Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site available at: Go to Online Betting Academy
           
Beerschot VS Lierse

Beerschot vs Lierse

Beerschot
Beerschot
  • 1 - 3
  • Terminado

Lierse

Línea de tiempo
Sumario del juego
1er Tiempo
0-2
      29'
      32'
      45'
45'+1'      
2do Tiempo
1-1
46'
 (S. Marzo)
     
46'
 (G. Deferm)
     
52'      
      55'
74'      
77'      
78'      
      78'
      80'
83'      
      85'
      86'
      90'
90'+1'      
      90'+3'
1 - 3

Titulares
20
Langendo
2
Marzo
24
Deferm
4
Brillant
22
Chanot
17
Losada
21
Öztürk
41
Acker
11
Suk
19
Ogunjimi
7
Raman
1
Sels
18
Wils
13
Okka
20
Moslem
4
Swinkels
21
Saïdi
37
Ofori
25
Bourabia
14
Claasen
5
Shebeita
24
Hazurov
26
30
27
25
8
23
9
C
C
12
19
15
33
10
7
9
4 - 5 - 1
4 - 5 - 1
R
A
A
Equipos
Titulares
G
20
D
2
D
24
 (F. Ojo)
D
4
D
22
M
41
M
11
M
21
M
17
A
19
A
7
1
G
4
D
18
D
20
D
37
D
13
D
21
D
14
M
 (L. Annab)
25
M
5
M
 (F. Frans)
24
A
Sustitutos
G
26
D
30
 (S. Marzo)
D
27
D
25
M
8
M
23
 (G. Deferm)
A
9
12
G
19
D
15
D
33
M
10
M
7
A
9
A
Lesiones / Suspendidos
G

Árbitros
A
J. Verbist
AS1
C. Berbiers
AS2
M. Simons
4ºA
S. Loeman

Estadio
Nombre: Olympisch Stadion
Ciudad: Antwerp (Anvers)
Asistencia: 11333 (89%)
Capacidad: 12771
Foto: Oliver Leisner

 
Sportium

Pro League - 2012/2013

  • 100% 302 / 303 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.05%
  • Empates 24.17%
  • Victoria equipo visitante 32.78%
  • Más de 1.5 79.47%
  • Más de 2.5 53.97%
  • Más de 3.5 31.79%
  • Goles 880
  • Goles/Partido 2.91
  • Goles/Partido (casa) 1.56
  • Goles/Partido (visitante) 1.35
  • Ambos equipos anotan 55.96%
  • Goles después de los 80' 18.07%
Ver todo
Apuesta en Betfair
Bwin

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

07:35 Wellington vs Central Coast
09:50 Wanderers vs Sydney
13:00 Getafe vs Real Sociedad
13:30 Vietnam vs Malaysia
13:30 Man City vs Everton
14:00 Karabük vs Denizli
14:00 Kashima vs Guadalajara
15:00 Bohemians vs Slovan
15:00 Slovácko vs Dukla
15:00 Teplice vs Zlín
15:00 Opava vs Mladá Boleslav
15:30 Cracovia vs Pogoń Szczecin
15:30 Hoffenheim vs M'gladbach
15:30 Hannover vs Bayern München
16:00 Granada vs Real Oviedo
16:00 Randers vs Vejle
16:00 Kilmarnock vs Dundee
16:00 Bolton vs Leeds
16:15 Valladolid vs Atlético
16:30 Chaves vs Moreirense
16:30 Boavista vs Tondela
17:00 Dijon vs PSG
18:00 Inter vs Udinese
18:30 Dortmund vs Bremen
18:30 Real Madrid vs Vallecano
19:45 Heracles vs PSV
20:30 Torino vs Juventus
20:45 Eibar vs Valencia
21:30 Santa Clara vs Porto
17:00 Příbram vs Sparta
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos