles después de los 80' 15.13%
Ver todo

Zapping

C Hora  
20:30 Milan vs Empoli
22:15 Tondela vs Porto
01:30 Once Caldas vs Santaní
01:30 Libertad vs Nacional
01:30 Goiás vs CRB
09:50 Central Coast vs Brisbane
18:00 Arka vs Piast Gliwice
19:00 Aalborg vs SønderjyskE
19:00 Dijon vs Saint-Étienne
20:00 Braga vs Belenenses
20:00 Venlo vs Heracles
20:00 Waalwijk vs Volendam
20:00 Den Bosch vs Maastricht
20:00 NEC vs Almere
20:30 Korona vs Pogoń Szczecin
20:30 Gent vs Standard
20:30 Bremen vs Stuttgart
20:45 West Ham vs Fulham
20:45 Dundee vs Hibernian
20:45 Strasbourg vs Lille
21:00 Espanyol vs Huesca
21:00 Tenerife vs Mallorca
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos