Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Ceará VS Paraná

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
1-1
      1'
12'      
      22'
      23'
      32'
      39'
2do Tiempo
1-1
      46'
46'
 (Everton)
     
54'      
      60'
61'
 (Mota)
     
     
 (Luisinho)
67'
      74'
     
 (Nilson)
74'
79'
 (J. Reina)
     
80'      
      89'
2 - 2

Equipos
Titulares
G
D
D
D
D
M
M
M
 (Rogerinho)
M
 (Misael)
A
 (Romario)
A
G
D
D
D
D
D
 (Maicon)
M
M
M
A
A
Sustitutos
G
D
D
M
 (Everton)
M
A
 (Mota)
A
 (J. Reina)
G
D
M
 (Luisinho)
M
M
A
 (Nilson)
A

Árbitros
A
Arilson Bispo da Anunciação
AS1
Marcos Welb Rocha de Amorim
AS2
Jose Nilton da Costa
4ºA
Joaquim Websther Florêncio Martins

Estadio
Nombre: Estádio Municipal Presidente Getúlio Vargas
Ciudad: Fortaleza, Ceará
Asistencia: 11952 (60%)
Capacidad: 20062
Foto: Arnold Soolsma

 
Sportium

Copa de Brasil - 2012

  • 89% 112 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 18.75%
  • Victoria equipo visitante 31.25%
  • Más de 1.5 82.14%
  • Más de 2.5 54.46%
  • Más de 3.5 32.14%
  • Goles 319
  • Goles/Partido 2.85
  • Goles/Partido (casa) 1.66
  • Goles/Partido (visitante) 1.19
  • Ambos equipos anotan 46.43%
  • Goles después de los 80' 16.3%
Ver todo
Bwin
Sportium

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

01:00 Española vs Temuco
04:00 Atlas vs Veracruz
07:00 Shimizu vs Sanfrecce
07:00 Vegalta vs Sagan
08:00 Gamba vs F Marinos
09:00 Shonan vs Consadole
09:00 Urawa vs Kashima
10:50 Mel Victory vs Melbourne City
12:00 Kawasaki vs Vissel Kobe
12:00 Tokyo vs Cerezo
13:00 Real Madrid vs Levante
13:00 Malmö vs Hammarby
13:30 Spartak M II vs Chertanovo
13:30 Chelsea vs Man Utd
13:35 Shandong vs Tianjin
13:35 Lifan vs Hebei CFFC
14:00 Minsk vs Dinamo Minsk
15:00 Sigma vs Zlín
15:00 Rotor vs Mordovia
15:30 Wolfsburg vs Bayern München
15:30 Stuttgart vs Dortmund
15:30 Z Sosnowiec vs Miedź
16:00 GAIS vs Landskrona
16:00 Real Oviedo vs Osasuna
16:00 Degerfors vs Öster
16:00 Vorskla vs Dinamo
16:00 Man City vs Burnley
16:00 Nordsjælland vs Midtjylland
16:00 BATE vs Gorodeya
16:00 Dalkurd vs Örebro
16:15 Valencia vs Leganés
17:00 Slovácko vs Teplice
17:00 Baník vs Karviná
17:00 Příbram vs Jablonec
17:00 PSG vs Amiens
17:00 O'Higgins vs Colo Colo
18:00 Shakhtyor vs Neman
18:00 Las Palmas vs Numancia
18:00 Alcorcón vs Granada
18:00 Mouscron vs Standard
18:00 Śląsk vs Arka
18:30 Huddersfield vs Liverpool
18:30 Excelsior vs Vitesse
18:30 PSV vs Emmen
18:30 Villarreal vs Atlético
18:30 Schalke 04 vs Bremen
20:00 Antwerp vs Lokeren
20:00 Kortrijk vs Sint-Truiden
20:00 Curicó Unido vs Palestino
20:00 Córdoba vs La Coruña
20:30 Genk vs Eupen
20:30 Poznań vs Korona
20:45 Barcelona vs Sevilla
20:45 Heerenveen vs Ajax
21:00 América MG vs Grêmio
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos