Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Botafogo SP VS San Cayetano

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
1-2
7'      
      13'
28'      
      30'
      36'
2do Tiempo
1-1
46'      
      60'
66'      
     
 (Gabriel)
73'
74'      
77'
 (Camilo)
     
      78'
78'      
      81'
81'      
85'      
     
 (Kleber)
87'
      88'
      88'
2 - 3

Equipos
Titulares
G
D
D
D
D
M
M
 (Alvaro)
M
M
 (Clebinho)
M
A
G
D
D
D
 (Daniel)
D
M
M
M
 (Aílton)
M
M
A
Sustitutos
G
D
M
 (Camilo)
M
A
A
A
G
 (Gabriel)
D
D
 (Kleber)
M
M
M
A

Árbitros
A
Vinicius Furlan
AS1
David Botelho Barbosa
AS2
Bruno Salgado Rizo
4ºA
Leandro Camargo Costa

Estadio
Nombre: Estádio Santa Cruz
Ciudad: Ribeirão Preto, São Paulo
Asistencia: 2470 (9%)
Capacidad: 28562
Foto: panoramio.com by Renato Viana Albarra

 
Sportium

Paulista A1 - 2012

  • 100% 202 / 202 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.53%
  • Empates 22.28%
  • Victoria equipo visitante 31.19%
  • Más de 1.5 85.64%
  • Más de 2.5 60.89%
  • Más de 3.5 35.15%
  • Goles 628
  • Goles/Partido 3.11
  • Goles/Partido (casa) 1.7
  • Goles/Partido (visitante) 1.41
  • Ambos equipos anotan 65.84%
  • Goles después de los 80' 14.65%
Ver todo
Bonus PokerStars

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Botafogo
01:00 New York vs New England
01:00 Chicago vs Toronto
01:00 Philadelphia vs Galaxy
01:30 Columbus vs Orlando
02:00 Pachuca vs Monterrey
02:00 Española vs Audax
03:00 Houston vs Dallas
03:00 Huancayo vs Universitario
04:00 Tijuana vs Guadalajara
04:00 Salt Lake vs Colorado
11:00 Vissel Kobe vs Shonan
11:00 Nagoya vs Sanfrecce
11:30 Kashima vs Kashiwa
12:00 Horsens vs Randers
12:00 Sagan vs Vegalta
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Gamba vs Shimizu
12:00 Kawasaki vs V-Varen
12:00 Tokyo vs F Marinos
12:00 Sibir vs Shinnik
12:00 Consadole vs Júbilo
13:35 Henan Jianye vs Shenhua
13:35 Hebei CFFC vs Jiangsu
14:00 Odense vs SønderjyskE
15:00 Djurgården vs Häcken
15:00 AIK vs Brommapojkarna
15:00 Bohemians vs Slovácko
15:30 Górnik Zabrze vs Korona
15:30 Isloch vs Dinamo Minsk
16:00 Dundee vs Dunfermline
16:00 Zenit SP II vs Chertanovo
16:00 Aarhus vs Nordsjælland
17:30 Sirius vs Göteborg
18:00 Płock vs Poznań
18:00 Rotor vs Luch
18:00 Brøndby vs Vejle
18:00 Cristal vs Melgar
22:05 Liverpool vs Dortmund
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos