Menú
Inicio Puntos Academia Curso Pronósticos    Previas    Buscar pronósticos Estadísticas de fútbol Estadísticas de tenis Estadísticas de baloncesto Estadísticas de deportes de motor Artículos Promociones Concursos Foro

Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
  Visit our site in english Go to Betting Academy
           

Untersiebenbrunn vs Bad Bleiberg

Untersiebenbrunn
Untersiebenbrunn
  • 2 - 3
  • Terminado

Bad Bleiberg

Bonus de ingreso en Bet365
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2001-03-17
00/01
Bad Bleiberg 1-2 Untersiebenbrunn
2000-10-20
00/01
Bad Bleiberg 5-2 Untersiebenbrunn
2000-08-05
00/01
Untersiebenbrunn 3-1 Bad Bleiberg
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Kärnten 70 36 21 7 8 71:34
2 Bad Bleiberg 68 36 20 8 8 71:42
3 Untersiebenbrunn 57 36 17 6 13 61:56
4 Leoben 54 36 15 9 12 59:45
5 A Lustenau 49 36 15 4 17 58:55
6 Wörgl 45 36 11 12 13 58:69
7 Mattersburg 42 36 11 9 16 52:67
8 Braunau 41 36 10 11 15 46:67
9 First Vienna 38 36 10 8 18 41:59
10 Wattens 34 36 8 10 18 39:62
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Leoben 39 18 11 6 1 38:17
2 Kärnten 38 18 12 2 4 41:18
3 Bad Bleiberg 36 18 11 3 4 38:18
4 Untersiebenbrunn 36 18 11 3 4 36:23
5 A Lustenau 32 18 10 2 6 33:20
6 Mattersburg 27 18 7 6 5 25:27
7 Wörgl 23 18 6 5 7 28:32
8 Braunau 22 18 5 7 6 28:33
9 First Vienna 22 18 6 4 8 25:25
10 Wattens 19 18 5 4 9 21:30
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Bad Bleiberg 32 18 9 5 4 33:24
2 Kärnten 32 18 9 5 4 30:16
3 Wörgl 22 18 5 7 6 30:37
4 Untersiebenbrunn 21 18 6 3 9 25:33
5 Braunau 19 18 5 4 9 18:34
6 A Lustenau 17 18 5 2 11 25:35
7 First Vienna 16 18 4 4 10 16:34
8 Mattersburg 15 18 4 3 11 27:40
9 Leoben 15 18 4 3 11 21:28
10 Wattens 15 18 3 6 9 18:32
Todos los partidos en condición de casa/fuera » 1. Liga 2000/2001 » Group Stage
Untersiebenbrunn
  Local   Visitante   1er Gol
Untersiebenbrunn 2-1 Leoben -
Untersiebenbrunn 4-1 Wörgl -
Untersiebenbrunn 1-1 Kärnten -
Untersiebenbrunn 1-2 A Lustenau -
Untersiebenbrunn 1-0 Wattens 10º -
Untersiebenbrunn 2-0 Braunau -
Untersiebenbrunn 2-2 First Vienna -
Untersiebenbrunn 3-1 Mattersburg -
Untersiebenbrunn 1-1 Wattens 10º -
Untersiebenbrunn 5-3 Braunau -
Untersiebenbrunn 1-0 First Vienna -
Untersiebenbrunn 2-1 Mattersburg -
Untersiebenbrunn 0-2 A Lustenau -
Untersiebenbrunn 3-1 Bad Bleiberg -
Untersiebenbrunn 2-0 Leoben -
Untersiebenbrunn 4-1 Wörgl -
Untersiebenbrunn 0-3 Kärnten -
Bad Bleiberg
  Local   Visitante   1er Gol
A Lustenau 1-2 Bad Bleiberg -
Braunau 1-1 Bad Bleiberg -
Kärnten 1-3 Bad Bleiberg -
Leoben 1-1 Bad Bleiberg -
Wörgl 3-1 Bad Bleiberg -
First Vienna 0-1 Bad Bleiberg -
10º Wattens 3-0 Bad Bleiberg -
Mattersburg 1-2 Bad Bleiberg -
First Vienna 1-3 Bad Bleiberg -
10º Wattens 0-4 Bad Bleiberg -
Mattersburg 0-2 Bad Bleiberg -
Wörgl 2-1 Bad Bleiberg -
Untersiebenbrunn 3-1 Bad Bleiberg -
A Lustenau 1-1 Bad Bleiberg -
Braunau 3-3 Bad Bleiberg -
Kärnten 0-3 Bad Bleiberg -
Leoben 1-1 Bad Bleiberg -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera » 1. Liga 2000/2001 » Group Stage
Untersiebenbrunn
  Local   Visitante   1er Gol
Untersiebenbrunn 0-3 Kärnten -
Untersiebenbrunn 1-1 Kärnten -
Untersiebenbrunn 3-1 Bad Bleiberg -
           
           
Untersiebenbrunn 2-0 Leoben -
Untersiebenbrunn 2-1 Leoben -
Untersiebenbrunn 0-2 A Lustenau -
Untersiebenbrunn 1-2 A Lustenau -
Untersiebenbrunn 4-1 Wörgl -
Untersiebenbrunn 4-1 Wörgl -
Untersiebenbrunn 2-1 Mattersburg -
Untersiebenbrunn 3-1 Mattersburg -
Untersiebenbrunn 5-3 Braunau -
Untersiebenbrunn 2-0 Braunau -
Untersiebenbrunn 1-0 First Vienna -
Untersiebenbrunn 2-2 First Vienna -
Untersiebenbrunn 1-1 Wattens 10º -
Untersiebenbrunn 1-0 Wattens 10º -
Bad Bleiberg
  Local   Visitante   1er Gol
Kärnten 0-3 Bad Bleiberg -
Kärnten 1-3 Bad Bleiberg -
           
Untersiebenbrunn 3-1 Bad Bleiberg -
           
Leoben 1-1 Bad Bleiberg -
Leoben 1-1 Bad Bleiberg -
A Lustenau 1-1 Bad Bleiberg -
A Lustenau 1-2 Bad Bleiberg -
Wörgl 2-1 Bad Bleiberg -
Wörgl 3-1 Bad Bleiberg -
Mattersburg 0-2 Bad Bleiberg -
Mattersburg 1-2 Bad Bleiberg -
Braunau 3-3 Bad Bleiberg -
Braunau 1-1 Bad Bleiberg -
First Vienna 1-3 Bad Bleiberg -
First Vienna 0-1 Bad Bleiberg -
10º Wattens 0-4 Bad Bleiberg -
10º Wattens 3-0 Bad Bleiberg -

Trayecto: 1. Liga 2000/2001Últimos 10 partidos
Untersiebenbrunn
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - -
Racha de empates actual - 1 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 4 1
Sin empates en... 2 - -
Está invicto en... 3 1 2
Bad Bleiberg
  en casa Visitante Global
Racha de victorias actual 2 1 3
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 3 1 3
Está invicto en... 2 4 5

Goles: 1. Liga 2000/2001Últimos 10 partidos
Untersiebenbrunn
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2 1.39 1.69
Media de goles encajados por partido 1.18 1.83 1.51
Media de goles marcados+encajados 3.18 3.22 3.2
Portería a cero 24% 11% 17%
Partidos sin marcar 12% 28% 20%
Partidos Más de 2,5 goles 59% 67% 63%
Partidos Menos de 2,5 goles 41% 33% 37%
  LocalGlobal
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 17 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Bad Bleiberg
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.11 1.76 1.94
Media de goles encajados por partido 1 1.29 1.14
Media de goles marcados+encajados 3.11 3.05 3.08
Portería a cero 56% 24% 40%
Partidos sin marcar 11% 6% 9%
Partidos Más de 2,5 goles 61% 65% 63%
Partidos Menos de 2,5 goles 39% 35% 37%
  VisitanteGlobal
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 17 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Untersiebenbrunn
Minutos de los goles LocalGlobal
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Bad Bleiberg
Minutos de los goles VisitanteGlobal
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final: 1. Liga 2000/2001Últimos 10 partidos
Untersiebenbrunn - Partidos en LocalGlobal
Marcador al descanso
- 100% (17)
Total 100% (17)
Marcador final
2-1 12% (2)
4-1 12% (2)
1-1 12% (2)
1-0 12% (2)
2-0 12% (2)
3-1 12% (2)
1-2 6% (1)
2-2 6% (1)
5-3 6% (1)
0-2 6% (1)
0-3 6% (1)
Total 100% (17)
Bad Bleiberg - Partidos en VisitanteGlobal
Marcador al descanso
- 100% (17)
Total 100% (17)
Marcador final
1-1 24% (4)
1-2 12% (2)
1-3 12% (2)
3-1 12% (2)
0-1 6% (1)
3-0 6% (1)
0-4 6% (1)
0-2 6% (1)
2-1 6% (1)
3-3 6% (1)
0-3 6% (1)
Total 100% (17)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!

Buscar

Bwin

1. Liga - 2000/2001

  • 100% 180 / 180 Partidos

  • Victoria equipo casa 46.67%
  • Empates 23.33%
  • Victoria equipo visitante 30%
  • Más de 1.5 84.44%
  • Más de 2.5 61.11%
  • Más de 3.5 36.67%
  • Goles 556
  • Goles/Partido 3.09
  • Goles/Partido (casa) 1.74
  • Goles/Partido (visitante) 1.35
  • Ambos equipos anotan 61.11%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Zapping

C Hora  

Partidos terminados

00:00 Flamengo vs Avaí
00:00 Libertad vs Olimpia
01:00 DC United vs San josé
01:00 Philadelphia vs Chicago
01:00 Racing vs Nacional
01:05 Godoy Cruz vs Independiente
01:30 Columbus vs New York
01:30 Uni Concepción vs Curicó Unido
02:00 Minnesota vs Dallas
02:10 Capiatá vs Sol América
03:30 Salt Lake vs Seattle
04:00 Vancouver vs Colorado
06:00 Mito vs ThespaKusatsu
07:00 Gifu vs Avispa
07:00 Matsumoto vs Renofa
08:00 Zweigen vs Oita
08:00 Montedio vs Kumamoto
08:10 Seoul vs Pohang
09:00 Ehime vs Yokohama
09:30 Changchun vs Hebei CFFC
10:00 Luch vs Fakel
10:00 Nagoya vs Tokyo Verdy
11:00 Jeonbuk Motors vs Daegu
12:00 Yenisey vs Krylya
12:00 Sibir vs Dinamo
12:00 Huesca vs Valladolid
12:00 Espanyol vs La Coruña
12:00 V-Varen vs JEF Utd
12:00 Gwangju vs Gangwon
12:30 Utrecht vs PSV
12:30 Sampdoria vs Milan
13:00 Esbjerg vs Køge
13:00 Ural vs Tosno
13:00 Rotor vs Kuban
13:00 Karabük vs Yeni Malatya
13:00 Spartaks vs Metta/LU
13:00 Sivas vs Göztepe
13:15 Motherwell vs Aberdeen
13:30 Bochum vs Ingolstadt
13:35 Henan Jianye vs Shandong
14:00 Aalborg vs Lyngby
14:00 Tyumen vs Avangard K
14:00 Kemi vs Vaasan
14:15 Sheff Wed vs Sheff Utd
14:30 Ajax vs Vitesse
14:30 Venlo vs Zwolle
14:30 Groningen vs Twente
14:30 Gent vs Zulte
15:00 Inter vs Genoa
15:00 Djurgården vs Hammarby
15:00 Crotone vs Benevento
15:00 Kalmar vs Östersund
15:00 Cagliari vs Chievo
15:00 Hellas vs Lazio
15:00 Saint-Étienne vs Rennes
15:00 Ventspils vs Caramba/Dinamo
15:30 Hannover vs Köln
15:30 Rostov vs Lokomotiv
15:30 Zagłębie vs Sandecja
15:30 Ufa vs Tula
15:30 Kasımpaşa vs Kayserispor
16:00 Illichivets vs Oleksandria
16:00 Odense vs Randers
16:00 Vallecano vs Leonesa
16:00 Vaduz vs Chiasso
16:00 Stjarnan vs Valur
16:00 Servette vs Wohlen
16:00 St. Gallen vs Thun
16:00 Víkingur vs FH
16:00 Sion vs Young Boys
16:00 Víkingur R vs IAA
16:00 Lugano vs Grasshopper
16:00 KAA vs Grindavík
16:00 Winterthur vs Xamax
16:00 Breidablik vs ÍBV
16:05 Colón vs Def y Justicia
16:15 Getafe vs Villarreal
16:30 Salzburgo vs Austria
16:45 AZ vs Excelsior
17:00 Brighton vs Newcastle
17:00 Baltica vs Tom Tomsk
17:00 Guimarães vs Marítimo
17:00 Vysočina vs Baník
17:00 Karviná vs Zbrojovka
17:00 O'Higgins vs Palestino
17:00 Feirense vs Belenenses
17:00 Istra vs Dinamo Zagreb
17:10 St. Mirren vs Queen South
17:15 Kerkyra vs Levadiakos
17:30 Jönköpings vs Sundsvall
17:30 Häcken vs AIK
17:30 Cesena vs Ascoli
17:30 Kuopio vs Helsingfors
17:30 Lahti vs RoPS
18:00 Leverkusen vs Hamburg
18:00 Sassuolo vs Bologna
18:00 Krasnodar vs Zenit
18:00 Albacete vs Real Oviedo
18:00 Hobro vs Brøndby
18:00 Sparta vs Teplice
18:00 Charleroi vs Brugge
18:00 Kristiansund vs Stabæk
18:00 Jagiellonia vs Legia
18:00 Aalesund vs Sogndal
18:00 Strømsgodset vs Tromsø
18:00 Molde vs Sandefjord
18:00 Lillestrøm vs Rosenborg
18:15 Huancayo vs Unión Comercio
18:30 Eibar vs Celta de Vigo
18:30 Las Palmas vs Leganés
18:30 Vorskla vs Zorya
18:30 Karpaty vs Chornomorets
18:30 Bursa vs Galatasaray
18:45 Domžale vs Rudar
19:00 Tondela vs Braga
19:00 Hajduk vs Lokomotiv
19:00 Rad vs Partizan
19:05 Olimpo vs Gimn La Plata
19:30 ES Sahel vs Ahli Tripoli
19:30 AEK vs Olympiakos
20:00 Cádiz vs Numancia
20:00 Standard vs Lokeren
20:00 Kansas vs Galaxy
20:00 Vålerenga vs Brann
20:30 Zaragoza vs Tarragona
20:30 Temuco vs Univ Católica
20:45 Fiorentina vs Atalanta
20:45 Real Sociedad vs Valencia
21:00 Marseille vs Toulouse
21:00 Fluminense vs Palmeiras
21:00 Strongest vs Bolívar
21:05 Rosario vs Banfield
00:00 Querétaro vs Cruz Azul
02:06 Pachuca vs Toluca
03:00 Municipal vs Universitario
Transmisión disponible en ES (cambiar)

Buscar pronósticos