Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Botafogo VS Guarani

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
0-0
2do Tiempo
0-0
     
 (Fumagalli)
65'
      65'
      67'
75'      
80'
 (Lucas Zen)
     
     
 (Oziel)
82'
85'
 (Elkeson)
     
      86'
0 - 0

Equipos
Titulares
G
D
D
D
M
 (Maicosuel)
M
M
M
M
 (Gabriel)
A
A
 (Brinner)
G
D
D
D
D
M
M
 (Ronaldo)
M
M
A
A
Sustitutos
G
D
 (Elkeson)
M
M
 (Lucas Zen)
A
A
A
G
 (Oziel)
D
D
M
M
A
 (Fumagalli)
A

Árbitros
A
Fabricio Neves Correa
AS1
Guilherme Dias Camilo
AS2
Carlos Henrique Selbach
4ºA
Carlos Eduardo Nunes Braga

Estadio
Nombre: Estádio Nilton Santos
Ciudad: Rio de Janeiro
Asistencia: 5295 (11%)
Capacidad: 46931
Foto: Benjamin Voigtländer

 
Bwin

Copa de Brasil - 2012

  • 89% 112 / 126 Partidos

  • Victoria equipo casa 50%
  • Empates 18.75%
  • Victoria equipo visitante 31.25%
  • Más de 1.5 82.14%
  • Más de 2.5 54.46%
  • Más de 3.5 32.14%
  • Goles 319
  • Goles/Partido 2.85
  • Goles/Partido (casa) 1.66
  • Goles/Partido (visitante) 1.19
  • Ambos equipos anotan 46.43%
  • Goles después de los 80' 16.3%
Ver todo
Apuesta en Betfair
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Botafogo
01:00 New York vs New England
01:00 Chicago vs Toronto
01:00 Philadelphia vs Galaxy
01:30 Columbus vs Orlando
02:00 Pachuca vs Monterrey
02:00 Española vs Audax
03:00 Houston vs Dallas
03:00 Huancayo vs Universitario
04:00 Tijuana vs Guadalajara
04:00 Salt Lake vs Colorado
11:00 Vissel Kobe vs Shonan
11:00 Nagoya vs Sanfrecce
11:30 Kashima vs Kashiwa
12:00 Horsens vs Randers
12:00 Sagan vs Vegalta
12:00 Cerezo vs Urawa
12:00 Gamba vs Shimizu
12:00 Kawasaki vs V-Varen
12:00 Tokyo vs F Marinos
12:00 Sibir vs Shinnik
12:00 Consadole vs Júbilo
13:35 Henan Jianye vs Shenhua
13:35 Hebei CFFC vs Jiangsu
14:00 Odense vs SønderjyskE
15:00 Djurgården vs Häcken
15:00 AIK vs Brommapojkarna
15:00 Bohemians vs Slovácko
15:30 Górnik Zabrze vs Korona
15:30 Isloch vs Dinamo Minsk
16:00 Dundee vs Dunfermline
16:00 Zenit SP II vs Chertanovo
16:00 Aarhus vs Nordsjælland
17:30 Sirius vs Göteborg
18:00 Płock vs Poznań
18:00 Rotor vs Luch
18:00 Brøndby vs Vejle
18:00 Cristal vs Melgar
20:00 Brugge vs Standard
20:30 Municipal vs Garcilaso
21:00 Palmeiras vs Atlético MG
22:05 Liverpool vs Dortmund
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos